"Ты - сердце, ты - душа, ты - разум..."
26 сентября 2020 г., 13:13
Ты - сердце, ты - душа, ты - разум,
В тебе есть море радости и грёз!
Как человек, ты - яркая бунтарка,
Внутри - ранимая и нежная до слёз!
Твои слова бывают многих строже,
Твои стихи, подобны нотам! Рвёшься в пляс
С тобой всегда, ведь столько смеха и комфорта
Ты даришь всем, с энергией твоей - на Марс!
Ты никогда друзей не бросишь, не оставишь,
Коль помощь требуется - сразу прибежишь,
Ты - с высшей буквы Девушка! Красотка есть и станешь
Ещё прекраснее, себя лишь береги!
Благодарю тебя за теплую поддержку,
За то, что доверяешь, помнишь, чтишь,
Счастливой будь, будь героиней ты любимой книжки
Себя только цени! И спи, пожалуйста! Жизнь не проспишь)))