Не часть
1 марта 2020 г., 13:14
Оооо, ребят ну это пипяо! Мне кажется вы меня уже ненавидете? Прод НЕБЫЛО потому что, автор конченый дебил без вдохновения. Сейчас почитаю фф других афторов и может мой мозг(которого нету) что-то придумает и напишет проду. Извеняюсь перед всеми что, так долго не было прод.