Для Леди Баг
15 августа 2021 г., 09:22
Ты можешь просто улыбнуться на секунду?
Солнечную свою улыбку разверни!
Ты развей во всем мире эту скуку...суку!
И слово на день правильное подбери!
Могу ли я перестать тебя бояться?
Тебя стесняться, тебя не замечать?
Конечно, да! В тебе только верность, братство
Только эмоцию светлую дай - хочу взять!
А что если?...Нет, мы и так уж счастливей счастливых
Не надо в пути нам особо что-то менять
Тебе удается быть довольно красивой
А мне...я просто стараюсь себя не терять
Ты думаешь, что я довольно угрюмый, странный
Нет, это просто усталость и боли следы
И нет, я не плачу, хоть очень хочу, но стесняюсь
Как много же связяно было с тобой...прости!
Я вижу тебя в той незримой обществу форме,
Ведь вижу тебя...насквозь, хоть ты не поверишь,
Я чувствую, сколько в тебе живет противоречий,
И сколько не сказано слов, порой откровенных
Тебя позабыть, себя не винить невозможно,
Хоть хочется мне сказать тебе это лестно,
Но буду я краток и сух, сегодня - не место!
Я просто скажу тебе: многим ты интересна
Я чувствую, ты пытаешься скрыться в пространстве
Ты пробуешь потеряться, забыться в пьянстве,
За многое ты винишь себя и ругаешь,
А все потому что ты многих обожествляешь
Мы все с недостатками, все со своей стихией,
У всех нас есть слабости, все мы бываем строптивы
Не надо себя принижать и не надо клясться
Что будешь всегда всем верна - не надо лукавства
Ты знаешь насколько трудная штука жизнь
Умеешь порой скывать ты и горя мощь
Но знаешь, тебе 18 и вволю прочь
Послать всю наигранность-сволочь в эту ночь
Должна ты принять что сама по себе представляешь
Поклясться могу, ты себя больше не поменяешь
Что есть то есть признай, всё не так уж и плохо
В тебе одно качество есть, которого нет у другого
Способна ты сострадать и в себе копаться!
Ты месишь такую грязь, чтоб другим право дать наслаждаться,
Стараешься ты к ногам если плохо то кинуть небо
Даже если другой никогда и не сделал бы это
Не стоит себя винить за не смелость и шансы,
Не стоит изображать - растворись ты в пространстве
Будь ты хотя бы с собой ежедневно честной
И все всё поймут, так что искренней будь ты смело
Леди Баг...это истинно ты, я смотрю на тебя и сверяю
Знаю кто твоя Аля, и даже кто твой Люка
Где же Эдриан твой? Я уверен, что скоро приманит
И не жди ничего, говори, чтобы твой не потерян был танец!