Хз как назвать
4 февраля 2020 г., 05:48
25 Июня 0:34
Сэнди проснулся и был очень усталым, Леон все ещё дрыхнул на кровати.Сэнди решил открыть окно, чтобы комната немного проветрилась Леон от шума открывающегося окна тоже проснулся.
Леон-(зевок) Доброе утро...
Сэнд-Скорее доброй ночи,сейчас пол первого утра
Леон-Всмысле!?
Сэнд-Ну мы же типа рано уснули и вот короче
Леон-И че нам делать в полпервого
Сэнд-Хз ваще
Леон-Может сходим куда-нибудь?
Сэнд-Куда нам блин ходить в такое время
Леон-В торговый центр
Сэнд-Ты вот сейчас серьезно?
Сэнд-И что мы там делать будем
Леон-...
Леон-Мне просто скучно дома
Сэнд-Ладно уговорил
Сэнд-Но с тебя кофе
Леон-Ладно
Так как у наших голубеньких нет тачки, то им пришлось 20 минут пешком идти. Леон сразу пожалел о своем выборе,но они все таки добрались
Леон-ДА БЛЯТЬ!!!НАКОНЕЦ ТО МЫ ПРИПЁРЛИСЬ!!!
Сэнд-Че ты орёшь полудурок?
Леон-Жрать хочу!
Сэнд-Ты вот щас блять серьезно?
Леон-Угу
Сэнд-Потерпишь,сначала продукты
Сэнди набирал нужные продукты а Леон просто хотел жрать
Сэнд-Не хочешь помочь?
Леон-Не могу....я умираю...
Сэнд-Да потом поешь, не ной
Леон-Сэнди,помни меня героем который сражался за выживание в этом жестоком мире...за жратву....
Сэнд-Да ты заебал
Сэнди сунул в рот Леону конфету которая была у него в кармане
Сэнд-Лучше?
Леон-Немного...
Сэнд-В магаз одежды зайдём?
Леон-НЕЕЕЕТ Я ДОМОЙ ХОЧУ {гамма: сам предложил, теперь домой хочет. Леон ты мое тотемное животное. ♥️ Тебя}
Сэнд-Ладно ладно
Когда Сэнди и Леон покинули торговый центр, они увидели что на парковке дрались бомжи за банку пива.Они не придали этому какого-то значение и пошли домой.
Леон-Пхпхпх, ты видел тех бомжей?)
Сэнд-Угу,было весело
Леон-Очень
Сэнд-Слушай а сколько время?
Сэнд-Я просто свой телефон дома оставил
Леон-Ща позырим
Леон-2:13
Сэнд-Ебана
Сэнд-Обычные люди в это время спят
Сэнд-А мы тут шляемся
Леон-Зато было весело
Сэнд-ОЧЕНЬ
Сэнди и Леон продолжали болтать по дороге домой и все же они дошли несмотря на вялый вид Леона.В итоге они дошли до дома и ЕСТЕСТВЕННО бедный Леон очень хотел жрать.{гамма: я по жизни 😂} Леон плюхнулся на диван.
Леон-Сладкий сделай мне пожалуйста ТОРТ
Сэнд-Я не умею ;_;
Леон-В интернете посмотри
Сэнд-Бл....
Сэнд-.....
Сэнд-Ладно заебал
Сэнди достал муку и яйца и ещё что-то (Я не ебу из чего торты делаются){а у меня спросить?)
Сэнд-Какая начинка?Сладкая?
Леон-Нет блять соленая
Сэнд-Будешь выебываться я реально соленую сделаю
Леон-Ладно ладно, извини
Сэнд-Так
Сэнд-Начнем
Сэнд-Берем сначала укропу
Сэнд-Потом кошачью жопу
Сэнд-25 Картошку
Сэнд-Ведро воды
Сэнд-И хуй туды
Сэнд-Охапку дров
Сэнд-И плов готов
Сэнд-Ой вымысле тесто готово
Леон-Погодь
Леон-А ты не задумывался...
Сэнд-?
Леон-что мы это...
Сэнди немного стало не посебе от слов Леона...
Сэнд-Мы кто?...
Леон-Гномы дылды
Сэнд-😒
Сэнд-Каким боком мы гномы дылды?
Леон-Типа гномы же маленькие
Леон-А дылды длинные
Леон-И получается
Леон-МЫ ГНОМЫ ДЫЛДЫ
Сэнд-...
Сэнд-Вполне логично
Леон-Еще бы
Леон-Че с тортом?
Сэнд-Всмысле
Сэнд-Я уже сделал
Леон-Чаго
Леон-За 5 минут!??
Леон-Ты точно торт сделал а не бутер с колбасой
Сэнд-Нет
Сэнд-Тебе отрезать кусочек?
Леон-Да
Сэнд-А волшебное слово?
Леон-СУКА ДАЙ ТОРТ ИЛИ ТЯ ВЫЕБУ В ЖОПУ ЧЕРЕЗ ШЛАНГ{😂 весомый аргумент}
Сэнд-Молодец
Сэнди поставил кусок торта на стол который "сам приготовил"
Леон-Ебать реально торт нахуй
Леон-Как ты его так быстро приготовил?
Сэнд-Лол я и не готовил
Сэнд-Я в магазе купил по акции
Леон-Ебать ты жулик{жулик, не воруй}
Леон-Ты сам хоть не голоден?
Сэнд-Хм...
Сэнд-Впринципе да, голоден
Леон-Погодь
Леон-Сядь на мои коленки
Сэнд-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Леон-Почему?
Сэнд-ВДРУГ ТЫ МЕНЯ 👉🏻👌🏻
Леон-И чё
Леон-Мы же уже Ебались
Сэнд-Нет нет нет
Сэнд-Я не хочу садиться на коленки
Леон-Так блет
Леон встал со стула и начал идти к Сэнди
Леон-Ты сядешь на мои коленки!!!1!1
Сэнд-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Леон-Тогда я тебя сам посажу!
Сэнд-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Леон начал обхватывать Сэнди но последний сопротивлялся.В итоге Леон просто положил его на диван а сам принялся доедать тортик
Сэнд-...
Сэнд-Почему ты остановился?
Леон-Ты же не хочешь этого
Сэнд-А если хочу
Леон-Блять определись уже хочешь ты или нет{😂}
Сэнд-Ладно ладно не хочу
Леон-Хм..
Леон-Слушай
Леон-А давай поженимся{скрытая реклама}
Сэнд-НЕЕЕЕЕЕТ
Леон-Да не в серьёз
Леон-По рофлу типа
Сэнд-Нафиг?
Леон-Просто
Сэнд-Ммм...как логично{вся наша жизнь это логика}
Примечания:
Автор:Всем привет!Я вернулся после своих "Важных дел".На самом деле мне просто было лень писать фанфик, но я вернулся и постараюсь выкладывать фанфики чаще.
Гамма: привет! Я гамма этого фанфика и подруга этой ленивой жопки. Как вы уже заметили в тексте я буду обозначается так{ }. Называйте меня пенек. И да я хочу сделать описание персонажей. Как думаете делать или нет? 🤷