***
Время близилось к ночи. Парни посмотрели четыре серии. Оба были увлечены сюжетом и снеками, поэтому не замечали как быстро прошло время. — Чонгук, уже поздно, может будем спать ложиться? — спросил Тэ. Он и правда хотел спать. — Да, давай, я тоже хочу уже лечь. Они стали убирать ноутбук и еду с кровати, а когда закончили спокойно легли. — Чонгук? — омега хотел уточнить одну вещь. — Что? — посмотрев на омегу, ответил альфа. — Ты же не забыл о моей…привычке? — Нет, а что такое? — Ну вообщем, можно я тебя обниму? Просто мне так будет спокойнее, — омега был потрясён сам собой. Он смог сказать эти слова очень легко. — Тэхён, можно я тебе скажу одну вещь? — Какую? — Ты имеешь полное право на то, чтобы обнять меня в любое время, понял? — Чонгук заметил, что омега всегда спрашивает его о том как ему сделать, а можно ли и тому подобное, а ему это стало надоедать. — Понял, — ответил Тэ. Теперь он уже не стал так сильно переживать, раз альфа сам дал зелёный свет. Он уложил свою руку на торс альфы, а голову на грудь. Из-за такого близкого контакта с Чоном, он смог услышать биение сердца, и почувствовать в каком темпе он дышит, а рукой он почувствовал через пижаму кубики пресса. Но знал был Чонгук, что у Тэ фетишь-пресс. — Спокойной ночи, Тэхён~и, — произнёс шёпотом альфа. — Сладких снов, Гук~и. И они погрузились в сон.***
Первым проснулся Чонгук. Если бы не звуки уведомлений, которые приходили без конца, он бы спал ещё, но, видимо, не судьба. Он аккуратно выпутался из крепких объятий Тэхёна и встал с кровати, подходя к столу. Он взял телефон и увидел имя человека, который нарушил его сон.Чимин: Гук~и, приходите сегодня с Тэхёном к нам с Юнги домой?! Чонгук: Во-первых, ты разбудил меня, а во-вторых, с какого мы должны в последний выходной перед школой ехать к вам? Чимин: Ну Юнги сказал, что давно не видел Тэ, а с тобой хочет познакомиться поближе. Не будь букой, и приезжайте сегодня в три часа к нам, Тэ знает адрес. До встречи. Чонгук: Ага.
Посмотрев на время, Гук был шокирован. 8:28 — Ёбанный, Пак Чимин, почему я страдаю из-за тебя? — Чон выразил свои чувства достаточно громко, поэтому было неудивительно, что спящий Тэ стал просыпаться. — Гук~и, почему ты ругаешься? — Ничего, потом расскажу, а сейчас давай спать! — сказал немного злой Чон, ведь он так хотел выспаться, а тут нарисовался дружок. — Ага, — ответил омега и обнял по привычке альфу. Тот ответил взаимностью и, уткнувшись носом в светлую макушку, стал вдыхать природный запах, который вмиг успокоил его. Спустя время парни вновь уснули.***
Десять утра. Тэхён стал просыпаться. Он открыл сонные глазки и попытался подняться с кровати, но чужие руки не дали ему это сделать. Чонгук очень сильно обнял омежку. — Ну Чонгук, отпусти меня, я в туалет хочу, — стал просить омега. — Нет, я хочу спать, а мне так удобно, — сквозь сон ответил альфа. — Ну Чонгук! Отпусти! — стал брыкаться светловолосый. — Тэхён, прекрати! Я хочу спать и тебе советую. — Я пойду сделаю нам завтрак и вернусь, правда, отпусти меня, я быстро, — уже умолял Тэ. — Хм, ну раз завтрак, то ладно, — альфа улыбнулся и ослабил хватку. — То есть узнав про еду ты так легко согласился? — Если это завтрак от тебя, то я хоть сам встану, но не сегодня. — Ладно. Я пошёл, а ты давай вставай, — сказал омега и скрылся за дверью. Тэхён стоит на кухне и думает что приготовить. И тут приходит идея. Сделать фруктовый салат и коктейли. Да, сладко. Но когда есть хорошее настроение — есть желание для того, чтобы побаловать себя. Заглянув в холодильник, омега нашёл всё, что ему нужно. Нарезка фруктов была лёгким делом для Тэхёна, самое сложное — чем залить? Можно добавить сливки, мёд, йогурт. Поэтому он пришёл к итоге, что лучше поставить всё на стол, а потом добавить то, что захочешь. «Какой я умный!» — подумал Тэ. Спустя 15 минут, салат был готов. Остались коктейли, с которыми он справился за десять минут. Чонгук в это время нежился в кроватке, совершенно не имея желания вставать, но стук в дверь заставил его открыть глаза. — Гук, вставай, умывайся и иди кушать, — омега улыбнулся и ушёл. А Чон услышав про завтрак, подскочил и побежал умываться.***
