Поздравления

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 48 страниц, 11 680 слов, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Для Леди Баг

Настройки
Ты можешь просто улыбнуться на секунду? Солнечную свою улыбку разверни! Ты развей во всем мире эту скуку...суку! И слово на день правильное подбери! Могу ли я перестать тебя бояться? Тебя стесняться, тебя не замечать? Конечно, да! В тебе только верность, братство Только эмоцию светлую дай - хочу взять! А что если?...Нет, мы и так уж счастливей счастливых Не надо в пути нам особо что-то менять Тебе удается быть довольно красивой А мне...я просто стараюсь себя не терять Ты думаешь, что я довольно угрюмый, странный Нет, это просто усталость и боли следы И нет, я не плачу, хоть очень хочу, но стесняюсь Как много же связяно было с тобой...прости! Я вижу тебя в той незримой обществу форме, Ведь вижу тебя...насквозь, хоть ты не поверишь, Я чувствую, сколько в тебе живет противоречий, И сколько не сказано слов, порой откровенных Тебя позабыть, себя не винить невозможно, Хоть хочется мне сказать тебе это лестно, Но буду я краток и сух, сегодня - не место! Я просто скажу тебе: многим ты интересна Я чувствую, ты пытаешься скрыться в пространстве Ты пробуешь потеряться, забыться в пьянстве, За многое ты винишь себя и ругаешь, А все потому что ты многих обожествляешь Мы все с недостатками, все со своей стихией, У всех нас есть слабости, все мы бываем строптивы Не надо себя принижать и не надо клясться Что будешь всегда всем верна - не надо лукавства Ты знаешь насколько трудная штука жизнь Умеешь порой скывать ты и горя мощь Но знаешь, тебе 18 и вволю прочь Послать всю наигранность-сволочь в эту ночь Должна ты принять что сама по себе представляешь Поклясться могу, ты себя больше не поменяешь Что есть то есть признай, всё не так уж и плохо В тебе одно качество есть, которого нет у другого Способна ты сострадать и в себе копаться! Ты месишь такую грязь, чтоб другим право дать наслаждаться, Стараешься ты к ногам если плохо то кинуть небо Даже если другой никогда и не сделал бы это Не стоит себя винить за не смелость и шансы, Не стоит изображать - растворись ты в пространстве Будь ты хотя бы с собой ежедневно честной И все всё поймут, так что искренней будь ты смело Леди Баг...это истинно ты, я смотрю на тебя и сверяю Знаю кто твоя Аля, и даже кто твой Люка Где же Эдриан твой? Я уверен, что скоро приманит И не жди ничего, говори, чтобы твой не потерян был танец!
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник