19Глава
22 февраля 2020 г., 13:54
-Ника, что это вы тут делаете?-Спросила Вика.
-Блин, вы вовремя.-Сказал Юра.
-Скажите спасибо, что это мы, а не родители.-Сказала Вика.
-Ой, спасибо.-Сказала я.
-Так, а всё таки чего это вы делали?-Спросил Серёжа с любопытством.
-Серёжа, ну ты, что маленький? Разве не понятно? Мы им помешали в их них амурных делах.-Сказала Вика и засмеялась.
-Вика, что ты несёшь? Совсем крыша поехала? Я просто нечайно на Юру упала.-Сказала я вставая с Юры.
-Да, да, мы верим, что нечаянно.-Сказал Серёжа.
-Да, и родители уехали на 2 недели в другой город.И поэтому кроме вас никто не мог зайти.-Сказала я и показала язык.
-Мда, Вероника 15 лет.-Сказала Вика и засмеялась.
-Ладно хватит. У нас для вас новость.-Сказал Серёжа.
-Для кого для нас?-Спросила я.
-Для тебя и Вики.-Сказал Юра.
-Какая?-Спросили мы с Викой в один голос.
-Мы на днях разговаривали с вашими родителями.-Начал Серёжа.
-О чём?-Спросила Вика.
-Вообщем, мы попросили, что бы вы поехали с нами на гастроли на 3 недели, по разным городам.-Сказал на одном дыхание Юра.
-Чтооо?-Спросили мы с Викой в один голос.
-Вы, что не рады?-Спросил Серёжа.
-Мы рады! Но, что ответили родители?-Спросила я.
-Сначала, не хотели вас отпускать, но мы их уговорили.-Сказала Юра.
-Урааа, а когда мы поедем?-Спросила Вика.
-Завтра едем в первый город и это будет Екатеринбург. Вернёмся в москву мы только 31 июля.
-Завтра? Надо уже вещи собирать.-Крикнула Вика и убежала к себе в комнату.
-Это, что ураган был?-Спросил Серёжа с шоком.
-Не обращай внимание, у Вики всегда так, когда надо куда-то собираться.-Сказала я со смехом.
-Ника, иди вещи собирай, а не разговаривай.-Крикнула Вика из своей комнаты.
-Вика, мы уходим, нам тоже нужно вещи собирать. До завтра.-Сказал достаточно громко Серёжа, чтобы Вика услышала.
-Ага, давайте пока.-Крикнула Вика и даже не вышла из комнаты.
-Вам нужно завтра будет подойти к нашему дому где мы живём к 7:00 утра. -Сказал Юра.
-Юра, а адрес?-Спросила я.
-А да, точно. Адрес *******
-Ага, ну тогда до завтра.-Сказала я и обняла Юру.
-До завтра.-Сказали ребята одновременно.
Я проводила ребят и пошла собирать вещи. Вещи я собирала где-то 40 минут, а Вика не могла выбрать, что же ей взять.
-Вика, ты, что на 10 лет собираешься? Мы едем всего на 3 недели.-Спросила я не понимая свою сестричку.
-Я должна выглядеть на все сто, чтобы фанатки Серёжи знали с кем имею дело.-Сказала Вика гордо.
-Ты хочешь, чтобы его фанатки упали от твоей красоты?-Спросила я смеясь.
-Я хочу, чтобы Серёжа смотрел только на меня, ведь я его девушка.
-Он не сможет смотреть на тебя постоянно, он будет занят.-Сказала я смеясь.
-Кем? Фанатками?-Спросила Вика с подозрением.
-Барабанами.-Сказала я и начала смеяться на всю квартиру.
-Очень смешно. Посмотрю я на тебя, когда к твоему Юрочке прилипнут его фанатки.
-Я не буду ревновать, ведь этим дамочкам просто нравится его творчество.-Сказала я и показала Вике язык.
-Ага, конечно это ты так думаешь, а на самом деле...-Начала говорить Вика, но я не дала ей договорить.
-Так всё давай спать ложиться, время уже много. А вставать рано.-Сказала я и поставила будильник на 5 утра.
-А чего так рано-то?
-Надо Вика, надо. Спокойной ночи.-Сказала я и ушла спать.
-Спокойной ночи.-Сказала Вика.
Я легла в кровать и не могла уснуть до двух ночи. Отлично, а вставать в 5 утра.
На следующее утро.
Примечания:
Привет!
А вот и глава)) Надеюсь ждали😇
Как вам новая глава? Пишите в комментариях)) Для меня это очень важно❤