18Глава
18 февраля 2020 г., 18:17
-Юрка, я тебя тоже очень люблю!-Сказала я и обняла Юрку.
-Ну, что пойдём?
-Куда?-Не поняла я.
-Провожу тебя домой.-Сказал Юра, беря меня за руку.
-Да, пойдём. Меня наверное уже Вика потеряла.
Мы шли с Юркой всю дорогу молча. Иногда перекидываясь несколькими фразами.
Подойдя к моему подъезду Юра сказал:
--Вот проводил, в целости и сохранности. Ну я пошёл, пока Ника.
-А ну стоять!-Крикнула я.
-Что случилось?-С шоком спросил Юра.
-Как, что? Пошли ко мне домой, тебе надо губу обработать.
-Да, не надо. Ника, у меня всё нормально.-Говорил Юра отпираясь.
-Так не умничай, Юра! Если не обработать будет заражение. Так, что пошли!-Сказала я строго.
-С тобой спорить невозможно, как я понял. Так, что лучше соглашусь и пойду с тобой.
-Вот и спорь!-Сказала я и потащила Юру к себе домой.
Когда мы зашли в квартиру было тихо.
Что-то я не поняла где все? Ни родителей. Ни Вики. Куда все подевались? Ладно Вика наверное с Серёжей где-то шастает, а родители то где? От моих мыслей меня отвлёк Юра.
-Ника, смотри.-Сказал Юра, указав на тумбочку на которой лежала какая-то бумажка.
-Что это?-Спросила я саму себя и взяла бумажку в руки.
Развернув я поняла, что это записка от родителей. Они писали вот, что:
"Дорогие, девочки!"
Мы уехали в другой город по работе, на две недели. Деньги мы вам оставили они в твоей комнате Ника. Продукты в холодильнике. Не разнесите квартиру!
Мама и папа.
Прочитав последнюю строчку, я заорала на всю квартиру:
-Ураааааа!!! Свободаааааа!!!
Юра отскочил от меня и спросил:
-Ты чего орёшь? Какая свобода? Ты чего в тюрьме сидела?
-Родители уехали на две недели по работе в другой город.-Радовалась я.
-Ну ты конечно даёшь. Я от твоего крика чуть не поседел.-Сказал Юра смеясь.
-Так пошли, тебе надо обработать губу.-Сказала я и потащила его в свою комнату.
-Может не надо?
-Надо Юра, надо!
Я привела его в свою комнату и посадила на диван, а сама пошла в ванную за аптечкой.
Придя в комнату, я увидела как Юра разглядывает мои рисунки.
-Интересно?
-Ты очень красиво рисуешь. Особенно мне нравится вот этот портрет.-Сказал Юра хитро улыбаясь.
Дело в том, что на нём был изображён Юра. Да, я дорисовала его портрет.
-Спасибо рада, что нравится. Хочешь могу подарить тебе твой портрет.
-А не жалко?
-Для тебя ничего не жалко.-Сказала я улыбаясь.
Юра улыбнулся в ответ.
-Так, а теперь садись.
-Ну я не хочу.-Начал он ныть.
-Не ной садись!
Юра сел на кровать и я начала обрабатывать его губу. Только я коснулась его губы ваткой как Юра скривил лицо.
-Юрочка, тебе больно?-Забеспокоилась я.
-Нет, не больно. Я же мужик.-Сказал Юра гордо.
-Мужик, мужик.-Засмеялась я.
-Чего это ты смеёшься? Не веришь?-Спросил Юра и начал меня щекотать.
А я до жути боюсь щекотки и поэтому начала смеяться.
-Юрааааа, хва...тит...
-Нет, не хватит.-Сказал Юра и ещё больше стал щекотать.
-Я сейчаааас ум...ру от сме...ха.-Сказала я и упала прямо на Юрку.
Юра перестал меня щекотать и начал смотреть в мои глаза, а я в его. Тут я не понимая себя потянулась к его губам. И, когда наш поцелуй почти случился в комнату вошли Вика и Серёжа. И Вика сказала:
-Ника...
Примечания:
Привееет! А вот и глава)) Ждали? Как она вам пишите в комментариях. Буду ждать❤