Take on the world

Перевод
NC-17
Завершён
1372
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 19 465 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1372 Нравится 44 Отзывы 497 В сборник

Глава 4

Настройки
      — Знаешь что? — рассеянно спрашивает Тэхён Чонгука, когда они возвращаются домой поздно ночью. Ким чувствует себя подвыпившим, его восприятие мира и попытка держать равновесие находятся под вопросом, но он не пьян. Просто находится в таком состоянии, когда всё кажется весёлым и ты чувствуешь лёгкость и счастье. Чонгук такой же, и поэтому оба волокутся по улицам Сеула, пытаясь вернуться в квартиру Тэхёна.       — Я не знаю что, — ответ демона сопровождается икотой. Парень хихикает, считая этот звук самым смешным во всём мире. — Что?       — Когда ты сказал, что являешься демоном, я думал, что ты более устойчив к алкоголю, — признаётся Ким, поддразнивая. — Но это не так. Ты слабак.       — Ой, ты не лучше, — обвиняет Чонгук, а Тэхён снова смеётся. Темноволосый не видит ничего смешного в том, что сказал, но он клянётся, что подшучивать над несоображающим Тэхёном — самое забавное в данной ситуации. — Если на то уж пошло, ты даже хуже меня.       — Но я человек, — возвращает парень. — А ты демон… ну, ты так утверждаешь. Пришёл из ада и всё такое.       — Что значит утверждаешь? — спрашивает Чонгук, останавливаясь. Тэхён продолжает идти, но через пару шагов рука демона тормозит его, оборачиваясь вокруг запястья. — Подожди, я докажу тебе.       — Как ты докажешь? — Ким разворачивается, чтобы продолжить путь.       — Подожди. Стой здесь, — говорит темноволосый, заставляя парня замереть. — Я покажу тебе свой демонический облик.       — Твой… демонический облик.       — Почему это прозвучало так, словно ты не веришь мне? — сопротивляется Чонгук, стоя за спиной парня. Тэхён цокает.       — Потому что всё это звучит как бред. Не обижайся, — отвечает он. Его смелость, вызванная опьянённым состоянием, позволяет высказать своё сомнение по поводу того, что… Чонгук демон. Сейчас он пытается подыграть, так как всё ещё не знает, чему верить. Ким чувствует себя дураком, рассматривая вероятность того, что сказанное парнем может оказаться правдой. Но он понимает, что верит. Понимает. Пока не осознаёт, что он, наверное, дурак.       — Это правда, — Тэхён закатывает глаза. — Как, ты думаешь, Хосок добрался до твоей квартиры так быстро? Он прилетел.       — Да ладно. Его могли увидеть…       — Обернись, — прерывает его демон. — Посмотри на меня, Тэ.       Несмотря на все сомнения, Тэхён чувствует, что его сердце стучит где-то в горле. Он сжимает кулаки, делает глубокий вдох и оборачивается.       Пусть они и живут вместе достаточно долгое время, и, допустим, он верил в то, что Чонгук демон, но ничто не подготавливало его к увиденному.       Это всё ещё Чонгук. Такой же Чонгук, с такими же чёрными волосами, с таким же лицом, с таким же всем. Его рубашка разорвана, но это не то, на что Ким обращает внимание, потому что за парнем он видит крылья. Крылья. Как у ангела. Единственная разница в цвете. Крылья Чонгука большие, вытянутые и чёрные. Тэхён не может заставить себя оторвать от них взгляд, и его глаза немного расширяются, когда крылья двигаются за спиной демона.       — Когда я был в Аду, я был больше людей, — с печалью рассказывает Чонгук. Тэхён испытывает дежавю, так как уже слышал это замечание. Но сейчас перед ним стоит Чонгук в демоническом облике и… у парня проблемы с принятием этого. — Но сейчас я намного меньше. Одного роста с вами.       — О, чёрт, Чонгук, — говорит Тэхён, делая неуверенный шаг вперёд и чувствуя головокружение. — У тебя рога.       Он замечает их только сейчас, когда приближается. Они чёрные, и поэтому Ким не смог сразу рассмотреть их между прядями тёмных волос. Он хочет протянуть руку и дотронуться до них, но думает, что Чонгуку это может не понравиться. Парень ещё не успел выучить правила демона, так как был занят тем, чтобы научить его правилам человека.       — И хвост, — добавляет тот с блеском в глазах. И это не просто метафора: его глаза и правда блестят, а вокруг зрачка появляется красная радужка.       Тэхён чувствовал головокружение и до этого, но сейчас ему кажется, что весь мир начинает вращаться намного быстрее, и он не может устоять на нём.       — И хвост, — повторяет Тэхён. Его ноги подкашиваются. — О Боже.       — Ну, не совсем, — уточняет Чонгук. Парень теряет контроль над своим телом и падает на землю. Он закрывает глаза, когда слышит обеспокоенный голос демона.       — Тэхён?       Ответа он, конечно же, не получает. Тэхён настолько потрясён увиденным и тем фактом, что всё оказалось правдой, поэтому просто теряет сознание.

***

      На следующее утро парень просыпается с таким чувством, словно его переехал поезд.       Это странно, так как он не помнил, что много пил вчера. У него до сих пор болит голова, и Тэхён стонет, когда потирает глаза и пытается открыть их. Но прежде всего в памяти всплывает странный сон, самый невероятный в его жизни.       На самом деле его разбудил тихий стук в дверь, и Ким не удивлён, когда слышит нежный и приятный голос Чонгука.       — Доброе утро, соня. Как себя чувствуешь?       — Отвратительно, — отвечает Тэхён, слыша смешок. Чёрт, хаха. Он перекатывается на другой бок и всё ещё с закрытыми глазами утыкается в подушку. Голову вновь прорезает острая боль, и парень снова стонет. — У меня так болит голова.       — Ну, я не удивлён. Ты довольно сильно ударился вчера, — говорит Чонгук. — Кстати, я принёс завтрак.       Упоминание о завтраке заставляет Тэхёна подняться, сталкиваясь с солнечным светом. Парень переводит взгляд на Чонгука: на нём белая майка и спортивные шорты, которые он дал ему вместо пижамы. В руках демон держит поднос.       — Что я сделал? — спрашивает Ким, садясь, скрестив ноги. Демон подходит ближе и ставит поднос на кровать. Два стакана апельсинового сока, круассаны и нарезанные фрукты. Рот наполняется слюной только от одного вида. Как ни странно, несмотря на похмелье, из-за которого болит голова, желудок в порядке. В этот момент Тэхён вспоминает слова темноволосого. — Я ударился головой?       — О мой… Ты ничего не помнишь? — парень отрицательно качает головой, пытаясь сделать это как можно медленнее, чтобы избежать острой боли. — Ты потерял сознание посреди улицы, и мне пришлось нести тебя домой.       — Чёрт, нет. Нет, нет, нет. Мне так стыдно, — Тэхён чувствует, как его щёки начинают теплеть. Неужели он настолько напился, что, стоило им с Чонгуком наконец куда-то выбраться, он потерял сознание. Ким готов поклясться, что не пил много прошлой ночью, но демон говорит, что он отключился посреди улицы.       И тут Тэхён понимает, что не помнит, как они добрались до дома.       — Боже, я не хотел напиваться. Что со мной произошло?       — Ты потерял сознание не потому, что напился. Ты серьёзно ничего не помнишь? — спрашивает Чонгук, а Ким только хмурится. — Ты не помнишь, как я показал тебе свой демонический облик?       Тэхён хмурится сильнее и пытается вспомнить свой сон. Ну, или то, что, он думал, было сном. Вспоминает, как они с Чонгуком стоят на улице, а после как видит демона с крыльями, рогами, хвостом и красными глазами. Но всё словно в тумане. Неясно, но Ким также вспоминает, как дразнил парня тем, что тот слабак, вспоминает, как Чонгук пытался доказать то, что он демон, показав свой демонический облик. Глаза Тэхёна широко раскрываются, когда он всё вспоминает.       — Что за… Я думал, мне это приснилось, — выпаливает он, стараясь больше убедить в этом себя, чем рядом сидящего. Чонгук качает головой, будто бы говоря нет, тебе не приснилось, это всё было на самом деле. Губы Кима приоткрываются. — Ты прикалываешься.       — Ты сам всё видел. Твои воспоминания не обманывают тебя, — говорит Чонгук. — Я могу показать тебе снова, если хочешь.       — Покажи, — без сомнений отвечает Тэхён. Воспоминания спутанные, но образ в памяти чёткий и, чёрт… Ему нужно увидеть это снова, когда мозг не находится под влиянием алкоголя и парень может быть уверен, что увиденное не является плодом его воображения. — Я хочу увидеть.       — Закрой глаза, — просит Чонгук, и Тэхён, не колеблясь, выполняет его просьбу. Он чувствует, как кровать выпрямляется, когда парень встаёт, а затем слышит шорох одежды напротив. Проходит всего лишь несколько секунд, как Чонгук говорит:       — Теперь можешь смотреть.       Парень открывает глаза и давится воздухом. Если воспоминаний о Чонгуке, стоящем на тёмной улице прошлой ночью, было достаточно, чтобы потерять дар речи и заставить сжаться грудную клетку, то теперь… теперь всё совершенно по-другому.       Майка, которая была на Чонгуке, теперь лежит на кровати. Вероятно, он снял её, чтобы не мешать крыльям. И крылья… они величественные. Большие, но выглядят так… элегантно? Может, это потому, что они угольного цвета: очень, очень тёмные. Губы Тэхёна приоткрываются, когда он глядит на изящные перья. Парень вздрагивает, не ожидая, что они начнут шевелиться за спиной демона.       — Можешь повернуться? — спрашивает Ким. Его голос звучит слишком низко даже для собственных ушей, но он находится в таком шоке, что не может заставить себя говорить нормально.       — Конечно, — отвечает Чонгук, немного втягивая крылья, чтобы развернуться, не сбросив какую-нибудь вещь в комнате. — Теперь ты мне веришь?       — Да. Чёрт, да, — повторяет Тэхён, глядя на то, как крылья «спрятаны» в спине Чонгука. Они словно… часть его. Часть его тела. Мышцы темноволосого двигаются, когда он расправляет крылья, и сердце пропускает один удар. Набравшись уверенности, Тэхён спрашивает: — Можно потрогать?       Чонгук смеётся, и это заставляет парня немного расслабиться. Задавая такой вопрос без зазрения совести, Ким волновался, что это слишком навязчиво и выходит за те рамки, о которых он пока не знает. Но смех Чонгука всё упрощает, давая понять, что демон не обижается на вопрос.       — Конечно можешь, только аккуратно, они чувствительные, — предупреждает он.       Осторожно, чтобы не сбросить поднос, Тэхён встаёт с дивана и становится за парнем. Он ошарашено смотрит на крылья, поднимает руку и чувствует перья под подушечками пальцев.       — Тебе нравится?       — Это… это удивительно, Чонгук, — отвечает Ким и ведёт пальцами до того места, где крылья соединяются со спиной. Чонгук слегка дёргается от прикосновения. Видимо, кожа здесь более чувствительная. Темноволосый тяжело сглатывает, и по какой-то причине Тэхён не может сдержать игривый смешок. — Ты не врал.       — Я бы не соврал тебе, глупый, — говорит демон, словно это самая очевидная вещь в данной ситуации. Тэхён снова смеётся. — Теперь ты мой человек, после всего, что произошло.       Живот приятно тянет, когда парень слышит эти слова. Его человек. Тэхёну нравится это — нравится осознавать, что он человек Чонгука. Словно является всем для него.       — А ты мой демон, — отвечает Ким, и теперь смеётся Чонгук. — Прости, что не верил тебе…       — Я понимаю, что в такое трудно поверить. Ты никогда не знал о… ну, о другой части этого мира, — говорит темноволосый. — Я хочу получить компенсацию.       Это звучит настолько мягко, но игриво, что Тэхён не может не улыбнуться, даже если парень не видит этого.       — И что ты хочешь?       — Объятия. Можно обнять тебя?       — Вперёд. Обними меня.       Чонгук поворачивается, снова втягивая крылья. Когда он смотрит на Тэхёна, на его губах появляется улыбка, и она не пропадает, когда он подаётся вперёд и обнимает парня. Ким оборачивает руки вокруг шеи демона и чувствует, как перья щекочут кончики пальцев и запястья.       — Я прощён? — спрашивает он, когда чувствует чужие руки на своей талии. У Тэхёна бабочки порхают в животе, а грудь тесно прижата к груди темноволосого.       — Конечно прощён, мой Тэ, — говорит Чонгук. — Я и не злился.       Парень не отвечает на это и просто кивает, позволяя себе растаять в объятиях.       Его Тэ. Тэхёну действительно это нравится.

