Заходите, не стесняйтесь! У нас тут дичь в самом разгаре!:)

NC-17
В процессе
27
автор
UndertaleFan бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 8 281 слово, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 89 Отзывы 3 В сборник

Глава 1. «Нежданные гости»

Настройки

*POV Лера*

Я спокойно себе лежала на кровати, сидя в Интернете. Как вдруг… *Бум!!! *  — ЧЗНХ??!! — крикнула я от испуга и свалилась с кровати.  — Ауч!!! Я потёрла свою пятую точку.  — Чё это бл*ть за хр*нов шум?! Всё-таки решив долго не сидеть на твёрдом и неудобном полу, я решилась встать. Отряхнувшись, я вышла из комнаты и направилась в гостиную, откуда и был этот шум. Дойдя до двери, я уже собиралась открыть её, но тут услышала незнакомые мне голоса…  — БЛ*тЬ! КуДа мЫ вОоБщЕ ПоПаЛи?! Этот голос был низким и… лагающим?.. Он немного пугал меня, но не настолько, чтобы я просто взяла и убежала в свою комнату, заперев дверь на замок. Поэтому я продолжила стоять на месте и слушать.  — Наверняка в очередную хр*новую вселенную. (–Вселенную?.. Да чё тут происходит?! Может быть я тогда слишком сильно башкой ударилась об пол?!!! А может быть я с ума схожу?!!!)  — Хей, парни… Я чувствую, что мы тут не одни… Так… А вот этот голос мне не очень нравится… Он какой-то стрёмный…  — Чт0 Ты иМеЕшЬ вВиДу, ХоРр0р?  — Я чувствую запах пота… (– Бл*ть… Вот жешь какой чуткий у него нюх, а…)  — Ну, значит, мы не останемся тут без веселья, хехе.) (– …Кажись пора собирать шмотки и драпать отсюда…) Я тихо пошла в свою комнату, но этот пол предательски скрипнул… Чёрт. Надо было его поменять… Естественно меня, к сожалению, услышали эти злоумышленники. Послышались приближающиеся шаги, что означало, что мне нужно быстрее валить отседа подобру-поздорову!!! Я как только можно быстро побежала в свою комнату. Я услышала голоса позади себя и в меня тут же полетели кости, нити и топоры… Нет, вы серьёзно?! Топоры?!!! Они меня что, убить хотят?!!! А хотя это вполне логично. Один из этих ведь сказал о «веселье». ОТЛИЧНЫЕ У НИХ БЛ*ТЬ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!!!! ГОНЯТЬСЯ ЗА БЕСПОМОЩНЫМИ ЛЮДЬМИ И УБИВАТЬ ИХ!!! ВООБЩЕ ОХ**НЕТЬ КАК ВЕСЕЛО!!! Пока я бежала, в меня всё-таки смогла попасть одна кость… Чёрт!!! Больно!!! Бедная моя нога!!! Я с трудом, но всё же смогла добраться до своей комнаты и замуроваться там. Однако этих парней это не остановило… Они начали ломиться в дверь, пытаясь её выбить из половиц.  — ОтКрЫвАй, ГаДкАя оШиБкА!!! Ты нЕ-нЕ-нЕ мОжЕшЬ сКрЫвАтЬсЯ вЕ-вЕ-вЕчНо!!! Гадкая ошибка? Пф. Ну и грубиян. Я стояла к стенке около окна, в которое я не отважилась прыгать… Ведь всё-таки моя комната находилась на втором этаже, а расстояние от окна моей комнаты до земли было не маленькое… Если я прыгну — умру… Если не прыгну, то тоже умру… Блин… Чё же делать?!  — Чёрт!!! — крикнула я, когда дверь просто-напросто разнесли топором. Я смотрела, как остатки двери упали на пол. Посмотрев на «гостей», я испугалась… Это были скелеты… В моих глазах читался страх… Первый был весь чёрный. У него было чёрное пальто до колена, а концы рукавов были синего оттенка. Также у него был синий шарф на шее. На нём были чёрные шорты с синими концами. На его красных костях ног были напялены чёрные тапочки. Ещё один момент… У него были красные глазницы, а сами глаза разные. Один глаз был белой точкой, а второй трёхцветный… Жёлтый, синий и чёрный… На его кончиках пальцев была красно-жёлтая расцветка. Но больше всего меня удивило то, что этот скелет был покрыт лагами и вокруг него летали надписи «Error». На его лице была улыбка психа, которая не предвещала ничего хорошего… Остальных я не успела разглядеть, ибо меня крепко схватили нитями, не давая и шанса выбраться… Я попыталась вырваться, но каждая моя попытка оставляла раны на теле и жгучую боль… Я потеряла немного крови, но так как у меня на кровь была слабость (даже на собственную), у меня закружилась голова, а в глазах всё помутнело и я… потеряла сознание…
Примечания:
27 Нравится 89 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)