Живём с крипи

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 084 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
       Я вышла из комнаты и спустилась со второго этажа. Вроде большинство должно быть на охоте так что проблем не возникнет. Я спустилась и в живот мне прилетел нож

***

"Как же больно. Твою мать! Что это за хуйня?!" Я уставилась на существо которое мирно стояло у огромных врат. От туда вышел демон и сразу почувствовалась смерть от него. Демоном оказался Залго. Правитель Ада приближался, а мне становилось все хуже и я вскоре шаталась из стороны в сторону, пытаясь не упасть перед ним на колени. Не дождется! Его когтистая рука подняла мою голову так, чтобы я смотрела ему в глаза. А вот в какие непонятно, их ведь много по всему телу... Поэтому я немного расслабилась, ведь пока что он "держал меня на ногах" , и посмотрела в те глаза, где должны быть у людей. У демона они были там же и больше остальных глаз на теле, то есть человеческие. - Ты забавная. Обычно когда я подхожу передо мной все на коленях, но ты сейчас держишься буквально на том, что я держу тебя и не даю упасть. Умно - Залго усмехнулся. Мне что-то не нравится то, как он говорит. Да и глаза блестят подозрительно хитро. - Да, я такая. А почему я здесь? - это пока что не единственный, но важный вопрос для меня. Он должен ответить. - Тот нож попал тебе практически в сердце и сейчас решается трудная задача, - он создал паузу и прервал ее - оставить тебя жить или забрать? Этот вопрос поставил меня в тупик. - А как это определяется? Вернее, как определить оставить существо или забрать, а если забрать то - мою речь что-то остановило, но за меня сказали. - То в Ад или Рай, верно? - Я кивнула так, как смогла, ведь одно движение и мне проткнут головушку когтями. - По поступкам, намерениям и желаниям. Черт, - Залго вырвал это слово из себя - видимо ты живёшь. У тебя будет куча приключений - демон что-то вложил мне в руку и я очнулась на диване, а передо мной сидел Слендер. -Как тебе в Аду?- единственное, что я смогла услышать перед обмороком
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)