Время для страданий.

NC-21
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 866 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Конец есть всегда...

Настройки
Я открыла глаза и туплю в потолок. Я почувствовала, как на мне лежит Айден. Все тело онемело, из-за того, что он всей массой своего тела давил на меня. Подняла резко ноги, он упал на пол. Грохот от этого раздался в моей голове. Я пожалела, что сделала это, но то, что он творил вчера меня никогда не оставит. Это было нагло с его стороны, даже не то что нагло! Это было непозволительно! Я ему никто и никогда никем не буду. Зачем это всё делать со мной. Как он сказал: «Больше никто не может терпеть»… Что? Думаю, что он шутит! Его рука вдруг стянула с меня одеяло, от холода пошли мурашки.. Мысли сбились. Я увидела, как он поднимается. Его выражение лица было недовольное, ох. Зря-зря. В одной квартире с тираном, знала же! — Сучка! Кто тебе это позволил?! — опять он бесится и становится злым. — Извините уж. Но тушу Вашу на себе я не собираюсь терпеть. Айден встал с пола, с этим же его движением я подняла свою голову. Он схватил меня за руку и встряхнул. Как же было больно. Я не удержалась и ударила его по лицу, так сильно, как могла. Хватка была ослаблена. Я перепрыгнула через диван и устремилась в ванну. Закрыла за собой дверь. Только попыталась развернуться, как ударилась об Айдена. — Далеко собралась? —сказал он так нежно и сложил руки, как будто чего-то ждал. — Я хочу в душ! Свали! — и с этими словами я открыла дверь и указывала в пустоту пальцем. Он сделал шаг. Я сделала шаг назад. Испугалась. — Аха-ха, что ещё мне сделать? — его смех, он был таким неестественным, что я даже не поняла. Он точно посмеялся? Или это было что-то другое… — Свали уже, бесишь, — сказала, как отрезала. Он сделал ко мне ещё шаг и схватил за руку. Дёрнул меня так, что ноги заплелись и я упала на него. Он обхватил мою талию и прижал к себе. Я дышала ему в грудь. — Отсоси мне, и я уйду, — голос был обычным, но это просьба. Что? ОН СВЕХНУЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО. — Иди ты, не буду я этого делать. Я попыталась оттолкнуться от него, но он прижал меня сильнее, что даже спина хрустнула. В этот момент его рука медленно сползла вниз. Обхватила мой зад и ноги оторвались от пола. Ногами сжала его тело, а руками уперлась в плечи. — Посажу тебя на цепь и дело с концом. Он понёс меня в спальню. Кинул на кровать, что она чуть не сломалась. На руке появилась цепь, а на шее этот неудобный ошейник. Айден сел на меня и начал душить. Я задыхалась. В глазах темнело и отдавались круги. — Заебала, мразь. Что я сделала? Просто отказалась от этого «предложения». А он сразу душить меня. Я ударила ему между ног, он согнулся и ослабил хватку. Оттолкнула его ногами с такой силой, что он упал на пол. Я быстро начала встала с кровати, как меня потянуло что-то назад. Цепь. За неё схватился Айден и тянул меня к себе. Как же было больно. Я стояла на кровати в позе кошечки и смотрела вниз, в его бездонные глаза. На его лице была ухмылка. Он встал. Схватил меня за лицо и пальцами давил за щёки. — Зря ты отказалась. Он расстегнул ширинку и высунул свой член. Я встала на колени и попятилась назад. — НЕТ! НЕ БУДУ Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ! —я кричала и медленно отходила назад. С этими словами он ударил меня по лицу и схватился за ошейник. Притянул меня к себе. Схватил мои бёдра и ударил чем-то. И каждый день происходило одно и то же…. Конец есть всегда, но не для меня….
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник