Вынужденный переезд в Корею

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 23 533 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Вот и настал день, когда придётся пойти в школу. Я всю ночь размышляла как может пойти мой первый день в новой школе и пришла к оптимальному варианту, просто вести себя тихо и не привлекать к себе внимание, но как это сделать, если ты европейской внешности, да ещё и с цветными волосами. Я сходила в душ, накрасилась и надела свою школьную форму, белые высокие носки и чёрные кеды. В принципе, мне нравилась моя школьная форма, она классического цвета и очень удобная. Но форма Алекса это просто что-то с чем-то. Она так не понравилась ему, что он решил, что лучше носить мою ЮБКУ. Одевшись я спустилась на кухню позавтракать. На кухне уже сидели мама и Алекс с очень недовольным выражением лица. — Чего такой кислый, — решила поинтересоваться я. — А ты чего такая радостная, вчера умоляла меня пойти с тобой в школу, — начал язвить он. — Не правда. Съев свой завтрак, мы вышли из дома, там нас радостно встречал Мартин. Мы сели в машину к Джону и направились в школы. Моя школа находилась дальше, чем школа Алекса, так что мы его высадили первым и поехали дальше. Когда мы доехали до моей школы, я долго не хотела выходить из машины, пока Джон не сказал, что позвонит отцу. Отец любил нас, но был очень строгий. Поэтому я вышла из машины и направилась ко входу школы. Я немного опаздывала, звонок уже прозвенел, было очень страшно и к тому же я не знала куда идти. Как вдруг до моего плеча кто-то дотронулся. Я отпрыгнула назад, но он показал руками, что всё хорошо и я успокоилась. Передо мной стояли два парня корейской внешности со светлыми волосами. Я слышала, что в этой школе нельзя красить волосы, это позволено только иностранцам, которые не знают правила школы. — Эй, ты новенькая? — поинтересовался парень, который испугал меня. — Да, а вы я так понимаю тоже? — Да, Я Феликс Ли, я и Крис из Австралии, — протянул мне руку Феликс. — Нам надо быстрее идти в учительскую, а то мы и так опоздали, — сказал Крис и мы побежали внутрь. Они мне показались очень милыми и общительными, но не все же такие. Я должна быть очень осторожна в новых знакомствах. Ребята знали, где находилась учительская, добежав до неё мы остановились, отдышались и вошли. Там сидели учителя, одна из них подошла к нам. — Наконец, вы пришли, чтобы без опозданий больше, пройдёмте за мной, я покажу ваш класс, — сказала женщина и прошла к нам, звонко цокая каблучками по полу. Мы молча поклонились и последовали за ней. Мы оказались с ребятами в одном классе. Когда мы шли, сердце колотилось всё сильней с приближением нашего кабинета, я думала упаду в обморок, но всё обошлось. Мы зашли в кабинет и нас поставили перед классом. Все ученики смотрели на нас очень внимательно и даже с улыбками, чего я не ожидала. Мы представились и расселись на места, я села за шестую парту первого ряда у окна впереди меня сел Крис, а за мной сидел очень милый парень, Феликс же сел на четвёртый ряд пятую парту. Всего было четыре ряда по семь парт, за каждой партой может сидеть только один человек. Первый ряд был ближе к окнам, а четвертый ближе к двери. Начался урок математики, было немного сложно понимать, но учитель пытался разъяснять понятней, что было очень здорово. Я видела, что на меня смотрит большая половина класса, мне было неловко, я пыталась не замечать этого, но не получалось. Как вдруг я услышала голос сзади. — Не переживай, они просто хотят хорошо разглядеть тебя, меня кстати Чимин зовут, — сказал парень. Я повернулась и он мило улыбнулся, он был похож на ангелочка, такой милый. Урок закончился и я очень хотела есть, что и показывал мой желудок, я очень люблю есть, но, что странно я не поправляюсь, я довольно худенькая. Может потому, что я иногда пробую учить разную хореографию и у меня это довольно хорошо получается или мне передался по наследству быстрый метаболизм. — Ты кушать хочешь? Может в столовую сходим? — сказал Чимин. — Угу, — я кивнула и пошла за ним. Пока мы шли до столовой на меня смотрели абсолютно все, начиная младшеклассниками и заканчивая учителями. Но Чимин сказал, что в этой школе ещё не было учеников европейской внешности. Когда мы наконец дошли до столовой, на меня всё ещё не прекращали смотреть, но я пыталась, как могла не реагировать на это.И самое странное то, что они просто смотрели и перешёптывались, но не подходили. Я взяла поднос с едой первой и села за свободный стол, а Чимин стоял в очереди. Ко мне подсели четыре девушки. Одна из них была светловолосая и с красивыми длинными ногами. — Привет, ты же помнишь нас, мы твои одноклассницы, наверное ты видела нас в классе — начала первая девушка. — Да, конечно, — пытаясь казаться уверенной сказала я. — Меня зовут Пак Чеён, — сказала светловолосая девушка, — Это Ким Дженни, — показала на девушку с очень милой улыбкой, — Это Ким Джису, — показала на девушку с тёмными волосами немного ниже плеч. — Я — Лалиса Манобан, я тоже была переведённой ученицей два года назад, на меня тоже странно смотрели, но это пройдёт, — сказала Лиса и улыбнулась. — Меня зовут Алексия Квон (наша корейская фамилия), но можете меня называть Лекси, — сказала я и тоже улыбнулась. Они были очень милы, мне кажется везёт сегодня с новыми знакомствами. — Если что обращайся, — сказали девочки и ушли. — Зачем они подходили? — поинтересовался Чимин севший напротив меня. — Просто представились и сказали, если что обращаться, — пожала плечами я. Чимин кивнул и продолжил есть. Пока мы обедали я слышала как девушки за соседним столом говорили обо мне. Они говорили что-то типа «она только первый день, а уже общается с этой четвёркой» или «ого, она клеится к Чимину» или «как Чимин может с ней общаться». Хоть я и половину слов не понимала, но всё равно было неприятно, но Чимин продолжал говорить, чтобы я не переживала. Девочки, которые подошли ко мне в столовой оказались очень популярной компанией, за ними бегали не только парни, которые липли и предлагали встречаться, но и девушки, которые хотели с ними дружить, но не из-за того, что они интересные или дружелюбные, а из-за того, что они популярные. Если они начнут дружить с этой четвёркой то тоже станут популярными для остальных. Потом я узнала, что половина учеников из параллельного и старших классов, где были его друзья, уехали на экскурсию и будут завтра. Под конец дня за мной заехал Джон и мы поехали домой. Дома я рассказала как хорошо провела день и что не надо было так загоняться. А ребята в школе Алекса помогли сделать его форму круче, немного подвернули рукава пиджака и подшили брюки и получилось хорошо. Но в этот день мне казалось, что Алекс стал каким то хмурым и раздраженным, я раньше не видела его таким, для меня он всегда был очень радостным и ярким человеком, он всегда помогал и поддерживал когда мне было грустно. Раньше в школе меня много дразнили, я не была страшной или глупой, но они находили причины, чтобы меня унизить и из-за этого Алекс лез в драки и хорошо получал и от обидчиков и от отца, который был не доволен, что Алекса можно так легко спровоцировать.
Примечания:
16 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)