Одно Мгновенье

R
В процессе
131
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 44 709 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник

3/39 В лесу.

Настройки
Около часа мы двигались за машиной Брайса, пока не доехали до места. Летний лес очень красив. Мы расположились на небольшой полянке. Здесь, из-за веток деревьев, создаётся впечатление будто над головой зелёный навес. Ещё не стемнело. Солнце просвечивает через листья зеленоватым светом. Ребята стали выгружать вещи, палатки и продукты из машины. Я подошла к Пэйтону, наблюдая за ним. Я: Тебе помочь? П: Спасибо, Т/И, но тяжёлые сумки буду поднимать я. Я: Тут есть маленькие. Я взяла одну из них и потащила к месту, где парни начали ставить палатки. П: Т/И! Я увидела, как Пэйтон стал приближаться, и сразу поставила сумку на землю. Я: Но мне всё равно пока нечем заняться! П: Давай ты не будешь игнорировать мои слова и делать всё с точностью наоборот? Уж я точно не смогу родить наших детей! Пэйтон достал из сумки термос... П: Вот. Иди пока поешь мороженое, я скоро приду. Отдал мне и, поцеловав в щёку, продолжил помогать выгружать сумки Дилану, Чейзу. Я на пару секунд задумалась, улыбнулась и пошла к девочкам, которые делали снимки на фоне леса и общались. Мне удалось поговорить с Надей, и, кажется, мы нашли общий язык. *Через некоторое время* Парни помогли соорудить столик и подкатить брёвна, которые послужили сиденьями. Мы с девочками подготовили еду и позвали всех перекусить. После каждый стал заниматься своим делом. Кто-то разводил костёр, жарил шашлыки, кто-то ставил палатки, а кто-то просто гулял по лесу и собирал ягоды. Надя рисовала пейзаж в своём блокноте, я сидела рядом и ела своё мороженое. Пэйтону нужно было принести хворост для костра. Он подошёл к нам. П: Ого, красиво. Н: Спасибо, Пэй... Я: Тон. Девушка засмеялась и ответила. Н: Конечно, Т/И!) ПэйТОН) Надя поднялась с места и протянула свой телефон. Н: А... Пэйтон) Ты не поможешь мне сделать фото? Все заняты, к огромному сожалению( И я... П: О-о-ой, извини, не смогу. Вон, Чейз без дела сидит! Попроси его. Пэйтон наклонился ко мне. П: Идёшь со мной, Т/И?) Я: Иду) Только доем мороженое. П: Это что новый вкус?! Я такое не ел, дай попробую... Пэйтон взял мою руку и потянулся к рожку, а я случайно ткнула мороженым в его лицо и засмеялась, увидев зелёные нос и губы парня. Я: А у тебя есть сво... Ой... Ахахаха! Он тоже стал смеяться, вытирая пальцем мороженое с носа. П: Вот так, да?) Пэйтон взял меня за руку и потянул к палатке. П: Пошли. Я: Не пойду я!) П: Пошли говорю! Я: А я же неспециально! П: Идём, Т/И) Я: Зачем? Он показал на свои губы. П: Сейчас слизывать это будешь. Я опять залилась смехом, смотря на него и упираясь. Пэйтон стал щекотать меня и тащить за собой, тоже смеясь. Н: Пойду. Схожу... За ластиком. Надя раздражённо посмотрела на нас и молча ушла. Парень подхватил меня и унёс в палатку. Он наклонился ко мне, чтобы поцеловать, но я быстро достала салфетку из сумки и приложила к его губам, наклонившись назад. Я: А нам ещё собирать хво-о-орост!) Пэйтон вытер мороженое со своего лица, убрал салфетку и стал глядеть на моё тело. Я приподняла его голову за подбородок и проговорила прямо в его губы. Я: И желательно не медлить) Я вылезла из палатки, а за мной Пэйтон с рюкзаком на плечах. Я: А это зачем? Я хотела посмотреть в рюкзак и узнать что там, но брюнет развернулся. П: Т/И... А это... Послушай... Ты же сама сказала: "Желательно не медлить!" Мурмаер загадочно посмотрел на меня, улыбнулся и пошёл в сторону леса. *Через некоторое время* Мы несколько минут шли по тропинке и искали место, где, по словам Пэйтона, в прошлый раз было много хвороста для костра. Я: Когда мы уже придём? П: Почти пришли) Я: Смотри, сколько тут палок есть. Зачем идти дальше? П: Ты права. Зачем идти дальше, если... Я нагнулась и стала собирать ветки, как услышала свист за спиной и обернулась. Я: Не свисти! Ты... Пэйтон... Не смотри на меня так. П: Я хочу тебя. Я: Что? П: Я хочу тебя, Т/И. Я: Прям тут?! Я прижалась спиной к дереву, в то время, как Пэйтон начал целовать мои губы, параллельно доставая плед из рюкзака. Я: Так вот зачем ты... А если нас услышат? П: Мы далеко. Я: А хворост? П: Подождёт. Я: А если... П: Не усложняй, малыш. Он заткнул мой рот поцелуем, а я ответила, забыв про всё и упав вместе с Пэйтоном на мягкий плед... *Через некоторое время* Мы укутались в одеяле и около получаса смотрели на оранжевое солнце, которое медленно уходило за горизонт. Я лежала на груди Пэйтона и обводила пальцем каждый кубик его пресса. Парень протянул руку в сторону и, сорвав землянику, положил мне в рот. П: Сладкая? Я кивнула головой в ответ. Я: Вкусновато, но маловато) Он усмехнулся, а после опустил взгляд, почувствовав мою руку, которая постепенно спускалась ниже. П: Т/И... Пэйтон вдруг резко убрал мою руку, схватив за запястье. П: Я устал... Я неожиданно села на торс Мурмаера, наклонилась и, нежно поцеловав парня, сразу почувствовала как снова сбилось его дыхание. Я: Устал, да?) П: Какая ты ненасытная. Он быстро поднялся, обхватил моё тело руками и максимально приблизился к губам. П: Я зацелую тебя до смерти... Д: Пэйтон!!! Т/И!!! Р: Ау-у-у!!! Я: *Вздох* Как всегда. Пэйтон закатил глаза и цыкнул. П: Я даже не удивлён. Мы услышали голоса Дилана, Райли в далеке и нехотя оторвались друг от друга, подскачив с места. Я быстро свернула плед и запихнула его в рюкзак, а Пэйтон попытался натянуть на себя футболку. П: Да как я умудрился потолстеть за пару часов?! Я: Так это моя футболка! Я постучала по макушке парня и сняла с себя его футболку, забрала и отдала его. Я: Ребят, мы здесь!!! Дилан и Райли заметили нас, я и Пэйтон стали двигаться им на встречу. П: Т/И-и-и... Он остановился и стукнул ладонью по лбу. Я: Чего? П: Мы палки забыли собрать! Р: Вот вы где! Все уже начали волноваться! Д: Темнеет! Что тут можно было делать всё это время? П: Мы... Мы собирали хворост! Р: За целый вечер много, наверное, собрали. П: Да-а-а, очень. Дилан посмотрел за спину Пэйтона. Д: Ясно. А где хворост? Я скрестила руки и, улыбаясь, спросила. Я: И правда, Мурмаер, где он?) Пэйтон замешкался, но всё же ответил. П: А знаете что? Пойдёмте-ка уже к остальным, пока окончательно не стемнело) Я и Пэйтон переглянулись, а Райли и Дилан пожали плечами. Мы шли впереди, шептались и собирали землянику по дороге, а мальчики шли далеко от нас и о чём-то разговаривали. Д: Рюкзак-то зачем тащил, если даже туда ничего не собрали? П: Некогда было) Дилан посмеялся. Д: Так вас несколько часов не было, доброе утро. Пэйтон остановился, посмотрел на меня и Райли, убедился, что мы не смотрим, а потом приоткрыл рюкзак и показал Дилану, довольно улыбаясь. Д: И всё же, зачем ты это... А... А-а-а) Я понял) Да) Понял) Ну так бы сразу и сказал, мы б и искать не пошли) Что загадками-то?) Как чужой, ну) П: Хорошо, в следущий раз тебе официально сообщу, что б все слышали.👍 В этот момент Райли обернулась и усмехнулась, а я стукнула её по плечу. Д: Вон, ты погляди, как она посмотрела. Ей там Т/И небось всё уже по второму кругу рассказывает, а я, твой лучший друг, напомню тебе, только сейчас понял. Пэйтон, тебе не стыдно? П: Так это не я не рассказывал, а ты не понимал) Дилан снова засмеялся и резко прекратил. Д: Так. Это я должен был тебя подстебать. Ты чего наделал?( П: Пошли, юморист великий) *Через некоторое время* Мы вернулись к ребятам. Все стали распрашивать, где мы были и что делали. Тут Дилан стал доказывать, что в той части леса, на удивление, совсем нет хвороста, и что я и Пэйтон зря долгое время бродили в чаще. Мурмаер стал поддакивать ему, ребята странно смотрели на них, а я и Райли пытались не засмеяться, наблюдая за происходящим. Стемнело. Наконец все уселись вокруг костра и стали жарить маршмеллоу, рассказывать разные истории. Джош: Пэйтон, мы зачем гитару с собой брали? Сыграешь?) Авани протянула Пэйтону его гитару. Э: Да, сыграй что-нибудь) Он взял свою любимую гитару в руки и провёл пальцами по струнам. Несса начала напевать спокойную песню, другие подхватили и стали подпевать. *Через некоторое время* Девочки начали засыпать на плечах своих парней, все стали уходить в палатки, а кто-то уже ушёл. Я тоже прижалась к Пэйтону, слушая успокаивающую мелодию, которую он тихо играл, смотря на костёр. Парень закончил, облокотил гитару о пенёк и посмотрел на сонную меня. П: Спать хочешь? Я: Немного. Я зевнула и потёрла глаза. П: Я вижу) Совсем немного) Пэйтон поправил тёплый плед на моих плечах, и мы поднялись с бревна. Я: А вы? Эд: Мы посидим ещё немного. А кое-кто вообще остаётся следить за костром, да?) Эддисон посмотрела на Брайса. Бр: А кое-кто сейчас договорится и будет сидеть здесь и не спать всю ночь со мной) Эддисон улыбнулась, "закрыла рот, а замок выбросила далеко в лес". Брайс потёр её плечи, не давая замёрзнуть. Я и Пэйтон направились к нашей палатке. Н: А-а-а... Т/И. Я уже говорила, что у меня нет палатки( Я же могу поспать у вас?) Я: Что? Ах да, коне... Пэйтон притянул меня к себе, закрыл мой рот рукой и улыбнулся, смотря на Надю. П: Увы, наша палатка только для двоих! Желание вздремнуть моментально исчезло. *начало POV Т/И* Чего-о-о?! *конец POV Т/И* Эн: У Райли трёхместная, я сплю у неё. Не думаю, что она будет против, если ты переночуешь с нами. Н: Ясно. В смысле... Отлично! Иду) Я укусила Пэйтона за палец, и он тут же отдёрнул руку. П: Эй! Я: Я не поняла, что значит "увы"?! П: А что значит "у... Я просто сказал первое, что пришло в голову. Честно. Я: Так вот о чём ты ду... Пэйтон поцеловал меня в губы. П: Спокойно, солнце. Ты же прекрасно знаешь, я люблю только тебя. Кстати! Не хочешь сказать мне спасибо за то, что я только что спас нашу ночь?) М?) Бр: Во как. Т/И, ты уж постарайся, отблагодарить-то его нужно в конце концов) Эддисон стукнула Брайса и продолжила дремать. Бр: Вы поглядите на неё, спит она) Т/И: Поблагодарить? А, с радостью! Я погналась за Пэйтоном, а он от меня. После нескольких кругов вокруг костра, парень заполз в палатку, дабы спрятаться, но я продолжила кидаться на него. Тогда он схватился за мои запястья и, повалив меня, навис сверху, плотно прижимая мои руки к пледу. П: Ревнивая до жути) Я сдула прядь волос с лица. Я: Тебе кажется! П: Ре-е-евность, да?) Я: Да я не... П: Тише, Т/И, ещё успеем всех разбудить) Я: Чего-о-о? Пэйтон прислонил указательный палец к своим губам, а затем лёг на живот. П: Я так устал сегодня. Я села на парня и начала массажировать его плечи. Пэйтон прикрыл глаза от удовольствия. Я: Чего ты устал-то?) Хворост таскал целый день? Бедный( П: Ха. Ха. Ха. Брюнет повернулся на спину. П: Между прочим, ты и против не была) Вопросы? Я молча слезла с него и легла рядом. П: Ты помнишь, что я сказал тебе в лесу?) Пэйтон положил руку на мой живот и потянулся ко мне... *(начало) Воспоминания Т/И* П: Я зацелую тебя до смерти... *(конец) Воспоминания Т/И* Я: О-о-ой, нет, нет, нет! Ты устал, а я, если ты не забыл, хотела и хочу спа-а-ать) П: Послушай, ты такая смешная и интересная! Только пару минут назад гонялась за мн... Я приложила палец к его губам... Я: Не кричи, сам же говорил вести себя тише. Спокойной ночи, любимый) И отвернулась. Он вздохнул, укрываясь одеялом. П: Сладких тебе снов. *Через некоторое время* Около пятнадцати минут я пыталась заснуть, как вдруг услышала шуршание. Я: Ты чего делаешь? П: Добрая ночь, Т/И) Надо же! Уже выспалась?) Пэйтон быстро спрятал руки за спину. Я: Что там? П: Где? Я: За спиной! П: За спиной? Плед. Я: В руках что? П: Ничего) Я: Покажи! Я несколько раз пыталась посмотреть что там, но парень разворачивался с улыбкой во все тридцать два зуба. Быстро сообразив, я нежно поцеловала Пэйтона в губы, он ослабил хватку, и в моих руках оказалось то, что прятал Мурмаер. Я: Ага-а-а... О! Моя любимая шоколадка! Где ты её взял? П: Так уж и быть. Расскажу тебе. Но только между нами. Это секрет. Значит... Идёшь от костра пять метров вперёд, поворачиваешь налево, проходишь пару шагов, потом направо, перебираешься по мостику через пруд и приходишь к дереву, ты его сразу увидишь, и там прям плитки растут. Правда... высоко, но не важно! Конечно, лучше срывать с южной стороны, там шоколад вкуснее, чем с северной, Я засмеялась, открывая шоколадку. Я: Ты дурак?) П: Не в магазине же я её купил, Т/И, ты какую-то глупость несёшь! Я: Держи. П: Я не понял. Там целая шоколадка! Дай хотя бы ещё одну дольку-то! Я: Щас! Это тебе за то, что ты собирался съесть её без меня! Бестыжий! Больше тебе не дам! П: Что?! Я же ничего страшного не сделал! Ещё раз целый месяц я не вытерплю! Я подняла глаза и посмотрела на Пэйтона, а он обратил внимание на шоколадку. П: А, ой... Мы подурачились ещё некоторое время и легли спать. Под утро я проснулась от боли в животе. Я перевернула всю свою сумку, но не нашла там таблеток. Я: Пэйто-о-он... Пэ-э-эй... Мурмаер чуть приоткрыл глаза и хрипло ответил. П: Что случилось? Я: У тебя есть обезболивающие? П: А что *зевает* такое? Я: Живот болит( П: От чего он у тебя болит-то? М? Я: Не знаю я... Он протянул руку и приложил ее к моему лбу. П: Температуры вроде нет. Может ты отравилась? Я: Чем? П: Вот я у тебя спрашиваю: "Чем?" Пэйтон посмотрел по сторонам. П: Рюкзак на улице оставил. Я сейчас. Через пару секунд он вернулся с таблеткой и стаканом воды. П: Вот. Я: Спасибо... Он опустил глаза. П: Сильно болит? Я кивнула головой, Пэйтон обнял меня. П: Скоро подействует таблетка, тебе станет лучше. Я: Пойду выйду на свежий воздух. Я накинула плед на плечи, вышла из палатки, села на бревно и стала смотреть на утреннюю зарю. Напротив сопел Брайс, который должен был следить за огнём. Тут Пэйтон подошёл ко мне и сел рядом, тоже смотря на оранжевое небо. П: Так красиво... Я: Очень... Я пододвинулась ближе и легла головой на его колени. Мы долго наблюдали за тем, как медленно восходит солнце. Пэйтон осторожно гладил меня по голове, как вдруг тихо спокойно пропел. П: Я не отпущу тебя... Я буду с тобой всегда... От заката до рассвета... Просто знай, я рядом. Я: И пусть всё идёт не так... П: Но я обниму тебя... Я: И буду с тобой всегда... Я и П: Просто знай, я рядом. Я чуть развернула голову и наши взгляды встретились. П: Мне так хорошо с тобой. В такие минуты... Как будто всё вокруг исчезает. Остаёмся только ты и я. Понимаешь, о чём я? Парень поправил плед и посмотрел в глаза. П: Я очень тебя люблю. Я потянулась к нему, чтобы поцеловать, но резко скрючилась из-за боли в животе. Я: Ай! П: Чего? Что такое? Болит ещё? Я: Всё в порядке. Я просто... Ай... Съела что-то не то. П: Я вижу, что всё в порядке. Знаешь... Он прижал меня сильнее и положил руку на живот. П: Давай-ка ты немного поспишь, Т/И. Сон лечит...
131 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)