5 часть
8 января 2020 г., 05:36
Примечания:
ГОСПОДИ РЕБЯТА МНЕ ТАК СТЫДНО ЧТО МЕНЯ НЕБЫЛО ТАК ДОЛГО ГОСПОДЯЯЯЯ!!!!! ВСЕХ С НОВЫМ 2020 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ. УДАЧИ ВАМ В НОВОМ ГОДУ, УСПЕХО В ЖИЗНИ И УЧЁБЕ. ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ ВАШЕ ЧМО❤️❤️❤️
На следующий день после операции Салли проснулась вся в холодном поту так как ей опять приснился кошмар.
3:38
С: Блять, опять кошмары.
Л: Ты, что не спишь?
С: Да, опять эти кошмары.
Л: Понятно. Ладно, давай спать. Спокойной ночи, зай.
С: И тебе, коть.
ℙ𝕆𝕍 𝕊𝕒𝕝𝕝𝕪
Бляяяя... что надо сделать, чтобы кошмары отстали от меня? А в прочем мне насрать, я ради них и живу. А что если я ПРИЁМНАЯ? Да ну не. Или да? Да не, кто меня такую уродину удочерит. Хпхпхп.
𝔸ℕ𝔻 𝕊𝕒𝕝𝕝𝕪
8:00
Медсестра заходит в палату.
М: Звтрак!
С: Боже мой!-испуганно сказала сало, протирая глаза
Л: Спасибо!
М: Приятного аппетита.
Л+С: Спасибо!
Медсестра ушла.
С: Лаааааааааар...
Л: Уже страшно..?
С: Сходи в магазин?!)
Л: Зачем?
С: Покушать.
Л: Чем тебе это не еда?
С: Да, это похоже на то, что уже съели, прожевали и выпленули.
Л: Ну, это да. - с ухмылкой сказал ларёк.
С:😉
Л: Уже иду.
Вот вам маленькая часть сегодня ещё напишу (наверное постараюсь) хахах люблю💕💕💕
С Новым Годом и Рождеством💕💕💕💕💕💕