Ненависть. Белые розы. Любовь.

PG-13
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 546 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник

19Глава

Настройки
-Ника, что это вы тут делаете?-Спросила Вика. -Блин, вы вовремя.-Сказал Юра. -Скажите спасибо, что это мы, а не родители.-Сказала Вика. -Ой, спасибо.-Сказала я. -Так, а всё таки чего это вы делали?-Спросил Серёжа с любопытством. -Серёжа, ну ты, что маленький? Разве не понятно? Мы им помешали в их них амурных делах.-Сказала Вика и засмеялась. -Вика, что ты несёшь? Совсем крыша поехала? Я просто нечайно на Юру упала.-Сказала я вставая с Юры. -Да, да, мы верим, что нечаянно.-Сказал Серёжа. -Да, и родители уехали на 2 недели в другой город.И поэтому кроме вас никто не мог зайти.-Сказала я и показала язык. -Мда, Вероника 15 лет.-Сказала Вика и засмеялась. -Ладно хватит. У нас для вас новость.-Сказал Серёжа. -Для кого для нас?-Спросила я. -Для тебя и Вики.-Сказал Юра. -Какая?-Спросили мы с Викой в один голос. -Мы на днях разговаривали с вашими родителями.-Начал Серёжа. -О чём?-Спросила Вика. -Вообщем, мы попросили, что бы вы поехали с нами на гастроли на 3 недели, по разным городам.-Сказал на одном дыхание Юра. -Чтооо?-Спросили мы с Викой в один голос. -Вы, что не рады?-Спросил Серёжа. -Мы рады! Но, что ответили родители?-Спросила я. -Сначала, не хотели вас отпускать, но мы их уговорили.-Сказала Юра. -Урааа, а когда мы поедем?-Спросила Вика. -Завтра едем в первый город и это будет Екатеринбург. Вернёмся в москву мы только 31 июля. -Завтра? Надо уже вещи собирать.-Крикнула Вика и убежала к себе в комнату. -Это, что ураган был?-Спросил Серёжа с шоком. -Не обращай внимание, у Вики всегда так, когда надо куда-то собираться.-Сказала я со смехом. -Ника, иди вещи собирай, а не разговаривай.-Крикнула Вика из своей комнаты. -Вика, мы уходим, нам тоже нужно вещи собирать. До завтра.-Сказал достаточно громко Серёжа, чтобы Вика услышала. -Ага, давайте пока.-Крикнула Вика и даже не вышла из комнаты. -Вам нужно завтра будет подойти к нашему дому где мы живём к 7:00 утра. -Сказал Юра. -Юра, а адрес?-Спросила я. -А да, точно. Адрес ******* -Ага, ну тогда до завтра.-Сказала я и обняла Юру. -До завтра.-Сказали ребята одновременно. Я проводила ребят и пошла собирать вещи. Вещи я собирала где-то 40 минут, а Вика не могла выбрать, что же ей взять. -Вика, ты, что на 10 лет собираешься? Мы едем всего на 3 недели.-Спросила я не понимая свою сестричку. -Я должна выглядеть на все сто, чтобы фанатки Серёжи знали с кем имею дело.-Сказала Вика гордо. -Ты хочешь, чтобы его фанатки упали от твоей красоты?-Спросила я смеясь. -Я хочу, чтобы Серёжа смотрел только на меня, ведь я его девушка. -Он не сможет смотреть на тебя постоянно, он будет занят.-Сказала я смеясь. -Кем? Фанатками?-Спросила Вика с подозрением. -Барабанами.-Сказала я и начала смеяться на всю квартиру. -Очень смешно. Посмотрю я на тебя, когда к твоему Юрочке прилипнут его фанатки. -Я не буду ревновать, ведь этим дамочкам просто нравится его творчество.-Сказала я и показала Вике язык. -Ага, конечно это ты так думаешь, а на самом деле...-Начала говорить Вика, но я не дала ей договорить. -Так всё давай спать ложиться, время уже много. А вставать рано.-Сказала я и поставила будильник на 5 утра. -А чего так рано-то? -Надо Вика, надо. Спокойной ночи.-Сказала я и ушла спать. -Спокойной ночи.-Сказала Вика. Я легла в кровать и не могла уснуть до двух ночи. Отлично, а вставать в 5 утра. На следующее утро.
Примечания:
26 Нравится 95 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)