Новенький

NC-17
Завершён
243
автор
kin.for соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 19 515 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
243 Нравится 6 Отзывы 89 В сборник

4. План Юнминов.

Настройки
      Мальчики вернулись домой к Тэхёну. В этот раз они не пошли в магазин, вчерашних вкусняшек им хватит вполне. — Так, Тэ, действуем по той же схеме, я в душ, а ты готовься, — сказал Гук, а омега прокручивал эти слова в голосе и понял насколько они звучат двусмысленно. — Да, иди.       Они разошлись по разным комнатам и стали готовиться к новой ночевке. Тэхён сделал точно также как и в прошлый раз. Только в этот раз он надел другую пижаму. Он подумал, что не очень классно, что он в красивой пижаме, а Чонгук в обычным трениках и футболке. Поэтому порывшись в своём шкафу, он нашёл кигуруми: кумамон и пикачу. Достав их, он стал ждать Гука, чтобы решить кому какая пижамка достанется. Спустя пятнадцать минут в комнату зашёл Чон. — Ты чего на полу сидишь? — Гук, я тут порылся в шкафу и нашёл пижамы, давай наденем их? — он встал на ноги и показал их Гуку, чтобы он увидел их во всей красе. — О, это же кигуруми, блин такие классные. — Выбирай!       Альфа долго выбирал, его любовь к пикачу знал лишь Чимин, а кумамоны это отдельная тема, дома у родителей у него большой плюшевый медведь, так что выбирать здесь крайне тяжело. — Эх, сложно…давай пикачу. — Хорошо. Я в ванную переодеваться, — сказал Тэ и скрылся за дверью. А Чон не стал тратить время зря, он быстро снял с себя одежду и натянул на себя пижаму. Зная Тэхёна, он был уверен, что тот придёт минут через десять. Пока он ждал, то вспомнил слова Пака про истинность. Неужели, если ты чувствуешь запах, то он твой истинный? Раз так, то Тэхён точно его истинный, потому что Чон никогда не чувствовал запахи других омег. Но это неважно, сейчас у них пижамная вечеринка, на которой они хорошо отдохнут.       Гук не ошибся, и Тэ пришёл минут через восемь. — Что будем делать? — спросил омега, присаживаясь на кровать рядом с Чоном. — Может продолжим смотреть дораму? — Я же тебе рассказал столько, тебе будет интересно? — Да какая разница, всё равно интересно же, что у них там произойдёт дальше. — Ну ладно. Теперь парни начинали смотреть вторую серию дорамы. — Тэ, а ты ничего не забыл? — спросил Гук, он имел ввиду, что есть как бы плед, а им можно укрываться. — Эмм, нет вроде, — он стал осматривать всё вокруг. Вдруг, он вспомнил, то как обнимался с Чонгуком днём… — М, может обнять тебя? — спросил Тэ, но был не уверен.       Гук нахмурился, потому что это немного не то о чём он подумал, но почему бы не воспользоваться моментом… — Ну да, я же говорил тебе, что люблю обниматься? — кивок. — Так вот, почему бы нам не обниматься, когда мы смотрим дорамку? — теперь Чон почувствовал себя омегой, потому что ему стало СТЫДНО, да альфа, за которым бегает половина омег из его академии, смущается. — А, ну ладно, я не против. «Так, сказать я сказал, а что дальше-то делать? Блять! Куда руки девать? Что я за омега? Даже обнять нормально не могу! Так, Тэхён, соберись, обнять альфу — не тяжело!» — так настраивал себя омега в мыслях.       Тэхён, откинув сомнения в сторону, обвил торс Чона руками, а тот обнял его за плечи и уложил их на подушки. Тэ было до безумия неловко, он не знал как ему лечь, чтобы было удобно и ему и Гуку. Решив всё-таки спросить у альфы как ему будет удобно, омежка выдохнул и спросил: — Чонгук, мне неудобно, давай по другому ляжем? Чонгук думал, как бы ему лечь, но в голову лезла лишь одна поза. Он уперся спиной в изголовье кровати и развёл ноги. — Смотри, ты ляжешь между моих ног, и тебе удобно, и мне. Тэхён округлил глаза. Ведь ему придётся лечь на альфу, чего раньше он не делал. Но делать нечего, сам попросил помощь у него. Он неуверенно развернулся спиной к Гуку и придвинулся, только он не лёг, а просто сел между его ног, боясь лечь. — Тэ, ты чего? Ложись не бойся, я же не укушу тебя. — Просто, я немного стесняюсь, — теперь Тэхён решил сказать, что на самом деле чувствует. — Ох, Тэхён, не переживай, со мной тебе нечего стесняться. Ложись и расслабься. После слов Чона он немного успокоился и всё-таки медленно, но верно стал укладываться на Гука. Когда он дошёл до финиша то его ожидал новый сюрприз. «О, нет, только не это. Чонгук, нет, не надо, я тебя прошу. Боже, его руки, а его голова почему они так близко? Ааааа!»       Такая реакция была в голове у Тэхёна, когда Чон опустил свою голову на плечо омеги, а руками обвил талию. Теперь Тэ испугался по настоящему, ведь до этого он никогда не контактировал так близко с альфами, Юнги не в счёт. Сердце стало биться слишком быстро и громко, казалось, что если прислушаться, то услышишь чёткий ритм. Из-за этой неловкой обстановки омега напрягся и немного сжался. Он альфы это не ушло незамеченным: — Тэхён, давай поговорим? — спросил Гук. — М? Да, конечно. Теперь они сидят напротив друг друга и первым начинает разговор Чонгук. — Объясни, почему ты так реагируешь на меня? Тэхён залился краской, он не знает, что ему сказать, ведь это не из-за Чона, это Тэхён такой стесняшка. Но всё же лучше сказать правду, чем морозиться: — Чонгук, прости, ты не виноват, я просто стесняюсь…- Тэ опустил голову, боясь посмотреть в глаза другу. — (Вздох) Почему? — мягкий голос альфы успокаивал омегу. — Ну, до этого я не дружил с альфами, а тем более так близко. — А как же Юнги? — Юнги мне как брат. Мы дружим с самого детства. Но даже с ним мы так близко не общаемся, — с грустью сказал Тэ. Общение с Юнги не даёт гарантии, что с другими альфами он будет чувствовать себя уверенно. — Стой, у тебя никогда не было парня? — тут Гук удивился. Ведь они уже в институте, а в этом возрасте многие имели вторую половинку, хотя бы раз. — Да, просто родители всегда говорили, что нужно хранить себя для истинного. — То есть, если у тебя не было парня, ты даже не целовался? — Чонгук задавал вопросы, не думая, ему просто хотелось узнать побольше об омеге. — Получается, что да, — Тэхён был смущён, он никогда не говорил ни с кем на эту тему. Чон не знал, что сказать, он был удивлён такому признанию. Но из мыслей его вывел голос: — Эй, Гук~и, ты меня слышишь? Давай дальше смотреть? — А, ага. Они продолжили смотреть дораму, но теперь они не обнимались, а просто сидели.

***

      Время близилось к ночи. Парни посмотрели четыре серии. Оба были увлечены сюжетом и снеками, поэтому не замечали как быстро прошло время. — Чонгук, уже поздно, может будем спать ложиться? — спросил Тэ. Он и правда хотел спать. — Да, давай, я тоже хочу уже лечь.       Они стали убирать ноутбук и еду с кровати, а когда закончили спокойно легли. — Чонгук? — омега хотел уточнить одну вещь. — Что? — посмотрев на омегу, ответил альфа. — Ты же не забыл о моей…привычке? — Нет, а что такое? — Ну вообщем, можно я тебя обниму? Просто мне так будет спокойнее, — омега был потрясён сам собой. Он смог сказать эти слова очень легко. — Тэхён, можно я тебе скажу одну вещь? — Какую? — Ты имеешь полное право на то, чтобы обнять меня в любое время, понял? — Чонгук заметил, что омега всегда спрашивает его о том как ему сделать, а можно ли и тому подобное, а ему это стало надоедать. — Понял, — ответил Тэ. Теперь он уже не стал так сильно переживать, раз альфа сам дал зелёный свет. Он уложил свою руку на торс альфы, а голову на грудь. Из-за такого близкого контакта с Чоном, он смог услышать биение сердца, и почувствовать в каком темпе он дышит, а рукой он почувствовал через пижаму кубики пресса. Но знал был Чонгук, что у Тэ фетишь-пресс. — Спокойной ночи, Тэхён~и, — произнёс шёпотом альфа. — Сладких снов, Гук~и. И они погрузились в сон.

***

      Первым проснулся Чонгук. Если бы не звуки уведомлений, которые приходили без конца, он бы спал ещё, но, видимо, не судьба. Он аккуратно выпутался из крепких объятий Тэхёна и встал с кровати, подходя к столу. Он взял телефон и увидел имя человека, который нарушил его сон.

Чимин: Гук~и, приходите сегодня с Тэхёном к нам с Юнги домой?! Чонгук: Во-первых, ты разбудил меня, а во-вторых, с какого мы должны в последний выходной перед школой ехать к вам? Чимин: Ну Юнги сказал, что давно не видел Тэ, а с тобой хочет познакомиться поближе. Не будь букой, и приезжайте сегодня в три часа к нам, Тэ знает адрес. До встречи. Чонгук: Ага.

      Посмотрев на время, Гук был шокирован. 8:28 — Ёбанный, Пак Чимин, почему я страдаю из-за тебя? — Чон выразил свои чувства достаточно громко, поэтому было неудивительно, что спящий Тэ стал просыпаться. — Гук~и, почему ты ругаешься? — Ничего, потом расскажу, а сейчас давай спать! — сказал немного злой Чон, ведь он так хотел выспаться, а тут нарисовался дружок. — Ага, — ответил омега и обнял по привычке альфу. Тот ответил взаимностью и, уткнувшись носом в светлую макушку, стал вдыхать природный запах, который вмиг успокоил его. Спустя время парни вновь уснули.

***

Десять утра.       Тэхён стал просыпаться. Он открыл сонные глазки и попытался подняться с кровати, но чужие руки не дали ему это сделать. Чонгук очень сильно обнял омежку. — Ну Чонгук, отпусти меня, я в туалет хочу, — стал просить омега. — Нет, я хочу спать, а мне так удобно, — сквозь сон ответил альфа. — Ну Чонгук! Отпусти! — стал брыкаться светловолосый. — Тэхён, прекрати! Я хочу спать и тебе советую. — Я пойду сделаю нам завтрак и вернусь, правда, отпусти меня, я быстро, — уже умолял Тэ. — Хм, ну раз завтрак, то ладно, — альфа улыбнулся и ослабил хватку. — То есть узнав про еду ты так легко согласился? — Если это завтрак от тебя, то я хоть сам встану, но не сегодня. — Ладно. Я пошёл, а ты давай вставай, — сказал омега и скрылся за дверью. Тэхён стоит на кухне и думает что приготовить. И тут приходит идея. Сделать фруктовый салат и коктейли. Да, сладко. Но когда есть хорошее настроение — есть желание для того, чтобы побаловать себя. Заглянув в холодильник, омега нашёл всё, что ему нужно.       Нарезка фруктов была лёгким делом для Тэхёна, самое сложное — чем залить? Можно добавить сливки, мёд, йогурт. Поэтому он пришёл к итоге, что лучше поставить всё на стол, а потом добавить то, что захочешь. «Какой я умный!» — подумал Тэ.       Спустя 15 минут, салат был готов. Остались коктейли, с которыми он справился за десять минут. Чонгук в это время нежился в кроватке, совершенно не имея желания вставать, но стук в дверь заставил его открыть глаза. — Гук, вставай, умывайся и иди кушать, — омега улыбнулся и ушёл. А Чон услышав про завтрак, подскочил и побежал умываться.

***

— Что у нас сегодня на завтрак? — спросил альфа, присаживаясь на стул. — Я сделал фруктовый салат и коктейли. — О, ничего себе! Ты так много умеешь готовить, — альфа был восхищён. — Давай уже кушать.       Они сели за стол и приступили к еде. — Смотри, я не стал добавлять соус, выбери сам, что захочешь. Вот. — Хмм… я буду мёд, — ответил Чонгук. Его выбор пал на мёд, потому что он обожает сладкое.       Он вылил мёд на салат и приступил кушать. Чон без слов, а лишь жестами показал как ему нравится творение Тэхёна, на что последний улыбался. Вкусно позавтракав, Гук вспомнил причину утреннего раннего подъема. — Тэхён, нас позвали Юнги и Чимин к себе в гости, в три. — О, правда? Я согласен. — Хорошо, тогда пойдём собираться в…час. — Ага.

***

— Что будем делать? — Не знаю, есть предложения? — Может посмотрим ужастик? — спросил альфа, вспоминая день их знакомства. — М, ну давай, — замявшись, согласился омега. Они выбрали фильм «Тихое место''       Весь фильм Тэ сидел и был напряжён. Главная фишка фильма — постоянная тишина. Из-за этого была неловкая тишина и напряжение витало в воздухе. Именно в самый разгар фильма, когда появлялись звуки, у Гука появилась идея. Он захотел напугать Тэ. Потому что для него фильм показался скучным, а пошутить на Тэ было самое то. Дождавшись момента, Гук подготовился, а когда в фильме показали монстра… — БУ! — Крикнул альфа прямо в ухо Тэхёну. — БЛЯЯЯЯЯТЬ!!!       То что стало происходить дальше ввело Гука в ступор. Сначала он начал смеяться над Тэхёном, но до того момента когда услышал всхлипы. — Тэхён, ты что плачешь? Я же пошутил. Ты чего? Не плачь, — сказал Чонгук и приобнял омегу за плечи. — Ты дурак? Зачем пугать? А если бы я умер? А если бы я тебя ударил бы? — задыхаясь говорил омега. Альфа это услышал по голосу и понял что шутить было не очень хорошей идеей. — Прости, Тэхён. Я не подумал. Извини меня. Альфа чувствовал себя виноватым и поэтому он притянул к себе омегу и обнял его, а тот обнял в ответ. — Ты меня прощаешь? — Да.       После этого парни выключили фильм, не досмотрев его, и ушли в комнату. Пришло время собираться и Чонгук заранее знал, что омега будет собираться долго. — Так, Тэ, собирайся сегодня немного быстрее, чтобы мы не опоздали. — Хорошо. — Ты собирайся, потом поедем ко мне, я переоденусь, а оттуда сразу в гости. — Понял. (прим. соавтор: Прям так и хочется написать «Понял.Принял.»)

***

      В этот раз прошло не так как в прошлый. Омега собирался не так долго, потому что портфель был собран, и часовые стрелки показывали только половину второго. — Так, времени много, так что поехали ко мне. — Поехали. Приехав на место, они вошли в квартиру. — Я пойду переодеваться, а ты проходи.       Тэхён разулся и прошёл в комнату. Это был зал, в котором был большой плазменный телевизор и диван из белой кожи. На стенах висели картины, а в шкафу были грамоты и даже несколько медалей. Тэхён обожает искусство, и именно поэтому поступил в художественную академию. Заинтересовавшись картинами, он принялся рассматривать работы. — Понравилось? — спросил альфа, проходя внутрь комнаты. — А…да, — ответил Тэ. — Вот это мои работы, а Чимин свои забрал. — Это твои? — глаза Тэхёна стали огромными. Он мог подумать о чём угодно, но что это работы Чонгука, нет. — Мои. Вот эта, была моей первой большой работой, а вот эта последняя. — Офигеть! Ты прирождённый художник, — омеге очень понравились работы, поэтому он сделал комплимент другу. — Ой, спасибо. Слушай, у нас ещё много времени, давай посидим у меня дома, посмотрим телевизор. — Да, конечно, я только за, — Тэхёну захотелось остаться здесь подольше. Его взгляд упал на последнюю работу Гука, он смотрел на неё и казалось будто он нашёл в этой картине себя.       Парни сели на диван и включили телевизор. Чонгук нашёл какое-то развлекательное шоу. Оно было интересным только для Тэхёна, а Гуку было скучно, ему не хотелось смотреть телевизор. — Тэхён, а что ты носишь у себя в портфеле? — ему стало так скучно, что он решил узнать из-за чего Тэ так долго собирает свой рюкзак. — Ну разное. — Можешь показать? — Сейчас, — омега поднялся с кровати и пошёл в коридор за портфелем, а сам в этот момент думал зачем ему портфель. — Ну начнём, — омега стал выкладывать из портфеля всё что попадётся под руку.       Он доставал всё: расческа, салфетки, наушники, зарядка, ключи, духи и косметичку. — Зачем тебе косметичка? — Чтобы если что можно было бы накраситься, — объяснял омега. — Я понял, но тебе зачем? Я считаю, что ты и без косметики красивый, — объяснил Чонгук и улыбнулся. — С-спасибо, ты тоже красивый. «Тэхён, опять ты смущаешься. Может хватит?» — Ругал себя омега, но не вслух. — Тэ, сколько нам ехать? — спросил Чон, ведь время подходило к двум. — Ну, на такси минут двадцать, — Тэхён стал вспоминать прошлые поездки к Юнги в гости, которые были очень давно. — Тогда поедем в половину, чтобы не опоздать. — Тогда у нас есть ещё время. — Ага, что ты хочешь поделать? — Мне очень понравились твои работы, я хочу узнать про них побольше.       Чонгук улыбнулся. Ему редко говорили, что его работы хорошие. Поэтому он рассказывал Тэ о том как он их рисовал, сколько, о чём думал, а тот внимательно слушал.