***

      Тэхён думает, что Чонгук очень внимательный друг-сосед, если так можно охарактеризовать демона. Несколько недель назад он начал готовить для Кима ужин, правда, сначала под надзором Чимина и Хосока, но теперь самостоятельно. Также он сам ходит в продуктовый магазин и, пока Тэхён на работе, выполняет все остальные домашние дела. Ким говорил, что чувствует себя неловко из-за того, что парень берёт на себя слишком много обязанностей, но Чонгук твёрдо стоит на своём.       — Я хочу помочь тебе, — говорит он, пытаясь убедить Тэхёна. — Ты помог мне тем, что позволил жить у себя, а также научил тому, как стать человеком. Поэтому будет справедливо, если и я буду помогать тебе, а не лежать на диване, пока ты на работе.       Чонгук также показывал свою упёртость, поэтому Тэхён с ним больше не спорил. Парень отметил, что небольшая помощь — это всё-таки хорошо, учитывая, что теперь в квартире живут два человека и беспорядка также стало в два раза больше. Ему приятно, что не надо делать всё самому.       Чонгук делает так много всего, что Ким чувствует некую заботу со стороны парня. Обычно, это такие вещи, как приготовленная для него еда, помощь по дому, покупка любимых сладостей (демон с помощью Чимина составил целый список любимых вещей Тэхёна). Парень начинает привыкать к этому и, скорее всего, скоро разбалуется, но он всё равно не знает, что Чонгук может выкинуть в следующий раз.       Сегодня Тэхён покидает работу особенно уставшим. Он мечтает поскорее добраться до дома, поужинать, свернуться калачиком на диване и посмотреть что-нибудь с Чонгуком. Оказалось, что демон большой фанат Netflix и буквально всего, что показывают в прямом эфире вне зависимости от жанра. Ким уже сбился со счёта, сколько раз они вот так сидели на диване, смотрели фильм или какое-нибудь шоу, эпизод за эпизодом, пока не засыпали. Тогда, или до этого момента, Тэхён понимал, что ему на следующий день надо на работу, поэтому шёл спать.       Его мечты прерываются, когда он выходит из здания и сталкивается со знакомым лицом. Парень так и останавливается, держа дверь открытой.       — Чонгук?       Темноволосый отрывает взгляд от земли, и широкая улыбка появляется на его губах.       — Привет! — здоровается он. Тэхён делает шаг назад, чтобы его коллега смог выйти на улицу. После брошенного увидимся завтра Ким снова возвращает внимание к Чонгуку. — Я пришёл забрать тебя.       — Подожди… Серьёзно? — спрашивает он, не скрывая радости. Чонгук кивает. — Как ты вспомнил дорогу? Ты был здесь последний раз, когда мы впервые встретились.       — Демоны хорошо ориентируются на местности, — говорит Чонгук, заставляя Тэхёна засмеяться. — У меня есть одно предложение, но я не уверен, согласишься ли ты.       — Ну, тогда выкладывай, — говорит парень, заинтригованный тем, что темноволосый может ему предложить. — Что это?       — Я собираюсь отвезти тебя домой.       Тэхён хмурится. Он не думает, что это то, от чего бы он отказался.       — Хорошо…?       — Мы полетим домой.       Ким раскрывает рот. Затем закрывает. Потом снова открывает.       — Чонгук, что?       — Будет весело, вот увидишь, — услышав предложение демона, сердцебиение Тэхёна учащается. — Думаю, тебе понравится.       — Чонгук, я… — начинает он, а темноволосый поднимает бровь. Впрочем, он больше ничего не говорит, потому что, прежде чем продолжить, он чувствует, как кто-то дёргает его за спортивные штаны, и затем слышит визг.       Тэхёну очень везёт, когда он хочет сказать демону, своему соседу по квартире, что они не могут полететь домой, но у него это не выходит, потому что к ним подбегают две девочки, у которых парень является инструктором. Мина и Миён — сёстры-близняшки, и они последние несколько месяцев занимаются в группе для начинающих. Ким оборачивается и видит девочек с широкими улыбками и блестящими глазами. Их волосы мокрые из-за душа, принятого после проведённого дня в бассейне.       Им всего по четыре года, и в силу своего возраста и чрезмерной общительности незнакомцы не кажутся детям такими пугающими. Это позволяет одной из близняшек вертеться вокруг ног Тэхёна, пока другая дёргает Чонгука за ткань штанов.       — Привет! — зовёт Мина. Парень с любопытством смотрит на демона, желая увидеть его реакцию, так как это первый раз, когда он видит взаимодействие Чонгука с детьми.       — О, я… Привет, — говорит Чонгук и испуганно смотрит на Тэхёна, поднимающего бровь. — Рад с тобой познакомиться.       Девочка хихикает, а её сестра, Миён, оставляет Тэхёна и хватается за другую ногу Чонгука.       Ким замечает родителей девочек, оборачивается, чтобы поприветствовать их, а затем снова возвращает внимание к парню, который неловко смотрит на детей, цепляющихся за его ноги.       — Это мой друг, Чонгук-и, — озвучивает Тэхён, а девочки переводят с него взгляд на темноволосого. — Он немного стеснительный, но очень рад встретиться с вами.       Чонгук с мольбой о помощи смотрит на Тэхёна. Ким лишь улыбается, так как не думал, что демон так отреагирует на близняшек, а после расслабляется, когда понимает, что, вероятно, в Аду не так много детей. Чонгук тяжело сглатывает, смотрит на девочек и выдавливает из себя улыбку.       — Как приятно встретить таких… замечательных девочек, как вы, — колеблясь, говорит он и ловит взгляд Тэхёна. Тот кивает, как будто говоря, что демон делает всё правильно, и Чонгук добавляет: — Друзья Тэхёна — мои друзья.       К счастью, близняшек зовут, поэтому они отпускают парня и послушно идут к родителям. Старшие извиняются перед Чонгуком и Тэхёном за такое проявление энтузиазма у своих детей, но парни уверяют их, что всё хорошо и волноваться по этому поводу не стоит. Ким, который научился читать Чонгука, может сказать, что, несмотря на неловкость, тому не было некомфортно.       Как только семья из четырёх человек уходит, Чонгук быстро поворачивается к Тэхёну, широко раскрыв глаза.       — Это было тяжело.       Парень, слегка удивлённый, смеётся и идёт по направлению к своей машине, надеясь, что Чонгук забыл о своём предложении.       — На самом деле, это не так уж и тяжело, — говорит он ему, замечая боковым зрением то, как парень хмурится, и, не останавливаясь, продолжает: — Ты просто не привык к детям.       — Их в Аду практически нет, — признаётся демон. Значит, предположение Тэхёна было верным. — Они такие странные. Где находится грань между относись к ним соответственно их возрасту и не переусердствуй, чтобы не показаться странным?       — Никто не знает об этом. Всё зависит от ребёнка. Уверен, что тебе просто нужно проводить с ними больше времени, чтобы привыкнуть, — отвечает Ким, достаёт ключи из кармана куртки, наводит их в сторону машины и разблокировывает двери. — Давай, залезай.       — Подожди! Я думал, что ты позволишь мне отвезти тебя домой, — протестует Чонгук, когда Тэхён открывает дверцу.       — Я не могу оставить машину здесь на всю ночь. Как-нибудь в другой раз, хорошо? Но ты должен предупредить меня.       — Ладно, — смирившись, говорит Чонгук. Он открывает дверь и садится на пассажирское сиденье, пристёгивая ремень безопасности так, как его учил Тэхён. — Лучше бы ты не обещал мне этого сейчас, если не собираешься сдержать своё слово.       Парень смеётся и заводит двигатель.       — У тебя извращённый ум, Чонгук, — обвиняет его Тэхён. — Конечно же я сдержу своё слово. Я хороший мальчик.       — Ну, а я демон. У меня есть свои приёмы, — говорит темноволосый, а Ким снова смеётся. — Обещай, что в следующий раз ты полетишь со мной.       — Обещаю, — отвечает он. — Как скоро будет следующий раз?       — Не знаю. Скоро, — комментирует Чонгук. Парень видит, как темноволосый расслабляется, откинувшись на спинку сиденья. — Кстати, давай заскочим в McDonald's. Я не готовил сегодня ничего.       — Хорошо, заедем в Drive-Thru на обратном пути, — Тэхён слышит удовлетворённый стон. — Теперь ты счастлив?       — Очень. Я чертовски голоден. Понимаешь? Чертовски.       Ким улыбается, качая головой. Он разворачивает машину и выбирает другой маршрут, чтобы заехать в McDonald's за порцией фастфуда для Чонгука.

