А что будет если...

NC-21
Завершён
230
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
148 страниц, 71 211 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник

Глава двенадцатая. Начало чего-то большего?

Настройки
      — Ты меня заебал, мудак ебучий! Отъебись от меня и моих знакомых! — резко заорала я в трубку. Потому что мне и так нервы в последнюю неделю умело трепали, и не только происходящее между мной и информатиком. Но также, то, что после этой ссоры с ним, я стала похуистически относиться почти ко всем учителям, а тем это не нравилось, и они мне иногда занижали оценки, хоть и знали, что я на золотую медаль иду. Мне это тоже дико не нравилось. Когда я проорала в трубку эти ругательства собеседник ответил.       — Милая моя, я же предупредил в прошлый раз, чтобы ты не кричала матом? — Я была сейчас не в состоянии здраво мыслить, и хотелось включить всю мою красноречивость, чтобы послать этого странного мужика как можно дальше, чтобы он там мучился. Но парень меня остановил жестом.       — Алло? Георгий, ты совсем охуел звонить моей девушке? — У меня просто отвисла челюсть. Какой ещё Георгий? Этот наглый шатен знает придурка, звонившего мне эти недели? Я была просто в шоке, а между тем разговор продолжался, информатик поставил на громкую связь, хотя и без неё было всё слышно, благодаря чему собственно информатик… Простите, биолог услышал этого мудака.       — Даниил, вы уже сошлись? Блять, ты охуел?! — Учитель медленно закипал, хоть при этом его кожа бледнела.       — Гера, если ты ещё раз позвонишь Эмилии, или хотя-бы что-то ей сделаешь, я тебя закопаю! — прошипел шатен в трубку. — И прямо сейчас за тобой выедут мои люди. Ты меня понял? Если у тебя хватало храбрости шантажировать меня в прошлом, и я на это не отреагировал, это не значит, что я не отреагирую, если ты будешь терроризировать мою любимую девушку. Живьём тебя, мудака, закопаю, — пока учитель это говорил, он достал свой телефон и набрал кому-то сообщение, почти моментально получив ответ. — Всё, Гера, готовься увидеть ад. Для начала, они тебя немного упекут за решётку. Ведь у меня на тебя всё досье ещё с тех самых времён. Ты меня понял? — он сбросил трубку, а я на него недоверчиво посмотрела.       — Твои люди говоришь, так ты всё-таки уголовник? — он улыбнулся.       — Не совсем. Мой отец владеет бизнесом, а я захотел работать простым учителем. Но всё-таки имею некоторую власть в компании отца, как наследник. Когда-то мне придётся оставить пост учителя и переключиться на бизнес. Собственно благодаря этому я знаю математику и информатику в совершенстве. Чтобы когда пришло время, мне несложно было бы переключиться на бизнес. А физику так, подтянул перед преподаванием. — Он меня шокировал всё больше и больше.       — То есть, ты хочешь сказать, что у тебя был просто охуенный шанс стать акционером и начальником бизнеса, а ты выбрал простое преподавание, даже не по профилю? — я выгнула бровь. Учитель кивнул. — У меня тогда к тебе такой вопрос… Ты совсем дурак? У тебя с айкью всё в порядке? — я потрогала его лоб — Температуры вроде нет… Тогда что с тобой не так? — Мужчина убрал мою руку с его лба и переместил её на щёку       — Я думаю, я болен любовью. — Мне действительно было приятно, но я же не хотела раньше времени показывать, что он мне нравится. Так что пришлось убрать руку.       — Со мной это не пройдёт. Ты почему не стал бизнесменом? Почему именно биология? — он сразу как-то погрустнел.        — Просто, моя сестра умерла из-за генетических патологий, поэтому я решил изучать биологию, чтобы понять, почему она скончалась. Но так и не смог этого понять. Потому что она оказалась очень даже здоровой девочкой… И никаких патологий я не обнаружил. Ни врождённых, ни приобретённых. А потом, как-то случайно узнал, что оказывается, это конкуренты отца по бизнесу заказали его младшую дочь. До сих пор не понимаю, зачем им нужна была младшая дочь, если я старший наследник… И кстати, именно по этой причине я и не хотел заниматься бизнесом… — я грустно на него посмотрела.       — У твоего отца преступный бизнес, что-ли? Крупный? — он посмотрел на меня, явно не желая отвечать, но всё-же пересилил себя и ответил на заданный мною вопрос.       — Почти. Он конечно не мафия, слава Богу, но и не совсем легальный бизнес. Нет, ничего не говорю, он официально зарегистрирован, он имеет большую фирму может слышала когда-нибудь «Ортофосфат»? — я кивнула. Это была действительно большая фирма, которая занималась, в основном алкоголем, но также и другими продуктами тоже, и не только продуктами. У них много чего было. И одежда, и телефоны, и многое другое необходимое для жизни. Но к превеликому сожалению, она была не для обычных людей. Она была не из дешёвых фирм. Так что я редко в ней закупалась.       — Так получается, что у твоего отца миллионы… Нет… Даже миллиарды за спиной?! — учитель устало кивнул. Я видела, что он устал… Ведь он ещё и работал… А уже вечер…       — Да, получается так. Но говорю же, его бизнес не совсем легален… Так как много неувязок будет, если проводить проверку по доходам и расходам. Хоть продукт действительно качественный, он ещё и промышляет наркотиками, конечно не оптово, что радует, но всё же. И если я взойду на так называемый «престол», то я точно отменю все эти поставки наркотиков крупным бизнесменам, то есть коллегам и приятелям отца. Хорошо хоть отец не всем даёт наркоту, а только своим хорошим знакомым… — я видела, какую боль испытывал мой любимый, когда это говорил, я сама того не осознавая, потянулась и обняла его.       — Не переживай, всё будет как нельзя лучше. — Он как ребёнок прижался к моей груди.       — Спасибо, Шейт, ты меня успокоила… Но понимаешь, в чём загвоздка… Так как я учил химию и биологию, я примерно знаю, как можно синтезировать наркотики, и отец сначала хотел, чтобы их делал я… Хоть я и отказался под предлогом того, что мне не достаточно знаний, и я могу нечаянно угробить какого-нибудь его знакомого, на него это подействовало… Но блин, я же знаю, какой… Насколько большой вред от этих веществ… Все мы люди, и они люди, хоть и не очень правильные, но всё же люди…       — Да ладно тебе. Кстати, называть меня можешь так, как захочешь, необязательно полное имя или фамилия… Мне кажется, что они тоже понимают какой это вред, именно поэтому не принимают сами, а травят невинных людей… Неужели ты думаешь, что взрослые люди, к тому же отнюдь не глупые, будут таким баловаться? Вот мне кажется, что нет… Так что мне их совсем не жалко… А вот людей, которым они, возможно, это продают, очень жалко… — грустное настроение моего учителя передалось и мне тоже. И он это естественно заметил.       — Не грусти, зайчик. - Он зарылся рукой в мои волосы и потянул на себя, я подалась вперёд, наши губы соприкоснулись…

***

             Его губы были немного солёными… Но при этом мягкими, и такими нежными и желанными. Сначала это было просто лёгкое прикосновение, но из-за того, что он сделал именно так, не набросился, а лишь нежно прикоснулся, мне захотелось большего… Я прильнула к его губам вновь, при этом стараясь не углублять поцелуй, ведь мне не хотелось его возбуждать… Но шатен взял инициативу в свои руки.
Примечания:
230 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник