***
Так проходил день за днем, я словно была поломойка, которая отмывала замок в честь своего незабываемого наказания. Будь проклят медальон, он разрушил мою прежнею жизнь, я стала совсем не нужна отцу, он словно потерял ко мне интерес, но все же со мной был его дворецкий. Дворецкий говорил мне, что я нужна отцу, и он очень ценит мою старательность, а также красоту. Эти слова не внушали мне интереса или страха, потому я понимала, что на самом деле отец просто хочет наказать меня по всей своей строгости за этот медальон. Как же мне было обидно, я была как птица, которую заперли в большой клетке. Вскоре я поняла дворецкого, который казался мне мертвым, он был словно неживое существо, а был лишь исполнителем, который выполнял порученную ему работу из-за дня в день. Это существо мне казалось добрым, а также загадочным. Даже несмотря на его странную внешность, мне удалось сблизится с ним. Хоть у него была странная рука, но он проводил время со мной, рассказывая какие-то сказки про мир, но вскоре, я узнала то, что это был указ Отца. Мне стало уже понятно, что зомби пытался сблизится по его воле, а не своей. Мне был интересен рассказ про леди, которая раньше здесь жила. Она была и правда принцессой, которая владела магией огня и духом «Саламандрой». Огненный дух, который был великолепным и грациозным, он представлял красоту пламени, которая не обжигала хозяина, но вскоре оказалась, что это моя покойная тетя по имени Элиза. Княжна забытого, исчезнувшего рода. Только остались мы с отцом, и все. Мне казалось странным, что не было упоминаний про мою мать, которую все словно забыли… Я стала приглядываться к этим с виду добрым людям… особенно из-за снов, которые мне снилось в последнее время, я не знала, как реагировать на них… я часто вскакивала в холодном поту. Сны меня пугали, и я никак не могла заснуть. Теперь, я точно знала в чем дело. Это был страх перед тем, что пережила моя душа. Я осознала то, что я в прошлом была «шиноби», а мои глаза — это слепок моей души из прошлой жизни, которые обладали по истине мощными техниками. Клан, который боялись все в том мире. «Красные» глаза пугали людей того странного мира. Я, уже из-за этих снов, стала параноиком, который ищет везде подвох. Вспоминая те сны, я видела много грязи и крови и мне было страшно… мне казалось, я схожу с ума или съехала уже, вспоминая некоторые из этих ужасов. Мои мысли были пугающие, я думала над этими событиями, которые просачивались сквозь сныв моем сне. Я думала — может, мне показалось? А потом эти мысли начали быстро и неожиданно чередоваться. Я ощутила необычное чувство и те техники и способности, которые применял неизвестный. Я смогла повторить «клона», который выглядел, как мое зеркало — как будто смотреть сквозь него мне было не страшно. Я словно бы видела в нем себя, а затем развеяла его. Клон был черным, но в глубине его, я чувствовала спокойствие Тьмы, которая обволакивала его всю и вся. — Может у меня способность к тьме? — подумала я, и эта мысль навела меня на новую мысль, — Все-таки я вижу тьму и в то же времямне там хорошо. — Он точно врет! Врет… этот ублюдок зачем-то вводит меня сквозь нос, а что мне делать? Я слабая, а он сильный… — я сжалась от страха. А потом мне стало смешно, ведь даже если я понимаю все, в чем он меня обвиняет, все равно не вижу… но, глядя на него, я поняла, что на самом деле не вижу ничего. — Ему нужен какой-то медальон, которого нет у меня, но эта сволочь уверена, что он есть у меня — и этот медальон, он опасен и потому, что хочет найти его, — подумала я с ужасом. И в этот момент, я почувствовала какую-то силу, которая исходила от подвала. Кто-то могущественный пришел в этот мир, и даже сильнее самозванного отца, а еще от него веяло приятной тьмой.Сон с позавчера.
— АААА, — закричал я от боли в своем сердце. В тот день, я все же не смог предотвратить гибель Шисуи, но все же смог получить его глаз. Данзо обошел, но все же хорошо, что я смог быстрее него, заменяя глаз Шисуи на другой, так чтобы облапошить Данзо удалось, но для полного плана не хватало лишь одного Шисуи, который бы смог противостоять Итачи. Пока что есть время обдумать ситуацию, которую Данзо замыслил, но надо действовать быстро. Сидя в квартале учих, я смотрел на Итачи, которому высказывали неприятные слова другие жители клана, что это он убил Шисуи. Итачи сдерживал себя, чтобы не убить их. Ему было противно такое слушать, он понял лишь одно, что клан не способен был понять его чувств. Шисуи, который отдал глаз ему, доверился Итачи, представив ему решить судьбу клана. — Бля… вот теперь все, как по канону, но есть способ предотвратить эти события! — проговорил я, смотря на ссорившихся учих, которых Итачи окунул в грязь. — А что если больше нет выхода, кроме уничтожения самих учих? Но если уничтожить боеспособных людей, которые ответственные за переворот? — подумал, найдя как оказалось гениальное решения, которое должно было ослабить клан — Уничтожив лишь предателей. — Данзо! У меня есть решения, которое устроит обе стороны! — Проговорил я, входя в кабинет. Данзо сидя в кресле посмотрел на меня своим глазом. Вид у него был еще тот. — Эта проблема может решить только смерть Шисуи и твоей жизни! — Пояснил я. Данзо задумался. Я ожидал, что он станет задавать вопросы, но лишь старик молчал сидя в кресле, а за тем произнес. — И что же ты хочешь? — Спросил он. В ответ я кивнул головой в сторону кресла. — Если разговор будет долгий, то садись в кресло, — Ответил он, а затем поднял руку. Пройдя к креслу, я сел в него. При этом я видел, что его глаза яростно сверкают. Мне сразу не понравилось то, что я увидел в них. Это была ненависть и ко мне, но еще и клану «Учих». — Если уничтожить клан, то мы ослабим «Коноху», а что если устранить лишь инициаторов? Фугаку, и прочих лидеров, которые засели в структурах Конохи? Если устранить их, то можно обойтись малыми жертвами, но сам клан учих останется без руководителей, а также в корень можно будет набрать молодых учих, которые хотят лишь мести, а я смогу стать главой клана и буду лояльным к вам! — произнеся это, я решительно кинул взгляд в сторону Данзо. — Зная тебя и Итачи, я бы не подумал, что учихи могут уничтожить свой клан ради Конохи… — Начал он, но в этот момент дверь открылась и в комнату вошёл Итачи. — Я готов, Данзо… Я готов уничтожить клан! — произнес, он с сожалением и болью в глазах.Я сразу понял, о чем он говорил, он собирался ликвидировать весь клан. Не щадя ни стариков, а также младенцев, которые еще только молоко пьют. — Есть другой план, который мы приведём в действие, — неожиданно ответил на слова Итачи Данзо, став серьезным. — Вот список людей, которых вы должны устранить ночью, но есть одно — НО! Итачи, ты готов взять на себя ответственность и стать Нукенином? — Что Данзо сама? — Итачи не поверил услышанного, он уже думал, что ему с Тоби придется уничтожить всех в клане, кроме Саске, которому третий обещал, что воспитает и не тронет, но не ожидал услышанного тут. — Да, я готов! — произнес, не сдерживая свою улыбку, которая была скрыта под маской. — Я тебе помогу, — произнес Нейр, каким-то странным голосом. Этот парень пугал, он был словно чужим в квартале. Все кроме Микото и Фугаку относились к нему с ненавистью. Теперь понятно, почему, он хочет помочь ему вырезать тех, кто унижал его. — Подумал Итачи с улыбкой. — Дело не в том, что я хочу быть Нукенином, — ответил Итачи, а потом произнес: — Вы хотите, чтоб я вступил в Акацки? — Да ты прав, а лидером клана станет Нейр, который возглавит клан, как самый старший. Если ему помешают, то Анбу сделает всю черную работу, которая осталась не завершенной, — Ответил Данзо, посмотрев в окно. Эта ночь окрасилась в багровый цвет- Крови, которая пронеслась в конохе. Вырезаны были все руководители, которые стояли на руководящих должностях — учихи. — Данзо! Это твоих рук дело?! — Гневно произнес Хирузен, смотря на трупы учих, которые валялись в крови. — Да это мое, но это малая цена за мир … — Это не мирное решения! Не мирное! Ты не посоветовался со мной и вырезал… — Всех, кто руководил высокими должностями, я помог очистить клан от гнили! Вскрыв волдырь, лучше такими методами, чем вырезать клан под корень, — закончил говорить Данзо, перебив Хирузена, который все еще был в шоке, он не мог поверить, что один из лидирующих кланов был вырезан «Корнем Анбу». — Мама! Папааа… Очнитесь! — кричал маленький Саске, который стоял возле трупов родителей, он задержался на занятиях, который закончились глубокой ночью. Итачи, убил родителей, а потом погрузил меня в гендзюцу, я видел их боль, я видел убийство близких мне людей… — Брааат! Ты монстр! За чем убил? — проговорил Саске, не веря своим глазам, которые были полны скорби в глазах, он обернулся назад и увидел Нейра, который стоял позади него. Братишка Нейр, он жив! — Нейр… Итачи сошел с ума, он убил родителей, — в слезах обернулся Саске, с жалостью смотря на него. — Брааат! Ты монстр! За чем убил? — проговорил Саске, не веря своим глазам, которые были полны скорби в глазах, он обернулся назад и увидел Нейра, который стоял позади него. Братишка Нейр, он жив! — Нейр… Итачи сошел с ума, он убил родителей, — в слезах обернулся Саске, с жалостью смотря на него. Нейр же, всем своим видом давая понять, что ему грустно видеть этого мальчика, подошел к Саске и обнял его. Саске постояв отошел и опять закатил истерику по поводу смерти родителей — слезы катились из глаз и капали на мою куртку. Нейр, ударил Саске по лицу кулаком и через секунду ребенок уже лежал на полу комнаты. Нейр подошел к распростертому на полу Саске и проговорил: — Сделанного не воротишь. Осталось двигаться лишь вперед — вперёд, без оглядки, оставив прошлое позади… — а затем Нейр сел возле Саске, и посмотрел на мертвых его родителей, которые лежали рядом. В комнате снова все замерли. Потом Саске пошевелился и сказал: — Я убью Итачи! — Нейр посмотрел на него и сказал: — Не будь дураком, они уже в могиле, а брат у тебя один, — сказал он. Саске поднял руку и указал на неподвижные тела родителей и вымолвил: — Брат, я клянусь, что убью тебя, — тихо пробормотал он, а за тем посмотрел на Нейра, проговорил: — И тебя… *** Райвен, радовался на его зов откликнулся, какой-то демон, который вот-вот появиться, он наконец то получит, то что предназначалось ему изначально, а именно сила смерти. Черный свет заполонил комнату, а в центре пентаграммы возник демон, который напоминал человека, а одежда его была украшена, каким-то камнями, а на его голове были рога, а лицо украшала какая-то пентаграмма. Он поприветствовал Рейвина дружеским оскалом и произнес: «Что тебе надо лич?». Необъяснимая сила вдавила Рейвина в пол, но, он устоял на ногах и вместо того, чтобы дать отпор, он впал в «ступор» и открыл рот только когда демон произнес: «Ах, Лич, ты такой самонадеянный глупец, который обращается с силами, которые не предназначались для этого места». Демон засмеялся. — Я хочу, чтоб ты исполнил мое желание! — сказал он громко и повелительно за которым последовало небольшое заклинание. Райвен попробовал применить свое новое заклинание и не смог. — Что силенок не хватает, а лич? — ответил демон, смотря с усмешкой, но за тем демон улыбнулся. Что это? Демон?! , но как… Магия тьмы на уровне, но здесь есть демон? Это, он через лича вызывал меня? Он все время был вместе с личем? — Подумал Велифан, смотря на лича, который говорил что-то ему. Поняв, что его вопрос был бесполезным, Райвин отвел взгляд. — Равноценный обмен! — мне нужна та девственница, которая тут в замке, — Показал Демон. — Мне нужен медальон из моей памяти, а ты сможешь сделать этот медальон, он еще является ключом? — спросил Райвен, а демон согласно кивнул.