Сэнди Я хочу с тобой спать!

R
Завершён
137
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 398 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник

Хз как назвать

Настройки
25 Июня 0:34 Сэнди проснулся и был очень усталым, Леон все ещё дрыхнул на кровати.Сэнди решил открыть окно, чтобы комната немного проветрилась Леон от шума открывающегося окна тоже проснулся. Леон-(зевок) Доброе утро... Сэнд-Скорее доброй ночи,сейчас пол первого утра Леон-Всмысле!? Сэнд-Ну мы же типа рано уснули и вот короче Леон-И че нам делать в полпервого Сэнд-Хз ваще Леон-Может сходим куда-нибудь? Сэнд-Куда нам блин ходить в такое время Леон-В торговый центр Сэнд-Ты вот сейчас серьезно? Сэнд-И что мы там делать будем Леон-... Леон-Мне просто скучно дома Сэнд-Ладно уговорил Сэнд-Но с тебя кофе Леон-Ладно Так как у наших голубеньких нет тачки, то им пришлось 20 минут пешком идти. Леон сразу пожалел о своем выборе,но они все таки добрались Леон-ДА БЛЯТЬ!!!НАКОНЕЦ ТО МЫ ПРИПЁРЛИСЬ!!! Сэнд-Че ты орёшь полудурок? Леон-Жрать хочу! Сэнд-Ты вот щас блять серьезно? Леон-Угу Сэнд-Потерпишь,сначала продукты Сэнди набирал нужные продукты а Леон просто хотел жрать Сэнд-Не хочешь помочь? Леон-Не могу....я умираю... Сэнд-Да потом поешь, не ной Леон-Сэнди,помни меня героем который сражался за выживание в этом жестоком мире...за жратву.... Сэнд-Да ты заебал Сэнди сунул в рот Леону конфету которая была у него в кармане Сэнд-Лучше? Леон-Немного... Сэнд-В магаз одежды зайдём? Леон-НЕЕЕЕТ Я ДОМОЙ ХОЧУ {гамма: сам предложил, теперь домой хочет. Леон ты мое тотемное животное. ♥️ Тебя} Сэнд-Ладно ладно Когда Сэнди и Леон покинули торговый центр, они увидели что на парковке дрались бомжи за банку пива.Они не придали этому какого-то значение и пошли домой. Леон-Пхпхпх, ты видел тех бомжей?) Сэнд-Угу,было весело Леон-Очень Сэнд-Слушай а сколько время? Сэнд-Я просто свой телефон дома оставил Леон-Ща позырим Леон-2:13 Сэнд-Ебана Сэнд-Обычные люди в это время спят Сэнд-А мы тут шляемся Леон-Зато было весело Сэнд-ОЧЕНЬ Сэнди и Леон продолжали болтать по дороге домой и все же они дошли несмотря на вялый вид Леона.В итоге они дошли до дома и ЕСТЕСТВЕННО бедный Леон очень хотел жрать.{гамма: я по жизни 😂} Леон плюхнулся на диван. Леон-Сладкий сделай мне пожалуйста ТОРТ Сэнд-Я не умею ;_; Леон-В интернете посмотри Сэнд-Бл.... Сэнд-..... Сэнд-Ладно заебал Сэнди достал муку и яйца и ещё что-то (Я не ебу из чего торты делаются){а у меня спросить?) Сэнд-Какая начинка?Сладкая? Леон-Нет блять соленая Сэнд-Будешь выебываться я реально соленую сделаю Леон-Ладно ладно, извини Сэнд-Так Сэнд-Начнем Сэнд-Берем сначала укропу Сэнд-Потом кошачью жопу Сэнд-25 Картошку Сэнд-Ведро воды Сэнд-И хуй туды Сэнд-Охапку дров Сэнд-И плов готов Сэнд-Ой вымысле тесто готово Леон-Погодь Леон-А ты не задумывался... Сэнд-? Леон-что мы это... Сэнди немного стало не посебе от слов Леона... Сэнд-Мы кто?... Леон-Гномы дылды Сэнд-😒 Сэнд-Каким боком мы гномы дылды? Леон-Типа гномы же маленькие Леон-А дылды длинные Леон-И получается Леон-МЫ ГНОМЫ ДЫЛДЫ Сэнд-... Сэнд-Вполне логично Леон-Еще бы Леон-Че с тортом? Сэнд-Всмысле Сэнд-Я уже сделал Леон-Чаго Леон-За 5 минут!?? Леон-Ты точно торт сделал а не бутер с колбасой Сэнд-Нет Сэнд-Тебе отрезать кусочек? Леон-Да Сэнд-А волшебное слово? Леон-СУКА ДАЙ ТОРТ ИЛИ ТЯ ВЫЕБУ В ЖОПУ ЧЕРЕЗ ШЛАНГ{😂 весомый аргумент} Сэнд-Молодец Сэнди поставил кусок торта на стол который "сам приготовил" Леон-Ебать реально торт нахуй Леон-Как ты его так быстро приготовил? Сэнд-Лол я и не готовил Сэнд-Я в магазе купил по акции Леон-Ебать ты жулик{жулик, не воруй} Леон-Ты сам хоть не голоден? Сэнд-Хм... Сэнд-Впринципе да, голоден Леон-Погодь Леон-Сядь на мои коленки Сэнд-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ Леон-Почему? Сэнд-ВДРУГ ТЫ МЕНЯ 👉🏻👌🏻 Леон-И чё Леон-Мы же уже Ебались Сэнд-Нет нет нет Сэнд-Я не хочу садиться на коленки Леон-Так блет Леон встал со стула и начал идти к Сэнди Леон-Ты сядешь на мои коленки!!!1!1 Сэнд-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Леон-Тогда я тебя сам посажу! Сэнд-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Леон начал обхватывать Сэнди но последний сопротивлялся.В итоге Леон просто положил его на диван а сам принялся доедать тортик Сэнд-... Сэнд-Почему ты остановился? Леон-Ты же не хочешь этого Сэнд-А если хочу Леон-Блять определись уже хочешь ты или нет{😂} Сэнд-Ладно ладно не хочу Леон-Хм.. Леон-Слушай Леон-А давай поженимся{скрытая реклама} Сэнд-НЕЕЕЕЕЕТ Леон-Да не в серьёз Леон-По рофлу типа Сэнд-Нафиг? Леон-Просто Сэнд-Ммм...как логично{вся наша жизнь это логика}
Примечания:
137 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (14)