"Солнце всем вы людям!"
17 декабря 2020 г., 17:54
Сколько верили в меня, сколько вы мне дали
Не скупили душу, время и себя,
Не бросали плеть, никогда не лгали,
Научили жить честно и при дел.
Воспитать творца, знаю, очень трудно,
Я бывал ленив, дерзок, даже слаб,
Не ценил внимания, не желал я сути,
Не хотел услышать мир, только лишь себя.
Всё ваше терпение, всё ваше старанье
Стали тем спасением, стали той звездой,
Что открыла внутренний зов самосознания,
Я переборол себя, понял, кем я горд!
Все успехи нынешние - это лишь последствия,
Ведь я научился и себя журить,
Вы меня работать много приучили...
Ну ещё и музыка - это мой девиз!
Всё я в жизни пробую, всё хочу испытывать,
Я не побоюсь уже страхам в глаз смотреть,
Но рояль мой маленький важен мне для искорки
Я сажусь за клавиши в космос улететь
Я желаю счастья вам, и тепла для дома,
Чтобы не угасла в вас чистота и мода,
Я надеюсь, сыновья в вас увидят много,
Не осудят, всё простят, будут вам опора!
Вы достойны многих благ, чтобы вам дарили
Теплоту и яркость фраз, главное - ценили,
Доброту не потеряйте, чтобы жизнь немного
Трудностей вам доставляла; сил, здоровья - много!!!
Чудо важно чтобы было в воздухе к вам ближнем,
Сказка пусть не отпускает ни на миг детишек,
Берегите вы себя, берегите душу,
Знайте: вы - пример, маяк! Солнце всем вы людям!