Ну зачем же я в тебя влюбился? Ну зачем мне это надо было?

NC-21
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 2 562 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

5 часть

Настройки
Примечания:
На следующий день после операции Салли проснулась вся в холодном поту так как ей опять приснился кошмар. 3:38 С: Блять, опять кошмары. Л: Ты, что не спишь? С: Да, опять эти кошмары. Л: Понятно. Ладно, давай спать. Спокойной ночи, зай. С: И тебе, коть. ℙ𝕆𝕍 𝕊𝕒𝕝𝕝𝕪 Бляяяя... что надо сделать, чтобы кошмары отстали от меня? А в прочем мне насрать, я ради них и живу. А что если я ПРИЁМНАЯ? Да ну не. Или да? Да не, кто меня такую уродину удочерит. Хпхпхп. 𝔸ℕ𝔻 𝕊𝕒𝕝𝕝𝕪 8:00 Медсестра заходит в палату. М: Звтрак! С: Боже мой!-испуганно сказала сало, протирая глаза Л: Спасибо! М: Приятного аппетита. Л+С: Спасибо! Медсестра ушла. С: Лаааааааааар... Л: Уже страшно..? С: Сходи в магазин?!) Л: Зачем? С: Покушать. Л: Чем тебе это не еда? С: Да, это похоже на то, что уже съели, прожевали и выпленули. Л: Ну, это да. - с ухмылкой сказал ларёк. С:😉 Л: Уже иду. Вот вам маленькая часть сегодня ещё напишу (наверное постараюсь) хахах люблю💕💕💕 С Новым Годом и Рождеством💕💕💕💕💕💕
11 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)