Милота
17 февраля 2020 г., 15:15
Pov Автор
Ярик налил кленовы сироп и пошёл к Андрею. Он ещё не знал что его ждёт.
В это время у Лаггера...
Pov Андрей
Блин у меня всё в крови! Стоп! Я слышу шаги. Это Ярик! Он не должен меня видеть! Что вообще со мной произошло?! Зачем я стёр всё в кровь от скуки?! Ярик точно наеричит на меня. Тут ванная рядом, спрячусь там и отмою кровь.
Pov Автор
Андрей быстро подполз к дверь и открыв её зашёл в ванную(больше напоминает какой то ужастик, где жертва бегает от маньяка). Он включил воду и пытался снять бинты, но кожа прилипла к бинту из за большого количества крови. Пол в ваннно окрасился в ярко красный цвет, а из глаз текли слёзы. Ярик уже поднялся по лестнице и увидел кровавый след из спальни.
Ярик:"Чёрт, Лаггер!"
Зайдяв спальню он никого не нашёл, поставил тарелку с блинами на тумбочку и пошёл куда вёл этот след. Он зашёл в ванную и увидел, что Андрей сидел в ванной на полу и пытался отодрать пропитаные кровью бинты. Из крана лилась вода, а Ярик застыл. Лаггер увидев Мистика опустил голову и закрыл лицо руками заплакал(вот что за нытик😒).
Ярик:"Лаггер... зачем..."
Андрей молчал и не мог ничего сказать. Ярик быстро подошёл к нему и обнял. Лаггер схватил Ярика за плечи и тихо плакал. Мистик не стал допытываться до правды, просто аккуратно взял маленький комочек и положил в ванную. Кровь медленно стекала в ванную, а бинты так и не хотели отлипать. Мистик очень осторожно снимал бинты. Он делал это в абсолютной тишине чтобы опредилять достовляемый дискомфорт. Ккждое его движение было лёгким и плавным. В этот момент он не думал ни о чём, кроме как не причинить боль Лаггеру. Бинты очень долго не хотели отлипать, но Ярик их победил. Промыв все ранки тёплой водой, он наложил новые. Андрей следил за каждым движением Мистика. Тот работал как с очень хрупкой куклой и каждое его движение было нежным. Ярик ушёл и вернулся вместе с мягким пледом. Закутав Андрюшку как младенца, он понёс его в спальню. Всё это произходило в кромешной тишине. Ни один не решился ничего сказать. Мистик молча взял тарелку и начал кормить второго как малыша(у меня сейчас глаза выпадут от милоты😍). Лаггер хотел возмутиться, но не стал портить этот момент. Он просто молча открывал рот и ел. Молчание продолжалось, но оно было даже уместным. Вокруг царило спокойствие и даже после напряжного утра они нашли что то мирное и спокойное. Закончив с блинчиками Андрея поклонило в сон. Мистик заметил это и сняв с Лаггера плед накрыл его. Он уснул моментально, а Ярик пошёл в ванную отмывать кровь. Он зашём туда и впал в ступор. Минуты назад он даже этого не замечал, наверное из за страха. Кровь была на полу, стенах и на зеркале. Взяв тряпку он принялся оттирать весь этот балаган. Кровь поддавалась плохо и приходилось прилагать много усилий. Всё это заняло примерно минут 40. Мистик решил тоже отдохнуть и забравшись под плед тоже провалился в сон...
Продолжение следует...
-----------------------------------------------------------------------
Сейчас я решила внести немного больше описания. Тем более мне это на руку) слишком много я его тоже делать не буду чтобы не было так нудно. Так же хочу сказать что наверное эта часть фанфика, будет короче чем та. Просто мне хочется как можно быстрее создать свой новый фанфик. У меня есть много новых задумок и идей, так что скучать не прийдётся) Все мои фанфики посвящаются Мистику и Лаггеру (Ластик). НО! Думаю я буду добавлять каких либо других летсплейщиков по мило этих двоих. А теперь вы наверное спросит: "Почему же ты сейчас это пишешь?". Чтож, я скажу, потому что эта часть вышла маленькая и мне нужно выполнять свой минимум 2 стр. Думаю эта информация была хоть немного полезна. Чтож, думаю вам уже надоела читать этот бред так что всем пока)
Примечания:
Мне нечего сказать, просто милота)))