Мысли в слух../Pt.2/
6 ноября 2020 г., 23:22
Примечания:
Я знаю что меня достаточно долго не было.
Я вернулась с парой коротких работ, надеюсь, что я не разочарую вас
Эта же в понятие идеальной красоты не вписывалась, но взгляд цепляла сильно. Казалось, что её внешность была придумана художником, разум которого выходит из общих рамок и придумывает что-то абсолютно своё, что зависает в голове и памяти. Что-то намного сильнее, чем идеальный образ. Что-то странное и притягивающее: ты не знаешь, что именно, но что-то заставляет тебя смотреть. Скептически очертить взглядом довольно резкий профиль и острый подбородок, заметить небольшую горбинку на носу, что почему-то не делала своего обладателя уродливым, а скорее добавляла шарма. И взглянуть в мягкие на первый взгляд тёмно-карие миндалевидные глаза, что словно скрывали от большинства людей какой-то секрет. И этот голос. Такой странный. Непривычный. Приторный. Словно мёд. Или как карамельная нуга. Когда слышишь его, кажется, что тебя оплетает какое-то спокойствие, или что-то ещё. Что-то, что было слишком трудно описать словами. Но, главное — его невозможно было не выделить среди других, более обычных голосов.