***
Первое, что я осознала — я не указала, какого пола желаю быть, так что есть теория, что Кайтель, чисто чтобы поржать с меня, засунул в тело мужского пола, но это не страшно… Наверное… Блин, я снова в депрессии. Итак, второе: я хорошо тупанула и теперь, скорее всего, буду изучать язык моего нового мира, что очень обидно. Хотя, я всё ещё надеюсь, что мой любимый бог меня не бросит в бездну. Третье, что я осознала — это то, что я могла бы быть и понаглей и указать, какую семью хочу. В общем, это всё очень обидно, но в то же время я поняла, что вряд ли смогла бы быть наглее с Кайтелем, ведь он внушал ужас. А тем более, когда я оказалась достаточно наглой, он меня приструнил одними лишь словами и сделал мне «подарок», так что пришла мне мысль о том, что рискни я стать ещё наглей, простым инстинктом самосохранения не обошлось бы.***
Я стала ощущать, что что-то явно происходит, после чего меня ослепил яркий свет, а в голове чужой бархатный голос произнёс:ꟷ Надеюсь, тебе понравится, и ты сможешь выжить, хах!
Вот после этой фразы Кайтеля я стала готовиться к полной жопе…***
Как бы странно ни звучало, но всё было спокойно. Открыв глаза, я увидела, скорее всего, потолок, обычный, белого цвета. По бокам находились перила, как я полагаю, кроватки, они были деревянными. Моё тело было в нормальном состоянии, если не учитывать, что я явно была очень голодна. Неожиданно, даже для меня самой, я заорала, как резаная. Вокруг тоже поднялись крики, м-да, похоже, я в приюте или роддоме. Я услышала громкий топот нескольких человек, в комнату кто-то вошёл. Всех начали успокаивать, до меня тоже очередь дошла, и меня покормили. Это была девочка лет четырнадцати, тёмно-русые волосы и голубые глаза, под которыми синели огромные мешки от недосыпа. Во время этого процесса я задумалась о том, что подразумевал Кайтель. Что значит: сможешь выжить? Я решила для себя, что приму позицию «жить сегодняшним днём».***
Итак, прошло примерно дня три, вот, что я поняла: в этом приюте нам явно не рады, плюют на нас как только могут, кормят мало и чем-то, что не похоже на еду для младенцев, не похоже даже на молоко. С нами сидели такие же дети. Нет, подростки. Видимо, здесь они рабочая сила. Я начинаю чувствовать себя в аду. Мне нужно ходить под себя, жрать какую-то странную смесь и терпеть других мелких, которые орут по любому поводу. Хотя, я их понимаю — тоже ведь ору. Ещё, как я поняла, мы все примерно одного возраста, видимо, тут это главный критерий для деления по группам. Временами к нам поселяют новеньких, а некоторых уносят. А подростки все худощавые и на вид скелеты живые, под глазами у каждого мешки, много раз я замечала на них синяки. Кайтель, ты миром не ошибся, случаем? Какие, к чёрту, феи? Ах, да, точно. Внешний вид напоминает чем-то рисовку мультика, но я уже считаю это нормальным миром. Наверное, какая-то система была заложена, чтобы я не была напряженна внешним образом. А то представьте себе, что живёте в мире 3D, а потом попадаете в мир, где всё на вид нарисовано. Это стрёмно, как по мне. Вообще, я, смотря на них, вспоминаю мультик для детей про фей, пока что только он подходит, но есть одно отличие — мой приют. Он не похож на то, что в мультике показывали: там, вроде, даже единороги были, да и все няшные, добрые, но почему у меня не так? Чёртов бог! А-а-а~ Вот, что он имел в виду под «выжить»! Теперь пазл складывается! Похоже, от мультфильма будут разительные отличия. Что ж, попробую прожить до того времени, пока не смогу самостоятельно ходить, бегать и прочее.***
Прошло два года (почти)
Да-а-а-а~! Я очень радовалась своим первым шагам, но они не сравнятся с тем, что я могу сейчас! Теперь я могу всё, ну, почти! Как обычно, поделюсь своими наблюдениями. Первое, у меня хорошая выносливость, что проверяла я много раз. Второе, пока я была младенцем, я поняла, что бутылочку почти не моют, тогда мне что-то стало плохо. Третье, я невероятно устойчива к боли, особенно для ребёнка. Нас, мелких, тоже довольно часто избивали, по этой причине я часто сваливала из приюта. Приходила лишь для того, чтобы покушать стрёмной еды и поспать. Сейчас мою группу приучали к работе в детдоме, но… маленькие, нам лишь доверяли уборку в выделенной зоне и приучали к огороду летом, а так ещё особо не наседали, но били. Приют был построен из дерева, состоял из трёх корпусов, соединённых между собой. Первый корпус был меньше всех и был менее обустроен вещами, их почти не было. Там жили дети до двух лет. И как только они могли спокойно ходить на своих двоих, их отправляли во второй корпус, он не был жило обставлен. Единственное, что там находилось — это двухъярусные кровати, пару игрушек, книжек, один кабинет для «обучения». В третий корпус отправлялись с двенадцати лет и жили там до совершеннолетия. Они были главной рабочей силой. В приюте была общая столовая для второго и третьего корпуса. Так что мы часто с ними виделись. Для работников выделялись личные комнаты, когда мы жили по двенадцать человек в одной. К тому же, в «личных апартаментах» я видела телевизор. Этот приют как будто из прошлого, ведь в городе уже всё выглядит по-современному, если сравнивать с приютом. Ещё у воспитателей я видимо пользовалась особой популярностью, так как не нахожу других объяснений, почему частой целью избиения становлюсь я. Может, это из-за внешности, ведь у меня глаза красные, как кровь, да волосы хоть и белые и похожи на волосы Кайтеля, но они отдают красным переливом, концы были всегда красно-белыми. В приюте я одна с такой внешностью — у всех остальных она стандартная для этих краёв. С недавнего времени я стала сбегать из приюта. После первой такой вылазки я обомлела, ведь мой «дом» находился в какой-то деревушке. Она достаточно развитая, чтобы не считать её убогой. Недалеко от нас располагался город Гардения: за лесом, а затем ещё пара часов ходьбы. М-да, в мультике, как я помню, рядом с этим городком ничего не было. Ну ладно, план на будущее у меня есть. Я сбегу отсюда, я обещаю! Сначала я буду заниматься своей физической подготовкой, а потом медитировать, может, почую магию. Из стен приюта, как и планировала, буду сбегать, но возвращаться, чтобы поесть и поспать. Ну что ж, начнём выживание!***
Как говорится, обломись! Меня избил охранник, который был в нетрезвом состоянии и бегал с бутылкой, обнявшись. Однако как меня завидел, сразу побежал вслед за мной, поймал, избил и ушёл, припевая, су-у-ука! Ненавижу этот мир, пойду совершу… ай-ай, нет, не стоит раскидываться жизнью. После я ушла спать в свой корпус. Посмотрим, кто кого нагнёт!