— Что у нас сегодня на завтрак? — спросил альфа, присаживаясь на стул. — Я сделал фруктовый салат и коктейли. — О, ничего себе! Ты так много умеешь готовить, — альфа был восхищён. — Давай уже кушать. Они сели за стол и приступили к еде. — Смотри, я не стал добавлять соус, выбери сам, что захочешь. Вот. — Хмм… я буду мёд, — ответил Чонгук. Его выбор пал на мёд, потому что он обожает сладкое. Он вылил мёд на салат и приступил кушать. Чон без слов, а лишь жестами показал как ему нравится творение Тэхёна, на что последний улыбался. Вкусно позавтракав, Гук вспомнил причину утреннего раннего подъема. — Тэхён, нас позвали Юнги и Чимин к себе в гости, в три. — О, правда? Я согласен. — Хорошо, тогда пойдём собираться в…час. — Ага.***
— Что будем делать? — Не знаю, есть предложения? — Может посмотрим ужастик? — спросил альфа, вспоминая день их знакомства. — М, ну давай, — замявшись, согласился омега. Они выбрали фильм «Тихое место'' Весь фильм Тэ сидел и был напряжён. Главная фишка фильма — постоянная тишина. Из-за этого была неловкая тишина и напряжение витало в воздухе. Именно в самый разгар фильма, когда появлялись звуки, у Гука появилась идея. Он захотел напугать Тэ. Потому что для него фильм показался скучным, а пошутить на Тэ было самое то. Дождавшись момента, Гук подготовился, а когда в фильме показали монстра… — БУ! — Крикнул альфа прямо в ухо Тэхёну. — БЛЯЯЯЯЯТЬ!!! То что стало происходить дальше ввело Гука в ступор. Сначала он начал смеяться над Тэхёном, но до того момента когда услышал всхлипы. — Тэхён, ты что плачешь? Я же пошутил. Ты чего? Не плачь, — сказал Чонгук и приобнял омегу за плечи. — Ты дурак? Зачем пугать? А если бы я умер? А если бы я тебя ударил бы? — задыхаясь говорил омега. Альфа это услышал по голосу и понял что шутить было не очень хорошей идеей. — Прости, Тэхён. Я не подумал. Извини меня. Альфа чувствовал себя виноватым и поэтому он притянул к себе омегу и обнял его, а тот обнял в ответ. — Ты меня прощаешь? — Да. После этого парни выключили фильм, не досмотрев его, и ушли в комнату. Пришло время собираться и Чонгук заранее знал, что омега будет собираться долго. — Так, Тэ, собирайся сегодня немного быстрее, чтобы мы не опоздали. — Хорошо. — Ты собирайся, потом поедем ко мне, я переоденусь, а оттуда сразу в гости. — Понял. (прим. соавтор: Прям так и хочется написать «Понял.Принял.»)***
В этот раз прошло не так как в прошлый. Омега собирался не так долго, потому что портфель был собран, и часовые стрелки показывали только половину второго. — Так, времени много, так что поехали ко мне. — Поехали. Приехав на место, они вошли в квартиру. — Я пойду переодеваться, а ты проходи. Тэхён разулся и прошёл в комнату. Это был зал, в котором был большой плазменный телевизор и диван из белой кожи. На стенах висели картины, а в шкафу были грамоты и даже несколько медалей. Тэхён обожает искусство, и именно поэтому поступил в художественную академию. Заинтересовавшись картинами, он принялся рассматривать работы. — Понравилось? — спросил альфа, проходя внутрь комнаты. — А…да, — ответил Тэ. — Вот это мои работы, а Чимин свои забрал. — Это твои? — глаза Тэхёна стали огромными. Он мог подумать о чём угодно, но что это работы Чонгука, нет. — Мои. Вот эта, была моей первой большой работой, а вот эта последняя. — Офигеть! Ты