Сон или реальность?
4 января 2020 г., 22:40
Пустота...
Холодно...
-Аластор?-крикнула принцесса в пустоту. В ответ было лишь молчание.
-Ал! Где ты?! Мне холодно и страшно. Это не смешно!-Чарли начала нервничать, Аластор не мог её бросить... И что это за воспоминания? Они любили друг друга? Она опустилась на колени и зарыдала.
-Но-но, дорогуша, я рядом, все хорошо.-проговорил радио-демон, опускаясь на одно колено и обнимая девушку.
-Ты где был?-девушка посмотрела на своего спутника и ужаснулась. Его ушки была растрепаны, одежда изорвана, а правый глаз был прикрыт и из него сочилась крови, капая на его костюм.-Что с тобой произошло? Почему ты такой потрепанный?
-Принцесса, не беспокойся. Просто было сложно держать нас столь долгое время в воспоминаниях. Когда я нас переносил, то потратил слишком много сил и попал не в лучшее место. Но теперь всё хорошо, мы вместе.-сказал он, вытирая слезы.-Улыбнись и мир станет ярче) А теперь, думаю, пора возвращаться обратно.
Радио-демон встал на ноги и подал руку принцессе.
-Ты готова?-Чарли лишь кивнула, вытирая свободной рукой слезы.
Через секунду она перенеслись в кабинет. Шарлотта заметила, что Аластор в таком же виде, в котором она видела его минуту назад. Потрепанный и в растерзанной одежде. Принцесса немного смутилась и отвернулась, чтоб он не заметил как её щеки начали пылать. Его рубашка была полностью истерзана, так что не составило никакого труда увидеть его прекрасное тело.
-Дорогуша, ты в порядке?-сказал демон, подходя к Чарли.
-Д-да... Я в порядке... Ох черт, наверное, в отеле скопилось много дел!-она хотела избежать разговора о том, что они увидели и том, что к ней вернулись все воспоминания...
-Ты не хочешь обсудить ничего?-сказал Аластор закрывая собой проход, он стал подходить к принцессе.
-Мне надо идти...-её взгляд уперся в пол, а голос дрожал.
-Ну же, принцесса, я знаю, что вернулись не только воспоминания, но и чувства ко мне.-с этими словами он подхватил девушку на руки и, свалив всё содержимое со стола одним взмахом руки. Усадив Шарлотту на стол, который стоял напротив окна, он начал целовать её шею, попутно расстегивая пуговицы.
-Я знаю, что ты хочешь этого.-его дыхание обжигало ей шею. Принцесса не могла сопротивляться, каждая клеточка её тела желала, чтоб он прикоснулся к ней. Она обхватила его шею руками, отвечая на его ласки.
-Чарли! Вас нет уже полчаса! Я беспокоюсь!-послышался голос Вегги в коридоре. Через секунду дверь распахнулась и перед её взором предстало как Чарли сидит на столе, а на её талии.. руки.. РУКИ ЭТОГО ГРЁБАННОГО РАДИО-ДЕМОНА, НА КОТОРОМ ВИСЕЛИ ЛОСКУТЫ ОДЕЖДЫ! ОН ДАЖЕ БЫЛ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОДЕТ!
-ОТОЙДИ ОТ НЕЁ, БЛЯДСКОЕ ОТРОДЬЕ!-закричала Вегги и кинулась с копьем на Аластора.-Я ЗНАЛА, ЧТО ТЫ ВЫКИНЕШЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ХУЙНЮ!-Демон быстро отскочил в строну.
-Вегги! Прекрати, это не то, о чем ты подумала!-сказала Чарли, закрывая собой Аластора.
-Не то, о чем я думаю?! Посмотри на себя! У тебя вся шея в отметинах, а блузка расстегнула чуть ли не до живота!-Чарли только сейчас заметила в каком виде предстает перед своей подругой, ей стало ужасно стыдно и она поспешно начала застегиваться.
-Я, конечно, понимаю, что ты её любишь. Любишь не той любовью, которая обычно между подругами. Но это перебор!-сказал радио-демон, выходя из-за спины принцессы.
-Что? О чем ты, Ал?-Чарли смотрела то на демона, то на свою подругу вопросительным взглядом.
-Чарли! Не слушай его! Он это надумал!-сказала Вегги, не сводя глаз в демона.
-Да ладно тебе, Вегги, расскажи ей правду. Ты ведь любишь её как девушку.-сказал Аластор, приподняв подбородок сероволосой малышки.
-Ты омерзителен! Тебе это с рук так просто не сойдет!-она постаралась задеть своим копьем Аластора, но тот снова быстро увернулся. Она больше не смогла сдерживать слезы, ей стало обидно за свои чувства и за свою подругу. Что она нашла в этой самовлюбленном пидорасе?! Отвернувшись, она постаралась сдерживать эмоции, но это у неё плохо получалось, чтоб они не увидели она лишь коротко бросила фразу "Совет да любовь" и вышла из кабинета.
Дверь захлопнулась и в кабинете повисла тишина.
-Аластор, черт возьми! Зачем ты это сделал?! Если бы она хотела, то рассказала сама! Иди и извинись перед ней!-Чарли была в ярости от поступка Аластора, её тело стало меняться, принимая истинную форму демона.-То, что было между нами, было много лет назад! Ты не имеешь права врываться в мою жизнь и так её рушить!-по полу пробежала трещина, а окна разбились с дребезгом. Один из осколков отлетел в сторону Чарли, но Аластор успел перехватить его до того, как он оставил след на теле Шарлотты.
-Тише, принцесса, тише. Я всё сделаю как ты сказала, но прошу, успокойся.-радио-демон обнял Чарли, и та начала обретать свой привычный облик, глаза стали привычного желтого цвета, а рога спрятались.-Я сделаю для тебя всё, что хочешь, ведь я люблю тебя...
От этих слов сердце Шарлотты замерло, её дыхание перехватило. Любит... От этой мысли ей хотелось петь и танцевать. Это значит... Она любит его? Она любит самого могущественного демона в округе? Нет! Вспомни, Чарли, к чему это привело 150 лет назад! Ты его не любишь!
Принцесса оттолкнула Ала. Он вопросительно на неё посмотрел.
-Но я... Я не люблю тебя...-от этих слов у неё всё внутри сжалось. Ей было больно и она знала, что делает больно Аластору...
-Чарли...-хотел было сказать радио-демон, но та уже успела скрыться за дверью. Ему было больно. Невыносимо больно. Так же как и 150 лет назад...
Примечания:
Охохо, ну как вам такое?
Продолжение теперь будет от 5 "Жду продолжение"
следующая часть готова и ждет выпуска)