***
Мы занимались с Лолой философией где-то час, а потом она как-то случайно заснула прямо у меня на плече. У меня бешено забилось сердце. Это что, любовь? Я ведь клялся себе… Что никогда больше ни в кого не влюблюсь, не позволю захватить мое сердце, не буду сближаться с девушками и привязываться к ним… Да, всего пару часов назад у меня был секс с одной девчонкой с общежития, но она мне нравилась только физически. Кажется, уже было поздно. Я не знаю, что мне теперь то делать. Отстраниться? Или наоборот, дать себе ещё один шанс? И ещё непонятно, что у неё с той шизанутой Вероникой… А вдруг Лола тоже би? Хотя… У такого невинного существа вряд-ли есть вообще такие мысли. Я знаю, что в тихом омуте черти водятся, но было слишком понятно, что она ещё ребенок, ей не до этого. Такое вот воспитание у неё. Наверное, стоит расспросить Лолу, когда она проснётся, что у них там. Я аккуратно уложил девушку на кровать, боялся разбудить её. Остаться с ней и лечь рядом? Или уйти? Думаю, она не будет против, если мы поспим вместе? Или она такая, что устроит мне здесь…? Так много вопросов и так мало ответов. Всё-таки, я знал её ещё очень плохо. Она такая милая кроха, а когда спит — просто воплощение милоты. Ладно, уж извиняй, Лола, но я не могу не остаться с тобой. Как я понял, спала она крепко, я лег рядышком и голову её положил себе на грудь, и обнял. Сладкая парочка, сказал бы кто-то. Я долго не мог уснуть, гладил головушку этой милой девчушки, перебирал волосы, водил пальцами по ушкам и шее. Она вся такая нежная и хрупкая… Возможно, это мой первый и последний раз, когда я могу вот так лежать с ней почти в обнимку, наслаждаться этими минутами, рассматривать её и даже трогать там, где только вздумается (без пошлостей). Поистине волшебное чувство, я вам так скажу. Я слышал стук её сердца, спокойный и ритмичный, слышал, как эта малютка рядом со мной дышит. Конечно, хотелось чего-то большего, но этого она мне точно не простит. С такими мыслями я и заснул… А проснулся от стука по голове. Забавные существа эти девушки. Хотя я приблизительно такого и ожидал. — Соняяя, просыпайся! Иначе проспишь всё на свете. Нам пора в универ. Я протер глаза, проморгался, глянул время и понял, что она действительно неспроста меня так яростно будила. Всё-таки, не хотелось прогулять второй день подряд. Я понимаю, что мы уже не в школе, никто за нами бегать не будет, никто из преподов даже внимания не обратит на наше отсутствие, но нам же потом разгребать долги по учебе… В какой момент меня начало это волновать?! До второй пары оставалось полчаса. Я быстренько заварил нам кофе, достал разных вкуснях из своего «годового» запаса еды, переоделся и принялся трапезничать, скажем так. Кстати, на тот момент, когда Лола меня будила, она уже успела привести себя в порядок. Судя по всему, даже бегала к себе в комнату. А меня чего так поздно разбудила то? — Долго будила меня? — Не очень, но достаточно. Ты проснулся только с третьего раза. Пришлось тебе по голове настучать, извиняй. К счастью, на пару мы успели. Это хорошо. Я даже занял удобное место, чтобы можно было разглядывать девушку. Она же на меня не бросила даже одного взгляда на паре. Обидно… Видимо, она была слишком увлечена учебным процессом. Хорошо, пусть учится. На перерывах я нигде не мог её найти. Она словно испарялась по звонку с пары и появлялась по звонку на пару. Тусила с Веро́никой? Или какие тому могли быть объяснения? Потому что эта теория выглядит самой логичной, ведь эти двое наверняка захотели бы где-то уединиться, чтобы их никто не нашёл. Никто вроде меня. Кто против их нетрадиционных отношений. Блин, я так и не спросил у Лолы, есть ли между ними что-то? Не судьба, видимо, мне узнать сейчас такое. Тогда в следующий раз как-нибудь нужно спросить про это...Дэн
27 января 2022 г., 08:44
Примечания:
!! осторожно, глава полна гета от начала и до конца !!
Примечания:
дальше должно быть интереснее, обещаю.