"Тебя люблю! И что - не важно, За словом этим может быть!.."
30 сентября 2020 г., 21:57
Если ты уйдешь, я умру тотчас
Я умру, услышь, ведь не будет нас,
Я лишусь всего, в миг лишь без тебя
И забуду всё, жизнь - теперь мне тьма
Ты же брат мой, стой, уходить нельзя,
Ты бросаешь ножь, все убив слова
Не смогу я плыть без твоей руки,
Без тебя мне, друг, всё уж не пройти...
Ты же мой друг, ровесник, брат,
Тебя я воспитал с спелёнок,
Пришёл зелёный ты, но с нар
Тебя я поднял, мой ребёнок.
Я задавался много раз вопросом:
"Кто дороже жизни?"
И только ты мне близким стал настолько,
Я сам не предвидел
Я думал, если ты умрёшь,
Исчезнешь, вдруг трагизм случится,
Тогда уйду и я, мне Бог
Послал тебя, как шанс, как мысль
Клянусь, я плачу каждый раз,
Когда жизнь вновь воспринемаю
Такой, я счастью в ней не рад,
Я так хотел, чтоб мой был зритель!
Но я сейчас переиграл,
Я выбрал путь иной дороги,
И не жалел, не променял
Бы я тебя на сотни новых.
Тебе я доверять хочу,
Тебя лелеять я мечтаю,
И помогать, хоть в дождь, в грозу
День ото дня я лишь желаю.
Тебе я рассказать готов
О том, что скрыто за закатом
Моих стремлений, моих грёз -
Ты тот, кого всегда я знаю.
Я очень искренне ценю
Талант твой, ум, твой смех и радость,
Смешить тебя я век хочу,
Хочу, что свет был вечно в взгляде.
Я - ученик твой, ты - творитель,
Я ставлю планку по тебе
Во всём, я в спорте твой грабитель
Пытаюсь лучше быть, поверь!
Ещё раз я скажу: ты важный,
Ты самый важный для души,
Тебя люблю! И что - не важно,
За словом этим может быть!
Тебе 17 уж сегодня,
Теперь ты - взрослый человек)))
Но не теряй в себе ребёнка,
Прошу, ты - лучший в этом весь!
Хочу, чтоб много лет мы дальше
Могли друг с другом день встречать,
Твой День Рожденья, самый лучший!
Тебя готов я поздравлять!
Забавно, стих мой изменился
В сравненьи с прошлым, год всего,
А сколько мыслей вновь тебе, правитель,
Я посвящаю...Как смешно!