прирождённый художник, — омеге очень понравились работы, поэтому он сделал комплимент другу. — Ой, спасибо. Слушай, у нас ещё много времени, давай посидим у меня дома, посмотрим телевизор. — Да, конечно, я только за, — Тэхёну захотелось остаться здесь подольше. Его взгляд упал на последнюю работу Гука, он смотрел на неё и казалось будто он нашёл в этой картине себя. Парни сели на диван и включили телевизор. Чонгук нашёл какое-то развлекательное шоу. Оно было интересным только для Тэхёна, а Гуку было скучно, ему не хотелось смотреть телевизор. — Тэхён, а что ты носишь у себя в портфеле? — ему стало так скучно, что он решил узнать из-за чего Тэ так долго собирает свой рюкзак. — Ну разное. — Можешь показать? — Сейчас, — омега поднялся с кровати и пошёл в коридор за портфелем, а сам в этот момент думал зачем ему портфель. — Ну начнём, — омега стал выкладывать из портфеля всё что попадётся под руку. Он доставал всё: расческа, салфетки, наушники, зарядка, ключи, духи и косметичку. — Зачем тебе косметичка? — Чтобы если что можно было бы накраситься, — объяснял омега. — Я понял, но тебе зачем? Я считаю, что ты и без косметики красивый, — объяснил Чонгук и улыбнулся. — С-спасибо, ты тоже красивый. «Тэхён, опять ты смущаешься. Может хватит?» — Ругал себя омега, но не вслух. — Тэ, сколько нам ехать? — спросил Чон, ведь время подходило к двум. — Ну, на такси минут двадцать, — Тэхён стал вспоминать прошлые поездки к Юнги в гости, которые были очень давно. — Тогда поедем в половину, чтобы не опоздать. — Тогда у нас есть ещё время. — Ага, что ты хочешь поделать? — Мне очень понравились твои работы, я хочу узнать про них побольше. Чонгук улыбнулся. Ему редко говорили, что его работы хорошие. Поэтому он рассказывал Тэ о том как он их рисовал, сколько, о чём думал, а тот внимательно слушал.***
— Здравствуйте, можно заказать такси? Адрес *** Да, хорошо. Тэхён, я заказал такси, через пять минут мы выходим. — Хорошо, тогда пошли обуваться. Сегодня парни в доме у Чона, поэтому они точно не опоздают. Они вышли из подъезда где их ждала машина. Они сели в неё и поехали в дом к Юнминам. Спустя примерно двадцать минут. — Спасибо, до свидания. Парни приехали. Чонгук был удивлён, ведь перед ним был большой дом, а из него выходили жители его. Когда Пак увидел своих друзей, то сразу побежал к ним и обнял по очереди. А после подошёл и Юнги. — Привет, — он протянул руку Чонгуку, а после посмотрел на Тэ. — Вы что встречаетесь? — Нет, мы учимся в одном классе и теперь дружим, — ответил омега. — Да, — подтвердил слова омеги Чон, но было заметно, что эти слова его расстроили. — Не будем стоять, пошлите в дом, — решил разрядить обстановку Чимин. Юнмины взялись за руки и пошли впереди. А Тэ и Гук просто пошли сзади. Зайдя в дом Пак сразу огласил: — Так альфы идите в гостиную, а мы с Тэхёном пойдём на кухню. Никто не успел ничего сказать, как Юнги закинул руку на плечо Гука и увёл в гостиную, а Чимин взял под руку Тэ и увел на кухню. У альф. — Итак, ты же понимаешь, что мы вас не просто так позвали сюда? — спросил Юнги, ведь они с Чимом придумали план. — Я так и понял, но я без понятия зачем, — честно ответил альфа. — Чимин рассказал мне о том как вы были в кафе. И он рассказал о том как вы ведёте себя. Он заметил как Тэхён смотрит на тебя. Да и ты, я смотрю, был бы рад стать с ним больше чем друзья. Я ведь прав? — Да, ты прав. Но я не собираюсь ничего делать, потому что он слишком неопытен, да и видел бы ты как он смущается рядом со мной. — А ты не думал, что ты тоже ему нравишься? Знаешь, я — единственный альфа с кем он общался, и меня он так не смущался. — Я? Ну не знаю. Я бы спросил, только не знаю как. — А тебе ничего делать не надо, Чимин там уже делаёт