being evil has a price

NC-17
В процессе
49
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 12 881 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Кино

Настройки
      Ближе к двенадцати ушёл Тоби, и мы с блондином сидели одни, попивая из стеклянных бокалов вино и разговаривая на разные темы. — Слушай… А чего это вы с Тобиком начали сраться из-за меня? Я понимаю, если бы в шутку, но вы с серьёзными лицами были и буквально прожигалили друг друга взглядами, — неожиданно для себя я спросил у парня. Тот усмехнулся, но улыбка с его лица сразу ушла. — Ты понравился ему, — коротко ответил Бен, смотря в окно, и выпил остатки напитка залпом. — Ну… яладно. А ты то чего взъелся? — я не унимался. Его ответы не удовлетворяли меня. Сейчас друг так же молчал. Что-то явно он скрывает, по его глазам я прочёл панику. — Я… — неожиданно для меня и скорее всего для него самого начал блондин, — приревновал, — кратко закончил он. — Его ко мне? Да не заберу я твоего друга, небойся, — усмехнувшись, я не заметил, как парень ещё больше понурил голову. — Вообще-то тебя к нему… — я вопросительно глянул на Бена. С чего бы ему ревновать меня к нему? — Просто… Я познакомился с тобой раньше, а ты с ним общаешься больше и лучше. Вот я и подумал, что ты можешь перестать со мной дружить. Знаю рассуждаю как маленькая двенадцатилетняя девочка, но я не виноват, что так вышло! — приятель закрыл глаза руками.       Я встал и подошёл к плачущему. Приобняв его за плечи, я стал медленно поглаживать его по голове. — Тише, тише… Всё хорошо, я понимаю… — так постепенно я успокоил блондина.       Он прижался к моей груди и иногда всхлипывал. Такой милый. Немного приподняв рукой его голову за подбородок, я посмотрел ему в глаза. — Успокоился, глава страшной банды? — друг ударил меня по плечу и засмеялся. Я тоже усмехнулся.       Как такое милое создание могут боятся люди? Нет, я признаю что в нетрезвом виде он может буянить, но он же не всегда в нём. Хотя кто его знает?       Я предложил нам посмотреть какой-нибудь фильм, блондин согласился, но сказал, что мы будем смотреть на большом экране и повёл к выходу из дому. — Подожди, так у меня денег нет на кино, — я вспомнил что потратил все карманные на вчерашний ужин. Да мы платили все вместе, но это за первый и общий заказ. После я ещё сам заказывал себе. — Нет уж… Ты меня приютил, поэтому плачу я, — с детской улыбкой Бен достал свой кошелёк и помахал им передо мной. Я кивнул, и тот, схватив меня опять за руку, повёл в неизвестном направлении.       Пока мы шли он показывал мне свои владения и рассказывал, кто где главный. Так же к нам подходило много его людей и расспрашивали про меня. Всё говорил блондин, я же молча стоял и смотрел в землю. Пока парень разговаривал с другими ребятами, я заметил, как он изменился. Стал более быдловатым и наглым. Часто то орал на своих подопечных, то угрожал прикончить или выгнать. Те же молча стояли и выслушивали капризы главного.        Спустя хер знает сколько времени мы всё же дошли до нужного нам здания. Зайдя в помещение мы осмотрелись. Я тут в первые, но друг прекрасно знал куда нам идти. Проведя через кучу магазинов, людей и кафешек, Бен остановился перед большим входом в кинотеатр. — Ну что, готов? — спросил парень. Не дожидаясь ответа, он завёл меня вовнутрь. Так как там было темно, мне пришлось покрепче ухватить Бена за запястье, чтобы не потеряться. Мы подошли к кассам. — Что смотреть будем? — я на рандом показал на какой-то фильм. Тут же я понял что рядом со мной уже никого нет. Только незнакомые мне люди. Через пару секунд я заметил блондинистую макушку перед кассой, так как там было больше освещения, чем во всём помещении. Ещё минуту спустя я почувствовал что меня уже ведут к какому-то из залов. Далее мы зашли и уселись где-то в середине одного из них. — Даже поесть ничего не взяли… — протянул я. Парень закатил глаза и вышел из зала. Через минут 10-15 он вернулся с большой коробкой попкорна и литром колы. Начался фильм.       Половину фильма я пропустил мимо ушей и, только когда начались битвы, мясо и кровопролитие, я начал уже вникать в суть. Бен же смотрел всё безэмоционально. Пару раз наши руки соприкасались, когда мы брали колу или попкорн, от чего я дергался, а блондин усмехался.       Фильм кончился и я уже собирался встать и уйти как меня резко схватили и усадили на место. — Сиди… — лицо друга было обеспокоенное и немного напуганное.       Я не понимал, в чём дело и пытался это выяснить, но мне заткнули рот. В конце концов, я не выдержал. — Может лучше объяснишь в чём дело?! — уже на пол зала крикнул я. Никто из людей не отреагировал. — Да не ори ты. Всё, пошли. — так же держа крепко за руку, Бен вывел меня из зала и из самого кинотеатра. — Так, а теперь рассказывай, что это было? — всё так же выпытывал я. Глаза у блондина бегали по всему заведению. — Помнишь я тебе говорил о моём бывшем? Так вот. Он сидел позади нас. — я впал в ступор.       Так получается Бен ждал пока он выйдет, чтобы потом спокойно уйти самому. Он настолько его боится? Что это мудак ему ещё сделать может? — Оу… Прости. Я не думал, что это такая проблема большая, — от друга была лишь лёгкая улыбка.       Мы решили пойти домой. По дороге парень опять встретил пару знакомых, но на этот раз парень пытался и меня нормально с ними познакомить. — Слушай… — окликнул меня парень, когда мы смогли остаться одни. — М? — я смотрел на асфальт и не замечал ничего вокруг. Даже уже не помню, о чём я задумался. Просто шёл, втыкая в одну точку. — До дома ещё далеко, а есть уже хочется. Может зайдём куда-нибудь? — Бен сделал щенячьи глаза и умаляюще посмотрел на меня. Я же оторвался от столь интересного просмотра себе под ноги и непонимающе взглянул на блондина. — Мы только что сьели огромную коробку попкорна и выпили литр колы, а ты ещё и есть хочешь? — Ну это не еда. Я хочу чего-нибудь нормального. — я закатил глаза.       Приняв это как за одобрение, Бен подскочил и схватив меня за руку повёл в какую-то кафешек.       Заведение находилось недалеко от нас. Зайдя во внутрь, я обратил внимание на то, какая тут уютная атмосфера. Всё в нежных тонах и на каждом столике стояла ваза с цветами.       Сев за свободный столик, к нам подошёл официант и выдал меню. Изучив его, я выбрал латте и небольшую пироженку. Блондин набрал кучу еды… Платил за заказ опять же друг, ибо деньги были только у него.       Я сидел и медленно пил, закусывая пирожным, Бен же, как ненормальный ел всё подряд. Откуда такой аппетит? — Откуда такое желание поесть? — всё же сидеть и слышать чавканье не очень приятно, пусть лучше он что-нибудь расскажет. — Не знаю, — с полунабитым ртом поговорил друг, от чего чуть не подавился. Потом прожевав, продолжил, — У меня так часто — то не ем нихера, то жор нападает, — проговорил блондин и запихнул в рот целый блин.       Поражаюсь людям, которые так могут. Это люди-хомяки. Целый пирог за щёки запихнут. А может и два. — Ты жуй хотя бы, а то целиком глотаешь. И запивай. — я включил режим заботливой мамаши. Бен сначала искоса посмотрел на меня, но на удивление послушался.        Наконец, когда этот обжора наелся и расплатился, мы смогли вернуться домой. Там мы поднялись ко мне в комнату, Бен полез к себе, сказав что скоро будет, я же лег на кровать и стал пялиться в телефон. Из нового ничего. Лента в соцсети наскучила, а из друзей, которых у меня почти нет, никто не пишет. Только добавились ко мне парни, друзья Бена. А если так подумать то я почти сутки не заходил к себе на страницу. Весело.       Послышался грохот на балконе, потом из дверей появилась блондинистая голова. — Зачем уходил? И ты там упал что ли? Такой грохот. — Да не… — Бен вытащил чемодан. — Вещи перекинул… К тебе переезжаю… Ты ж не против? — так как не согласиться было бы не вежливо, я кивнул и стал помогать парню разбирать вещи.       В шкафу стало тесновато. Мы решили разделить его на две части — моя и Бена, так будет проще. Надеюсь он не будет складывать свою одежду на мою сторону. Хоть мы и близки по размерам, он явно ниже меня и его одежда будет мне маловата, если я её случайно надену.       Бен снова сходил к себе, но на это раз принес ноут и какую-то коробку. — Что опять кино? — я хоть и не против, но зачем так много. — Не… Сейчас будем пранковать людей. — я сначала не понял даже значения этого слова, но после дикого смеха и полупонятных объяснений мне удалось всё понять. — Ну, а какой грим? — спросил я расмотривая вещи в коробке. В ней было видимо все для этого занятия. Блондин сказал, чтобы я ему доверился, что я и сделал.       Сначала Бен стал гримировать себя. Он сделал себе серую кожу и оделся в странную одежду. Похожую на тунику Линка из Легенды о Зельде. Меня же он знатно изменил — подкрасил шрамы так, что они выглядели как будто их только что вырезали, дал мне линзы, от которых моя радужка стала белой и глаза выглядели как у безумца, одежду мне испачкали в красной краске так, чтобы это было максимально похоже на кровь.        Бен видимо не в первый раз таким занимается, ведь у него очень хорошо получилось.       Вот… Мы сидим в чатрулетке и ждём наших первых жертв. Кстати, блондин предложил это всё заснять, я не против. Будет потом на чем поржать. Вот и первый человек. — Привет? — полуиспуганно произнёс незнакомец.       На экране было видно только меня, лицо было закрыто волосами. Бен сидел сзади и ждал своего выхода. — Ну привет. — я старался говорить более безумным голосом, говоря то низко, то резко повышая тембр голоса. — Лицо покажи, безумец чёртов, — уже более смело сказал парень, но его выдавало легкое дрожание в голосе. — Ты уверен в этом, малыш? Тебе же придётся штанишки менять… — тоже уже более нормальным голосом продолжил беседу я и поднял голову. У парня округлились глаза и он резко отключился, от чего я заржал. — Ну блин, он даже меня не увидел… — обижено произнёс остоухий.       Я лишь ответил, что его время ещё придёт, и если бы парень увидел еще и его, у бедняги бы инфаркт случился. Посмеявшись, мы продолжили.       Пару раз нам попадались извращенцы, так же были стримеры, в видео которых мы теперь точно попадем.       В общем, мы знатно повеселились до часу ночи. Ближе к двум решили пойти спать. Всю ночь мы не просидим.       По очереди сходив в душ, мы смогли лечь. Опять же оба достали телефоны и ещё до трёх просидели соцсетях и т.д.        Через время у меня начали слипаться глаза. Я уже хотел предложить Бену лечь спать, как увидел, что он, свернувшись калачиком, давно спит лицом ко мне уже. Я медленно накрыл одеялом это маленькое чудо, обнял его и сам потихоньку стал проваливаться в сон.
Примечания:
49 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)