В Другой Мир

PG-13
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 638 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Мечта сбылась

Настройки
Знаете у каждого есть свои мечты, которые мы хотим воплотить в реальность, и у каждого в детстве а может даже и по сей день есть свои любимые мультсериалы или аниме. В моем же случае это аниме "Моя Геройская Академия" и я всегда мечтал каким-то волшебным образом попасть в этот мир, где почти у каждого человека могут быть свои уникальные способности, но я всегда понимал что это навсегда останется только мечтой.... Или же нет? В этот день я со своим другом Мишей остались у меня дома с ночёвкой, мои родители ушли на работу в ночную смену и разрешили Мише остаться у меня на ночь. Нам никогда не было скучно потому что мы оба Анимешники и мы всегда находили темы для разговора. - Знаешь я всегда хотел попасть в какой-то из миров аниме, например погулять по Конохе вместе с Наруто или посражаться на ровне с Кирито и Асуной на переднем крае - сказал Миша - А в какой мир ты бы хотел попасть, Артем? - Смеёшься что-ли? Конечно в мир Геройской Академии. Просто представь что у тебя может быть какая-то суперсила и ты можешь стать настоящим героем который спасает людей!!! Да и таком только мечтать можно - сказал я - Понятно все с тобой, почему-то я даже не удивлен что ты выбрал именно мир Геройки, это же твое любимое аниме в конце концов - сказал Миша - По другому и быть не может, даль что я никак не смогу туда попасть - немного грустным голосом сказал я Глубоко в душе я понимал что я никогда не смогу попасть в этот мир, но все же я в любой момент могу пофантазировать у себя в снах После этого разговора мы ещё долго разговаривали на абсолютно разные темы, была уже глубокая ночь когда мы всё-таки решили лечь спать Когда я уже заснул я начал представлять у себя в голове какие-то замысловатые сюжеты которые крутились у меня в голове как вдруг... Какой-то незнакомый мне голос начал мне что-то говорить - Артем! Артем просыпайся!! Проснись кому сказала!!! - сказал какой-то женский голос - А? Что? Где я?!? Почему я не дома?!? И где Миша?!? - начал паниковать я Я находился в какой-то странной на первый взгляд комнате, вокруг меня была черная бездна, подо мной не было пола, я как будто парил - Все вопросы будешь задавать потом, я здесь только для того чтобы исполнить твое заветное желание - сказал тот самый голос - Желание? Но какое? - спросил я озадаченным голосом - Все очень просто, я могу отправить тебя в мир "Моей Геройской Академии" как ты и хотел! - сказал голос - Стоп! Что? И как ты это собираешься делать? - опять спросил я - На такие вопросы я не отвечаю, но могу сказать что у тебя есть уникальная возможность выбрать себе любую причуду какую только захочешь!! Так-же ты можешь делать комбинации из нескольких причуд - продолжил говорить голос У меня в голове крутилось очень много вопросов которые я хотел задать у этого голоса но судя по всему ответы он мне давать не собирается - Так ну чтож если выбирать из всех причуд которые я знаю... Так стоп а сколько причуд я могу выбрать? - спросил я - Не больше 5, потому что это будет считаться как перекройка баланса в их мире - ответил голос *Слава богу что хоть на какой-то вопрос этот голос дал ответ...* - Значит не больше 5? Чтож тогда....Оу! Я знаю! Я выбираю "Один за Всех" "Укрепление" "Взрыв" "ПолуЛед-ПолуЖар" и "Копирование" - сказал я Как по мне это была самая мощная комбинация из всех возможных причуд - Чтож хороший выбор, ну в таком случае могу только пожелать тебе удачи в том мире - сказал мне голос - Хех, ну спасибо - с улыбкой сказал я После нашего разговора я как будто отключился а когда проснулся я лежал на какой-то лавке в каком-то парке, а вокруг меня стояла большая толпа людей - Фух Слава богу вы проснулись, от волнения я уже хотел вызывать скорую - возле меня стоял какой-то молодой человек и говорил он на непонятном для меня языке, но на удивление я его понимал, судя по всему я попал в Японию а этот человек говорил на Японском - Спасибо за беспокойство, но со мной все хорошо - сказал я судя по всему на Японском - Чтож если вы так говорите то я тогда пойду - сказал мужчина - Да, спасибо вам большое, Оу кстати вы бы не могли подсказал который час и какой сегодня день недели? - спросил я у мужчины - Оу да конечно, сегодня 23 октября 2019 года - ответил мне мужчина - Ясно,спасибо вам большое!! - сказал я и побежал в сторону выхода из парка *У меня в голове* Значит события этого мира происходят уже после спортивного фестиваля и после отставки Всемогущего, а это значит только одно!!! Я ещё могу успеть!! КУДА БЕЖИТ НАШ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ?!? УЗНАЕМ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ!!
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)