всё, — ухмылка Юнги не предвещала ничего хорошего. — В смысле? — Узнаешь потом. У омег. — Тэхён, я хотел бы с тобой познакомиться поближе. — Я тоже хотел бы, а то у меня друзей нет. — Нет друзей? А как же Юнги и Чонгук? — Они альфы, а я хочу друга омегу, чтобы я мог все свои мысли ему излагать. — Ну тогда я в твоём распоряжении, — Чим улыбнулся и присел рядом с Тэ. — Как ты понял, что вы с Юнги истинные? — Ммм, всё легко. Мы когда познакомились в интернете, то спустя время решили встретиться. Он когда зашёл в кафе, то мы обнялись, а я почувствовал его запах, но ничего не сказал. А потом вспомнил слова мамы, что ты чувствуешь только запах истинного. Потом мы просто поговорили с ним и решили, что раз мы истинные, то нет смысла дружбы и мы стали встречаться. — У вас всё так легко. А дело в том, что я чувствую запах Чонгука. — Серьёзно? Это же классно. А он тебе нравится? — Да, я даже думаю, что люблю его. Потому что в нём есть всё, что мне нравится. А ещё у меня есть фетиш-пресс. А он у него просто офигенный. Чимин, что мне делать? — Ничего, потом всё само наладится, — он улыбнулся, а сам стал представлять, как пройдёт вечер. — Пошли к нашим мальчикам. Они встали и направились в комнату, где их ждали Юнги и Чонгук. Они сидели на диване. Чимин, как только увидел Юнги сразу подошёл к нему и сел на колени, а потом поцеловал в губы, но это было не более чем чмок. А Тэ сел в кресло. — Так, пацаны, мы думали чем нам заняться когда вы придёте, поэтому остановились на правда или действие, вы не против? — Нет, — ответили они в один голос. — Тогда я начну, — сказал Чимин. — Чонгук? — А. Давай правду, — он стал понимать к чему вёл Юнги и стал напрягаться. — Тебе нравится кто-нибудь? — Чонгук перевёл свой взгляд от Чимина к Юнги, на что тот улыбнулся. — Нравится, — Тэхён поднял свои глаза на Чимина, а тот стал показывать глазами, что он имеет ввиду Тэ. — Моя очередь. Юнги? — Действие. — Вам нужно с Чимином вытащить языки и облизнуть их друг другу, — Чимин и Юнги отреагировали нормально, а вот Тэ не очень — он залился краской до самых кончиков ушей. Они стали выполнять действие. Чимин высунул язык, а Юнги приблизился к его лицу и сделал тоже самое. Чонгук смотрел на это и ему стало даже жалко, что это не они с Тэхёном. Языки друг друга стали переплетаться, звук был слишком возбуждающим, но парни закончили чмоком в губы. — Всё. Теперь моя очередь. Тэхён? — Давай, действие? — Тэхён сам не знал зачем выбрал действие, но возможно, это была маленькая надежда на то, что они будут делать такое же с Чоном. — Действие? Смело. Тогда, я хочу чтобы ты сел с Чонгуком также как мы с Чимой. Чимин и Юнги улыбнулись. А вот Чонгук пытался не улыбнуться. И только Тэхёну было не до смеха. Он встал с места и подошёл к Чонгуку. Тэ аккуратно присел на колени Гука, но только с краю. — Нет, Тэхён~и, так не пойдет, ты видишь как мы сидим, надо обняться ещё. Тогда Тэхён был смущён, как никогда в жизни. Но делать нечего. Он стал садиться ближе и уже обвил шею Чона, а тот обнял его за талию и притянул ещё ближе. Тэхён уложил свою голову на макушке альфы. И стал вдыхать его запах. «А вдруг мы и правда истинные?» — подумал Тэ.***
Время шло. Парни продолжили играть. Все в основном загадывали правду. Рассказывая истории из жизни. Время было около пяти вечера. И тут раздался звонок. Звонил Чонгуку. — Да? Хорошо, я всех предупрежу. До свидания. — Кто это? — спросил Тэ. — Это был учитель и он сказал, что мы уходим на неделю на каникулы, там в школе потоп произошёл. — Это хорошо, — сказал Тэ. Юнги и Чимин не ожидали такого, но были приятно удивлены, поэтому Чимин шепнул Юнги на ухо: — Надо оставить их у нас ночевать, — Юнги в ответ кивнул и обратился к Вигукам. — Ребят, раз завтра у нас