Сны о ней

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 256 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Танец и желанная встреча.

Настройки
Примечания:
Утром, как только Адель проснулась, она не встала с кровати, а лишь включила музыку и, прикрыв глаза, начала вспоминать сон, приснившийся ей сегодняшней ночью. Эль пыталась вспомнить всё до малейших деталей, для того чтобы оставить всё случившееся во сне в своей памяти. Когда из динамиков телефона начинает играть песня AGUST D — So Far Away, она замечает, что её тело само начинает изгибаться, в подобии танца. Она встаёт с кровати, перематывая песню в начало, прикрывает глаза. Эль не зацикливается на танце, двигается по ощущению, выражая танцем свои чувства к одному единственному человеку, она плавно изгибается, переходит в партер, и вот уже плавный танец становится более откровенным и наращивает скорость движений. Через пару минут песня заканчивается, и Адель наклоняется вперёд, упираясь руками в колени. Она смотрит на своё отражение и глубоко дышит, глупо улыбаясь и понимая, что у неё появился новый танец, а точнее его набросок, требующий доработки и отточки. Буквально через час она оказывается в своей студии и полностью отдаётся энергии музыки и танца. Ближе к вечеру номер закончен и его остаётся лишь почистить, но это она будет делать не сегодня. Сейчас она хочет поскорее оказаться дома, в своей кровати и наконец-то уснуть, надеясь на встречу с Мартой. 16.03.20 Приснившийся мне сегодня сон был немного необычным, но очень красивы и по-домашнему уютным. Началось всё с того, что я оказалась около обрыва, с него казалось, что весь город, освещённый яркими огнями уличных фонарей и светом фар, редко проезжающих автомобилей, лежит будто на ладони. Я сидела в открытом багажнике какой-то машины, в окружении десятка подушек, на удивление это было очень удобно. На фоне играл тихий джаз, а рядом со мной сидела Марта в тёмном синем кардигане, белой рубашке с небольшими чёрными узорами в виде веток и чёрных джинсах с прорези на коленях, загадочно и в то же время мило улыбаясь. Её волосы немного растрепались, а щёки покраснели, она едва покачивается в ритм мягко льющейся музыке и всматривается в такое спокойное небо с тёмно-фиолетовыми переливами, на которых белыми полотнами ложатся звёзды, так обманчиво мерцая перед друг другом. Рука Марты покоится на её колене, собравшись с духом, я накрываю ее своей ладонью и переплетаю наши пальцы. Тогда взгляд заворожённых карамельных глаз падает на меня. Я тут же теряюсь и опускаю голову вниз, чувствуя как покрываются румянцем мои щёки… Марта осторожно берёт меня за подбородок, как бы прося посмотреть на себя, и как только я поддаюсь её воле, вновь смотря на столь прекрасное создание, она нежно чмокает меня в губы, отчего я краснею ещё больше, глупо улыбаясь и смотря на неё. Из динамиков слышится любимая мной джазовая композиция «Джорджия в моих мыслях». Я поднимаюсь со своего места и протягиваю руку Марте, приглашая её на танец. Она принимает моё приглашение и аккуратно поднимается, игриво улыбаясь. Я притягиваю её к себе, обнимая за талию, а руки Марты медленно ложатся мне на плечи, обвивая мою шею. Мы смотрим друг другу в глаза медленно покачиваясь в такт саксофону. Мои руки опускаются ей на бёдра и я притягиваю Марту ближе, отчего она начинает красиво и тихо посмеиваться, откидывая голову назад, а я пытаюсь игнорировать то, как замерло моё сердце. Я чувствую себя так нереально… словно в сказке. -Что мы делаем, Эль? — спрашивает Марта, вновь заглядывая мне в глаза и не переставая мило улыбаться, и от этого сердце моё вновь начинает трепетать, и мне кажется, что оно просто выскочит из моей груди. — Мы танцуем. — просто отвечаю я, смотря ей в глаза и улыбаясь. В тот момент я чувствовала себя самым счастливым человеком на всей планете. Марта обвивает мою шею руками, пока мы смотрим друг другу в глаза и двигаемся в такт тихому джазу. Её дыхание опаляет мою шею, и я понимаю, что сейчас не хочу ничего говорить, нам просто хорошо вдвоём и это прекрасно. Мы медленно раскачиваемся на своём импровизированном танцполе, и прямо сейчас мне кажется, будто весь мир остановился…
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник