Обычная простуда

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 951 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5. Обработка данных

Настройки
После того как мы все проснулись, позавтракав я начал думать. Я: И так друзья, что мы имеем из этого всего? Вадим: Фотку ножа, какие-то бумаги ну и всё. Гена: Ты не прав, мы больше имеем. Номер того авто, знаем количество людей. Коля: На протяжении времени, перед тем как вы там побывали, вы замечали что-то странные, слухи там и т.д? Я: Ну ходили слухи, что на дачах убили бывшего милиционера. И что где-то на складах был найдет труп, но это был какой-то бездомный который перепил водки. Гена: Интересно-интересно… Коля: И что это нам даст? Гена: Та это нам даёт то, что этот незнакомец может быть привязан к этим делам. – Достав бумаги, и открыв фото ножа мы стали изучать всё это снова. Я: Точно, я вспомнил. Вадим: Что ты вспомнил? Гена: Давай не интригуй. Я: Говорили, что мол тот кто убил милиционера. Пил в тот день с ним за столом, а потом убил ножом. Гена: Быть может, это и есть этот нож? Я: Не знаю - не знаю… Давайте увеличим, изображение. Вадим: Я видел такой нож, в интернете. Это охотничий нож, он очень острый. Гена: Давайте поищем. Коля: Вот нашёл. – Он показал нам сайт, там был точно такой нож. Относительно он недорого стоил. После ножа мы принялись за изучение бумаг. Вадим: Теперь к бумагам… Подождите мне звонят. – Он ушёл домой потом, оказывается звонила мама и сказала идти домой. Остались мы трое. Я жил по соседству, так что домой меня бы не позвали, разве что покушать. Но да ладно. Коля: Теперь приступим к тексту. Гена: Да. – Он сидел изучал и понял смысл. – Смотрите парни, я понял из этого всего: что этот ублюдок убил человека за деньги, и того ему их должны были привезти в полночь, когда мы наблюдали. Я: Это конечно забавно, но что будем делать? Гена: Сегодня в девять вечера идём. Берём немного, я возьму нож и фонарик, ну и одеться в тёмное. Коля: Братанчик ни слова больше. Я: А на счёт Вадима? Гена: Щя позвоню. – После телефонного разговора выяснилось, что Вадим не может с нами пойти, ибо заболел, когда лежал под полом на земле. - Говорит он заболел, и у него температура. После мы все пожелали, что бы выздоровел, и пошли по домам. Сидев дома, я обдумывал каждый шаг. Сложив план действий в голове, я собрался с мыслями и ждал время выхода. На часах только было «19:30».
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник