3/39 В лесу.
15 сентября 2020 г., 08:49
Около часа мы двигались за машиной Брайса, пока не доехали до места.
Летний лес очень красив.
Мы расположились на небольшой полянке. Здесь, из-за веток деревьев, создаётся впечатление будто над головой зелёный навес. Ещё не стемнело. Солнце просвечивает через листья зеленоватым светом.
Ребята стали выгружать вещи, палатки и продукты из машины.
Я подошла к Пэйтону, наблюдая за ним.
Я: Тебе помочь?
П: Спасибо, Т/И, но тяжёлые сумки буду поднимать я.
Я: Тут есть маленькие.
Я взяла одну из них и потащила к месту, где парни начали ставить палатки.
П: Т/И!
Я увидела, как Пэйтон стал приближаться, и сразу поставила сумку на землю.
Я: Но мне всё равно пока нечем заняться!
П: Давай ты не будешь игнорировать мои слова и делать всё с точностью наоборот? Уж я точно не смогу родить наших детей!
Пэйтон достал из сумки термос...
П: Вот. Иди пока поешь мороженое, я скоро приду.
Отдал мне и, поцеловав в щёку, продолжил помогать выгружать сумки Дилану, Чейзу.
Я на пару секунд задумалась, улыбнулась и пошла к девочкам, которые делали снимки на фоне леса и общались.
Мне удалось поговорить с Надей, и, кажется, мы нашли общий язык.
*Через некоторое время*
Парни помогли соорудить столик и подкатить брёвна, которые послужили сиденьями. Мы с девочками подготовили еду и позвали всех перекусить.
После каждый стал заниматься своим делом. Кто-то разводил костёр, жарил шашлыки, кто-то ставил палатки, а кто-то просто гулял по лесу и собирал ягоды.
Надя рисовала пейзаж в своём блокноте, я сидела рядом и ела своё мороженое.
Пэйтону нужно было принести хворост для костра. Он подошёл к нам.
П: Ого, красиво.
Н: Спасибо, Пэй...
Я: Тон.
Девушка засмеялась и ответила.
Н: Конечно, Т/И!) ПэйТОН)
Надя поднялась с места и протянула свой телефон.
Н: А... Пэйтон) Ты не поможешь мне сделать фото? Все заняты, к огромному сожалению( И я...
П: О-о-ой, извини, не смогу. Вон, Чейз без дела сидит! Попроси его.
Пэйтон наклонился ко мне.
П: Идёшь со мной, Т/И?)
Я: Иду) Только доем мороженое.
П: Это что новый вкус?! Я такое не ел, дай попробую...
Пэйтон взял мою руку и потянулся к рожку, а я случайно ткнула мороженым в его лицо и засмеялась, увидев зелёные нос и губы парня.
Я: А у тебя есть сво... Ой... Ахахаха!
Он тоже стал смеяться, вытирая пальцем мороженое с носа.
П: Вот так, да?)
Пэйтон взял меня за руку и потянул к палатке.
П: Пошли.
Я: Не пойду я!)
П: Пошли говорю!
Я: А я же неспециально!
П: Идём, Т/И)
Я: Зачем?
Он показал на свои губы.
П: Сейчас слизывать это будешь.
Я опять залилась смехом, смотря на него и упираясь. Пэйтон стал щекотать меня и тащить за собой, тоже смеясь.
Н: Пойду. Схожу... За ластиком.
Надя раздражённо посмотрела на нас и молча ушла.
Парень подхватил меня и унёс в палатку. Он наклонился ко мне, чтобы поцеловать, но я быстро достала салфетку из сумки и приложила к его губам, наклонившись назад.
Я: А нам ещё собирать хво-о-орост!)
Пэйтон вытер мороженое со своего лица, убрал салфетку и стал глядеть на моё тело. Я приподняла его голову за подбородок и проговорила прямо в его губы.
Я: И желательно не медлить)
Я вылезла из палатки, а за мной Пэйтон с рюкзаком на плечах.
Я: А это зачем?
Я хотела посмотреть в рюкзак и узнать что там, но брюнет развернулся.
П: Т/И... А это... Послушай... Ты же сама сказала: "Желательно не медлить!"
Мурмаер загадочно посмотрел на меня, улыбнулся и пошёл в сторону леса.
*Через некоторое время*
Мы несколько минут шли по тропинке и искали место, где, по словам Пэйтона, в прошлый раз было много хвороста для костра.
Я: Когда мы уже придём?
П: Почти пришли)
Я: Смотри, сколько тут палок есть. Зачем идти дальше?
П: Ты права. Зачем идти дальше, если...
Я нагнулась и стала собирать ветки, как услышала свист за спиной и обернулась.
Я: Не свисти! Ты... Пэйтон... Не смотри на меня так.
П: Я хочу тебя.
Я: Что?
П: Я хочу тебя, Т/И.
Я: Прям тут?!
Я прижалась спиной к дереву, в то время, как Пэйтон начал целовать мои губы, параллельно доставая плед из рюкзака.
Я: Так вот зачем ты... А если нас услышат?
П: Мы далеко.
Я: А хворост?
П: Подождёт.
Я: А если...
П: Не усложняй, малыш.
Он заткнул мой рот поцелуем, а я ответила, забыв про всё и упав вместе с Пэйтоном на мягкий плед...
*Через некоторое время*
Мы укутались в одеяле и около получаса смотрели на оранжевое солнце, которое медленно уходило за горизонт.
Я лежала на груди Пэйтона и обводила пальцем каждый кубик его пресса. Парень протянул руку в сторону и, сорвав землянику, положил мне в рот.
П: Сладкая?
Я кивнула головой в ответ.
Я: Вкусновато, но маловато)
Он усмехнулся, а после опустил взгляд, почувствовав мою руку, которая постепенно спускалась ниже.
П: Т/И...
Пэйтон вдруг резко убрал мою руку, схватив за запястье.
П: Я устал...
Я неожиданно села на торс Мурмаера, наклонилась и, нежно поцеловав парня, сразу почувствовала как снова сбилось его дыхание.
Я: Устал, да?)
П: Какая ты ненасытная.
Он быстро поднялся, обхватил моё тело руками и максимально приблизился к губам.
П: Я зацелую тебя до смерти...
Д: Пэйтон!!! Т/И!!!
Р: Ау-у-у!!!
Я: *Вздох* Как всегда.
Пэйтон закатил глаза и цыкнул.
П: Я даже не удивлён.
Мы услышали голоса Дилана, Райли в далеке и нехотя оторвались друг от друга, подскачив с места. Я быстро свернула плед и запихнула его в рюкзак, а Пэйтон попытался натянуть на себя футболку.
П: Да как я умудрился потолстеть за пару часов?!
Я: Так это моя футболка!
Я постучала по макушке парня и сняла с себя его футболку, забрала и отдала его.
Я: Ребят, мы здесь!!!
Дилан и Райли заметили нас, я и Пэйтон стали двигаться им на встречу.
П: Т/И-и-и...
Он остановился и стукнул ладонью по лбу.
Я: Чего?
П: Мы палки забыли собрать!
Р: Вот вы где! Все уже начали волноваться!
Д: Темнеет! Что тут можно было делать всё это время?
П: Мы... Мы собирали хворост!
Р: За целый вечер много, наверное, собрали.
П: Да-а-а, очень.
Дилан посмотрел за спину Пэйтона.
Д: Ясно. А где хворост?
Я скрестила руки и, улыбаясь, спросила.
Я: И правда, Мурмаер, где он?)
Пэйтон замешкался, но всё же ответил.
П: А знаете что? Пойдёмте-ка уже к остальным, пока окончательно не стемнело)
Я и Пэйтон переглянулись, а Райли и Дилан пожали плечами.
Мы шли впереди, шептались и собирали землянику по дороге, а мальчики шли далеко от нас и о чём-то разговаривали.
Д: Рюкзак-то зачем тащил, если даже туда ничего не собрали?
П: Некогда было)
Дилан посмеялся.
Д: Так вас несколько часов не было, доброе утро.
Пэйтон остановился, посмотрел на меня и Райли, убедился, что мы не смотрим, а потом приоткрыл рюкзак и показал Дилану, довольно улыбаясь.
Д: И всё же, зачем ты это... А... А-а-а) Я понял) Да) Понял) Ну так бы сразу и сказал, мы б и искать не пошли) Что загадками-то?) Как чужой, ну)
П: Хорошо, в следущий раз тебе официально сообщу, что б все слышали.👍
В этот момент Райли обернулась и усмехнулась, а я стукнула её по плечу.
Д: Вон, ты погляди, как она посмотрела. Ей там Т/И небось всё уже по второму кругу рассказывает, а я, твой лучший друг, напомню тебе, только сейчас понял. Пэйтон, тебе не стыдно?
П: Так это не я не рассказывал, а ты не понимал)
Дилан снова засмеялся и резко прекратил.
Д: Так. Это я должен был тебя подстебать. Ты чего наделал?(
П: Пошли, юморист великий)
*Через некоторое время*
Мы вернулись к ребятам.
Все стали распрашивать, где мы были и что делали. Тут Дилан стал доказывать, что в той части леса, на удивление, совсем нет хвороста, и что я и Пэйтон зря долгое время бродили в чаще. Мурмаер стал поддакивать ему, ребята странно смотрели на них, а я и Райли пытались не засмеяться, наблюдая за происходящим.
Стемнело. Наконец все уселись вокруг костра и стали жарить маршмеллоу, рассказывать разные истории.
Джош: Пэйтон, мы зачем гитару с собой брали? Сыграешь?)
Авани протянула Пэйтону его гитару.
Э: Да, сыграй что-нибудь)
Он взял свою любимую гитару в руки и провёл пальцами по струнам. Несса начала напевать спокойную песню, другие подхватили и стали подпевать.
*Через некоторое время*
Девочки начали засыпать на плечах своих парней, все стали уходить в палатки, а кто-то уже ушёл.
Я тоже прижалась к Пэйтону, слушая успокаивающую мелодию, которую он тихо играл, смотря на костёр.
Парень закончил, облокотил гитару о пенёк и посмотрел на сонную меня.
П: Спать хочешь?
Я: Немного.
Я зевнула и потёрла глаза.
П: Я вижу) Совсем немного)
Пэйтон поправил тёплый плед на моих плечах, и мы поднялись с бревна.
Я: А вы?
Эд: Мы посидим ещё немного. А кое-кто вообще остаётся следить за костром, да?)
Эддисон посмотрела на Брайса.
Бр: А кое-кто сейчас договорится и будет сидеть здесь и не спать всю ночь со мной)
Эддисон улыбнулась, "закрыла рот, а замок выбросила далеко в лес". Брайс потёр её плечи, не давая замёрзнуть.
Я и Пэйтон направились к нашей палатке.
Н: А-а-а... Т/И. Я уже говорила, что у меня нет палатки( Я же могу поспать у вас?)
Я: Что? Ах да, коне...
Пэйтон притянул меня к себе, закрыл мой рот рукой и улыбнулся, смотря на Надю.
П: Увы, наша палатка только для двоих!
Желание вздремнуть моментально исчезло.
*начало POV Т/И*
Чего-о-о?!
*конец POV Т/И*
Эн: У Райли трёхместная, я сплю у неё. Не думаю, что она будет против, если ты переночуешь с нами.
Н: Ясно. В смысле... Отлично! Иду)
Я укусила Пэйтона за палец, и он тут же отдёрнул руку.
П: Эй!
Я: Я не поняла, что значит "увы"?!
П: А что значит "у... Я просто сказал первое, что пришло в голову. Честно.
Я: Так вот о чём ты ду...
Пэйтон поцеловал меня в губы.
П: Спокойно, солнце. Ты же прекрасно знаешь, я люблю только тебя. Кстати! Не хочешь сказать мне спасибо за то, что я только что спас нашу ночь?) М?)
Бр: Во как. Т/И, ты уж постарайся, отблагодарить-то его нужно в конце концов)
Эддисон стукнула Брайса и продолжила дремать.
Бр: Вы поглядите на неё, спит она)
Т/И: Поблагодарить? А, с радостью!
Я погналась за Пэйтоном, а он от меня. После нескольких кругов вокруг костра, парень заполз в палатку, дабы спрятаться, но я продолжила кидаться на него. Тогда он схватился за мои запястья и, повалив меня, навис сверху, плотно прижимая мои руки к пледу.
П: Ревнивая до жути)
Я сдула прядь волос с лица.
Я: Тебе кажется!
П: Ре-е-евность, да?)
Я: Да я не...
П: Тише, Т/И, ещё успеем всех разбудить)
Я: Чего-о-о?
Пэйтон прислонил указательный палец к своим губам, а затем лёг на живот.
П: Я так устал сегодня.
Я села на парня и начала массажировать его плечи. Пэйтон прикрыл глаза от удовольствия.
Я: Чего ты устал-то?) Хворост таскал целый день? Бедный(
П: Ха. Ха. Ха.
Брюнет повернулся на спину.
П: Между прочим, ты и против не была) Вопросы?
Я молча слезла с него и легла рядом.
П: Ты помнишь, что я сказал тебе в лесу?)
Пэйтон положил руку на мой живот и потянулся ко мне...
*(начало) Воспоминания Т/И*
П: Я зацелую тебя до смерти...
*(конец) Воспоминания Т/И*
Я: О-о-ой, нет, нет, нет! Ты устал, а я, если ты не забыл, хотела и хочу спа-а-ать)
П: Послушай, ты такая смешная и интересная! Только пару минут назад гонялась за мн...
Я приложила палец к его губам...
Я: Не кричи, сам же говорил вести себя тише. Спокойной ночи, любимый)
И отвернулась. Он вздохнул, укрываясь одеялом.
П: Сладких тебе снов.
*Через некоторое время*
Около пятнадцати минут я пыталась заснуть, как вдруг услышала шуршание.
Я: Ты чего делаешь?
П: Добрая ночь, Т/И) Надо же! Уже выспалась?)
Пэйтон быстро спрятал руки за спину.
Я: Что там?
П: Где?
Я: За спиной!
П: За спиной? Плед.
Я: В руках что?
П: Ничего)
Я: Покажи!
Я несколько раз пыталась посмотреть что там, но парень разворачивался с улыбкой во все тридцать два зуба.
Быстро сообразив, я нежно поцеловала Пэйтона в губы, он ослабил хватку, и в моих руках оказалось то, что прятал Мурмаер.
Я: Ага-а-а... О! Моя любимая шоколадка! Где ты её взял?
П: Так уж и быть. Расскажу тебе. Но только между нами. Это секрет. Значит... Идёшь от костра пять метров вперёд, поворачиваешь налево, проходишь пару шагов, потом направо, перебираешься по мостику через пруд и приходишь к дереву, ты его сразу увидишь, и там прям плитки растут. Правда... высоко, но не важно! Конечно, лучше срывать с южной стороны, там шоколад вкуснее, чем с северной,
Я засмеялась, открывая шоколадку.
Я: Ты дурак?)
П: Не в магазине же я её купил, Т/И, ты какую-то глупость несёшь!
Я: Держи.
П: Я не понял. Там целая шоколадка! Дай хотя бы ещё одну дольку-то!
Я: Щас! Это тебе за то, что ты собирался съесть её без меня! Бестыжий! Больше тебе не дам!
П: Что?! Я же ничего страшного не сделал! Ещё раз целый месяц я не вытерплю!
Я подняла глаза и посмотрела на Пэйтона, а он обратил внимание на шоколадку.
П: А, ой...
Мы подурачились ещё некоторое время и легли спать.
Под утро я проснулась от боли в животе. Я перевернула всю свою сумку, но не нашла там таблеток.
Я: Пэйто-о-он... Пэ-э-эй...
Мурмаер чуть приоткрыл глаза и хрипло ответил.
П: Что случилось?
Я: У тебя есть обезболивающие?
П: А что *зевает* такое?
Я: Живот болит(
П: От чего он у тебя болит-то? М?
Я: Не знаю я...
Он протянул руку и приложил ее к моему лбу.
П: Температуры вроде нет. Может ты отравилась?
Я: Чем?
П: Вот я у тебя спрашиваю: "Чем?"
Пэйтон посмотрел по сторонам.
П: Рюкзак на улице оставил. Я сейчас.
Через пару секунд он вернулся с таблеткой и стаканом воды.
П: Вот.
Я: Спасибо...
Он опустил глаза.
П: Сильно болит?
Я кивнула головой, Пэйтон обнял меня.
П: Скоро подействует таблетка, тебе станет лучше.
Я: Пойду выйду на свежий воздух.
Я накинула плед на плечи, вышла из палатки, села на бревно и стала смотреть на утреннюю зарю. Напротив сопел Брайс, который должен был следить за огнём.
Тут Пэйтон подошёл ко мне и сел рядом, тоже смотря на оранжевое небо.
П: Так красиво...
Я: Очень...
Я пододвинулась ближе и легла головой на его колени.
Мы долго наблюдали за тем, как медленно восходит солнце. Пэйтон осторожно гладил меня по голове, как вдруг тихо спокойно пропел.
П: Я не отпущу тебя... Я буду с тобой всегда... От заката до рассвета... Просто знай, я рядом.
Я: И пусть всё идёт не так...
П: Но я обниму тебя...
Я: И буду с тобой всегда...
Я и П: Просто знай, я рядом.
Я чуть развернула голову и наши взгляды встретились.
П: Мне так хорошо с тобой. В такие минуты... Как будто всё вокруг исчезает. Остаёмся только ты и я. Понимаешь, о чём я?
Парень поправил плед и посмотрел в глаза.
П: Я очень тебя люблю.
Я потянулась к нему, чтобы поцеловать, но резко скрючилась из-за боли в животе.
Я: Ай!
П: Чего? Что такое? Болит ещё?
Я: Всё в порядке. Я просто... Ай... Съела что-то не то.
П: Я вижу, что всё в порядке. Знаешь...
Он прижал меня сильнее и положил руку на живот.
П: Давай-ка ты немного поспишь, Т/И. Сон лечит...