***
Утром меня разбудил протяжный стон. На груди ощущалось горячее дыхание. Друг уткнулся носом мне в толстовку, которую я не снимал со вчерашнего дня. Посмотрев на часы, я понял что мы проспали школу. — Чёрт… — я не знал, что мне делать с тушкой, которая лежала на мне и не подавала признаки жизни, — Эй! Мы школу проспали! Подъем! Проснись и пой! — я потряс Бена. — Заткнись и спи! Сука… Чего ж ты так орёшь-то, блять? — полушепотом, хрипло прорычала тушка. Я лишь усмехнулся, убрал голову Бена и встав, подошёл к шкафу. После вчерашнего ужина на толстовке у меня осталось пара блюд. — Ты куда собрался? — уже более оживлённо спросил блондин и приподнялся на локтях. Лежал он поперёк кровати, животом вниз. — Ну пока никуда, но в грязной одежде тоже ходить не ахти, — сняв грязные вещи, ответил я и начал искать чистые. Услышав свист, который обычно издают парни, завидев красивую девушку, я лишь улыбнулся. — Ну и что это было? — надев новую футболку, я повернулся к Бену. Тот лишь пошло улыбался. — Да так… — парень на четвереньках подполз к краю кровати, когда я тоже подошёл. Получилось так, что его голова оказалась на уровне моего паха. Так мы стояли несколько секунд, пошло улыбаясь и смотря друг другу в глаза. — И как это называется? Бен, ты опять за своё? — раздалось из прохода в комнату, после чего мы оба обернулись на звук. Тоби? — Сына! К тебе ещё какой-то парень пришёл… — с первого этажа прокричал отец. — Я уже вижу! — в ответ крикнул я. — Ну и что вы тут устроили? — Тикки прошёл в комнату и сел рядом с блондином. — Тоби… — Бен буквально прорычал имя друга, — Вечно ты кайф обламываешь… — в этот раз парень заржал и принял нормальную позу. Не понимаю я его эмоций. — Ах да… Я же по делу пришёл-то, — почесав затылок проговорил Роджерс. У нас с Беном на лицах застыл вопрос. — Ну? Говори, — я сел с другой стороны шатена. — Ну, короче… У нас с Брайаном и Тимом… ну… это… — Тройничёк был?! — в один голос с соседом проорали мы, перебив парня. — Ну… да… — покраснев, выдавил из себя Тики. Было видно что ему неловко. — И что? Как? — Бен подсел поближе, и эти двое начали обсуждать вчерашнюю ночь в мельчайших подробностях. Я же не любитель таких историй, поэтому отправился на кухню сделать чего-нибудь пожевать. Готовить сильно было нечего и не из чего, поэтому я решил сделать простую яичницу на всех. Когда блюдо было почти готово, со второго этажа спустились парни. — Мммм… Моя хозяюшка что-то готовит? — промурлыкал Тоби и сел за стол. — Ам… Когда это он стал твоим? — блондин сел рядом и ждал свой завтрак, ревниво поглядывая то на меня, то на Тики. — А кто его целовал? — похвастал парень, задрав нос. Бен лишь фыркнул в ответ, я усмехнулся. Ведут себя как дети. Поставив перед парнями порции, я сам сел за стол не обращая внимания на спор этих двоих. — А я ему сейчас чуть не отсосал вообще! — махнул чёлкой Бен и с лицом победителя пошёл ставить тарелку в раковину, так как уже всё съел. Он этим гордится или что? Тоби понурил голову и молча начал доедать. Я сидел и не втыкал, что происходит. Почему они резко начали ссориться. Забив всё-таки на это, я тоже пошёл ставить тарелку и уже собирался помыть посуду, как сзади меня обвили чьи-то руки и послышался голос: «А у тебя есть выпить? А то что-то сушняк такой». Я лишь вздохнул и кивнул в знак того, что у меня есть алкоголь. — Отлично! Неси! — парни опять уселись за стол и посмотрели на меня невинными глазами. — Алкаши грёбанные… — пробурчал я и пошёл за вином в погреб.алкаши грёбаные
27 марта 2020 г., 04:55
После занятий мы всей компанией вышли из школы. К концу последнего урока я сдружился с Худи. Он оказался даже очень забавным. Колкие фразочки — это его фишка, как я понял. Тим частично протрезвел и мы смогли поближе познакомиться.
Ещё я заметил что эти трое постоянно либо обнимаются, либо ходят под ручку. Тоби вообще пару раз целовал Маски. Бен от этого лишь умилялся, а в некоторых моментах говорил, что даже завидует. Я вообще удивляюсь как такие хорошие ребята, в особенности Тоби, стали бандой. Они же на них вообще не похожи.
Выйдя за пределы территории школы, мы хотели уже было разойтись, как Тикки предложил нам сходить прогуляться до бара и выпить. Идею все одобрили, кроме меня. Зная, что завтра в школу, я как-то сомневался, идти или нет.
— Да пошли. Чего ломаешься? Ещё веселее будет, чем в школе. Там, то, что мы делали — это малая часть того, что мы можем! — начал уговаривать меня Бен. Остальные поддакивали.
Мне ничего не оставалось как согласиться и написать матери, что пойду гулять и вернусь поздно. Тим предложил пойти через парк. Пока мы шли произошло немало конфузов: Брайна чуть не сбила машина, причём тот сам под неё бросился с криками: «УБЕЙ МЕНЯ МОШИНА!», Маски почти провалился в колодец, слава Богу мы успели его поймать. А вот самое шокирующее было то, что Тоби теперь меня поцеловал в щеку, просто так. Бен сказал что это норма и что мне стоит привыкнуть. Я был в шоке, но постараюсь привыкнуть.
— Ля, пацаны, — вдруг начал Бен, — Надо Джеффу показать наши владения.
Последнюю фразу он сказал пародируя какого-то императора или князя. Все посмеялись, но сказали, что покажут на выходных, когда время будет больше. Мы зашли в парк, где сейчас гуляло много людей с собаками. «Песок» побежал тискать животных, а я и блондин сели на лавочку, наблюдая за тес как бесятся парни, в особенности Брайн, который вроде как был серьёзным, а теперь играет не хуже Тоби.
— Дети… Честное слово… — усмехнулся я.
В голову мне пришла гениальная идея, которую я решил осуществить. Я достал телефон и начал фотографировать ничего не подозревающих парней, которые были по уши в земле и грязи, но счастливые не меньше собак.
— Ты чего делаешь? — заглянув ко мне в экран, спросил Бен и выхватил из рук гаджет, — Что, фотограф что ли?
Парень начал просматривать фотографии, а потом произнёс: «Опаа. А это у нас тут что?». Бля… Он нашёл то, что не следовало… Выдернув устройство из рук друга, я дал ему подзатыльник.
— Чужое брать нехорошо… — пригрозил я тому, а в ответ блондин лишь хмыкнул.
— И кому ты свой пресс отправлял? — он спрашивает так, как будто для него это обычное дело. Вот извращенец! Хотя мне ли это говорить?
— Бывшему. Он просил. — спрятав гаджет в карман, пояснил я, после чего парень пододвинулся ближе.
— Честно? Ты не выглядишь на то тело, которое на фото. Признавайся. Фотошоп? — я почувствовал на животе чью-то холодную руку. Из-за этого по телу
пробежали мурашки.
— Н-нет. Что ты делаешь? — не успели мне ответить, как я полетел со скамьи в руки к Тоби.
— У меня тот же вопрос, Бенджамин! Стоило нам только завести нового друга, как ты начинаешь его лапать! Это крайне неприлично, молодой человек. А ты не обращай на него внимания и если опять начнёт лезть зови. Хорошо? — я кивнул в знак согласия.
А он смелый раз на главного орёт без стеснения. Немного постояв в объятьях парня, я отлип от него. Тот же как-будто не хотел меня отпускать. Отряхнувшись от грязи, в которой был Тоби, я перевёл непонимающий взгляд на Бена. Тот лишь пожал плечами.
— Я всего лишь хотел удостовериться, что он не фотошопил и всё. А вы тут устроили Санта Барбару! — и махнув рукой, парень отправился в сторону выхода. Ну и что это было?
Тикки, взяв меня за руку, отправился следом. Тим и Брайан за нами. Минут через десять мы стояли у входа в какой-то бар, название которого я не запомнил. Зайдя во внутрь, меня потащили куда-то вглубь и усадили за стол. Стоял он в самом углу заведения.
Внутри знания всё в тёмных тонах. Та часть бара, в которой мы находились, значительно отличалась от той, которая у входа в здание. Она была более уютной. Отдельные места, стоявшие только около стен, огороженные друг от друга ширмами. А от зала и других посетителей отделяли занавески тёмно-коричневого цвета.
Я сел рядом с Беном, а парни напротив нас. Через некоторое нам принесли меню. Я ни разу тут не ел и не знал что брать, поэтому доверился парням. Те лишь обрадовались и заказали кучу еды, названия некоторых я даже не понимал. После того как нам принесли только половину того, что мы заказали я понял что блюд намного больше, чем я думал. Либо просто тут большие порции.
Парни резко вспомнили про выпивку и отправили Тоби обратно за официантом, который буквально только что отошел от нас. Парень с разбегу налетел на него и чуть не повалил на пол. Мы в троём одновременно сделали фейспалм.
После заказа напитков парни не угомонились и решили взять ещё и кальян. Несколько раз они предлагали и мне, но я отказывал говоря, что не курю. Каждый раз когда трубку давали Тикки он выглядел как младенец, которому дали соску. Самое интересное случилось позже. У Худи закончился напиток и он хотел позвать официанта, но не как не мог подобрать нормального слова чтобы его окликнуть. Так постояв минут 5, щёлкая пальцами и закатив глаза, парня всё-таки осенило.
— Эй! Бедолага! Неси ещё! — мы с парнями упали с диким ржачем. И не только мы, пол зала хохотало вместе с нами, а Брайн так и стоял не выкупая чего все ржут.
— Худи больше не наливать! — прокричал Маски и забрал у друга бокал.
У того же округлились глаза, и он начал что-то орать и размахивать руками. Мы еле его успокоили, сказав, что это была шутка. Я выпил немного. Бокала 3 вина и бокал коньяка за компанию, чтобы не обидеть друзей. Ребята же были почти в хлам. После долгих обсуждений какой-то проблемы «мирового масштаба», и пары песен, я предложил, чтобы мы закруглялись. Сначала меня все поддержали аплодисментами, но когда мы вышли из бара Бен начал наезжать.
— Ну вот чего ты весь кайф обламываешь? — пытаясь закурить, с заплетающимся языком ныл блондин. Брайан и Тим шли впереди и пели какую-то незамысловатую песню. Тоби плёлся сзади, допивая из бутылки виски.
— Да вы все уже в хлам. Ещё бы немного и мне бы пришлось всех вас на себе тащить, как я тебя сейчас. А учитывая то, что я не знаю, где живут парни, пришлось бы туго. И мать волноваться будет.
— Вот чего ты заладил? Мать, мать… — передразнил меня парень и оттолкнул меня, от чего сам чуть не упал.
Мы первым делом решили проводить Тоби, так как Брайан и Маски сказали, что пойдут к нему на ночевку. Против никто не был, да и мне это облегчило задачу. Пока шли, мы каким-то образом умудрились потеряться. Но парни быстро сориентировались и нашли дорогу.
Проводив троицу, мы с Беном пошли в сторону наших домов. Парень всю дорогу рассказывал мне истории, половину которых я не запомнил, а то, что запомнил, являлись банальными жизненными анекдотами. Дойдя до домов я решил, что сегодня блондин пусть переночует лучше у меня, неизвестно, что его дома будет ждать.
— Пошли ко мне, у меня переночуешь… — в ответ послышалось лишь пьяное мычание.
Я повёл друга к себе, постучал, после чего отец открыл мне и вопросительно посмотрел на меня и моего друга. Ничего не сказав, он пропустил нас. Я еле затащил затащил Бена на второй этаж и заволок в комнату, после чего положил на кровать, а сам спустился назад к отцу. Он сидел на кухне и пил чай. Увидев меня, улыбнулся, а сел рядом.
— Ну рассказывай, как прошло? — мужчина ждал от меня приключенческую историю с путешествиями на Марс и зелёными человечками. Я же, рассказав, что и как было, заметил небольшую грусть в его глазах.
— Ну хорошо, что без нарушений закона… — усмехнулся он, — А с парнем то что? — я ждал этого вопроса.
— Ну он слегка переборщил. А дома его вряд ли ждут в таком состоянии, — пояснил я отцу.
— Даа… Я слышал, что там происходит в его семье. Это же наш сосед, да? — я кивнул, — Ну тогда пусть остаётся. А спать то он где будет?
— Со мной, — тут я увидел ошарашенные глаза папы, — Ну не буду же я друга на пол класть, а на диване жуть как неудобно.
— Ну да… Тут ты прав, сынок. — фух… Выкрутился! — Ладно иди. Ты, наверное, тоже спать хочешь? — увидев, то что я зеваю, спросил мужчина, и поцеловав меня в лоб, тоже отправился в спальню.
Зайдя в комнату я рухнул на кровать рядом с Беном. Тот лишь что-то пробормотал сквозь сон, а после положил голову мне на грудь, одновременно обнимая меня. Я усмехнулся и погладил по блондинистым волосам. Так мы и уснули.
Примечания:
Простите что так долго. Не было не времени не настроения. Надеюсь вы поймёте. Пожалуйста, оставляйте отзывы.