***
Один мудрый человек однажды сказал что ночь — есть негатив предыдущего дня. И это несомненно правда. Именно ночью ты анализируешь события предыдущего дня, осознаешь свои победы и поражения. Стоит солнцу зайти за горизонт и тьме окутать все вокруг, в каждом человеке просыпается личный судья. Именно он решает как пройдёт ночь — если человек уверен в правоте своих поступков, то крепкий сон ему обеспечен. Но если день был полон негативных эмоций, то можешь даже не надеяться на спокойную ночь. Ссора с отцом, братом, а также в добавок потревоженные воспоминания — этого сполна хватает для бессонной ночи. Америка бы с радостью забыл обо всем и мирно спал в своей кровати, но что делать, если внутри все горит беспощадным пламенем. Ему, конечно, было немного совестно за некоторые свои поступки, но с другой стороны — не он один виноват. Он являлся лишь жертвой обстоятельств. Когда стало окончательно понятно, что выспаться уже не получится, парень решил провести ночь один на один со своим лучшим другом. Бутылка виски никогда не предаст. Дойдя до стола, он быстро нашёл почти пустую бутылку, которую они с братом не успели закончить. К черту стаканы. Сев на пол, парень залпом выпил почти половину содержимого бутылки. Алкоголь резко ударил в голову, но именно этого парень и ожидал. Сделав ещё пару глотков, он уже хотел лечь обратно в кровать, но громкий топот за стеной заставил остановиться на полпути. Кто ещё не спит в такой час? С одной стороны это не его дело, но с другой — слишком уж интересно что там происходит. Любопытство заставило Америке поставить пустую бутылку на стол и выбежать вслед за наглым нарушителем покоя. Но выглянув за дверь, парень увидел лишь пустой коридор. Он уже подумал что показалось, как через секунду услышал снизу щелчок открывающейся входной двери. Парень в ту же секунду рванул к источнику звука. И он оказался прав — дверь приоткрыта. Сейчас самое время вернуться в комнату, забыть о произошедшем, а уже утром устроить скандал и наказать виновного за беспечность. Именно это нужно сделать. Вернуться, забыть, наказать. Но пьяный разум хотел узнать правду прямо сейчас. Наплевав на правила, Америка вышел из дома и осмотрелся. Поддавшись секундному порыву, он не подумал что не знает куда идти. Вокруг ни души. Идиот, чего ещё он ожидал? Последний раз посмотрев на город, он убедился что все как обычно — обычные жилые улицы, обычная торговая площадь, обычная запертая стена. Хотя нет, присмотревшись получше, он заметил что запасная дверь приоткрыта. Парень отчаянно надеялся что это лишь шутка пьяного сознания и никакой идиот не выходил в это время за пределы города. Но верится с трудом. Устало вздохнув, Америка понял чтоб вместо крепкого сна, ему придётся спасать идиота, нарушившего правила.***
Никогда Россия не думала что звук выстрела будет звучать настолько успокаивающе. Это значило только одно — она тут больше не одна! Но осмотревшись по сторонам, она никого не увидела. Хотя это не так важно, ведь теперь у неё появился шанс выжить. Долго радоваться ей не дали. Ее грубо схватили за плечо и потащили назад. Россия все ещё толком не понимала что происходит, но решила что сейчас не лучшее время для раздумий. Она не знала за кем бежит, куда бежит, что будет дальше. Она просто спасала свою жизнь. Пуля попала этой твари в одну из лап, а значит у них есть возможность оторваться. Собрав все оставшиеся силы, Россия на максимальной скорости побежала за своим спасителем. И только когда позади уже не было слышно рычаний этого зверя, можно было притормозить. Россия уже спокойным шагом следовала за незнакомцем, не решаясь сказать ни слова. — Стена с другой стороны, — неожиданно прервал тишину он, развернувшись к ней. Взглянув в его лицо спасителя, Россия поняла что оно кажется ей до боли знакомым, но она не могла никак вспомнить где его видела раньше, — Нам в любом случае придётся ещё раз столкнуться с ним. — А если обойти? — предложила девушка, оставив знакомство на лучшее время. — Не вариант. Оно нас учует в любом случае. Лучше идти напрямую. — Ты предлагаешь добровольно идти на верную смерть?! — А у тебя есть другие варианты? Россия