Поздравления

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 48 страниц, 11 680 слов, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Тебя люблю! И что - не важно, За словом этим может быть!.."

Настройки
Если ты уйдешь, я умру тотчас Я умру, услышь, ведь не будет нас, Я лишусь всего, в миг лишь без тебя И забуду всё, жизнь - теперь мне тьма Ты же брат мой, стой, уходить нельзя, Ты бросаешь ножь, все убив слова Не смогу я плыть без твоей руки, Без тебя мне, друг, всё уж не пройти... Ты же мой друг, ровесник, брат, Тебя я воспитал с спелёнок, Пришёл зелёный ты, но с нар Тебя я поднял, мой ребёнок. Я задавался много раз вопросом: "Кто дороже жизни?" И только ты мне близким стал настолько, Я сам не предвидел Я думал, если ты умрёшь, Исчезнешь, вдруг трагизм случится, Тогда уйду и я, мне Бог Послал тебя, как шанс, как мысль Клянусь, я плачу каждый раз, Когда жизнь вновь воспринемаю Такой, я счастью в ней не рад, Я так хотел, чтоб мой был зритель! Но я сейчас переиграл, Я выбрал путь иной дороги, И не жалел, не променял Бы я тебя на сотни новых. Тебе я доверять хочу, Тебя лелеять я мечтаю, И помогать, хоть в дождь, в грозу День ото дня я лишь желаю. Тебе я рассказать готов О том, что скрыто за закатом Моих стремлений, моих грёз - Ты тот, кого всегда я знаю. Я очень искренне ценю Талант твой, ум, твой смех и радость, Смешить тебя я век хочу, Хочу, что свет был вечно в взгляде. Я - ученик твой, ты - творитель, Я ставлю планку по тебе Во всём, я в спорте твой грабитель Пытаюсь лучше быть, поверь! Ещё раз я скажу: ты важный, Ты самый важный для души, Тебя люблю! И что - не важно, За словом этим может быть! Тебе 17 уж сегодня, Теперь ты - взрослый человек))) Но не теряй в себе ребёнка, Прошу, ты - лучший в этом весь! Хочу, чтоб много лет мы дальше Могли друг с другом день встречать, Твой День Рожденья, самый лучший! Тебя готов я поздравлять! Забавно, стих мой изменился В сравненьи с прошлым, год всего, А сколько мыслей вновь тебе, правитель, Я посвящаю...Как смешно!
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник