Глава 3 - Я этого не забуду
6 января 2020 г., 22:24
Примечания:
ВАЖНО!!!
Над этой работой, стараются два автора:
1 автор пишет основной сюжет и примерные описания. На жаль у него все просто ужастно с грамматикой(да, это был не рофл)
2 автор полностью переписывает "наброски" первого без ошибок, добавляя описания и углубляя атмосферу.
Поэтому вы можете замечать как в последних главах, что вы читаете плохая орфография. Вы сможете перечитать эту главу,когда она будет исправлена 2 автором окончательно. Спасибо за внимание и вашу поддержку дорогие читатели!
Максим оскалился при четной попытке Никиты вырваться, но куда этому маленькому и хиленькому тельцу тягаться с тренерованным наглецом, а вот душа внутри мальца откровенно говоря паниковала, в голове всплыли слова Эли ....
*****
—Запомни одно из самых важных правил! Если ты не будешь его придерживаться, то до конца своих четных дней останешься в чужом теле!— строгим голосом говорила Эля, оперевшись спиной о стенку. Она отпила глоток пепси из железной баночки.
— И какое же? — приподняла бровь Лида.
— Не в коем случае! Ни за что на свете! Никто, кроме нас троих, не должен узнать о том, что ты заняла чужое тело. Поняла?
— Хммм, да, понятно - понятно.........
****
Пока эта мысль всплывала, Никиту уже прижали к кровати. Паника достигла пика.
—Малыш, ты специально это делаешь?) — прозвучал голос возле уха обжигая теплом. Макс прикусил мочку Никитиного ушка и опустился ниже проводя языком по растерзанной шее. Наглые руки трогали везде, где только можно было, и даже там, где было нельзя. Резкое сопротивление Лиды уже больше вывело его из себя, поэтому схватив руки Никиты одной своей, и удерживая их у него над головой, Максим второй рукой потянулся к кольцу мышц .
В ход пошли сразу два пальца. Пока что Лида не почувствовала болезненных ощущений, видимо такое Максим делал с Никитой довольно часто, но это было довольно непривычно. "Никита" рефлекторно, изогнувшись в спине, издал еле слышный стон.
—Ох~ Неужели моему малышу нравится?)— В ласках звучали нотки издевательства и недовольства.
— Грёбаный садист..— Пронеслось в мыслях Лидии. Она уж чуть было не цыкнула, но не успела ее опередил Макс. Издав этот звук неудовлетворения он резко перевернул ее на живот:
—Ну раз тебе так нравится, перейдем к самому приятному.— Парень рывком вошёл до самого основания своего члена.
Крик застрял в глотке, глаза моментально округлились, в их уголках навернулись скупые слезинки, а зрачки в них сузились до размера бисеринок, ноги свело судорогой. Она прогнулась в пояснице. А парень начал нещадно вдалбливаться, в узкий проход постепенно ускоряясь. Хотя казалось-бы куда уже быстрее, а самое важное больнее.. Кажется Лида почти не успевала дышать, будто затаила дыхание, было больно, мысли стремительно покинули голову, но черт возьми самое ужастное, для нее было осознание того, что ей было приятно. Точнее не самой ей, а телу, оно откликалось на все движения актива, неужели Никите такое нравилось? Или же он испытывал к этому мерзавцу какие-либо чувства? В любом случае на раздумья сейчас времени не было!
Хлюпанье, хлопки кожи об кожу, удовлетворительные стоны и скрип старой кровати, все это сводило с ума. Слезы текли по покрасневшим Никитиным щекам. Горячие но такие, почему то приятные слезы, непонятно то-ли слезы радости, то-ли боли, то-ли слезы вызванные страхом, стекали вниз по лицу и капали с подбородка на подушку.
Наконец Максим сделал максимально глубокий вход и кончил внутрь Никиты. Тело пассива тоже кончило и проскулило стон. Лида не могла это выдерживать она жадно глотала воздух. Разум кажется вернулся к ней, девушка жалостливо, с выдохом пыталась умолять:
— ..п-п..прекр..ра-ати.......— Слезы, не прекращая, текли прозрачными ручейками. Не было совершенно никаких сил, да и желания хотя-бы пальцем пошевелить. Она чувствовала себя ужастно унизительно, стыдно, но черт возьми, это так будоражило.
Максим резко схватил Никиту за подбородок, подтянув к себе.
— Я ещё не закончил! Не строй из себя черт знает, что. Ты дал свое согласие - ты вынужден его выполнять. Ты же знаешь, как сильно я тобой дорожу. Я даже дал тебе шанс на жизнь! Ах помнишь, как ты кричал, умоляя меня оставить тебя в живых, взамен на, что угодно? И когда я сделал выбор ты подписался на него. Так живи, милый, живи удовлетворяя меня,продажная шлюха! Ну, ну, тише ты уж очень сильно разрыдался, я это так люблю, но ты должен себя немного поберечь, для меня, ты же знаешь, я так тобой дорожу, любимый~ — Юноша откинул Никиту обратно на кровать. Лида уже подумала, что прийдется пройти через это во второй заход, то тут в дверь кто-то постучался...