замолчала. Других идей у неё и правда не было. Но возвращаться туда, когда она буквально несколько минут назад чуть не была убила этой тварью, было сродни самоубийству. Но незнакомец, словно не замечая страха девушки, схватил ее за запястье и повёл за собой в нужную сторону. Россия хотела еще раз попытаться убедить его найти другой путь, но решила что не в том положении. Именно из-за неё они в такой ситуации, а он спас ей жизнь. — Слушай, — тихо начала девушка, — я до сих пор не знаю кто ты. — Что? — незнакомец резко остановился, что Россия чуть не врезалась в него. Недовольно посмотрев ему в лицо, она увидела недоумение в его глазах, — ты не знаешь кто я? Серьезно? — Я что, должна знать всех людей на Земле? — Не думал что такие ещё есть. Сейчас не время для знакомств, просто знай что меня зовут Америка. И да, я забыл кое-что, — неожиданно парень достал из кармана ещё один ствол и протянул его девушке, — думаю это тебе сейчас пригодится. Дальше они продолжили путь молча. Когда они дошли до места, где оставили эту тварь раненой, они обнаружили что тут никого нет. Неожиданно для России, парень крепко схватил ее за запястье. Девушка уже хотела спросить что происходит, но тот жестом приказал ей быть тише. Он медленно сделал шаг вперёд, внимательно осматриваясь по сторонам. Неожиданно, он резко снял ствол с предохранителя и выстрелил в глубь леса. И он угадал, ведь в ту же секунду из чащи раздались рыки этой твари. Сжав запястье девушки сильнее, он попытался проскочить мимо скулящей твари. Но попытка не увенчалась успехом. Зверь только рассвирепел ещё больше и побежал вслед за ними. В панике, Америка на секунду расслабил руку. И это стало недопустимой оплошностью. Россия не успела сориентироваться в происходящих событиях, и эта заминка стоила слишком много. Одна секунда может поменять все. Падение нельзя было назвать удачным. Голова кружилась от удара об землю, а руки стёрлись до крови. Но это было лишь мелочью на фоне надвигающего. Лёжа на холодной земле, Россия медленно подняла взгляд и замерла. Эта тварь была в шаге от неё. Страх за секунду заполнил ее с головы до ног. Россия попыталась встать, но сразу же упала. Девушка хотела попытаться ещё раз, но уже поздно. Эта тварь безжалостно вцепилась в ее руку своими клыками. Острая боль пронзила ее тело. Истошный крик заставил Америку обернуться. Увиденная картина привела его в ужас и не теряя ни секунды, он бросился назад. Стрелять было рискованно, слишком велик шанс попасть в девушку, а других способов обезвредить эту тварь он не знал. Но бездействовать нельзя. Подобрав с земли камень, он бросил его прямо в голову монстра. Тот ещё агрессивнее зарычал, но главное — отпустил девушку. И сейчас нужно увести его подальше от неё. Оставшись лежать на земле, Россия уже мало что соображала. В глазах мутно, а все тело разрывает от боли. Ещё чуть-чуть и она отключится, что непозволительно в данной ситуации. Нужно собрать все последние силы в кулак. Сквозь боль, девушка привстала на колени. Посмотрев по сторонам, она заметила лежащий рядом ствол, что выронила при падении. Взяв оружие в руки и сняв его с предохранителя, девушка начала целиться. Из-за раненой руки это было сложно и даже мучительно. Нужно попасть ровно в затылок, это их самое слабое место. Второго шанса не будет. Мысленно досчитав до трёх, девушка нажала на курок. Она смогла. Пуля попала куда надо и эта тварь с грохотом упала на землю. Америка потрясено смотрел то на мертвую тушу монстра, то на девушку. Она истекала кровью, была на грани жизни и смерти, но все равно смогла взять себя в руки и спасти их обоих. Он даже не знает ее имени, но определенно уважает ее. Отойдя от шока, он сразу же подбежал к девушке и помог ей встать. — Ты как? Хотя извини, глупый вопрос. Насколько больно? Стоять можешь? — в панике без остановки задавал вопросы парень, — Давай помогу. — Все нормально, — лишь тихо прошептала Россия. В ее глазах все плыло, а воздуха катастрофически не хватало, — Дай мне немного отдохнуть, я сейчас не могу идти. — Давай я лучше тебя донесу. — Нет, я сама, просто дай мне время. Сев на холодную землю, девушка закрыла глаза. У неё были смешанные ощущения — вроде то, что она жива это уже чудо, но истекающая кровью рука не давала сильно радоваться. Теперь будущий шрам будет ещё долгие годы напоминать ей о своей глупости. Кто знает что бы случилось, не приди Америка вовремя ей на помощь. Краем глаза она заметила что у него самого на плече виднелись следы когтей. Но смотря на него, девушка все никак не могла избавиться от чувства что его лицо уж больно знакомо. — Слушай, а как ты узнал что я тут в опасности? — первая нарушила тишину Россия. — Потому что идя против правил, нужно быть тише. Твой топот был слышен даже из-за стены, люди вообще-то спят в такое время. — Но ты не спал. — Это тебя не касается. Молчание. — Я уже в норме, можем идти, — сказала девушка и попыталась сама встать, но резкая боль не дала ей это сделать. Америка быстро подскочил и не дал ей упасть. — Эй, аккуратнее! — сказал он и помог ей встать на ноги. Видя измученное лицо девушки, он хотел хоть как-то помочь ей, но не знал как. Не придумав ничего лучше, он оторвал небольшой кусок ткани от футболки и обмотал им руку девушки, — Может я всё-таки донесу тебя на руках? — Нет, я сама. Да и у тебя самого не все хорошо, — возразила девушка, взглядом указывая на плечо парня. — Почему ты такая упрямая? И всё-таки Америка не мог просто смотреть на ее мучения. Закинув ее руку себе за плечи, он помогал ей идти к дому. В лесу было тихо, но тишина была скорее умиротворяющей, чем устрашающей. До рассвета не так уж много времени, а значит скоро все начнут просыпаться. Нужно успеть до того, как отец заметил её пропажу. Он убьёт её. И брат ему поможет. — Слушай, а кто ты? — спросил парень. Из-за всего происходящего, он даже забыл что не знает даже ее имени, — Я тебя раньше не видел. — Я журналистка, приехала написать о ежегодном съезде стран, — даже в такой критической ситуации, Россия не забывала о словах брата. Ей нельзя назвать своё имя, — Моё издательство запрещает рассказывать имя. — Впервые слышу о подобном, — удивился Америка, но настаивать не стал, — Хорошо, а теперь ответь, какого черта ты вышла ночью за дверь? Совсем страх потеряла?! — Ты не понимаешь, там кто-то был! — Ну да, эти твари. — Нет! — прикрикнула Россия, но поняв что это довольно-таки грубо, уже спокойнее продолжила, — Там был человек и он звал на помощь. — Невозможно. — Но я правда видела и слышала его. — Ладно, не будем спорить. Кстати, а ты давно приехала? Я тебя вчера не видел среди гостей. — Слепой значит, я была вчера там. — Эй, полегче в выражениях. Они друг другу улыбнулись. Весь оставшийся путь они мирно общались на самые разные темы. Изначально Америка хотел хорошо наорать на идиота, который посреди ночи отправился в лес, но сейчас он уже как-то успокоился. Хотя его очень смутила фраза девушки. Все страны сейчас спят, а обычные люди не рискнут выходить за город. Не было никаких вариантов того, что это могло быть. Но одно ясно — это не предвещает ничего хорошего. — А зачем на тебе эта маска? — между слов спросил Америка, но заметив панику на лице девушки напрягся. Она стала что-то неловко объяснять, но он уже слушал. Смотря в её глаза, он понял что они ему знакомы. Застив себя напрячь память, он вспомнил. Её глаза один в один как у России. — Ау? — несильно толкнув его в плечо, привлекла внимание к себе девушка. Он вздрогнул и поднял на неё встревоженный взгляд, — Что с тобой? — Просто вспомнил кое-что. Много лет назад… хотя неважно. — Можешь рассказать мне, незнакомцам легче изливать душу. Не бойся, статью об этом не напишу. — Хах, — последняя шутка девушки улыбнула его, — Дело в том, что лет двадцать назад умерла моя знакомая. Это стало шоком для всех, никто не мог поверить в её смерть. Я до последнего отрицал это. Но факт остаётся фактом. Её больше нет. И самое ироничное, мы с ней не особо ладили. За день до этого, мы даже чуть не подрались, мы оба тогда перешагнули черту. А когда мне сказали что она умерла, я почувствовал себя опустошенным. Я до сих пор чувствую вину, хотя вроде причин на то нет. Она умерла, а мы так и не извинились перед друг другом. Но помимо угрызений совести, почти все думали что именно я её убил. Хоть доказательств не нашли, но я видел по взглядам что виновным считают меня. Это было больно. Выслушав рассказ парня, Россия словно сама прочувствовала его боль, настолько опечалено он все рассказывал. Не зная как его поддержать, она просто аккуратно положила свою руку ему на плечо. В ответ на этот жест, он по-доброму ей улыбнулся и положил свою руку поверх её. Они простояли так, молча смотря друг другу в глаза, несколько секунд. И в голове у обоих одна и та же мысль: почему ты мне так знаком? Наконец-то продолжив путь, Россия с Америкой были так сильно увлечены разговорами, что даже не заметили как дошли до дома. На часах уже около пяти утра, а значит нужно поторапливаться, пока никто не проснулся. Аккуратно открыв главную дверь, они заметили что в холле ещё никого не было, а значит они успели. Первым делом, Америка довёл девушку до дивана, а сам пошёл за аптечкой. — Извини, я плохо разбираюсь в том, как оказывать первую помощь, — пристыжено сказал Америка, перебирая в руках различные медицинские приспособления. — Ничего, я сама справлюсь, — сказала Россия, забрав из рук парня пузырёк с медицинским спиртом. Но не успела она приступить к своей руке, как из коридора раздались громкие шаги. — Кто здесь? Ро… — раздался мужской голос у входа в холл. Девушка подняла голову и увидела испуганный взгляд Германии, — Господи, что ты тут делаешь? А что с твоей рукой?! — Гер, давай не сейчас, — она попыталась успокоить друга, но безуспешно. Парень мгновенно подбежал к ней и в панике переводил взгляд то на Америку, то на руку, словно пытаясь понять что хуже, — я понимаю что ты волнуешься, но давай поговорим потом? Я итак устала. Стоящий рядом американец искренне не понимал что происходит. Что могло связывать Германию с этой девушкой и почему он так сильно беспокоится за неё? Слишком подозрительно влиятельные друзья для обычной журналистки. Пока Америка погрузился в свои мысли, Германия достал бинты из аптечки и, заранее продезинфицировав рану, начал перевязываться руку девушки, параллельно без остановки задавая вопросы. Из-за этого он на миг забыл про рядом стоящего Америку, но закончив с перевязкой, он наконец-то вновь посмотрел на него, да так презренно, что последний от злости сжал кулаки до посинения. — Почему ты с ним? — не прерывая зрительный контакт, задал он вопрос. Американец вначале хотел возмутиться, но потом заметил что за маской презрения, в его глазах читался легкий страх. Подозрительно прищурив глаза, он уже хотел подойти ближе к Германии, но его прервал голос незнакомки. — Слушай, это долгая история, давай чуть позже. Гер, будь добр, проводи меня, — девушка подошла с Германии и, взяв его под локоть, повела к сторону коридоров. Но, вспомнив про все ещё сидящего на диване Америку, обернулась и сказала тому, — Ещё раз спасибо. Может ещё встретимся. Спокойной ночи, или точнее уже утра. На прощание она по-доброму улыбнулась парню, но рядом стоящий Гер заметив это мигом помрачнел и, не дав нормально попрощаться, увёл девушку прочь. А Америка так и остался на этом чертовом диване до утра.***
— С добрым утром! Долго поспать России не дали. Всю дорогу, от холла до комнаты, Гер не замолкал и заваливал девушку вопросами. Самыми частыми из них были об Америке. Россия не понимала что такого в этом парне, он ей показался достояно приятным. Но Германия не унимался и словно заведённый повторял — «не общайся с ним». Под конец Россия даже не выдержала и прикрикнула на друга, чтобы тот не делал ей мозги. От этого тот резко стал таким поникшим, что даже не обнял ее на прощание, а только тихо прошептал «спокойной ночи» и ушёл. Зайдя в комнату, Россия чувствовала тяжесть на душе, ей было совестно перед близким другом. Хотя он был даже больше чем друг, какое-то время она была влюблена в него, но решила не портить дружбу чувствами. Буквально через пару часов как Россия наконец-то легла в кровать и заснула, в комнату ворвался Украина. Девушка уже жалела что отец отдал тому ключи от комнаты. Раздраженно, она схватила рядом лежащую подушку и со всей силы кинула ее в брата. Голова и так сильно болела от бессонной ночи, а громкие радостные крики брата делали только хуже. Вдобавок, от его шума проснулся отец и теперь они уже оба орали друг на друга. Прогнав отца из его же комнаты, Украина наконец-то дошёл до ее кровати. — Че разорался с самого утра? — не отрывая головы от оставшейся подушки, сонно пробубнила она. — Вообще-то, уже почти восемь и скоро завтрак, — не обращая внимания на раздражённое состояние сестры, ответил Украина. Судя по всему, у него сегодня на хорошее настроение. Пройдя внутрь комнаты, он резким движением стянул одеяло с девушки, — вставай, соня. — Как же ты меня бесишь, — устало прошептала Россия и медленно открыла глаза. Но стоило ей подняться, улыбка с лица брата резко стерлась. Ничего не понимая, Россия проследила за его взглядом и поняла что тот смотрит прямо на перевязанную руку, — слушай, давай без истерики. — Какого черта?! — игнорируя просьбу сестры, крикнул Украина. Он за миг преодолел расстояние между ними и без разрешения начал разматывать бинт на ее руке. — Это долгая история, — поняв как глупо она спалилась, Россия решила уже ничего не скрывать и рассказать правду, — мне сложно об этом говорить, но прошу, выслушай меня. Этой ночью я была не в своей комнате. — Черт, черт, черт, — словно не слыша слова сестры, Украина пристально смотрел на следы клыков на руке, иногда прикасаясь к ним в надежде что это лишь иллюзия и они сейчас исчезнут, — Ты хоть понимаешь что могло произойти? — Да, я знаю! Я была в лесу. Да, я нарушила правила, но там долгая история. И я встретилась с одной из этих тварей. Я могла умереть, я прекрасно осознаю риск. — Да не в этом дело! — начал Украинец, но резко одернул себя. У России словно чувство дежавю, слишком часто брат делает так, — а если бы отец узнал? — Все хорошо, я жива, никто ничего не узнал, — девушка попыталась успокоить брата, но встретившись с его грустными глазами, почувствовала стыд, — Прости, я поступила неразумно. — Что уж сейчас сделать, — растаял украинец и обнял сестру, — никогда так больше не делай. — А что с рукой делать? — Россия взглядом указала на покрасневшую рану, — если ты заметил, то и отец тоже. — Сейчас ты в майке, вот все и видно, — взяв в руки бинт, Украина начал обматывать его на руке сестры, — надень рубашку с длинными рукавами и никто ничего не заметит. Никто же тебя не видел там. — Да, я ушла и вернулась по тихому, никто не заметил. Ну разве что Америка. — Что? — резко похолодел Украина. Он пристально смотрел на свою сестру, ожидая что все ее слова окажутся всего лишь шуткой. Но реакция девушки не давала надежд, — Что тебя с ним связывает? — Именно он меня спас там в лесу — Он назвывал тебя по имени? — Что? Откуда ему знать мое имя? — Ты была в маске? — Конечно. — Больше не подходи к нему. — Да что с вами такого? — не выдержала Россия, — сначала Гер, теперь ты. Да кто он, черт возьми, такой? — Россия, ты же знаешь что я тебя люблю. И я прошу, просто слушайся меня. — Почему?! — Я желаю тебе добра. А этот человек, — Украина замялся, — Если коротко, то он очень плохой. Он причинил людям много боли. А ещё, из-за него наш отец чуть не умер — Вот черт. Но ночью он мне показался хорошим. — Потому что этот ублюдок всегда врет. Ладно, ты собирайся и спускайся вниз. За завтраком подробнее расскажешь о вчерашнем и мы подумаем что делать. — И как мне есть в маске? — Придумаем.***
Внизу уже собрались почти все гости. Милые беседы, улыбки, смешки — в нынешней ситуации такую картину можно наблюдать крайне редко, но всё-таки люди нуждаются в подобном. Возможно этот съезд был придуман в первую очередь именно для этого. Им всем нужен отдых от жуткой реальности. Стоя посреди коридора, Россия мило улыбалась глазами проходящим мимо людям, а те отвечали ей взаимностью. Она всё ещё почти никого не знала, но все вокруг были очень дружелюбными. Особое внимание России привлёк только что вошедший в зал Великобритания. Когда они встретились взглядами, парень ей улыбнулся и пошёл навстречу, а на щеках девушки появился легкий румянец. — Привет! — неожиданно к ней сзади подошёл Гер и обнял ее со спины, — Извини, вчера я был груб. Мир? — Мир, — девушка мило улыбнулась ему в ответ. Возможно ее старые чувства просыпаются вновь. — Словно камень с души упал. Я не хочу портить с тобой отношения. Но я все ещё прошу тебя, не общайся с тем парнем. Россия уже хотела успокоится, но вновь затронутая тема заставила ее помрачнеть. Гер, а ещё брат, слишком сильно лезут в ее жизнь. — Прошу, давай не будем об этом? — Извини что лезу не в своё дело, но ты должна знать кое-что. Несколько лет назад он попытался «убрать» меня. Я тоже ему верил, а потом случайно узнал что он хотел меня подставить. Если бы я вовремя не узнал об этом, я был бы мертв. — Что? — Он тот ещё подонок. С каждой минутой разговора, России становилось все хуже и хуже. Новая информация окутывала ее с небывалой скоростью. Сложно поверить что тот приятный молодой человек был способен устроить покушения сначала на ее отца, а потом на такого доброго человека как Гер. Слова брата и Германии смешались воедино и из-за этого внутри России все окончательно запуталось. — Хорошо, я поняла вас, — тихо прошептала девушка уходящему парню. Россия уже сама хотела закончить разговор и удалиться подальше. Америка все ещё был симпатичен ей как человек, но как верить ему, если два родных человека чуть не пострадали от его рук? После информации о том, что сказал Гер, девушка больше не могла воспринимать того нормально. Гер был ее лучшим другом с детства и она не позволит кому либо навредить ему. Внутри России бушевал ураган эмоций и она не знала что предпринять. — Здравствуй, — в добавок к переживаниям девушки, рядом оказалась причина ее терзаний. Америка в приподнятом настроении встал рядом с ней и улыбнулся. Но она не могла ответить тем же. Она лишь испуганно посмотрела ему в глаза и сразу же отвернулась. Он монстр, он потенциальный убийца. Сам Америка такой реакции удивился. Вчера они вроде неплохо поговорили, не считая вмешательство немца, а сейчас она смотрит на него как на врага народа, — Хей, ты чего? — Со мной все нормально. Но только вот ты меня удивляешь. — О чем ты? — Хватит, со мной не получится играть в хорошего мальчика. — Что ты несёшь, черт возьми. — Ты сам знаешь. — Ни черта я не знаю! Я не делал ничего, за что на меня можно обвинить. Парень закипал, а Россия все ещё смотрела на него убивающим взглядом. — Неужели?! То есть покушение на жизни двух людей — ничего? — Какие покушения? Я в жизни никому не желал смерти! — Да? Неужели? Какой же ты лицемер. С этими словами Россия развернулась и пошёл прочь от него. Бросив на него последний взгляд, Россия призадумалась. Когда порыв эмоций прошёл и она немного успокоилась, ей стало неловко. Она конечно верила своему брату и другу, но Америка не выглядел таким уж плохим, как его описывали. И уж точно не как убийца. Было видно как его шокировали ее обвинения. В голову пришла мысль, что это могло оказаться простым недопониманием. — Стой! — резко одернул Россию американец. Тот был оскорблён беспочвенными обвинениями, но хотел поставить точку в их разговоре. Она всё-таки журналистка, мало ли, напишет про него дурную статью, — я не закончил. — Зато я закончила, до свидания. — Ты меня даже толком не знаешь. — А кто ты? — Что за тупой вопрос? Я уже отвечал на него. — Я не про это. Мне все описывают тебя как самого отвратительного человека на Земле, но лично я этого не заметила. Я видела только того, кто спас меня и был мил со мной. Но почему же мне все говорят держаться от тебя подальше? Почему я узнаю что ты чуть не убил близкого мне человека? И я не понимаю, какой ты на самом деле? — Думаю это только тебе решать. — Я не знаю. — Знаешь почему? Потому что ты не любишь думать сама, ты только слушаешь всех подряд! — Но… — Учись проверять информацию. — Америка, извини меня, я должна была сначала сама разобраться, а не начать сразу тебя обвинять. Но есть вещи, которые не имеют оправданий. С чего бы кому-то врать о таком? — Давай закончим разговор? Думаю все и так понятно. — Ладно, забудем. И знай, я хочу оставаться с тобой в хороших отношениях, — сказала Россия и протянула ему свою руку, — я верю тебе. — Взаимно, — пожал протянутую руку Америка и мило улыбнулся девушке. Она тоже не смогла сдержать улыбки. Сегодня Россия впервые пошла против воли родных.