Живём с крипи

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 084 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Куда я попала...

Настройки
      Я проснулась с непонятным мне настроением, с ним провела все утро и с ним же пошла в школу. Это было какое-то чувство, неопределенности что-ли. Короче у нас появился новый учитель и ученик. Классуха свалила и начался урок, а чувство это сменилось на тревогу. Будто что-то должно произойти. И тревожно стало когда ко мне новенького посадили. Вот прозвенел звонок и в коридоре ко мне подошли нахалки из класса. Они самые тупые в школе, так еще и задирают и унижают всех. - Эй, ты! - крикнула в спину одна из них. Я проигнорировала все маты и ругательства в свой адрес и деффка взорвалась. Самая толстая из них схватила меня за волосы перед новенькими школы и начала тащить к пидружкам. К этой боли я уже привыкла и не верещала, как это делали другие не угодившие. - Тварь. Как ты посмела игнорировать меня?! - Начала истерить глава банды Мия. Если честно, от ее визжания мне было бы лучше, если бы ее резал кто-то. Например я. - Просто я это слышу третий год подряд и привыкла. Если хочешь мольб и слез от меня - придумай что-нибудь получше - после этих слов я получила пинок в живот. Учитель Питер отошел от ступора и решил подойти к нам. - Что тут происходит?! - Он начал разборки и потащил девок к директору. Когда они вышли я сидела и смотрела в пустоту. Звуки доходили до меня отдаленные и приглушенные. Вдруг - Джулия, все хорошо? - это был Пит. Время протекло быстро, а меня не было на уроке уже минут 15. Конечно мне влетит от.. мамы. От этих мыслей по спине прошла дрожь настолько сильная, что я дернулась сама. - А? Д-да, м-р Питер. Все отлично, просто устала - в глазах темнело быстро и вот я на полу. Учитель присел рядом и я отключилась. Спустя хер знает сколько времени Я очнулась на полу и ничего не увидела. Было темно, холодно и сыро, а воздух буквально обещал смерть и вселял страх от чего моя кожа стала гусиной. Пахло гнилью, где-то рядом бегали крысы, но слишком меня боялись. Кто-то открыл дверь и вошёл, а я зажмурилась и прикрыла лицо рукой. Шаги от выхода приближались и кто-то присел рядом. - Не могу понять зачем ты ему? Ладно, вставай - последнее слово прозвучало резко и властно от чего я решила встать, но упала. Так повторилось ещё 3 раза после этого меня забросили через плечо как мешок картошки и вынесли из темноты. Я уже привыкла к свету и огляделась. Обшарпанные стены, большая комната с диваном, длинный коридор слева с комнатами, справа ещё помещение похожее на кухню. Вынесли меня из подвала, который огромен до ужаса. Кто нес мою тушку я не знала. Вот этот человек остановился открыл дверь и швырнул меня в комнату. Я проехала по полу и остановилась у стола. Я попыталась встать, но что-то меня прижало к полу, а потом обхватило. Оно было гладкое, и немного влажное, а от этого было ощущение что ещё и склизкое. В общем оно было мерзкое. Я шикнула - это что-то задело раны спины и живота. - Здравствуй, Джулия. Ты знаешь где находишься? - вопрос прозвучал будто с усмешкой.. надо мной. - Не знаю - самое главное – не показывать свой страх. Этому я научилась в подвале нашего дома - Ладно, поясню. Ты знаешь про Крипипасту, да? - этот вопрос явно был риторический и я не ответила - Ясно. Ты будешь жить с нами если пройдешь испытание. Да и мы не убьем тебя из-за определенных связей - а вот это поворот событий. Что за хрень в моей жизни то происходит?! - Хорошо, спасибо за оставленную жизнь - если честно я поняла только то, что я в Крипипасте и есть какие то связи - Ладно, иди. Худи покажет тебе дом и комнату - меня отпустили и я встала на ноги. Передо мной сидел за столом Слендер и по ощущениям смотрел на меня. Это было жутко и я, пытаясь не хромать, вышла. Как только дверь закрылась я стала падать и встретилась с чьим-то телом лицом. Меня взяли за плечи и отстранили от себя. Я еле рассмотрела Алекса в расплывающихся кругах в глазах. Я обмякла в его руках и не могла больше стоять на ногах, на что явно рассчитывал Худи. Парень чуть не уронил меня, но быстро среагировал, поймал меня и понес куда-то. Вот мы пришли, он передал мою тушку в другие руки и ушел. Бросил меня с Энн, сука - Поспи немного. Тебе явно после всего нужен отдых. - Мне что-то вкололи и я отрубилась. Скорее всего это было снотворное. А сама я не противилась - очень хотелось спать, но без помощи это было невозможно. Через 8 часов       Я проснулась и чувствовала себя очень хорошо. За эту неделю я почти не спала и подвергалась "экспериментам" своей больной матери в подвале. Месяц назад я не спала около 5 дней из-за нее и это было отвратительно. Зато когда она уходила к подругам, а затягивалось это на 3-4 дня, я успевала выспаться, убраться в доме, кое-как наладить учебу и заниматься своими делами в интернете. А именно - чтение Крипипасты и про ее персонажей. Я мечтала убить свою мать, но мысль о том, что я сдохну от голода не позволяла мне этого сделать. Так же я тайно ходила на секции и знала технику владения кинжалом, хоть настоящий заменял деревянный в целях безопасности. А тут у меня будет шанс побыть неопределенный срок рядом с любимцами всей моей подростковой жизни. - Я вижу что тебе лучше - я дернулась от внезапного женского голоса - как себя чувствуешь? Она села рядом со мной на кровать и я смогла ее разглядеть. Один глаз черный, другой кровавый. Черный костюм медсестры с алыми крестами и еле заметный шов на шее который закрывал воротник. - Да, спасибо. Я чувствую себя лучше. Медсестра Энн, правильно? - девушка не удивилась тому, что я ее знаю и кивнула. Она явно была довольна своей работой с моим сном и самочувствием. - Да. Что-то нужно? - У меня все перед глазами расплывается Энн дала мне что-то и выпроводила за дверь. Этим "что-то" являлась микстура в бумажке с инструкцией как принимать. У двери сидел на стуле Худи и ждал меня. Я посмотрела в окно и нахмурилась - наступил вечер. - Наконец-то. Я ждать замучался. Идем уже - Худи явно был раздражен чем-то. Я пошла за ним и узнала где что есть. Так же есть правило не ломать ничего и не заходить в кабинет Слендера без надобности. - Спасибо, Худи - я зашла в комнату. Она была большой и с двумя кроватями, что говорило о еще одном жителе. Обои отсутствовали, только покрашенная стена. Зато мебель стоит на месте. Белый стол с ноутом, тумбочка, черные шкаф и комод. Но откуда-то шел холодный ветер у самого пола, хотя окно закрыто. Я обыскала всю комнату и нашла две потайных комнаты. В одной было пусто и разбросанные книги, а в другой была лаборатория. Вот в лаборатории было пиздец холодно. Кстати на входе в нее была записка чтобы я молчала. Кто-то явно знал, что следующим жителем буду я и это подозрительно. Я вышла из комнаты и спустилась со второго этажа. Вроде большинство должно быть на охоте так что проблем не возникнет. Я спустилась и в живот мне прилетел нож
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)