Леон пришёл
12 января 2020 г., 00:13
24 Июня 14:56
Так как Леон угол на заброшку от нехер делать Сэнди остался один.Прошло достаточно много времени и Сэнди решил позвонить Леону.Но Леон не отвечал
Сэнд-Бля он там долга будет что-ли
Сэнд-Хоть бы меня взял с собой
Сэнд-Как же бесит
Сэнд-Придет домой по жопе получи-
Внезапно слышатся стук в дверь
Сэнд-Войдите
В дом заходит Леон с печеньками в руках
Леон-Блять как же я заеба-
Сэнд-ПЕЧЕНЬКИИИИИ
Сэнди моментально выхватил печеньки у Леона и принялся их ЖРАТЬ
Леон-...
Сэнд-ОМ НОМ НОМ,МММ ВКУСНО ПИЗДЕЦ
Леон-Ты трезвый?
Сэнд-Ась?
Леон-...
Леон-В общем лучше бы я туда не ходил
Сэнд-А че так?
Леон-Скучно пиздец
Сэнд-Да ладно?
Леон-Угу, учитывая то что заброшена находилась в жопе Тайге
Сэнд-Ну ну расстраивайся
Сэнд-ВЕДЬ У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ
Леон-Логично
Леон сел на диван и стал тоже жрать печеньки попутно смотря Дом 2
Сэнд-Мортис как?
Леон-Намално
Сэнд-Ясно
Леон-Слушай
Леон-Я тут подумал
Сэнд-Че
Леон-Давай поебемся
Сэнд-Я подумаю
Леон достает из кармана ещё печеньки
Протягивая из Сэнди
Леон-Давай щас
Сэнд-Я не продаюсь за печеньки!
Леон-Ну ладно
Естественно Леон взял Сэнди на руки и понес на балкон (да да на балкон)
Сэед-ТЫ МЕНЯ СБРОСИТЬ ХОЧЕШЬ?!?!!?
Леон-Нет кое-что хуже сделать
Леон начал выкидывать печеньки
Сэнд-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ПЕЕЕЕЧЕЕЕНЬКИИИИИИ
Леон-Хехехехехехехе)
Сэнд-ЛАДНО Я СОГЛАСЕН ТОЛЬКО НЕ ВЫКИДЫВАЙ ИХ
Леон-Вот так бы сразу
Леон и Сэнди пошли в комнате Леона чтобы 👉👌🌚.Сэнди лег на кровать а Леон повис над ним
Леон-Раздевася
Сэнд-Неть
Леон-Всмысле!?
Леон-Ща печеньки выкину
Сэнд-Мне пох
Леон-...
Леон-Ладно давай просто поспим
Сэнд-Вот это другое дело
Леон был намного растроен из-за того что не поебался с Сэнди
Сэнл-Я люблю тебя...
Леон-Я тебя тоже...
А потом к ним приходит Шрек и пинает из под зад телепортируя их в царство фей и они там жили долго и счастливо КОНЕЦ (Нет)
Примечания:
Сорян за то что это часть получилась короткой,выходные сами понимаете