Я полюбила хулигана.

NC-17
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 048 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Можно тебя поцеловать?

Настройки
Через пару недель Ваню выписали. Я работала у папы в офисе, что мне доставляло огромное удовольствие. Соколовский младший из-за наших бесед взялся за ум, а точнее его дядя Рома назначил главным в своём офисе. Как бы вроде всё налаживается, но ещё бы Иван научился просыпаться во время, а не к концу рабочего дня. Ваня попросил меня приехать к нему. Я согласилась, заодно отдам ему толстовку. -Во всём нужно искать плюсы.-Пробубнила я и встала с кровати. Покопавшись в шкафу, я нашла белую водолазку и чёрную юбку на бретелях.На ноги обуты чёрные замшевые туфли на шпильке. Дмитрий отвёз меня в офис к Соколовскому младшему. На входе меня встретила девушка лет двадцати пяти-тридцати. -Здравствуйте, вы к Ивану Романовичу? -Спросила она. -Здравствуйте, да.-Ответила я. -Вас проводить? -Поинтересовалась администраторша. -Нет, не нужно. Я разберусь.-Улыбнулась я и пошла к лифту. Подойдя к двери, я постучала и в ответ получила грубое «Войдите». -Посмотрите на него, начальник тут нашёлся.-Тихо произнесла я и зашла в кабинет. -Привет, спасибо что приехала.-Произнёс он, вставая. -Привет.-Ответила я и села на чёрный кожаный диван. -Шикарно выглядишь.-Сказал Соколовский и сел рядом со мной. -Твоя толстовка. Спасибо.-Произнесла я и вытащила её из сумки. -Могла и не возвращать.-Ответил он. Мы разговорились на тему работы и его жизненного пути. В кабинет зашла видимо его секретарша. -Иван Романович, к вам пришли.-Сказала она и откинула волосы назад. -Кто? -Равнодушно спросил брюнет. -Представился как Денис Колесников.-Ответила девушка, пытаясь всячески привлечь внимание Вани. -Пусть зайдёт.-Произнёс Соколовский. В кабинет зашёл блондин. -Даш, давай вечером встретимся? -Спросил Ваня. -Давай.-Ответила я и ушла. Я приехала в офис к отцу. Папа был в кабинете. Зайдя к нему, мы разговорились и секретарша принесла нам кофе, после я ушла к себе. Настроения работать не было, да и в принципе что-то делать тоже. За окном шёл дождь, небо затянулось тучами. Стало до одури противно. Хотелось сесть на мягкий диванчик, закутаться в плед и смотреть сериальчики. В кабинете стала непривычно холодно и я натянула кардиган. Хотелось уехать домой и лечь спать. Моральное состояние хромает. Завтра ещё должна приехать тётя Катя со своей дочерью. Как же мне не хочется видеть эту суку с завышенной самооценкой. Как же она меня нервирует. Целый месяц её терпеть. Повешусь через пару минут, после их приезда. Вечером Ваня приехал ко мне в офис. Мы сидели в моём кабинете и разговорились о планах на завтра. Я ему рассказала о приезде тёти и сестры. -Если хочешь, ты можешь пожить у меня.-Сказал брюнет. -У тебя? -Переспросила я. -Я живу теперь один, а отец переехал в другой дом.-Ответил Ваня. -Не хочу тебе мешать, поэтому потерплю эту стерву.-Сказала я. -Мешать не будешь.-Произнёс Соколовский. -Ну… если ты не против, то можешь спасти меня от нервного срыва.-Усмехнулась я. -Звони завтра, буду спасать тебя. Ты же спасла меня.-Сказал парень и вздохнул. Я промолчала и посмотрела на него. Ваня сидел рядом со мной и смотрел в окно, где по-прежнему шёл дождь. Неожиданно он повернул голову ко мне. -Можно тебя поцеловать? -Спросил брюнет.
Примечания:
42 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник