Сны о ней

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 256 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Что-то о школе

Настройки
- Хей! - раздался громкий возглас. Я подбежала к Марте и прижала её к себе. - Я так скучала... - Боже, опять ты... Мы не виделись чуть больше часа. - пробурчала она, утыкаясь в мои ключицы носом. Я точно чувствовала её улыбку. - Я тоже рада тебя видеть! - радостно сказала я, стискивая Марту в объятиях. Рядом с нами тихо захихикали её подруги, начиная перешёптываться и всё шире улыбаться, наблюдая за нами. - И вам привет, - сказала я, когда Марта отодвинулась от меня, бурча что-то про то, что я её смущаю. - Привет. - синхронно сказали они и, посмотрев друг на друга, вновь захихикали.

***

Звонок прозвенел секунд 10 назад, а школьная лестница забита как будто метро в час пик. Хрен доберёшься на третий этаж. Сквозь гул собравшиеся толпы слышится редкий смех и чей-то тихий, будто эхо, шёпот. Такие привычные, но отнюдь не любимые звуки. На лестнице душно, а ученики еле двигаются. С верхнего этажа быстрым шагом спускается небольшая группа людей. Оу, чёрт, это же она. Мои губы сами по себе растягиваются в нежную улыбку при виде её. Да, среди этих людей я вижу Марту. Она останавливается на пролёте, наши взгляды встречаются, и я улыбаюсь, говоря лёгкое привет или что-то в этом роде, она делает тоже самое и бежит дальше. Не скоро мы встретимся ещё раз...
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник