А что будет если...

NC-21
Завершён
230
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
148 страниц, 71 211 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник

Глава третья. Клуб (1)...

Настройки

***

            Мы столкнулись с информатиком, который открывал соседнюю дверь. Пиздеееееец… какого хуя он тут делает?! Он же вроде сверху утром на меня налетел?! Я просто молча закрыла дверь и убрала ключи в поясной карман, который кстати любезно мне предоставила Лерка, я просто забыла вам раньше сказать. Он тоже был чёрным. Но информатик прервал тишину.       — Что же вы тут делаете? — заинтересованно произнёс он. Я вскинула голову.       — Сам не видишь? Дэн, купи очки. Кстати, я тоже не понимаю, какого хрена ты тут делаешь, хотя с утра на меня налетел с этажа выше? — Я эффектно выгнула бровь. Это было только моей фишкой при разговоре с такими, как он. А таких было много. Уж поверьте. Я прекрасно видела как он начинает злиться. — Дэн, мы в клуб! — сказала я и мы с Лерой начали спускаться по лестнице.             Не то чтобы я мазохистка… Просто мне до безумия нравилось, когда он прожигал меня своим ненавистным взглядом. Это будоражило меня. И пробуждало мою ненависть к нему. Это просто был пиздец. Мы успели дойти только до следующего лестничного пролёта, как я и думала, ответ не заставил себя ждать.       — Шейт, ты не думаешь, что я могу валить тебя по моим предметам? — участливо спросил учитель. Я только фыркнула.       — Знаешь, мне как-то пох. — Я произнесла это с ядом. — Хоть кол. Тебе директор не позволит. — на его лице появилась ухмылка удивления. Ну… Знаю, что сказано криво… Но ничего не могу с этим поделать, ведь объяснить это нормально просто не возможно.       — Это почему же Андрей не разрешит мне поставить тебе два? — он повторил мою манеру и поднял одну бровь.             Что?! Простите что?! Какой нафиг Андрей?! Хмм… Мне кажется он прикольно разозлится, если я ничего не отвечу… Стоит рискнуть… Я шепнула Новиковой на ухо, чтобы та молчала, и, повернувшись, пошла прочь. То есть, по лестнице вниз. Лера пошла за мной. Я специально спускалась медленно, чтобы слышать, как информатик разговаривал сам с собой, это было очень интересно, но нас ждала заказанная мною машина. Так что через две минуты нам пришлось ускориться, чтобы водитель долго не ждал, ведь он тоже человек, мне его жалко стало. Работа скотская, так ещё и клиентов долго ждать… Мы спустились, сели в машину. Кстати… Я забыла вам сказать, почему мы ехали на заказанной машине… Хотя вы наверно и сами поняли, что мы с Лерой хотели напиться… Никто из нас не задумался о том, что завтра школа… Ну да пофиг…

***

            Мы приехали в клуб. Угадайте куда мы пошли? Агаааа, к бару. Если вы вдруг пойдёте в клуб, запомните: сначала надо всегда идти к бару и знакомиться с барменом. Потом, когда вы уже немного расслаблены, то бишь «налегке», можно идти на танцпол. Вам будет и веселее, и легче. Вот мы и пошли сразу к бару. В этом баре нас знал каждый, поэтому никто не спросил, есть ли нам восемнадцать. Всем было пофиг… Ну как пофиг… Они нас знали, а как всем известно, в России почти всё делается по блату. Как работа, так и продажа алкоголя и наркотических средств. В принципе ничего необычного, ведь надо всегда быть «своим» только тогда тебе светит счастье. А я однажды ещё плюс ко всему мутила с директором клуба, поэтому выпивка здесь для меня была частенько халявной. В этот вечер настроение было просто под ноль… Из-за этого грёбанного информатика. Ещё меня мучил вопрос, почему мать его этот долбоёб (информатик я имею в виду) назвал нашего директора Андреем?! Ну да ладно, я решила не заморачиваться на эту тему, чтобы не трепать себе мозги. Сев за барную стойку, я увидела знакомую физиономию.       — Привет, Жорик! — воскликнула я и обняла бармена.       — Привет, золотце! — воскликнул он и поцеловал меня в щёку. — Как давно тебя не было видно. - Он снова улыбнулся, а я ухмыльнулась.       — Просто кое-кто, дорогой мой, не ходил на работу очень долго. Если честно, Жор, не знаю, сколько тебя не было на работе, но я сюда приходила последнюю неделю почти каждый день. Так что не виделись - твоя вина. — Я мило улыбнулась. Со стороны это, наверное, выглядело, как будто это мой парень, но это не так. Он — мой бывший. Да, я из тех людей, которые любят поддерживать дружеские отношения после расставания. Ведь если стал реальными друзьями, то уже пох, кем вы были до этого.              Несмотря на то, что мы расстались достаточно давно, мы, как ни странно, общались так, как будто ещё поддерживали наши отношения. И выглядело это капец как странно. Но не суть. Дело на самом деле не в этом. А в том, что я очень соскучилась по этому жирдяю. Потому что его реально долго не было видно. Мы пили, разговаривали с Жорой о последних событиях его и моей жизни. И дошли как раз до момента знакомства с моим информатиком. Ох, это надо было видеть и слышать. Ведь Жорик гоготал, перекрикивая музыку клуба и чуть ли не валяясь на полу от смеха. Я скептически на него посмотрев, сценически дулась. Он отсмеялся.       — Так ты говоришь, что этот цитирую «Индюк» просто толкнул тебя?       — Оооо… нееет. Он на меня налетел, сука!!! — я словно снова окунулась в эту ситуацию. И поэтому снова была праведно возмущена. — И не просто налетел, а даже не извинился!!! Ты, блять, прикинь! — Жора снова заржал, за что вновь отхватил подзатыльник.       — Лады, лады. — блондин сдался. — Не буду над тобой сегодня прикалываться. Тебе и так досталось. — он приобнял меня за плечи. Я, в общем, и не возражала.              Знаете, что самое интересное произошло в этот момент? В клуб заходит Андрей Робертович и… ИНФОРМАТИК, мать его!!! КАКОГО ХУЯ БЛЯТЬ ОН ТУТ ДЕЛАЕТ!!!!!???? Вот именно этот клуб?! Вы специально?! Интересные мысли? О да. Но это не самое главное, я заметила, что информатик его «Андреем» назвал, это меня ещё тогда насторожило, и вот, я вижу их тут в «нашем» клубе. Причём из всех клубов Москвы, они почему-то выбрали именно наш. Что за жестокая ирония жизни?! Я сразу протрезвела. Блин, просто впустую получается выпила дохрена и больше, если сейчас я трезва, как стёклышко… И опять виноват он! Я злобно хмыкнула и отвернулась. Лерка на меня странно посмотрела, обернулась и поняла, почему я так себя повела. И повторила мои действия.              Этот придурок (информатик) и директор направились к бару. У меня в голове зародился план… Ох… Я была зла, но довольна своей придумкой. И, жестом подозвав Жору, начала шептать ему на ухо.

POV Жора

            Я спокойно разливал напитки, повернувшись, я увидел новые лица, лично для меня незнакомые. Два более менее привлекательных парня зашли в клуб и направились к бару. Я посмотрел на Эмилию, ведь обычно она подходила к таким «кадрить», хотя этот термин наверно больше относится к парням, ведь Эми была очень популярна, за вечер-ночь к ней подходили иногда и по десять человек… Но к некоторым индивидам она подходила сама. Вот например к таким. Но повернувшись, я увы увидел милое лицо моей бывшей со злой ухмылкой, она поймала мой взгляд, уже почти скользивший по её красивой фигуре, и поманила пальцем. Я естественно пошёл. А чего терять?       — Что желает наша королева? — Я пошло улыбнулся, за что сразу отхватил. Грех жаловаться, ведь мне очень нравились её маленькие кулачки. Хотя… Любил я её скорее как сестру, чем женщину, это послужило одной из многих причин нашего расставания. Как же я рад, что мы сейчас всё ещё общаемся…       — Жора, ты знаешь кто это? — заговорческим голосом спросила Эми. Я отрицательно помотал головой. А она прищурилась. — Это наш директор и информатик. — Мои брови сначала поползли вверх, а потом я чуть не грохнулся от смеха.        - Ну ты и везучая, моя дорогая. — сказал я сквозь слёзы смеха. Она набычилась.       — У меня тут одна идейка нарисовалась. — Она злобно ухмыльнулась. — Хочу информатику пизды устроить. — Я нахмурился и шлёпнул её по губам. Ибо нефиг ругаться. Я конечно всё понимаю, но чтоб через каждое слово.. просто слушать неприятно. Одно дело - когда пацаны, и совсем другое — девушки. Она покорно заткнулась глядя на меня, выпучив глаза. — Ладно, сегодня прощу. В общем… — эта неугомонная девушка перешла на шёпот, она говорила настолько тихо, что мне пришлось тянуться через всю стойку, чтобы хоть что-то услышать… Немного поболтав, мы хитро улыбнулись друг другу, последнее, что я слышал, это вопрос Леры: «О чём вы шептались?». Новикова не будет Новиковой, если не поинтересуется. Но Эми промолчала и подмигнула мне. Мы пошли в помещение для сотрудников.       — Готова? — спросил я.       — Конечно, — ответила девушка.

Конец POV Жора.

Примечания:
230 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)