Ненависть. Белые розы. Любовь.

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 546 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник

18Глава

Настройки
-Юрка, я тебя тоже очень люблю!-Сказала я и обняла Юрку. -Ну, что пойдём? -Куда?-Не поняла я. -Провожу тебя домой.-Сказал Юра, беря меня за руку. -Да, пойдём. Меня наверное уже Вика потеряла. Мы шли с Юркой всю дорогу молча. Иногда перекидываясь несколькими фразами. Подойдя к моему подъезду Юра сказал: --Вот проводил, в целости и сохранности. Ну я пошёл, пока Ника. -А ну стоять!-Крикнула я. -Что случилось?-С шоком спросил Юра. -Как, что? Пошли ко мне домой, тебе надо губу обработать. -Да, не надо. Ника, у меня всё нормально.-Говорил Юра отпираясь. -Так не умничай, Юра! Если не обработать будет заражение. Так, что пошли!-Сказала я строго. -С тобой спорить невозможно, как я понял. Так, что лучше соглашусь и пойду с тобой. -Вот и спорь!-Сказала я и потащила Юру к себе домой. Когда мы зашли в квартиру было тихо. Что-то я не поняла где все? Ни родителей. Ни Вики. Куда все подевались? Ладно Вика наверное с Серёжей где-то шастает, а родители то где? От моих мыслей меня отвлёк Юра. -Ника, смотри.-Сказал Юра, указав на тумбочку на которой лежала какая-то бумажка. -Что это?-Спросила я саму себя и взяла бумажку в руки. Развернув я поняла, что это записка от родителей. Они писали вот, что: "Дорогие, девочки!" Мы уехали в другой город по работе, на две недели. Деньги мы вам оставили они в твоей комнате Ника. Продукты в холодильнике. Не разнесите квартиру! Мама и папа. Прочитав последнюю строчку, я заорала на всю квартиру: -Ураааааа!!! Свободаааааа!!! Юра отскочил от меня и спросил: -Ты чего орёшь? Какая свобода? Ты чего в тюрьме сидела? -Родители уехали на две недели по работе в другой город.-Радовалась я. -Ну ты конечно даёшь. Я от твоего крика чуть не поседел.-Сказал Юра смеясь. -Так пошли, тебе надо обработать губу.-Сказала я и потащила его в свою комнату. -Может не надо? -Надо Юра, надо! Я привела его в свою комнату и посадила на диван, а сама пошла в ванную за аптечкой. Придя в комнату, я увидела как Юра разглядывает мои рисунки. -Интересно? -Ты очень красиво рисуешь. Особенно мне нравится вот этот портрет.-Сказал Юра хитро улыбаясь. Дело в том, что на нём был изображён Юра. Да, я дорисовала его портрет. -Спасибо рада, что нравится. Хочешь могу подарить тебе твой портрет. -А не жалко? -Для тебя ничего не жалко.-Сказала я улыбаясь. Юра улыбнулся в ответ. -Так, а теперь садись. -Ну я не хочу.-Начал он ныть. -Не ной садись! Юра сел на кровать и я начала обрабатывать его губу. Только я коснулась его губы ваткой как Юра скривил лицо. -Юрочка, тебе больно?-Забеспокоилась я. -Нет, не больно. Я же мужик.-Сказал Юра гордо. -Мужик, мужик.-Засмеялась я. -Чего это ты смеёшься? Не веришь?-Спросил Юра и начал меня щекотать. А я до жути боюсь щекотки и поэтому начала смеяться. -Юрааааа, хва...тит... -Нет, не хватит.-Сказал Юра и ещё больше стал щекотать. -Я сейчаааас ум...ру от сме...ха.-Сказала я и упала прямо на Юрку. Юра перестал меня щекотать и начал смотреть в мои глаза, а я в его. Тут я не понимая себя потянулась к его губам. И, когда наш поцелуй почти случился в комнату вошли Вика и Серёжа. И Вика сказала: -Ника...
Примечания:
26 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)