Одно Мгновенье

R
В процессе
131
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 44 709 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник

3/38 Совместный отдых.

Настройки
*Утром* П: Т/И... Т/И, просыпайся. Т/И! Я махнула рукой и отвернулась. Я: Уйди... Я хочу спать! П: Солнце, вставай, мы едем в лес. Я сразу поднялась и села на кровать, накинув на плечи одеяло. Я: Какой лес? Зачем в лес? Когда в лес? Куда влез? Ой. Пэйтон усмехнулся, а после посмотрел на ручные часы и побежал к двери. П: Сегодня же Брайс и Эддисон писали в беседе об этом. Забыла что ли? А-а-а... Ты же уснула) Я зевала и слушала Пэйтона, всё ещё не до конца понимая, что происходит. П: Мы едем в лес с ночёвкой на двух машинах. Я и Брайс за рулём. Скоро Дилан, Чейз, Райли и сёстры придут, они едут в нашей машине. Кстати... Я, ты, Несса и Джош отвечаем за напитки. Так что... Я в магазин. Я: А кто ещё едет? П: Т/И-и-и, посмотри в беседе, я побежал. Пэйтон надел обувь и открыл дверь, а я подскочила с кровати и остановила его. Я: Пэ-э-эй, а как же обнять утром?( Парень закатил глаза и улыбнулся. П: Иди сюда, моя девочка) Он обхватил моё тело руками и прижал к себе. Пэйтон поцеловал меня в лоб и спросил. П: Тебе что - нибудь купить? Я: Киндер, если можно. А лучше два... Или три) П: Конечно! Десять сразу! Я: Ну Пэ-э-эйтон... П: Я серьёзно! Я: Правда?) П: Нет) Я надула щёки и, нахмурив брови, поглядела на него. П: Вот лопнешь! И что я буду без тебя делать?! Я снова улыбнулась и подтолкнула его к двери. П: Выгоняешь меня, да?) Я: Иди уже!) Мы оба посмеялись... П: Я быстро) После чего парень ушёл. Пока Пэйтон был в магазине, я покушала, привела себя в порядок и посмотрела, кто ещё едет(Эддисон, Брайс, Элайза, Энсли, Дилан, Чейз, Авани, Энтони, Джош, Несса, Райли). П: Т/И, я дома. Брюнет прошёл на кухню, поставил на стул большой пакет с различными напитками и проверил телефон. П: С минуты на минуту ребята должны прийти. Ты готова? Я: Готова. П: Так... Значит палатку взяли, напитки взяли, плед, подушки и тёп... Пэйтон быстрым шагом пошёл к лестнице. Я: Я уже положила в сумку тёплые вещи на вечер. Он вернулся на кухню. П: Тогда... Все и всё готово. Пэйтон посмотрел в окно и увидел силуэты в конце улицы. П: Кажется, это ребята. Я тоже поглядела в окно, но сразу зажмурила глаза. *начало POV Т/И* Такое яркое солнце. Сейчас бы... *конец POV Т/И* Я: Пэйтон... П: Что? Я: Я хочу мороженое) П: Нет, Т/И. Скоро ехать. В прошлый раз мы всё изляпали! Я только вчера отстирывал штаны. И мне... Я: Какие штаны? П: Штаны? Ты что - то говорила про штаны? Я - нет. В смысле... Забудь. Но в машине я тебе кушать не разрешаю! Я достала из морозильника эскимо и снова подошла к Пэйтону. Я: Тогда возьмём собой! П: Оно растаяет, глупенькая) Я взяла из шкафа термос и поместив туда мороженое, гордо посмотрела на парня, который следил за мной. Я: Ну? И кто тут... "Глупенький?" А? Он улыбнулся и достал ещё одно эскимо. П: А... Туда ещё одно поместится?) *Звонок в дверь* Пэйтон посмотрел в окно, быстро засунул эскимо в термос и побежал к двери. П: А вот и... Н: Привет) Я подошла к Пэйтону и, увидев нашу новую соседку, вежливо улыбнулась. Я: Привет) Что-то случилось?( Парень настороженно наблюдал за происходящим и молчал. Н: Т/И, ты тоже... Нет, ничего не случилось. Я просто... Я просто хотела извиниться за тот вечер. Я та-а-ак сожалею( П: Забудь, теперь всё в по... Я: Конечно мы тебя простили, не волнуйся) П: Т/... Р: Т/И, Пэйтон! Приве-е-ет!) Райли накинулась обнимать нас с широкой улыбкой на лице. Другие тоже подошли через несколько секунд. Парни пожали друг другу руки. Д: Ну... Ей понравилось? Пэйтон кивнул головой, а Чейз усмехнулся. П: А что с Элайзой? Д: Ничего не сказала, представь себе. Пришла домой - как будто ничего не было!) Ч: Конечно не было. Сердца сами себя не отправяли. Чейз снова засмеялся. Надя обратилась к Пэйтону. Н: Я пойду. Не буду мешать) Я: Надя... Девушка развернулась, натянув улыбку. Н: Да?) Я: Мы собираемся отдохнуть в лесу. Может быть ты хочешь поехать с нами? Парни выпучили глаза. Н: С удовольствием!) Но у меня нет палатки. Я: Это не проблема. Н: Хорошо, мне нужно несколько минут, чтобы собраться) Я: Мы тебя ждём. Надя ушла домой. Ребята стали загружать свои пакеты в багажник. Я стояла возле машины и разговаривала с Райли, Элайзой и Энсли. Р: Так я потом написала ему, а он такой... П: Принцесса, иди сюда. Пэйтон взял меня за локоть и отвёл от девочек. Я: Э-э-э, Пэйтон! Я же не дослушала! П: Ну. И что ты задумала? Я пожала плечами. Я: Ничего, сяду на заднее сиденье, Чейз сказал, что по очереди сегодня он едет спереди. П: Я про Надю. Что ты хочешь сделать? Говори. Оставить её в лесу? Или ты решила взять её вместо шашлы... Я: Пэйтон! Каких шашлыков?! С ума сошёл?! П: Вот только не коси под дурочку, я прекрасно тебя знаю. Ты бы никогда просто так не предложила ей поехать с нами после того, что случилось. Да ты же терпеть её не можешь! Я: Пэ-э-эй, ты чего? Я просто хочу подружиться. Брюнет на протяжении нескольких секунд молча смотрел мне в глаза. Я: Пэйтон... Я помахала рукой у его лица. Д: Пэйтон, вы идёте или нет? Сколько ещё кричать? Брайс уже выехал. Я обернулась, увидела ребят и Надю. Они убрали вещи в багажник и стали ждать нас у машины. Пэйтон взял меня за руку и повёл к ним. Эн: Уместимся все? П: Должны. На обратном пути кто-нибудь пересядет к Брайсу. Ч: Мы с Пэйтоном спереди. Девушки сзади. Д: Не понял. Ч: Девушки и Дилан) Д: Так-то лучше. Элайза села на колени к Дилану, Райли ко мне, а Энсли и Надя уместились левее. Как оказалось, девушки подписаны на друг друга очень давно, они быстро подружились...
Примечания:
131 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)