3/38 Совместный отдых.
29 августа 2020 г., 22:02
*Утром*
П: Т/И... Т/И, просыпайся. Т/И!
Я махнула рукой и отвернулась.
Я: Уйди... Я хочу спать!
П: Солнце, вставай, мы едем в лес.
Я сразу поднялась и села на кровать, накинув на плечи одеяло.
Я: Какой лес? Зачем в лес? Когда в лес? Куда влез? Ой.
Пэйтон усмехнулся, а после посмотрел на ручные часы и побежал к двери.
П: Сегодня же Брайс и Эддисон писали в беседе об этом. Забыла что ли? А-а-а... Ты же уснула)
Я зевала и слушала Пэйтона, всё ещё не до конца понимая, что происходит.
П: Мы едем в лес с ночёвкой на двух машинах. Я и Брайс за рулём. Скоро Дилан, Чейз, Райли и сёстры придут, они едут в нашей машине. Кстати... Я, ты, Несса и Джош отвечаем за напитки. Так что... Я в магазин.
Я: А кто ещё едет?
П: Т/И-и-и, посмотри в беседе, я побежал.
Пэйтон надел обувь и открыл дверь, а я подскочила с кровати и остановила его.
Я: Пэ-э-эй, а как же обнять утром?(
Парень закатил глаза и улыбнулся.
П: Иди сюда, моя девочка)
Он обхватил моё тело руками и прижал к себе. Пэйтон поцеловал меня в лоб и спросил.
П: Тебе что - нибудь купить?
Я: Киндер, если можно. А лучше два... Или три)
П: Конечно! Десять сразу!
Я: Ну Пэ-э-эйтон...
П: Я серьёзно!
Я: Правда?)
П: Нет)
Я надула щёки и, нахмурив брови, поглядела на него.
П: Вот лопнешь! И что я буду без тебя делать?!
Я снова улыбнулась и подтолкнула его к двери.
П: Выгоняешь меня, да?)
Я: Иди уже!)
Мы оба посмеялись...
П: Я быстро)
После чего парень ушёл.
Пока Пэйтон был в магазине, я покушала, привела себя в порядок и посмотрела, кто ещё едет(Эддисон, Брайс, Элайза, Энсли, Дилан, Чейз, Авани, Энтони, Джош, Несса, Райли).
П: Т/И, я дома.
Брюнет прошёл на кухню, поставил на стул большой пакет с различными напитками и проверил телефон.
П: С минуты на минуту ребята должны прийти. Ты готова?
Я: Готова.
П: Так... Значит палатку взяли, напитки взяли, плед, подушки и тёп...
Пэйтон быстрым шагом пошёл к лестнице.
Я: Я уже положила в сумку тёплые вещи на вечер.
Он вернулся на кухню.
П: Тогда... Все и всё готово.
Пэйтон посмотрел в окно и увидел силуэты в конце улицы.
П: Кажется, это ребята.
Я тоже поглядела в окно, но сразу зажмурила глаза.
*начало POV Т/И*
Такое яркое солнце. Сейчас бы...
*конец POV Т/И*
Я: Пэйтон...
П: Что?
Я: Я хочу мороженое)
П: Нет, Т/И. Скоро ехать. В прошлый раз мы всё изляпали! Я только вчера отстирывал штаны. И мне...
Я: Какие штаны?
П: Штаны? Ты что - то говорила про штаны? Я - нет. В смысле... Забудь. Но в машине я тебе кушать не разрешаю!
Я достала из морозильника эскимо и снова подошла к Пэйтону.
Я: Тогда возьмём собой!
П: Оно растаяет, глупенькая)
Я взяла из шкафа термос и поместив туда мороженое, гордо посмотрела на парня, который следил за мной.
Я: Ну? И кто тут... "Глупенький?" А?
Он улыбнулся и достал ещё одно эскимо.
П: А... Туда ещё одно поместится?)
*Звонок в дверь*
Пэйтон посмотрел в окно, быстро засунул эскимо в термос и побежал к двери.
П: А вот и...
Н: Привет)
Я подошла к Пэйтону и, увидев нашу новую соседку, вежливо улыбнулась.
Я: Привет) Что-то случилось?(
Парень настороженно наблюдал за происходящим и молчал.
Н: Т/И, ты тоже... Нет, ничего не случилось. Я просто... Я просто хотела извиниться за тот вечер. Я та-а-ак сожалею(
П: Забудь, теперь всё в по...
Я: Конечно мы тебя простили, не волнуйся)
П: Т/...
Р: Т/И, Пэйтон! Приве-е-ет!)
Райли накинулась обнимать нас с широкой улыбкой на лице. Другие тоже подошли через несколько секунд. Парни пожали друг другу руки.
Д: Ну... Ей понравилось?
Пэйтон кивнул головой, а Чейз усмехнулся.
П: А что с Элайзой?
Д: Ничего не сказала, представь себе. Пришла домой - как будто ничего не было!)
Ч: Конечно не было. Сердца сами себя не отправяли.
Чейз снова засмеялся.
Надя обратилась к Пэйтону.
Н: Я пойду. Не буду мешать)
Я: Надя...
Девушка развернулась, натянув улыбку.
Н: Да?)
Я: Мы собираемся отдохнуть в лесу.
Может быть ты хочешь поехать с нами?
Парни выпучили глаза.
Н: С удовольствием!) Но у меня нет палатки.
Я: Это не проблема.
Н: Хорошо, мне нужно несколько минут, чтобы собраться)
Я: Мы тебя ждём.
Надя ушла домой.
Ребята стали загружать свои пакеты в багажник.
Я стояла возле машины и разговаривала с Райли, Элайзой и Энсли.
Р: Так я потом написала ему, а он такой...
П: Принцесса, иди сюда.
Пэйтон взял меня за локоть и отвёл от девочек.
Я: Э-э-э, Пэйтон! Я же не дослушала!
П: Ну. И что ты задумала?
Я пожала плечами.
Я: Ничего, сяду на заднее сиденье, Чейз сказал, что по очереди сегодня он едет спереди.
П: Я про Надю. Что ты хочешь сделать? Говори. Оставить её в лесу? Или ты решила взять её вместо шашлы...
Я: Пэйтон! Каких шашлыков?! С ума сошёл?!
П: Вот только не коси под дурочку, я прекрасно тебя знаю. Ты бы никогда просто так не предложила ей поехать с нами после того, что случилось. Да ты же терпеть её не можешь!
Я: Пэ-э-эй, ты чего? Я просто хочу подружиться.
Брюнет на протяжении нескольких секунд молча смотрел мне в глаза.
Я: Пэйтон...
Я помахала рукой у его лица.
Д: Пэйтон, вы идёте или нет? Сколько ещё кричать? Брайс уже выехал.
Я обернулась, увидела ребят и Надю. Они убрали вещи в багажник и стали ждать нас у машины. Пэйтон взял меня за руку и повёл к ним.
Эн: Уместимся все?
П: Должны. На обратном пути кто-нибудь пересядет к Брайсу.
Ч: Мы с Пэйтоном спереди. Девушки сзади.
Д: Не понял.
Ч: Девушки и Дилан)
Д: Так-то лучше.
Элайза села на колени к Дилану, Райли ко мне, а Энсли и Надя уместились левее. Как оказалось, девушки подписаны на друг друга очень давно, они быстро подружились...
Примечания:
Хочу извиниться за долгое отсутствие, на это была причина. Также мне очень приятно, что несмотря на это, вы помните обо мне и этом фанфике🌷. Огромное спасибо! Начинается учебный год, не думаю, что новые части будут, как раньше, через день. Постараюсь выкладывать как можно чаще. Могу лишь сказать, что этот фанфик я обязательно хочу закончить! И если вам интересно - дайте знать, пожалуйста💖