Часть 22
7 сентября 2020 г., 20:31
- Стабильность норма.
- Ориентация норма.
- Обратный отсчёт запущен.
Мы завершали второй перегон, неожиданно короткий. В рубке размеренно щелкала рабочая активность троицы, управляющей кораблём. Левое кресло занимала Кии'Хана. Правое - Шала'Геррел. Посредине возвышалось место капитана, им самим и занятое.
Азари и инженер находились на своем посту в хвосте. Их видно не было.
А “балласт”, я и Керпак Те'Шемп, расположились с бутылочками льяси в кают-компании, наблюдая за происходящим в рубке.
Я на самом деле хотел встретить свой первый сход со сверхсвета трезвым, но Керпак настоял и дальше стал разъяснять, почему.
- Попробуй представить, что канал, который наш корабль прокладывает в пространстве, он... Он живой! Он рвётся вперёд, живёт этим и хочет жить и дальше, как и все живое. Он обходит препятствия на своем пути - крупные огибает, малые...
Он остановился и сделал очередной глоток.
- Перед малыми препятствиями он расходится, подобно многоголовой змее-панцуриде, и сходится воедино снова уже за препятствием. Но мы этого не замечаем. Да, не замечаем...
Глоток.
- Мы вообще мало что можем заметить. Мы за одну секунду пролетаем полтора десятка астроединиц, за четыре секунды пролетели бы насквозь систему Харсы и не заметили бы её. Потому что изнутри нам кажется, что ничего не изменилось. А снаружи...
Глоток.
- Снаружи мы стали длиннее. В миллион раз длиннее. Или же во столько же раз короче, это уж как посмотреть, хе...
Он пьяно улыбнулся.
С одной бутылочки развезло, надо же. Или это у него не первая?
- Так ты не сказал главное, зачем мы пьем, - не выдержал я.
- Да? - пьяно удивился он. - А! Да вс-се просто. Иногда препятствие оказывается таким большим, что канал все же разбивает себе голову, как тупой кроган об стену, хха!
- Срыв ядра! - вопль Кресса через интерком едва не оглушил меня. А ощущение удара изнутри от компенсатора инерции его дополнило, как и зрелище, открывающееся по мере раскрытия защитных заслонок окон рубки.
- Да, вот что-то такое я имел ввиду, - улыбнулся зелёный и, закатив по очереди все глаза, обмяк в кресле.
Из раздавленной моей рукой хрупкой пластиковой бутылочки на пол и меня закапала так и не опробованная льяси.
За бронестеклом была видна неприветливая поверхность какого-то планетоида. Или астероида, не знаю. Собственно, кроме неё за стеклом не было видно ничего, этот камень закрывал собой весь видимый мне кусочек космоса.
- Скорость один-ноль-три, время до столкновения десять секунд...
Ровный и мерный речитатив кварианки отлично дополнился холодным голосом пилота.
- Маневр уклонения начат, тангаж на три-пять, приготовиться к торможению...
Я не понимал, что происходит, но планетоид, приближающийся на глазах, ушел в сторону.
- Траектория стабильна, опасности нет, малые щиты подняты. - сообщила спустя несколько минут кварианка.
- Выражаю благодарность, пилот. - ещё через несколько секунд невозмутимо проговорил капитан. - Хорошо сработано.
- Для... Для Семьи и Федерации, капитан. - голос пилота, наоборот, был полон эмоций, в основном, только сейчас осознанного шока.
- Свободны. Перелет к точке разрядки проведу я. - подождав продолжение и не дождавшись, заявил капитан.
- С вашего позволения, капитан, я бы хотела провести его, - кварианка возразила капитану? И он не возмутился?!
- Хорошо. Подтверждаю следующего дежурного.
И правда, не возмутился.
Чудеса...
- А ты-то какого горкса из каюты вылез? Сидел бы, как и раньше, и в этот раз бы спокойно прибыли, - облив меня недовольством, капитан прошел к шкафчику с бутылками, откуда физик доставал наши две, и извлёк какую-то совсем другую. И немного побольше.
