***
Итак, я пошла в школу, всё проходило хорошо. Рейчел представилась моей бабушкой. Первое знакомство с одноклассниками было странным, что ли? Всех очень интересовала моя внешность. Я не преувеличиваю. Некоторые стали обзываться, но я это устранила. Да-да, мне прилетело… От Рейчел за драку в школе и то, что она сказала, меня рассмешило: «Не думала, что ты такая драчливая». Я-то уже знаю свои замашки. Мне очень повезло с математикой, так как я из прошлой жизни многое помню. Ну и по всем остальным предметам у меня тоже есть свои плюшки. Рыжую я не видела, что меня очень огорчило. А ещё в школе было довольно скучно, потому я решила учить всё наперёд — это может помочь мне в прогулах, хех! Хотя, я не уверена, что Рей это оценит.***
Была одна ситуация у нас Я сидела в гостиной и учила правила правописания. Рей сидела напротив меня в соседнем кресле и читала какую-то научную книжку. Пока я учила, мне в голову залетел один вопрос. ꟷ Рейчел, а сколько тебе лет? ꟷ спросила я, мне действительно интересно. Ведь эта женщина знала истории, которые постарше прадедов будут, а она это рассказывала так, будто сама там была! Я глянула на неё и нереально удивилась, Рей сидела с румянцем и что-то обдумывала. ꟷ Зачем тебе мой возраст, дитя? ꟷ поинтересовалась она, успокоившись. ꟷ Ну просто интересно! ꟷ мы уже говорили, как старые знакомые. ꟷ Когда-нибудь узнаешь, ꟷ сказала она и была настолько таинственной, что это было даже завораживающе. ꟷ А теперь продолжай учиться. Я сделала вид, что надулась, но это не было чем-то стоящим, чтобы я действительно обиделась.***
Ещё у нас появилась первая совместная фотография. Это очень важно для меня, ведь однажды я покину её или она оставит меня. В общем, жизнь у меня протекала спокойно. Я смогла!!! Да! Урааа! Я прыгала и носилась по двору, орала, как резаная, за что поплатилась криком от Рейчел: — «Ты чего там разоралась?» — я заткнулась, ответив ей: — «Нет-нет, ничего, тебане!» Я смогла почувствовать магию! Да! Я снова села в позу лотоса и снова почувствовала тепло по всему телу, начинавшееся от живота и расходящееся по всему телу. Управлять этим было очень сложно, оно почти не поддавалось какому-либо контролю. Мне нужно увеличить контроль? Что-то подсказывало, что да. Ещё мне нужно понять, как опустошать резерв, чтобы увеличить его. Итак, встаю на ноги, выставляю руку вперёд, стараюсь направить весь резерв туда. Это очень сложно, я смогла лишь немного перенаправить туда, ну, а теперь попробуем вывести энергию за пределы… Нет… Думаю, лучше представить чёрную субстанцию Оо~ выходит что-то. Я открыла глаза и увидела, что руку обволакивало что-то чёрное. Я решила направить это на землю, оно пробило её так, что меня аж откинуло! Видимо, услышав лёгкий взрыв, Рейчел вышла на улицу и подошла ко мне. ꟷ Что произошло? ꟷ спросила она совершенно спокойным тоном. ꟷ Н-не знаю, ꟷ ответила я с дрожью, хоть меня и не пробил страх — меня захватил азарт! ꟷ Тогда покажи ещё раз, что ты делала, ꟷ сказала она, я же прокляла себя. Как можно быть такой неосмотрительной? Я проделала то же самое и наблюдала за реакцией Рей, в то же время готовясь к любым действиям. ꟷ Теперь понятно, ꟷ пробормотала она, как в бреду, смотря на меня. ꟷ Ты говорила, что хочешь стать феей? ꟷ я кивнула. ꟷ Вот это твоя магия, Серебро, ꟷ опять она меня так называет. ꟷ Моя магия? ꟷ она кивнула. ꟷ Тогда что это за магия? И почему она такая тёмная? Где мои крылья? ꟷ начала я играть стандартного ребёнка. ꟷ Это магия тьмы, редкая магия. Она была лишь у рода Сильва, но их нет уже более ста лет, ꟷ ответила она. ꟷ Из-за того, что это магия тьмы, ты ещё не перевоплотилась, ꟷ продолжила она. ꟷ Но как фея может обладать такой магией? И вы хотите сказать, что я из этого рода? ꟷ инфа насчёт рода довольна интересна… СТООП!!! Откуда Рей знает про род магов? Если она типа просто старушка? ꟷ Аха-ха-ха, ꟷ услышала я и вернула внимание на Рей. ꟷ По твоему лицу видно, что ты осознала, что тебе это говорит старушка с Земли, аха-ха! ꟷ она стёрла невидимые слёзы с глаз. ꟷ Да! Это ведь, ну… ꟷ меня остановили жестом. ꟷ Я фея, но ушла, так сказать, на пенсию, и много лет я живу здесь, но часто меняю место жительства. Феи могут обладать способностями, которые больше подошли бы ведьмам, но ведь никто не запрещал становиться феей? Тем более, я чувствую, что ты фея, теперь я в этом уверена! ꟷ сказала она. ꟷ Я не утверждаю, что ты Сильва, но всякое возможно, ꟷ сказала она задумчивым голосом. Прогремел взрыв, упс…? ꟷ ДЖИНА! ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! ꟷ мне прилетел подзатыльник, я испортила дерево. Теперь оно с огромной дыркой. ꟷ Ай-ай! Рейчел, ты чего дерёшься, даттебане? ꟷ возмутилась я, потирая затылок. ꟷ За порчу моего имущества! ꟷ ей явно было жалко дерево. Она подошла к нему поближе и протянула руку. Дерево восстанавливалось! ꟷ Ого~, ꟷ вылетело случайно. ꟷ Я фея исцеления, это не боевая магия, но полезная. С этим соглашусь — можно знахаркой подрабатывать.***