***

      Оказывается, что, когда Чонгук говорил скоро, он имел в виду очень скоро. Так скоро, что после того, как они тем же вечером возвращаются в квартиру, демон снова задаёт этот вопрос.       — Можем ли мы теперь полетать? — спрашивает он, как только они входят внутрь.       Тэхён замирает, закрыв за собой дверь. Чонгук вошёл в квартиру первым и теперь смотрит на парня, подняв бровь.       — Я не думаю, что это хорошая идея…       — Но ты обещал, — дуется демон.       Тэхён, кусая нижнюю губу, спрашивает:       — А если нас кто-нибудь увидит?       — Никто нас не увидит. Поверь мне… даже если и увидят, то не смогут понять, что происходит, — объясняет Чонгук. — Я летал прежде и знаю, что Хосок постоянно летает. Это происходит вне поля зрения людей, и тебе не стоит волноваться об этом.       Ким задерживает дыхание и отводит взгляд.       — Я не очень хорош в этом, — непонятно пробормотав, признаётся он и снова смотрит на темноволосого.       Тот с растерянным выражением лица отвечает:       — Что?       Тэхён откашливается и, неспособный снова посмотреть в глаза демону, повторяет:       — Я говорю, что не очень хорош в этом.       Чонгук раскрывает рот и с любопытством смотрит на парня.       — Ты боишься высоты?       Тэхён чувствует как начинает смущаться. Он знает, что в его возрасте это нормально: бояться чего-либо. Но он всё равно вспоминает тот урок физкультуры в школе, когда надо было перед всем классом вскарабкаться по канату с завязанными на нём узлами. Тэхён справился с этим на отлично; он был достаточно проворным ребёнком и был хорош в таких вещах, поэтому выполнить задание ему не составило труда. Проблемы возникли тогда, когда пришлось спускаться обратно и он посмотрел вниз. Увидев маленького учителя и такого же размера одноклассников, он просто замер. А потом начал плакать, а все остальные смеялись над ним.       Ким не ладит с высотой, никогда не ладил и не поладит. Скалолазание на день рождения стало худшим кошмаром, пока он не понял, что может просто наблюдать за происходящим со стороны. Хоть это и было много лет назад, сейчас ничего не изменилось. По этой причине мысль о том, чтобы пролететь над Сеулом, надеясь только на силу своих рук, чтобы не упасть… не была самой удачной.       Да. Тэхён боится.       — Я знаю, что это глупо, — спешит оправдаться парень. — Но это просто… когда я нахожусь высоко над землёй, то просто цепенею и ужасно нервничаю.       — Я обещаю, что ни в коем случае не брошу тебя, — говорит Чонгук, начиная звучать… отчаянно? — Ты будешь в безопасности со мной. Можешь держаться за меня так сильно, насколько можешь, а я буду делать то же самое. И тебе даже не придётся смотреть вниз.       Тэхён вздыхает.       — Знаешь, некрасиво заставлять людей сталкиваться со своими страхами.       — Ну, я провёл сотни лет в Аду, мучая людей. Видимо, остатки прошлого всё ещё сидят во мне, — пытается отшутиться Чонгук. Парень слегка усмехается. — Я не собираюсь заставлять тебя делать то, чего ты не хочешь. Я уважаю тебя и твой выбор.       Ким закусывает нижнюю губу, не отрывая взгляда от демона. Он может сказать, что Чонгук выглядит расстроенным, хоть и пытается скрыть это. Может, предложение полетать вместе было чем-то важным для него, тем, чего он с нетерпением ждал, желая разделить этот момент с Тэхёном.       Парень глубоко вздыхает, протягивает руку и «чашечкой» обхватывает лицо Чонгука.       — Хей, Гук-и, — говорит он, а демон смотрит на него широко раскрытыми глазами. — Я же обещал, что скоро мы это сделаем. Не сегодня, но скоро. Хорошо?       — Не заставляй себя делать то, чего не хочешь, только ради меня, — говорит ему Чонгук. Тэхён усмехается, но темноволосый настаивает: — Пожалуйста. Я не… Я не понимаю этих чувств. Фобии, страхи. Я никогда не ощущал этих эмоций. Я хочу быть терпеливым и понимающим для тебя, таким же, каким ты являешься для меня.       — Что ж, мы поработаем над этим, — Чонгук фыркает, но затем согласно мычит. — Обнимашки?       Парень не отвечает. Он делает шаг вперёд и заключает Тэхёна в крепкие и тёплые объятия. Ким закрывает глаза и позволяет себе запустить руку в волосы Чонгука, так как тот прижимает его слишком близко к себе. Тэхён найдёт способ, как взять себя в руки и не впасть в панику рядом с Чонгуком. Но до того момента он просто будет наслаждаться тёплыми объятиями темноволосого.
1372 Нравится 44 Отзывы 497 В сборник
Отзывы (1)