А что будет если...

NC-21
Завершён
230
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
148 страниц, 71 211 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник

Глава двадцать три. Провокация или нет?

Настройки
      — Знаешь Эм… Мы походу с Андрюшей начнём встречаться…       — Что?! — крикнула я, и затащив блондинку в квартиру, захлопнула за собой дверь.       — Так, давай рассказывай. — я вообще не ожидала такого расклада, да, я обещала познакомить Андрея с моими знакомыми, свободными девушками… Но блять я не думала, что ему понравится Лерка… А он ей… Лера вообще в плане парней была привиредой… — Что у вас было? Почему ты в халатике? — Лерка засмеялась…       — Для начала я должна тебе кое-что другое рассказать… Признаюсь сразу… Можешь убивать… Ситуацию с Ваней я тебе не полностью рассказала.       — Так я и знала. — сказала я. — Было видно, что ты не договариваешь… — Давай рассказывай. — я потащила её в мою спальню. Поскольку секретничали мы обычно там. Но там оказался Андрей. Мы побежали на кухню. — Ты что, спала с ним?! — я кричала на всю квартиру, да так громко, что Андрей пришёл к нам. Он был заспанный.       — Доброе утро Эмилия. Сколько времени?       — Семь. — коротко ответила я. Директор сразу проснулся.       — Сколько?! Так я и опоздать могу!!! — мы на него как на дурака посмотрели.       — Андрюш, ты далеко от школы живёшь? — поинтересовалась Лерка. Андрей кивнул. — Так сейчас ты у Эмилии. Отсюда десять-пятнадцать минут ехать. И не мог бы ты пожалуйста пойти к Даниилу? Мы с Эми тут посекретничаем? — Лера улыбнулась. Директор кивнул, и через несколько секунд хлопнула входная дверь.       — Так, а теперь рассказывай. — накинулась я на Лерку. Она лишь засмеялась.       — Первое, что я тебе должна сказать это то что когда мне Ваня изменил, я с ним очень сильно ругалась и дала пощёчину. Прикинь, я поворачиваюсь, и вижу, угадай кого? Директора нашей школы. — у меня округлились глаза.       — Чтоооо?! Он видел твои разборки с Ваней?! Это было около клуба?! Ты почему меня тогда не позвала?! — Лера смеялась       — Погоди ты. Тебя я не позвала, потому что мне надо было разобраться с Ваней. Так что не ругайся на меня. Так вот… Ты дальше слушай… — и Лера рассказала мне всё до мелочей. Как они с Ваней поссорились, как он её бросил, потому что она ему не давала. Какие были полные сожаления и понимания глаза у директора… Как он к ней в школе относился…             Вот когда речь пошла про школу… Я поняла, что не заметила. Не заметила, что у моей сестры-подруги и директора назревают отношения… Блять, Эмилия, как ты могла не заметить?! Это же так очевидно было!!! только сейчас я поняла, что это было довольно очевидно… А тогда я этого не поняла. Потом Лера рассказала, как Андрей её тут утешал… Как он рассказал ей про Алину… После настала моя очередь рассказывать ей, что произошло у нас с Дэном. Я ей тоже рассказала всё без утайки. Как я наткнулась на них в клубе, как спасала Андрея от Алины, как Дэн при Андрее сорвал с меня топик… На этом моменте Лера очень сильно возмущалась на Дэна. «Он что, животное, чтобы так поступать?! Потерпеть не мог?!» потом, как мы попросили Андрея побыть в моей квартире… Он встретил Леру. На этом я закончила. Но Лера возмутилась.       — Эмилия Шейт… Ты мне самого интересного не рассказала!!! — возмущённо произнесла Лера. — Я же понимаю, что у вас там на поцелуях и раздеваниях не закончилось дело?! — я покраснела.              Пришлось ей рассказывать, что мы с Дэном занимались любовью… При чём эта наглая блондинка требовала подробности!!! Ох как же я краснела, когда вспоминала действия прошедшей ночи… Но Новиковой было абсолютно по барабану… Она слушала. Спросила, больно ли это. Я честно ответила, что это очень больно, но только поначалу. А потом будет оченнь и очень приятно.       — У Дэна он какой? — спросила тихо Лера. Как будто нас кто-то подслушивал. — Большой? — она улыбнулась.       — Лера!!! Совсем оборзела?! Если я у тебя буду спрашивать большой ли у директора, ты мне ответишь?! — спросила я грозно, на что подруга мне ответила.       — А я ещё не знаю, большой ли у него. — фейсапп…       — Да… — тихо ответила я краснея… — Больше ничего не скажу! — уже громче произнесла… И вообще, нам с тобой в школу надо. Пошли переодеваться.             Лера смеясь пошла вместе со мной в мою гардеробную, чтобы выбрать что-нибудь более менее приличное… Кстати, подруга отметила, что я «Как-то похорошела» и что я «Вся расцвела». Конечно, я ей на это ответила, что после её первого раза тоже так будет… Я ведь не знала, из-за чего именно мне так хорошо… Это было единственным объяснением, которое я смогла найти. Уроки прошли как-то слишком быстро… Как так получилось? Даже сама не знаю… Лера пошла в школу в чёрных брюках, и чёрной водолазке. А чего ей бояться директора? Если у них там шуры-муры… А я одела белую блузку с глубоким декольте и чёрные джинсы. Хоть как-то надо было поддерживать «школьный вид». Всё-таки я была не настолько наглой. К тому же у нас сегодня не было ни информатики, ни физики. Что очень меня радовало… Так как информатик меня бы отправил обратно домой переодеваться… Ведь это зрелище «только для него»… Хоть я и была против… Конечно же меня преследовал закон Мёрфи по жизни… Всё, что могло пойти не так… Обязательно мать вашу шло!!! И именно поэтому, я встретила этого грёбанного… Но при этом любимого информатика… А со следующей четверти и моего биолога… Мы с Леркой смеясь зашли в столовку, и мой взгляд упал на учительский обеденный стол… За ним естественно сидел информатик… И меня он естественно заметил, и проводил взглядом. Блять, обожаю просто свою везучесть… Конечно же я должна по стечению этих грёбанных обстоятельств… Или волей этой сраной судьбы… Что за нахуй?! Конечно же у меня завибрировал телефон, уведомляя меня, что пришло сообщение. Я даже знала от кого оно пришло. Но сделала вид, что не заметила. Мы с Лерой пошли за едой.             Я ела (Господи, как это называется?) пельмени, салатик чай, и конечно же две пиццы… Если конечно ЭТО недоразумение можно назвать пиццей… Это было скорее простой кусочек теста, с колбасой, и плавленным сыром… Лерка себе взяла рис, две или три… Не помню куриные котлеты, плюс два элеша… Опять же если это можно было назвать «Элеш»… Скорее простой пирожок с мясом и картошкой. Мизерных размеров… А наш с Лерой аппетит, был явно не девичьем… Хотя, вы итак наверно это успели заметить, по описанию наших порций… Хотя… Кому какая разница правда?             Длинная перемена, на которой ели старшие классы закончилась. Она длилась всего двадцать минут. Никто толком не успеет поесть за такое короткое время, именно поэтому, мы с Лерой и после звонка остались в столовой. К нам подошёл директор и информатик. Всё-таки везучие мы с Леркой бабы… Обе нашли парней, при чём наши парни тоже были лучшими друзьями, так что было всё органично, и идеально… Вот только единственный минус… нашими парнями были наши же учителя…       — Девочки, вам пора на урок. — произнёс директор глядя на нас. — Иначе мне придётся пригласить вас в свой кабинет. Мы с Новиковой хитро переглянулись. И хором ответили.       — Ну чтож Андрей Робертович, мы пойдём к вам в кабинет. Ведь сейчас у нас география, а мы на неё не пойдём, потому что наша географичка стерва. — было ужасно интересно наблюдать реакцию мужчин. Они стояли в полнейшем ахуе… Ведь они же ещё не знали, что мы можем говорить в голос… У нас эта… Типа теликенез… А может слишком хорошо друг друга знаем? Кто его знает…       — Тогда ко мне в кабинет прошу пожаловать. Обе. — сухо сказал Андрей, мы с Лерой переглянулись, и взяв тарелки пошли за Андреем. Повара смотрели на нас как на умалишённых… Конечно, идти в кабинет к директору, с тарелками, из которых вы даже по ходу доедаете то, что не успели съесть… Я бы тоже таких девах не зная ситуации посчитала самоубийцами.              Мы зашли в кабинет Андрея, сели в кресла, и стали дожовывать со скоростью бешеных хомяков… Он на нас смотрел, просто смотрел и ничего не делал… Пока мы не доели…
Примечания:
230 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник