Чьи это воспоминания?
4 января 2020 г., 16:14
Темно... Ни единого лучика света.
-Аластор?-с беспокойством произнесла Чарли в пустоту.
-Дорогуша, все хорошо. Сейчас будет светло, потерпи немного. Разрывать материю это вам не шутки)-услышала ответ из пустоты принцесса.
Слишком светло. Глаза никак не могут привыкнуть. Спустя несколько секунд Чарли поднимает свой взор к небу, оно медленно окрашивается в привычный уже красный цвет. Переведя взгляд на Землю, она заметила своего отца и
... Себя? Точно, это маленькое создание с золотистыми волосами, она много лет назад. А кто это сидит возле нее? Красные глаза и пушистые ушки... Неужели это Аластор?! Быть такого не может! Такое милое создание не могло превратиться в радио-демона, при виде которого у всех кровь стынет в жилах!
Через секунду она почувствовала горячее дыхание у себя на шее.
-Удивлена?-прошептал Аластор ей на ухо. От этого действия у принцессы пробежали мурашки по коже, а щеки покрылись румянцем.
-Да, и отойди, пожалуйста, ты слишком близко.-отстраняясь от демона, пролепетала она.
-Ох, черт, прости милая, не знал, что ты настолько чувствительна.-сказал Аластор, выполнив просьбу принцессы.
-Но я такого не помню. Как такое вообще возможно? Это мираж?-спросила демонесса, поворачиваясь к Алу.
-Нет, детка, это твои воспоминания. Посмотри повнимательнее и ты вспомнишь...
Чарли смотрела на себя маленькую и как Аластор показывал фокусы с символами. Она начала вспоминать... 150 лет назад в их поместье пришел маленький демон, у него были пушистые ушки и глаза цвета крови. Люцифер и Лилит долго думали, что с ним делать и много спорили, но в один момент вмешалась их любимая дочь-Шарлотта, она сказала, что ничего плохого не произойдет, если они его возьмут и будут его обучать вместе с ней. Родители не смогли ей отказать. Так все и началось. Время в Аду идет намного быстрее, так что и росли дети вместе, обучались вместе, так и пролетело 2 года. Им уже было по нашим меркам по 15, и, конечно,между ними возникла связь, которую сложно было назвать дружеской. Они полюбили друг друга. Но в Аду, когда детям исполняется по 16, то пробуждается их истинная сила. Это произошло и с ними. В тот день они сильно поссорились и Чарли убежала в свою комнату. Там слышался отчетливый шум, будто она там все крушила, но все посчитали, что ей надо выпустить пар. Проходя вечером возле её комнаты Аластор решил извиниться. Но... Подходя к двери, он почувствовал запах крови... Много крови... Он выбил дверь и влетел внутрь. Чарли сидела на полу над тельцем её любимой кошки и плакала... В теле любимого питомца не осталось ничего, он напоминал пустую оболочку, но кровь была везде... Все стены, пол, даже самый жестокий демон бы ужаснулся при виде этого. Посмотрев на Ала, принцесса захохотала и сказала, что он в этом виноват, что он сделал это с ней, что такая же участь ждет его. Аластор испугался своей возлюбленной и поставил барьер, надеясь,что это ее задержит, но Чарли была намного сильнее, ей правили инстинкты, а не разум, она снесла барьер за считанные секунды. Аластор рванул в кабинет Люцифера, но, когда до двери осталось 5 метров, Шарлотта догнала Ала.
-Любимый, куда так спешишь?-спросила она, прижимая демона к стене. Аластор успел лишь ужаснуться сколько силы.
-Тебе нужна помощь.-прохрипел он в ответ. Воздуха катастрофически не хватало. Казалось, что еще секунда и он потеряет сознание.
-Мне? Помощь?!-в её глазах светились искры безумия.-Прими меня и свой облик и мы будем править этим ничтожным местом!-сказав это, Чарли жадно впилась губами в Ала. Прокусив его губу, она стала спускаться к шее.-Прими это. Прими!-шептала она не останавливаясь. Вся его шея была в темно-синих отметинах и укусах. Она один резким движением разорвала пуговицы у него на рубашке и её взору предстало восхитительное тело, чего одна грудь стоила. Она стала ее покрывать укусами и засосами, спускаясь все ниже и ниже. Все тело было в крови. С его уст сорвался рык наслаждения. И... Ему всё это нравилось... Поймав себя на этой мысли, он решил взять ситуацию под контроль. Быстро повернувшись, он пригвоздил принцессу к стене.
-Теперь сыграем по моим правилам.-на его лице появилась странная ухмылка, но Чарли это нравилось. Расстегнув пару пуговиц на её блузке, он впился в её губы. Вкус крови только возбудил Чарли. Нежно поцеловав шею девушки, он стал спускаться ниже, прокусив ключицу он услышал как с её губ слетел стон наслаждения. Значит пора. Хотя он совсем не хотел это прекращать. Демон стал стягивать свой галстук и протянул Чарли.
-Завяжи им глаза.-Он сказал это на выдохе. Это звучало максимально сексуально и Чарли повиновалась. Одним щелчком пальцев он перенес их... Он перенес их к Люциферу...
-Мистер Магне! Сделайте что-нибудь! Её истинная сущность проснулась, если это не прекратить от Ада и мокрого места не останется!-кричал Аластор.
-Ты, сукин сын, обманул меня!-воскликнула Чарли, стаскивая повязку с глаз. Я все делала ради нас, а ты так со мной поступил?!?!-по стенам пошли трещины, книжные полки начали ломаться. Казалось, комната вот-вот рухнет.
-Успокойся!-рыкнул король Ада и после одного движения руки, Чарли упала на пол, как тряпичная кукла. Она потеряла сознание.
-Видишь, что ты наделал?!-кричал Люцифер, подбегая к своей дочери.-Вам больше нельзя быть вместе.
-Но!-хотел возразить Аластор.
-Никаких но! Что если ты не сможешь себя контролировать?! Я вас двоих не остановлю, вы погубите все живое и не живое тоже!-Аластор понимал, что он прав, в этот раз обошлось. Хотя он готов был взять Шарлотту прямо там.
-Что нам тогда делать?-спросил Аластор. Он старался держать себя в руках, но голос предательски дрожал, а слезы обжигали щеки. Он не хотел расставаться с Чарли.
-Я заставлю вас забыть друг о друге.-сказал король Ада, поглаживай Шарлотту по волосам.
-Нет, ни за что! Я не позволю этого сделать!-он бросился к Шарлотте и Люциферу, но перед ним возник щит. Люцифер стирал из воспоминаний Чарли Ала... И сегоднешнее происшевствие...
-Аластор, мне очень жаль... Теперь твоя очередь...-он думал, что радио-демон бужет сопротивляться, но в его глазах была пустота, он лишь смотрел на мирно спящую Шарлотту и шептал "Я люблю тебя". Из его глаз хлынули слезы, все не должно было так закончится...
Пустота...
Примечания:
Ну как вам? Понравилось?