Вечное противостояние

NC-17
В процессе
69
автор
Размер:
планируется Макси, написано 114 страниц, 52 131 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 120 Отзывы 9 В сборник

Восемнадцатая часть

Настройки
«Мне нет смысла говорить им о сделке. Скрываться вечно нельзя, возможно, это битва будет последней. Возможно, именно там все умрут, но я ничего не имею против. Если я скажу, они лишь начнут трусить и мы никогда не переберемся в Монийскую Империю. Тогда у нас точно нет ни единого шанса победить. Если мы сможем одержать победу в бою на нейтральной территории, тогда и победа в войне против Дариуса за нами, но у нас будет новый враг — Алиса. Хотя, это не имеет значения, ведь, в любом случае, она займет его место, а наглый мальчишка рано или поздно умрет, поэтому стычка с ним не минуема.» Прерывая размышления Хаябусы в комнату вошла Фанни.  — Ты так быстро выздоровел? — удивилась девушка.  — Как видишь.  — Хорошие у тебя, однако, способности регенерации. Даже через чур.  — Это не способности регенерации. Мне помогли. — совершенно спокойно ответил он, продолжая смотреть в потолок.  — Вижу, у тебя много людей на стороне.  — Если бы их было много, мне бы не пришлось убивать демона в обличии Наны. «Я расскажу информацию, полученную вчера, только не ей.» Ниндзя растворился в тени и появился на кресле, за столом, который был возле кровати. Он взял пару бумаг со стола, ручку, откинулся на спинку кресла и начал что-то усердно писать на положив бумаги на собственную коленку.  — С каких это пор ты на такие короткие расстояния перемещаешься?  — Ран не видно, но тело всё ещё слабо. Мне легче переместиться используя теневую технику, чем, как обычно.  — Как по моему, ты, как раз таки, перемещаешься с помощью теней, обычно. — Убийца в ответ лишь пожал плечами, — И что ты пишешь?  — Отчёт. — ответил он не отрываясь от письма.  — О чём?  — О информации полученной мною вчера.  — Круто объясняешь.  — Что-то не нравится, — он кинул сюрикен в ручку двери, открыв её, — Двери открыты, дорога ковром устелена.  — Когда ранен, ты добрее.  — Сейчас не лучшее время для моей доброты. Есть лишь пять исходов будущего: нежить на нас сейчас нападает — мы проигрываем, чего, скорее всего, не будет, или мы идём в Монийскую Империю, на нас нападают и мы проигрываем в бою, а возможно и в войне. Ещё один вариант: начала такое же, только мы выигрываем. Так же есть вариант, что мы перебираемся в Монийскую Империю, и там уже проигрываем, ну или выигрываем. С войной против Дариуса, в любом случае, будет покончено, но не факт, что в нашу пользу.  — Могу лишь пожелать удачи. — она покинула комнату. Хаябуса, не очень отвлекаясь продолжил писать отчёт. «— Теперь мы можем продолжить. Ванван здесь нет, это место мало кто знает, нам не помешают.  — Не помешают сделать что? — уточнил Зилонг.  — Вонзить лезвие тебе в шею. — совершенно спокойно ответил он, немного улыбнувшись.  — Это мы ещё посмотрим, кто кому, что и куда вонзит. — его лицо окрасила ухмылка.  — Это меня не парит. — он достал свой меч, уже готов наброситься на Зилонга, дабы выпить очередной глоток крови, но ответ Линг получил быстрее. Парень прижал его к одному из крепких деревьев и уже властно проник языком в его влажный рот, а руками забирался под его штаны к паху. Зилонг прогрыз острыми зубами губу второго. По подбородку потекла алая струйка крови. Вскоре, оторвавшись от искусанных губ юноша произнес:  — Сколько раз был снизу. Привык уже?  — Ни единого, и не собираюсь. — он резко кинул Зилонга на землю под себя и навис над ним, пачкая его кожу, им же добытой кровью.  — А придется. — парень перевернул их. Снова оказавшись сверху, он вцепился в его губы своими, руками начал раздевать Линга. Быстро оказалась на земле в далеке от них рубашка, в которой мечник ходил на досуге. Зилонг тут же прильнул к обнажившемуся участку кожу губами и принялся оставлять ярко-бордовые засосы. Руками он добрался до сосков, ущипнув и оттянул один из них, он убрал руки, опять освобождая место для губ, которыми тут же прильнул и слегка втянул плоть. В ответ на эти прелюдия, Линг лишь еле слышно на выдохе простонал, выбивая их груди воздух, а затем набирая его вновь. Мечник приспустил чужие штаны, добираясь до плоти, которую он тут же начал ласкать через тонкую ткань трусов. Сначала легко гладил у уздечки, затем начал круговые движения пальцем по розоватой головке, после чего всё же стянул и трусы. Зилонг резко обхватил ствол, слегка сжав, заставив второго вскрикнуть и свести вместе свои острые коленки, в попытках хоть как-то отгородиться от насильника, который даже и не думал отступать.  — Больно… — сорвалось тихо с уст Линга на выдохе.  — Будешь сопротивляться — будет больнее.  — Я отомщу… — совсем тихо произнес он, оставшись не услышанным. Зилонг, не отпуская из своей стальной хватки член второго, полностью снял его штаны. На нем не осталось ни единой ткани. Сам мечник был обнажен лишь сверху. Он продолжил свои манипуляции с чужим телом. Намочив пальцы благодаря сочащемуся смазкой стояку Линга, он резко ввел один палец в него, проталкиваясь как можно дальше, выбивая очередной стон, но уже более громкий и болезненный. Сделав пару круговых движений, он нашел простату, после чего слегка надавил на неё. Снова стон. Третий палец. Даже чётвертый поместились в нём. Линг был полностью одурманен происходящим, и не до конца понимал реальность. Он лишь понимал, что всё это — против его воли. Несмотря на всё, стыд давал о себе знать, ведь его сейчас растягивает человек, которого он знал столько лет, и который, по его мнению, никогда бы такого не сделал. Даже не подумал бы об этом, но судьба решила иначе. Зилонг решил иначе. Мечник развел ноги второго, усадился между ними и закинул их на плечи, подобрав удобный для себя угол. Вот уже головка, горячего, возбужденного члена упиралась в недавно растянутый проход. Даже при должной подготовке, Линг всё равно вскрикнул, когда парень вошёл в него даже лишь головкой. Затем мечник резко вошёл на всю длину. Снова вскрик от боли, но поскольку плоть зацепила простату, этот вскрик был с совсем маленькой ноткой наслаждения. Из глаз, всё же, потекли слезы. Для юноши всё было как в тумане, пока в его податливое тело вдалбивался посторонний. Узкие стенки плотно обволакивали член, поэтому для Зилонга это было нереальным кайфом. Каждый резкий, грубый толчок сопровождался стонами Линга, который уже казалось в другой реальности, где ему не так больно, где он не изнасилован и унижен. Ещё пару таких толчков, звуков соприкосновения кожи, хлюпающих звуков и с некоторым рычанием Зилонг излился в юношу и обессиленно упал рядом с ним.  — Ну чё? Понравилось?» Сон? К счастью, да. Несмотря на это, у Линга всё равно болело всё тело, глаза красны от слез. Теперь его главная цель — никогда не допустить такого. Ханаби сидела на крыше дворца смотря на звёздное небо. Это место так полюбилось многими героями, ведь именно тогда они нашли свой путь, то, что им нужно делать дальше. Девушка была совсем растеряна. Вроде и обрела свободу, вроде и нет уже решетки, преграждающей как и физический, так и жизненный путь дальше, вперёд. С Хаябусой она была знакома очень давно. С одной стороны ей он нравился, как парень, но с другой, она видела в нем лишь человека, который был во всем лучше её, человека, которого она хотела бы победить, чтобы показать свою силу. Чтобы показать то, что она заслуживает такого же доверия и уважения как Хаябуса. Она видела в нем лишь соперника. Ханаби не собиралась играть на определенной стороне. Ей сейчас правила безумная мысль победить Хаябусу, но девушка оставшейся крупинкой здравого разума понимала, что одна она точно не справится. Нужен человек, существо… Да кто угодно, кто так же ненавидит парня. Ханзо. «Хоть они и ненавидят друг друга, но больно уж похожи. Не уж то Ханзо можно вызвать так же как и Хаю. Хотя… Хаябусу можно призвать только, если он отдаст человеку, собравшемуся его призвать свою тень, но попытка не пытка.»  — Ханзо… Рядом с ней появился бордовый сгусток, вскоре превратившийся в дымку, из который вышел сам ниндзя, таща за собой меч. Создавался неприятный шум, из-за которого Ханаби поморщилась.  — Что тебе от меня нужно?  — Помощь.  — Тогда прощай. — он был готов снова растворился в той лёгкой, бордовой дымке, оставляя за собой лишь лёгкий ветерок, но Ханаби попыталась его остановить.  — Стой!  — Что ещё?  — Я Хаябусу убить хочу, мне в этом помощь нужна!  — Он же тебе спас. Разве так поступают со своими спасителями?  — Это совершенно не имеет значения. Он был всегда лучше меня! Я его ненавижу, и хочу наконец-то получить должное внимание!  — Неплохо… — он ухмыльнулся, а затем добавил, — Это мне больше нравится. Я помогу.  — Алукард, — говорил он снова оказываясь в кабинете, — Вот отчёт.  — Что в нем?  — Получается, писал я зря. Нежить собирается напасть на нас во время перехода в Монийскую Империю, но если мы останемся здесь — проигрыш в любом случае.  — Как вы это тогда растянули на три листа?  — Там с подробностями. Итог: нам нужно перейти в ближайшем времени в Монийскую Империю, но быть в полной боевой готовности, чтобы суметь отразить атаку. Советую как можно быстрее поставить всех оставшихся в ведомость об этом. — не дав ответить Хаябуса растворился в тени. Появился где-то в дворцовых садах и понял, что ему надо идти до Монийской Империи, чего он уж очень не хотел делать. С горем и теневой техникой перемещения пополам он наконец-то добрался туда. Перед ним возвышался прекрасный дворец, которым восхищались тысячи людей на протяжении долгих лет. Хаябуса вытащил из кармана бумажку, на которой сам что-то недавно написал. Быстро глянув он прочел и целеустремлённо направился в дворец. К главному входу. Как только он открыл дверь, его тут же остановила стража.  — Кто идёт? — к нему подошёл человек, с волосами, очень напоминающими огонь, который пылал у него в руке. Хаябуса лишь зло посмотрел на него, но всё же рассеял тьму глазных яблок.  — Ясно. Стража его без лишних слов отпустила и он продолжил свою целеустремлённую походку в один из кабинетов огромнейшего здания. Убийца снова достал бумажку и мимолётно глянул на написанное на ней чёрной ручкой, после чего сделал краткий, тройной стук в дверь и закрыл лицо маской ещё больше. Дверь вскоре открылась.  — Заходите, — сказала девушка, открывшая дверь. После этого она усадила его на стол перед собой, — Представьтесь.  — Хаябуса. Вы Сильвана, так ведь?  — Да, я Сильвана. Не ожидала встретить вас в живую, поэтому докажите. Юноша достал катану, дабы показать рукоять и проделал тот же трюк с глазами, зная, что такого больше ни у кого на всех Землях Рассвета нет.  — Верю.  — Можно на «ты»?  — Конечно.  — Я по делу. Что Монийская Империя знает о правителе нежити?  — Крупным счётом — ничего.  — Кое-что я обязан сказать. Правитель — Дариус. Имя о чём то говорит?  — Да. Я знала человека с таким именем  — Конкретнее.  — Мой брат. Он исчез. Очень давно.  — В каком именно возрасте?  — Около шестнадцати лет.  — Слишком много совпадений… — прошипел Хаябуса, — Могу поздравить, твой брат управляет нежитью и планирует нас всех уничтожить. Единственный путь который приведет к победе — объедение наших сил, а так — умрем по отдельности. Нежить уже планирует ближайшее нападение. Делай с этой информацией что хочешь, а мне нужно идти. И я хочу тебе кое-что дать. Можно?  — Ага. В девушку вселилась одна из теней ниндзя.  — Если нужен буду — просто позови. И благодаря этому, я смогу найти тебя, где бы ты не была. — откланявшись, он снова растворился в тени.  — Вексана… Вексана… Вексана! Мертва! — небольшой дом наполнился безумным смехом, — Она мертва! Но это ненадолго… Я смогу! Я смогу воскресить её! И тогда она станет только моей! Сделаю с ней, что захочу…
Примечания:
69 Нравится 120 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (9)