Плен
13 февраля 2020 г., 19:05
***
Девочка убежала
Сэнди просто стоял на месте и смотрел ей в след...
Леон наблюдал за песочные, а девочка наконец скрывшись замедлила свой шаг и пошла в парк.
Г: Как странно парк пустует..
Кто то подошёл сзади и вырубил её..
Автор: Всё, я не в настроении писать эту часть, Сэнди делай что хочешь..
Девочка очнулась в каком-то тёмном месте...
Похоже это подвал...
Нет, это не подвал.
Г: г-где я?!
Соавтор: не знаю)
На полу, рядом со стулом, лежал нож. Девочка потянулась за ним, но каким-то чудом прошла сквозь, крепко завязанные верёвки и упала со стула.
Г: к-какого чёрта?!
В помещении поднялся сильный ветер...
Он сдувал практически всё, на своём пути...
Соавтор: автору достался тупой соавтор... Поэтому знаете ли... Закрываем лавочку...
Тем временем в парке.
Сэнди и Леон бегают по всему парку в поисках девочки. Как они узнали, что она была в парке?
Прохожие помогли...
У Гвен:
Девушка лежала на холодном полу, слезы текли по её щекам..
Так она лежала ещё час, как послышался щелчок. В комнату вошла её ровестница, девочка подошла к Гвен и посадила на стул, крепко привязав..
Мико: Что сейчас мы и поиграем)
С жуткой улыбкой сказала она, Мико оторвала скотч с её лица:
Гвен закричала от боли..
Г: Что я тебе сделала?
Мико: Забрала моего Леона!
Г: Что?!
Мико: И раз ты тут помрешь, я буду рада увидеть на твоём месте Сэнди..
Сказала с улыбкой она, Гвен ничего не понимала, Мико взяла скальпель и стала проводить им по коже девушки..
А Гвен опустила голову и плакала, тихо плакала..
У парней:
Сэнди заметил небольшую кровавую лужу:
С: Леон смотри!
Леон подбежал и оглядевшись нашёл след, который привёл к дому Мико, одноклассницы Сэнди.
Стук в дверь раздался довольно мощным, Сэнди желал отомстить Мико за все хорошее..
Мико:Иду!
Послышались шаги, из подземного помещения, похожего на подвал? Вот дверь растворилась и Сэнди оттолкнув Мико взял Леона за руку и подежао искать эту дверь..
Мико: Эй! Это не прилично!
Мико стала волноваться, хотя она могла легко убить Сэнди но Леон..
Еле слышны плач привлёк внимание хамелиона, и тот пошёл на звук, звук привёл к двери, довольно не ухоженной..
Мико: Эй не заходи туда!
Сэнди подошёл к Леону и стал тянуться к ручке двери..
Но все потемнело, звук разбитого стекла, Сэнди обернулся и увидел Леона лежащего на полу без сознания, и Мико которая следом вырубила и сонного.
Леон проснулся первым, из за странных шорохов, он открыл глаза и стал осматриваться, справа от него был Сэнди, а слева окровавленный труп Гвен.
Л:<Это же очередная форма призрака? Она не может умереть.. >
Зелёный был напуган, так как видеть весь испотрашенный труп его подруги, было страшным зрелищем..
Через минут 10 проснулся Сэнди и что то простонал..
Леон понял только " Больно, черт, Леон жив?"
В комнату вошла Мико..
Мико: О вы уже проснулись?
Продолжение следует: