Красный волк

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 212 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Ситуация полная ...

Настройки
— О-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!! Не-е-е-ет! Сюда быстрее! Кар-а-а-а! "М-м-м. Блин, как же шумно! И зачем же медсёстры так громко включили телевизор? Да, ещё и боевик, ..., не люблю бессмысленную жестокость. Надо попросить их выключить это." Открыв глаза, я не увидел привычного белого потолка больницы. "Та-а-ак, не смешно, где же я?" В комнате было темно, лишь яркие всполохи озаряли помещение. Деревянный потолок, совершенно не похожий на ранее виденные мною, ходил ходуном, с него сыпались пыль и маленькие песчинки. Раздавшиеся звуки взрыва почти полностью заглушили шаги, с каждой секундой я слышал их всё отчётливее. "Так, нужно подняться." Но стоило захотеть это выполнить, как тело лишь шевелило ногами и руками. "Такое чувство, что у меня просто нет сил встать, но это глупо - двигать конечностями я же могу." "Что? Что это ... Почему моя рука - это младенческая рука?" Я не верил собственным глазам, этого просто не может быть. Как? Каким образом? Надо мной склонилась женщина. "Какая красивая..." Короткие каштановые волосы были взлохмачены и спутаны, зелёные глаза были наполнены слезами. Они скатывались с ресниц, на курносый нос... Первая капля упала мне на лоб... — Рудо, мой мальчик, — рука женщины легла мне на щёку, гладя её, — твоё рождение произошло в плохое время. Борьба с Демоном требует от деревни всех сил, даже моих. Хотя, я сейчас и не в форме, — грустная улыбка коснулась её губ. "О чём она? Какой Демон? Что за деревня? Борьба - она имеет в виду войну? И ещё она назвала меня Рудо? Какое странное имя. Больше на кличку похоже." — Я думала, что Клан не попросит моей помощи, но Лис силён. Я оставлю тебя тут, в безопасности. Не переживай, мой милый, я вернусь. Ради тебя - вернусь, — было видно, как тяжёло ей уходить. Передать то выражение боли просто не возможно. "Невероятно красивая, вот только татуировки клыков портят всё впечатление... Грешки молодости?" Уходя, она оглянулась и очень тихо произнесла: — А даже если и не вернусь, Клан позаботиться о тебе, — хлопнувшая дверь возвестила меня о её уходе. "Так, Андрей, соберись, нужно обдумать всё. Паника сейчас излишня. Последнее, что я помню - это приход Вики. Мы смотрели на закат, как я почувствовал, что умираю, она тоже это почувствовала... А дальше? Нет, не помню. Как будто я просто спал и вот проснулся. Но в теле младенца? И явно не в больнице. Эта женщина говорила деревня... Значит и не в своём городе... Я умер и воскрес? Звучит похоже на сценарий к фантастическому фильму. Но если отбросить принятое мироустройство, ... получается... я умер, был в небытие какое-то количество времени (а ведь могли пройти и столетия!) и моя душа реинкарнировалась в этом теле... Плюс ко всему, я больше не чувствую боли, совершенно... Вот только... Почему я помню прошлую жизнь? Так ведь не должно быть... Ладно, слишком много вопросов и никаких ответов, лишь догадки... Тогда, где я? В какой-то деревне. Кто я? Недавно рождённый младенец, у которого есть мать с татушками на лице и какой-то там Клан. Всё это напоминает либо бредовый сон, либо ещё более бредовую книгу. Да, я бы такую читать не стал. Шутки шутками, но родиться в Клане каких-то мафиози желания нет. Но с таким телом, у тебя, Андрей, и выбора то нет." Раздавшийся рык был такой силы, что задрожали стены, а окна разбились на маленькие осколки. "Ух ты ж! Ядрён-батон! Вот это силища! Это и есть их Демон? А они разве вообще существуют? Хотя, сейчас я бы не хотел увидеть подтверждение этой гипотезы. Пока я не найду выход из этой малоприятной ситуации, нужно оградить себя от каких-либо возможных опасностей. Пусть даже и гипотетических." За своими нелёгкими рассуждениями, я не услышал приближающихся шагов. — Эй, это он? — надо мной склонились двое, их лица были скрыты масками и очками странной формы. "Они не внушают мне доверия. Чёрт, я ведь и сделать ничего не смогу. И помощи скорее всего ждать не откуда." — Орочимару же сказал, в клане Инузука родился младенец. Мы в клановом квартале. Ты видишь тут других детей? — Нет, но тебе не кажется странным, что всех детей отвели в убежище, а этого тут оставили? — говорившие замолчали, глядя на меня. "Твою ж дивизию! Что происходит? Что эти двое задумали? Оро...кто? Что за бред несут эти придурки. Ничего не остаётся, кроме..." Я вложил все силы этого маленького тельца в крик. Мне можно было гордится собой, так громко, никогда не удавалось кричать, вот только, поможет ли это? — Ой, он орёт, — первый был явно тупее второго, — что делать будем? — Заткнём его, что же ещё, — он достал тряпку и смочил её чем-то из баночки. В комнате отчетливо завоняло противной смесью трав, — нам не нужно, чтобы нас обнаружили. Всё должно пройти гладко. Иначе пойдём на корм Манде. "Это средство настоящий антинашатырь. Я уже не контролирую себя, тело погружается в сон. Да, чувак, ситуация полная манда."
27 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник