Часть 10
26 апреля 2020 г., 21:04
Сгинь. Сгори. Пропади же ты пропадом
Знаешь, как надоело все мне?
Мыслей комья безвольным ропотом
Недобитое "Дим" на окне
Надоело ловить словно удочкой
В день по двадцать твоих двойников
И совсем меня делает дурочкой
То, что жду хоть каких-нибудь слов
Жгу все — свечи, стихи, свою комнату
К тебе чувства бы выжечь к чертям
Одиноко гуляю по городу
И не прячусь совсем от дождя
Я не знаю, кто тут провинившийся
Ведь не должен меня ты любить
Я потерянный весь и скатившийся
Разве будут меня здесь ценить?
В общем, знай, прекращаю старания
Не пойду за тобою я вновь
Только холод, печаль и страдания
Принесла мне твоя (не)любовь
Примечания:
До смерти осточертело.