Мечта сбылась
2 января 2020 г., 22:00
Знаете у каждого есть свои мечты, которые мы хотим воплотить в реальность, и у каждого в детстве а может даже и по сей день есть свои любимые мультсериалы или аниме. В моем же случае это аниме "Моя Геройская Академия" и я всегда мечтал каким-то волшебным образом попасть в этот мир, где почти у каждого человека могут быть свои уникальные способности, но я всегда понимал что это навсегда останется только мечтой.... Или же нет?
В этот день я со своим другом Мишей остались у меня дома с ночёвкой, мои родители ушли на работу в ночную смену и разрешили Мише остаться у меня на ночь.
Нам никогда не было скучно потому что мы оба Анимешники и мы всегда находили темы для разговора.
- Знаешь я всегда хотел попасть в какой-то из миров аниме, например погулять по Конохе вместе с Наруто или посражаться на ровне с Кирито и Асуной на переднем крае - сказал Миша - А в какой мир ты бы хотел попасть, Артем?
- Смеёшься что-ли? Конечно в мир Геройской Академии. Просто представь что у тебя может быть какая-то суперсила и ты можешь стать настоящим героем который спасает людей!!! Да и таком только мечтать можно - сказал я
- Понятно все с тобой, почему-то я даже не удивлен что ты выбрал именно мир Геройки, это же твое любимое аниме в конце концов - сказал Миша
- По другому и быть не может, даль что я никак не смогу туда попасть - немного грустным голосом сказал я
Глубоко в душе я понимал что я никогда не смогу попасть в этот мир, но все же я в любой момент могу пофантазировать у себя в снах
После этого разговора мы ещё долго разговаривали на абсолютно разные темы, была уже глубокая ночь когда мы всё-таки решили лечь спать
Когда я уже заснул я начал представлять у себя в голове какие-то замысловатые сюжеты которые крутились у меня в голове как вдруг...
Какой-то незнакомый мне голос начал мне что-то говорить
- Артем! Артем просыпайся!! Проснись кому сказала!!! - сказал какой-то женский голос
- А? Что? Где я?!? Почему я не дома?!? И где Миша?!? - начал паниковать я
Я находился в какой-то странной на первый взгляд комнате, вокруг меня была черная бездна, подо мной не было пола, я как будто парил
- Все вопросы будешь задавать потом, я здесь только для того чтобы исполнить твое заветное желание - сказал тот самый голос
- Желание? Но какое? - спросил я озадаченным голосом
- Все очень просто, я могу отправить тебя в мир "Моей Геройской Академии" как ты и хотел! - сказал голос
- Стоп! Что? И как ты это собираешься делать? - опять спросил я
- На такие вопросы я не отвечаю, но могу сказать что у тебя есть уникальная возможность выбрать себе любую причуду какую только захочешь!! Так-же ты можешь делать комбинации из нескольких причуд - продолжил говорить голос
У меня в голове крутилось очень много вопросов которые я хотел задать у этого голоса но судя по всему ответы он мне давать не собирается
- Так ну чтож если выбирать из всех причуд которые я знаю... Так стоп а сколько причуд я могу выбрать? - спросил я
- Не больше 5, потому что это будет считаться как перекройка баланса в их мире - ответил голос
*Слава богу что хоть на какой-то вопрос этот голос дал ответ...*
- Значит не больше 5? Чтож тогда....Оу! Я знаю! Я выбираю "Один за Всех" "Укрепление" "Взрыв" "ПолуЛед-ПолуЖар" и "Копирование" - сказал я
Как по мне это была самая мощная комбинация из всех возможных причуд
- Чтож хороший выбор, ну в таком случае могу только пожелать тебе удачи в том мире - сказал мне голос
- Хех, ну спасибо - с улыбкой сказал я
После нашего разговора я как будто отключился а когда проснулся я лежал на какой-то лавке в каком-то парке, а вокруг меня стояла большая толпа людей
- Фух Слава богу вы проснулись, от волнения я уже хотел вызывать скорую - возле меня стоял какой-то молодой человек и говорил он на непонятном для меня языке, но на удивление я его понимал, судя по всему я попал в Японию а этот человек говорил на Японском
- Спасибо за беспокойство, но со мной все хорошо - сказал я судя по всему на Японском
- Чтож если вы так говорите то я тогда пойду - сказал мужчина
- Да, спасибо вам большое, Оу кстати вы бы не могли подсказал который час и какой сегодня день недели? - спросил я у мужчины
- Оу да конечно, сегодня 23 октября 2019 года - ответил мне мужчина
- Ясно,спасибо вам большое!! - сказал я и побежал в сторону выхода из парка
*У меня в голове*
Значит события этого мира происходят уже после спортивного фестиваля и после отставки Всемогущего, а это значит только одно!!! Я ещё могу успеть!!
КУДА БЕЖИТ НАШ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ?!? УЗНАЕМ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ!!
Примечания:
Ну чтож ребята вот такая первая глава моего фанфика, я очень надеюсь что вас зацепила концепция этого произведения и вы будете ждать следующую главу которая выйдет через пару дней))
Я планирую растянуть события на ещё один отдельный фанфик но об этом поговорим позже))
Так-же я ищу человека который может мне помогать с придумыванием сюжета и обрисовкой персонажей))
Поэтому можете смело писать мне в ЛС в ВК)) Я приму любую помощь))
https://vk.com/id530665114
Вот ссылка))
Ну чтож увидимся уже в следующей главе))