Обычная простуда

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 951 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6. Финал

Настройки
Я успел покушать, переодеться и собрать вещи. Время уже было «21:00». Выйдя на улицу, я увидел Колю и Гену. Мы направились туда, пройдя мимо школы, и зайдя в тот склад начали быстро прорабатывать план действий. Гена: Смотрите пацаны. Разделимся и пойдём разными путями, я через перёд, ты Паша через крышу, а ты Коля через задний двор. Я: Мне подходит. Коля: Мне тоже. – Коля взял себе относительно не большую доску для самозащиты, и одел маску, я взял тоже и надел маску, у Гены был нож в кармане и доска в руках, ну и маска на лице. После этого я пошёл к лестнице и увидел, что там стоит один, курит. Подойдя я завёл разговор. Я: Есть подкурить? Курильщик: Есть, в смысле? Ты кто? Я: Твоя пиздюлина. – После этих слов, я ударил его кулаком по челюсти, и он отключился. Полезли на крышу, никого там не было. Залезши в дыру, и выйдя из комнаты заметил. Что Гена и Коля были уже у дверей. Я: Ну что вы тоже кого-то вырубили? Гена: Понятное дело. Коля: На меня собаки напали, и я побежал, и они напали на какого-то чувака, он бег споткнулся об камень и упал, и всё. Походу самоотключение. Я: Вот и славно, короче делаем так: отключаем того ублюдка, связываем и вызываем ментов, а сами сваливаем. Гена: Круто получится, будет ему по заслугам. Коля: Агаа. Пойдя к той комнате мы его не застали, зайдя в комнату и услышав звук сзади, мы обернулись, и перед нами стоял огромный мужик. Незнакомец: Так вот вы. Что это за дурацкие маски, Новый год что ли? Я вас убью всех! - Коля бросился на него, он его сильно швырнул в стену, что тот не мог встать от боли. – И это всё? Теперь точно вам кранты. Я: А ты не хочешь пойти нахуй? – После этих слов, Гена ударил его со всей силы доской об рёбра. Он скрутился и сделал рывок к нам, но выбежав из комнаты, мы поняли, что он нас ждал и закрыл все двери. Выйдя за нами, он набросился бить нас. Первым попал я под удар, он ударил меня ногой; второй удар я ему нанёс с ноги там, где ударил Гена доской. – Гена, задержи его, я возьму доску. Гена: Давай быстрей! – Он встал, и начал драться с Геной, периодически ловля удары и уклоняясь он смог его задержать. Выбежав я бросил доску Гене. – Отвлеки его! Я его как уебу, за Колю! Я: Хорошо. – Начав отвлекать, и наносив удары по торсу, и в голову; повалив его на пол, Гена ударил его доской по спине, что та сломалась от удара (она прогнила от старости, поэтому и не выдержала такого сильного удара) Гена: Нихуя себе! Я: Ни то слово. Незнакомец: И это всё, сопляки? Я вас порву в клочья. – Он плюнул кровью на пол, и снова встал. Я и Гена: Нет, не всё ублюдок! – Я ему ударил в челюсть, за мной и Гена нанёс удар, он начал шататься. Я увидел как летит кулак в Гену, и оттолкнул его и успев прикрыть голову получил по руках, и отпрыгнув крикнул. Я: Доставай нож! Гена: Сейчас! – Достав нож из кармана, он опять увидел, как летит удар по нему, и подставил лезвие ножа, что тот прям проткнул кулак. Он швырнул Гену со всей силы в меня; лежав оба не шевелясь, я понял, что нас спасёт только «чудо». Незнакомец: Да как вы посмели! Ножом мне ладонь проткнуть, я этим ножом вас убью нах*й. – Когда он стал вытягивать, он упал от ещё жёсткой боли, и пытался вытянуть нож, но не получалось. – Вы чё блять сделали упыри?!. Я сел облокотившись на стену, и помог это сделать Гене. Засмеявшись, мы ему сказали. Гена: Хех, сейчас ещё больше будет. Я: Мы лезвие измочили в острой приправе перца и заодно в чесноке. Так что тебе пиздец, будет жечь хорошенько. Незнакомец: Вы чё ахуели? Малолетки хреновы. Я вам эти маски порву и в жопу запихну, и этот нож тоже. – Оно стало ещё больше печь, он лежал и корчился от боли в руке. Я: Я же говорил, что будет больше печь ублюдок. Гена: Зря ты нас недооценил… За это время, пока мы это проделали Коля встал, собравшись с силами, пошёл к нам и увидел что мы сидим, кровь под этим незнакомцем. Он, разбежавшись, с ноги как футбольный мяч ударил его по голове, что тот попросту отключился. Коля: Пацаны, всё хорошо? Чего тут кровь? Вы ранены? Я: Нет Коля… Гена: Всё заебись, лишь болят руки и ноги, пойти смогу. Я: Так же. Кстати ахуеный финальный удар, я тебе ставлю 10 из 10 Гена: Да, я тоже. Ты хоть не убил его? Коля: А хуй его знает, надеюсь что нет. – Он помог нам встать, проверив пульс он был хорош. Связав его и забрав наш нож вытащив из руки, и замотав руку в какую-то тряпку мы ушли. Я: Хорошо, что мы были в масках и перчатках, лишь нож где-то зароем. Гена: Да, кстати Коля вызывай ментов. – Коля, взяв старый телефон, вызвал ментов; выкинув симку мы спрятались в складу; проехала машина полицейских. После этого мы пошли к Коле, и остались у него. По дороге мы кинули в какую-то яму нож и зарыли его, и закинули камнями. Я: Называется простудился. Гена: Сук, не то слово; сколько время? Я: Сейчас «23:00». Гена: Нормально так. Коля: Сегодня у меня переночуете, завтра уже по домам, ок? Гена: Ага. Я: Ок. Надо кстати те бумаги спалить, и фото удалить. Придя я спалил бумаги, и удалил фото. Мы стояли молча и смотрели на костёр. Гена: Увидим, что дальше будет. Вдруг это по телеку покажут? Я: Может и покажут, я больше не собираюсь в подобном участвовать. Гена: Ну нахуй такое. Коля: Полностью согласен. Я: Нам это, чуть жизни не стояло. Но знаешь круто мы его отпиздили. Гена: Не то слово, это было что-то. Коля: А как я финальный удар нанёс? – Мы стали смеяться, огонь, потух и мы пошли в дом; когда я уже ложился спать в голове блеснули мысли: «А если он будет мстить? Та не, откуда он нас узнает, ведь не было видно лиц. Хотя… Надо об этом не думать, всё будет хорошо.» После этого я спокойно уснул.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник