Сны о ней

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 256 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Короткое воспоминание о минувшей осени.

Настройки
Примечания:
Как сейчас помню. Мы шли по какому-то старому парку вместе с ней. Была поздняя осень, практически все листья опали, и лишь редкие жёлтые листы одиноко раскачивались на некоторых ветвях. Деревья были похожи на монотонные театральные декорации. Такие же громоздкие и от чего-то совершенно не похожие на настоящие. Скорее всего от того, что они были чёрными и не имели какого-либо рельефа. Просто чёрные. Это удивило меня. Она шла рядом погружённая в свои мысли и смотрела далеко вперёд. Интересно, о чём она думает… Профиль марты совершенно не изменился за несколько лет. У неё всё такой же маленький и милый носик с небольшой горбинкой, такие же тонкие розовые губы идеальной формы (правда нижнюю губу она всё таки проколола как и хотела), такие же длинные и пышные ресницы, такие же чарующе прекрасные, бездонные глаза цвета самого чёрного кофе. Я так засмотрелась в них, что не увидела, как она повернулась на меня, улыбнувшись. Я слегка покраснела и улыбнулась в ответ. - Может зайдём в ту пекарю? – спросила она, чуть поёжившись и указав рукой куда-то. - Пошли, конечно. – ответила я, не отрывая от неё глаз. – Хотя подожди... – спешно сказала я, доставая фотоаппарат из чехла. – Можно я тебя фотографирую? - Конечно! – сказала Марта, заливисто смеясь. … Я убрала фотографию обратно в альбом. По телу прошла волна мурашек и на душе вновь стало тепло. Пожалуй, вернусь сегодня пораньше домой.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник