"Но лишь в твоих глазах о страхе хочется забыть..."
13 ноября 2020 г., 14:33
Ты - грация, ты - стан, ты - озорство,
В тебе таится яркость солнца, блеск лазури,
Ты неведимка, в тебе много есть того,
Что ты скрываешь от людей тобой незримых.
Тебя увидев в первый раз, сказал себе на миг:
"Какая броская и дерзкая! С ней есть о чем поговорить"
Я поражен был тем, насколько ты легка,
Насколько много мыслей важных, грация в руках.
Я так ценю мгновения от каждого денька,
От пережитых радостей и смеха без пивка))),
Не верил я, что просто так дается полюбить,
Но лишь в твоих глазах о страхе хочется забыть.
Ты обольстительна, загадочна, резка,
В тебе есть страсть, ты всюду ищешь игрока,
То Макс, то Миша, дальше я не помню имена...
Но набралось за эти годы их десятка 2
Ты так умна, с тобой мне можно просто посидеть,
Без слов, лишь чувствуя твоё дыхание, стереть
Могу с тобой любые внешние барьеры и границы,
С тобой могу взлеть в мгновение туда, где свет, где только птицы
Улыбка, красота твоя достойна всех похвал,
Татарский шарм в тебе царит, сияние, ты стоишь лишь похвал,
Ты не боишься признаваться в собственных сомнениях, грехах,
Тебя не осужу я не за что, ты любишь, чувствуешь, но ты - не раб!
Желать тебе всего - отнюдь не так уж стильно,
Я так хочу тебе на память пожелать
Быть лишь цветком, прекрасным и строптивым,
Пусть ценят, берегут, лелеят каждый час.
Ты удивительна! Вы с Асей обе стали мне родными,
Я слёз уж не могу держать, коль думаю о вас,
Я благодарен так тебе за правду, ты без грима
Была со мной! Сними жь ты маску навсегда!
Я обнимаю тебя крепко, как только возможно,
И говорю тебе заветные слова:
Ты - героиня конкурса и жизни, ты основа,
Тебя не позабудут, знай, и верь в себя, мой самый главный зай!