***

— Здравствуйте, можно заказать такси? Адрес *** Да, хорошо. Тэхён, я заказал такси, через пять минут мы выходим. — Хорошо, тогда пошли обуваться.       Сегодня парни в доме у Чона, поэтому они точно не опоздают. Они вышли из подъезда где их ждала машина. Они сели в неё и поехали в дом к Юнминам. Спустя примерно двадцать минут. — Спасибо, до свидания.       Парни приехали. Чонгук был удивлён, ведь перед ним был большой дом, а из него выходили жители его. Когда Пак увидел своих друзей, то сразу побежал к ним и обнял по очереди. А после подошёл и Юнги. — Привет, — он протянул руку Чонгуку, а после посмотрел на Тэ. — Вы что встречаетесь? — Нет, мы учимся в одном классе и теперь дружим, — ответил омега. — Да, — подтвердил слова омеги Чон, но было заметно, что эти слова его расстроили. — Не будем стоять, пошлите в дом, — решил разрядить обстановку Чимин.       Юнмины взялись за руки и пошли впереди. А Тэ и Гук просто пошли сзади. Зайдя в дом Пак сразу огласил: — Так альфы идите в гостиную, а мы с Тэхёном пойдём на кухню.       Никто не успел ничего сказать, как Юнги закинул руку на плечо Гука и увёл в гостиную, а Чимин взял под руку Тэ и увел на кухню. У альф. — Итак, ты же понимаешь, что мы вас не просто так позвали сюда? — спросил Юнги, ведь они с Чимом придумали план. — Я так и понял, но я без понятия зачем, — честно ответил альфа. — Чимин рассказал мне о том как вы были в кафе. И он рассказал о том как вы ведёте себя. Он заметил как Тэхён смотрит на тебя. Да и ты, я смотрю, был бы рад стать с ним больше чем друзья. Я ведь прав? — Да, ты прав. Но я не собираюсь ничего делать, потому что он слишком неопытен, да и видел бы ты как он смущается рядом со мной. — А ты не думал, что ты тоже ему нравишься? Знаешь, я — единственный альфа с кем он общался, и меня он так не смущался. — Я? Ну не знаю. Я бы спросил, только не знаю как. — А тебе ничего делать не надо, Чимин там уже делаёт всё, — ухмылка Юнги не предвещала ничего хорошего. — В смысле? — Узнаешь потом. У омег. — Тэхён, я хотел бы с тобой познакомиться поближе. — Я тоже хотел бы, а то у меня друзей нет. — Нет друзей? А как же Юнги и Чонгук? — Они альфы, а я хочу друга омегу, чтобы я мог все свои мысли ему излагать. — Ну тогда я в твоём распоряжении, — Чим улыбнулся и присел рядом с Тэ. — Как ты понял, что вы с Юнги истинные? — Ммм, всё легко. Мы когда познакомились в интернете, то спустя время решили встретиться. Он когда зашёл в кафе, то мы обнялись, а я почувствовал его запах, но ничего не сказал. А потом вспомнил слова мамы, что ты чувствуешь только запах истинного. Потом мы просто поговорили с ним и решили, что раз мы истинные, то нет смысла дружбы и мы стали встречаться. — У вас всё так легко. А дело в том, что я чувствую запах Чонгука. — Серьёзно? Это же классно. А он тебе нравится? — Да, я даже думаю, что люблю его. Потому что в нём есть всё, что мне нравится. А ещё у меня есть фетиш-пресс. А он у него просто офигенный. Чимин, что мне делать? — Ничего, потом всё само наладится, — он улыбнулся, а сам стал представлять, как пройдёт вечер. — Пошли к нашим мальчикам.       Они встали и направились в комнату, где их ждали Юнги и Чонгук. Они сидели на диване. Чимин, как только увидел Юнги сразу подошёл к нему и сел на колени, а потом поцеловал в губы, но это было не более чем чмок. А Тэ сел в кресло. — Так, пацаны, мы думали чем нам заняться когда вы придёте, поэтому остановились на правда или действие, вы не против? — Нет, — ответили они в один голос. — Тогда я начну, — сказал Чимин. — Чонгук? — А. Давай правду, — он стал понимать к чему вёл Юнги и стал напрягаться. — Тебе нравится кто-нибудь? — Чонгук перевёл свой взгляд от Чимина к Юнги, на что тот улыбнулся. — Нравится, — Тэхён поднял свои глаза на Чимина, а тот стал показывать глазами, что он имеет ввиду Тэ. — Моя очередь. Юнги? — Действие. — Вам нужно с Чимином вытащить языки и облизнуть их друг другу, — Чимин и Юнги отреагировали нормально, а вот Тэ не очень — он залился краской до самых кончиков ушей.       Они стали выполнять действие. Чимин высунул язык, а Юнги приблизился к его лицу и сделал тоже самое. Чонгук смотрел на это и ему стало даже жалко, что это не они с Тэхёном. Языки друг друга стали переплетаться, звук был слишком возбуждающим, но парни закончили чмоком в губы. — Всё. Теперь моя очередь. Тэхён? — Давай, действие? — Тэхён сам не знал зачем выбрал действие, но возможно, это была маленькая надежда на то, что они будут делать такое же с Чоном. — Действие? Смело. Тогда, я хочу чтобы ты сел с Чонгуком также как мы с Чимой.       Чимин и Юнги улыбнулись. А вот Чонгук пытался не улыбнуться. И только Тэхёну было не до смеха. Он встал с места и подошёл к Чонгуку. Тэ аккуратно присел на колени Гука, но только с краю. — Нет, Тэхён~и, так не пойдет, ты видишь как мы сидим, надо обняться ещё.       Тогда Тэхён был смущён, как никогда в жизни. Но делать нечего. Он стал садиться ближе и уже обвил шею Чона, а тот обнял его за талию и притянул ещё ближе. Тэхён уложил свою голову на макушке альфы. И стал вдыхать его запах. «А вдруг мы и правда истинные?» — подумал Тэ.

***

      Время шло. Парни продолжили играть. Все в основном загадывали правду. Рассказывая истории из жизни. Время было около пяти вечера. И тут раздался звонок. Звонил Чонгуку. — Да? Хорошо, я всех предупрежу. До свидания. — Кто это? — спросил Тэ. — Это был учитель и он сказал, что мы уходим на неделю на каникулы, там в школе потоп произошёл. — Это хорошо, — сказал Тэ.       Юнги и Чимин не ожидали такого, но были приятно удивлены, поэтому Чимин шепнул Юнги на ухо: — Надо оставить их у нас ночевать, — Юнги в ответ кивнул и обратился к Вигукам. — Ребят, раз завтра у нас вновь выходной, может останетесь у нас? Мы с Чонгуком познакомимся получше, а вы с Тэхёном поболтаете. — Я согласен, а ты Тэ? — спросил альфа. — Ну, я не против.       Юнги встал со своего места и подошёл к Гуку. — Пошли комнаты подготовим, а вы посидите здесь, — Чон кивнул и они ушли. Чимин тут же подлетел к Тэхёну. — Так, Тэхён, ты хочешь отношений с Чонгуком? — Я не знаю, то есть, я хочу, но боюсь, — он начал плакать, чем очень напугал Чимку. — Ты чего плачешь? А? — он подсел ближе и обнял его. — Я тебе обещаю, если ты любишь его, то он будет с тобой. Они сидели и обнимались, пока не послышались приближающиеся шаги, поэтому Тэ выпрямился и стёр слёзы. — Чимин, иди сюда! — крикнул Юнги. — Сейчас! Тэхён, не переживай, всё будет хорошо, — он встал и покинул друга. Когда он скрылся за дверью, появился Гук. — Тэ, мы выбрали комнаты, пойдём я тебе покажу. Тэхён встал и направился за альфой. Они прошли по коридору и остановились около двери. — Это твоя комната, моя вот напротив, а Юнги с Чимином на 2 этаже живут. Они уже ушли к себе. Я тоже пойду к себе. Ещё увидимся, — он помахал ему и ушёл к себе.       Тэхён открыл дверь и зашёл внутрь, но он кое-что вспомнил. — Точно, тут же есть бассейн. Я хочу искупаться, — сказал сам себе Тэ. Он развернулся и направился в комнату хозяев. Он постучался, а после услышал разрешение, чтобы войти. — Извините, Чимин можно тебя на пару слов? — Конечно, — он выпутался из объятий Юнги, на что тот недовольно промычал. Они вышли из комнаты. — Чимин, я хочу искупаться в бассейне, а у меня нет шорт, ты можешь мне одолжить? — Еще спрашиваешь, сейчас принесу.       Спустя время он вынес ему шорты. Тэ поблагодарил и ушёл. Он переоделся в комнате и пошёл в бассейн. Вода так и манила Тэхёна, а он не мог противостоять такому соблазну, поэтому опустился в воду. Он плавал, не обращая внимания ни на кого. А надо бы. За ним всё время наблюдал Чонгук. После того как Чим отдал шорты Тэ, он направился к тому в комнату и сказал, что Тэ в бассейне. А он сразу направился туда.       Его внимание было приковано к идеальному телу омеги. Когда он полностью вышел из воды и встал напротив бассейна, глаза Чона конечно же опустились ниже талии. Всё же у Чона фетиш на попу Тэ. Когда последний подошёл и взял полотенце, чтобы уйти к себе в комнату, Чон быстро скрылся с места. Тэ направился к выходу и почувствовал запах Гука, но никого не было, свалив на глюки, он направился в свою комнату.

***

Десять вечера.       Тэ лёг в кровать и не мог уснуть. За все эти дни он привык засыпать в кровати с Чоном. А его запах помогал ему уснуть. А теперь без него он не знает как уснуть. Необходимость нахождения Чона рядом с ним, как наркотик. Лишишься на время, и начинается ломка. Он ворочился, пытался уснуть, но всё напрасно. Он встал с кровати и направился к Чону.       Постучав в дверь, он ничего не услышал, но открыл её и зашёл в комнату. — Чонгук? — шёпотом спросил омега. — Ты спишь? Он подошёл к его кровати и увидел как тот посапывает. Он непроизвольно улыбнулся и подошёл ближе, присев на корточки. — Вот вроде альфа, но такой милый. Почему я так смущаюсь из-за тебя. Ведь я понимаю, что мы истинные, да что там истинные, я тебя люблю, а смущаюсь как школьник, — он вздохнул, ведь он так хочет сказать эти слова в глаза. — Ты же не против если я лягу с тобой? Думаю, ты был бы рад.       Он лёг к нему на кровать и обнял за талию, уткнувшись носиком в грудь. Всё таки количество любви было больше чем смущение. Тэхён закрыл глаза и стал вдыхать запах альфы, который так успокаивал. Он поднял голову и посмотрел на губы Чона. Они манили, поэтому он коснулся его губ своими, а с глаз скатилась одинокая слеза. — Когда-нибудь я наберусь смелости и признаюсь тебе. С этими словами он лёг и уснул.
243 Нравится 6 Отзывы 89 В сборник