4 часть
22 декабря 2019 г., 00:25
Соррррррри, ребзи, части не было неделю. У меня были проблемы в семье, и хотелось сдохнуть, и бросить всё, даже удалить фф. Но как видете фф я не удалила. Сегодня ездила в Полярные Зори, буквально минут 15 назад вышла гулять с собакой, ну я стояла в тапочках, а собака не как не заходила. Ну, и я как дура побежала за ней в тапках😂😂😂👌. Теперь ноги грею. Часть буду писать сегодня и выложить постараюсь сегодня. Всех лублу. Тьмок в пупок, в глаз в левый, в правый не поцелую, потому-что в левый уже поцеловала 🥰😍❤️😘