вновь выходной, может останетесь у нас? Мы с Чонгуком познакомимся получше, а вы с Тэхёном поболтаете. — Я согласен, а ты Тэ? — спросил альфа. — Ну, я не против. Юнги встал со своего места и подошёл к Гуку. — Пошли комнаты подготовим, а вы посидите здесь, — Чон кивнул и они ушли. Чимин тут же подлетел к Тэхёну. — Так, Тэхён, ты хочешь отношений с Чонгуком? — Я не знаю, то есть, я хочу, но боюсь, — он начал плакать, чем очень напугал Чимку. — Ты чего плачешь? А? — он подсел ближе и обнял его. — Я тебе обещаю, если ты любишь его, то он будет с тобой. Они сидели и обнимались, пока не послышались приближающиеся шаги, поэтому Тэ выпрямился и стёр слёзы. — Чимин, иди сюда! — крикнул Юнги. — Сейчас! Тэхён, не переживай, всё будет хорошо, — он встал и покинул друга. Когда он скрылся за дверью, появился Гук. — Тэ, мы выбрали комнаты, пойдём я тебе покажу. Тэхён встал и направился за альфой. Они прошли по коридору и остановились около двери. — Это твоя комната, моя вот напротив, а Юнги с Чимином на 2 этаже живут. Они уже ушли к себе. Я тоже пойду к себе. Ещё увидимся, — он помахал ему и ушёл к себе. Тэхён открыл дверь и зашёл внутрь, но он кое-что вспомнил. — Точно, тут же есть бассейн. Я хочу искупаться, — сказал сам себе Тэ. Он развернулся и направился в комнату хозяев. Он постучался, а после услышал разрешение, чтобы войти. — Извините, Чимин можно тебя на пару слов? — Конечно, — он выпутался из объятий Юнги, на что тот недовольно промычал. Они вышли из комнаты. — Чимин, я хочу искупаться в бассейне, а у меня нет шорт, ты можешь мне одолжить? — Еще спрашиваешь, сейчас принесу. Спустя время он вынес ему шорты. Тэ поблагодарил и ушёл. Он переоделся в комнате и пошёл в бассейн. Вода так и манила Тэхёна, а он не мог противостоять такому соблазну, поэтому опустился в воду. Он плавал, не обращая внимания ни на кого. А надо бы. За ним всё время наблюдал Чонгук. После того как Чим отдал шорты Тэ, он направился к тому в комнату и сказал, что Тэ в бассейне. А он сразу направился туда. Его внимание было приковано к идеальному телу омеги. Когда он полностью вышел из воды и встал напротив бассейна, глаза Чона конечно же опустились ниже талии. Всё же у Чона фетиш на попу Тэ. Когда последний подошёл и взял полотенце, чтобы уйти к себе в комнату, Чон быстро скрылся с места. Тэ направился к выходу и почувствовал запах Гука, но никого не было, свалив на глюки, он направился в свою комнату.***
Десять вечера. Тэ лёг в кровать и не мог уснуть. За все эти дни он привык засыпать в кровати с Чоном. А его запах помогал ему уснуть. А теперь без него он не знает как уснуть. Необходимость нахождения Чона рядом с ним, как наркотик. Лишишься на время, и начинается ломка. Он ворочился, пытался уснуть, но всё напрасно. Он встал с кровати и направился к Чону. Постучав в дверь, он ничего не услышал, но открыл её и зашёл в комнату. — Чонгук? — шёпотом спросил омега. — Ты спишь? Он подошёл к его кровати и увидел как тот посапывает. Он непроизвольно улыбнулся и подошёл ближе, присев на корточки. — Вот вроде альфа, но такой милый. Почему я так смущаюсь из-за тебя. Ведь я понимаю, что мы истинные, да что там истинные, я тебя люблю, а смущаюсь как школьник, — он вздохнул, ведь он так хочет сказать эти слова в глаза. — Ты же не против если я лягу с тобой? Думаю, ты был бы рад. Он лёг к нему на кровать и обнял за талию, уткнувшись носиком в грудь. Всё таки количество любви было больше чем смущение. Тэхён закрыл глаза и стал вдыхать запах альфы, который так успокаивал. Он поднял голову и посмотрел на губы Чона. Они манили, поэтому он коснулся его губ своими, а с глаз скатилась одинокая слеза. — Когда-нибудь я наберусь смелости и признаюсь тебе. С этими словами он лёг и уснул.