Обидно. Но... И правда, как-то уж очень совпало то, что говорил Керпак, и то, что произошло.
Впрочем, я про все это забыл, увидев пошатывающуюся Кии'Хану. И хоть она в первую очередь пилот, а во-вторую батаари из чужой Семьи, но сейчас её просто шатало.
- Позволь мне помочь тебе, дочь семьи Дал'Сера?
- К демонам, - огрызнулась она и выхватила у меня бутылочку льяси.
Впрочем, даже она не сумела выжать из раздавленной бутылки больше нескольких капель.
- Мне нужно что-то покрепче, - недовольно отмахнулась она и целеустремленно двинула к шкафчику, от которого только что отошёл капитан.
И понадежней.
- Медик!
Двадцать минут спустя порядок был восстановлен. Два тела были оттранспортированы к себе, азари удалилась к себе, а капитан наконец-то расслабился.
- И что, это правда было что-то опасное? - все гнул и гнул свое я, нифига не понимая.
- Малек, ты слышал? Десять-секунд, - капитан растопырил пальцы, наконец-то отставив третий по счету пузырь. - Если бы не эта девчонка, через десять секунд нас бы отскребали, да не, и отскребать было бы нечего.
- А вы?
- А я, - он устало взглянул глаза-в-глаза. - Не всемогущ. Она пилот, она хороший пилот, это её дело и её сила, и только потому мы до сих пор живы. Экипаж выживает только вместе, тем более экипаж дальнего рейдера, даже если он состоит из таких недоразумений, как вы.
Я молча проглотил оскорбление.
- Я выполню свою часть дела максимально качественно. - да, пожалуй, это все, что можно сказать.
- Надеюсь, - ухмыльнулся он.
- Кстати, а наших возможностей хватит на два масс-реле или только на один?
- Откуда я знаю, иди спроси своего собутыльника, - отмахнулся кэп.
Ну да, ну да, ты мне выпить не предлагал.
Ну что ж, остановим на этом процесс социальных взаимодействий. Пока что. Мне уже точно хватит.
Хватило ненадолго.
Скука - вот с чем я столкнулся через пару часов.
Даже больше, скука и зависть. Керпак пришёл в себя и его тут же оседлала азари. И так оседлала, что звукоизоляцию пробивает.
- А-ах!
Агрр.
Внезапно меня посетила до боли интересная и неожиданная мысль. Коль азари занята, её подопечная осталась без охраны...
Так, я что, и правда планирую проникнуть в за́мок заколдованной принцессы? Да, тень смертоносной, это твои слова. В нашей истории я таких не помню... А вот страж верности - это да, было. Но сейчас страж очень занят.
Да и проникновение в рамках корабля... Чего уж тут, перейти коридор.
- Х-х...
Это все, что я смог выдавить, когда вместо ответа на мой вежливый стук дверь открылась и меня резко втянули внутрь, зажав в удушающий захват.
Впрочем, через пару секунд меня отпустили. Ненадолго и только для того, чтобы прижать к стене в другом захвате.
- Бродишь тут, вынюхиваешь... А, ксенофил?
Ну, несмотря на то, что смотреть неудобно и дышать тоже, вид у почти раздетой Дал'Сера был весьма и весьма. Некрупная, упругая смуглая грудь. Подтянутый живот.
Мускулистые руки, это да.
- Говори, зачем пришёл. - на секунду меня прижали чуть посильнее, так, что я и правда начал задыхаться.
- Кх... Те... Бе...
Она удивилась. И я не могу не признать, что широко распахнутые глаза - это красиво. По крайней мере, у неё.
- Ко мне? Зачем? - меня даже отпустили.
- Выразить благодарность...
- Как? - презрительно спросила она, отступив на шаг. Обозрела меня, задумалась на секунду, запнувшись взглядом о бугор на моих штанах и хищно улыбнулась.
- Нет, всё-таки можешь.
Меня дёрнуло вперёд, так, что я рухнул на колени. А секунду спустя моё лицо вжали в мягкое и тёплое.
- Лижи, сучка!
Ну на что ещё я мог здесь рассчитывать, идиот такой?! Гомосекс и БДСМ - славные традиции Дал'Сера.
Впрочем, пока я это думал, ничто не помешало мне вытянуть язык и попытаться нащупать...
- А-ах! Да! - меня прижали ещё сильнее. Я активней заработал языком.
А вообще, мне стоит опасаться того, как бы меня самого здесь не поимели...
Ну уж нет.
Ощущение от начавшей действовать тени смертоносной были странными. Нет, действовал всё-таки я, и я чувствовал свои руки и ноги... Но команды, которые отдавал рукам и ногам быстрый мозг, были не моими.
Толчок лбом, вынуждающий Кии’Хану удивлённо отшатнуться назад. Я хватаюсь за её руку, поднимаю себя с колен и, как-то логично продолжая движение, подтягиваюсь к ней и выкручиваю ей руку за спину...
Девушка удивлённо вскрикнула, когда поняла, что мы поменялись ролями - но сделать что-то ещё, будучи плотно прижатой животом и грудью к койке, с рукой на болевом, она не смогла.
Только сейчас я мог по-настоящему оценить её. Не со всех сторон, но с самой интересной.
Её некрупные, не как у мама, смуглые ягодицы даже на вид были плотными и упругими. Не мягкость, в которую хочется вжиматься до последнего, проникая на всю глубину, а упругость, отталкивающая тебя ради ещё одного толчка.
Стройные ноги. Подтянутые, напряжённые... Ну уж нет. Мой легкий толчок срывает её план по освобождению.
- Ты скрывала такую красоту под броней... Плохая девочка. Тебя следует наказать, - подыгрывая неведомым героям, манерно произношу я - и резко шлёпаю её по толстым, набухшим нижним губам.
- Дааа... Наказать... - стонет она в подушку. - Ещё...
- Ещё? Да, простым шлепком тут не обойтись. Впрочем, твою невинность мы оставим в покое... - я с неожиданным удовольствием сжал свободной ладонью её ягодицу и резко впихнул ей в зад уже хорошо смазанный её соками большой палец.
И не сказать, что сопротивление было серьёзным, и реакция девушки, всем телом показывающей “Ещё, ещё!”, всеми силами намекала, что ей привычно такое проникновение.
- Развратница, - наклоняясь к ней, нежно шепчу ей на ушко. - Твой зад буквально жаждет меня, требует, чтобы мой стебель вошёл в тебя на всю длину...
- Дааа... - был ответ.
Её нижние губы прошлись поцелуем по моему стеблю, пока я собирал её смазку - а мягкое, нежное отверстие ануса с восторгом и жаром поглотило меня сразу и до конца.
От её внутреннего жара мой стебель разбух ещё больше, хотя куда ж ещё, после нескольких дней с одними соблазнами без удовлетворения я и так был более чем готов... КииХана лишь простонала негромко, когда я мягко её растянул, двигаясь обратно.
- Как же я этого хотел... Как же я этого желал...
Её попка осталась расслабленной, широко раскрытой передо мной, когда я выскользнул наружу - и покорно приняла меня обратно. Полностью, до упора.
- Ах...
Я отпустил её руку - сейчас было куда важнее не держать захват, а дать ей ещё немного ласки. Вместо этого моя свободная рука скользнула по её спине и нырнула ниже, прямой дорогой к её упругой груди и таким твёрдым соскам...
Кии’Хана буквально выгнулась назад, уткнувшись меня затылком.
- Да! Да!
Я нежно поцеловал её меж широко раскрытых верхних глаз, плавно ускоряя свои движения. Крепко сжимать её груди, нежно ласкать острые вершинки сосков и всё быстрее и быстрее вбиваться в её широко распахнутую задницу, чувствуя её до самой чувствительной глубины...
- Да! Да, ещ-щё... - глаза батаари закатились, отдавая её в мою полную власть.
Вздох - мои пальцы рисуют спирали на её сосках.
Вздох - мой ствол уходит до упора вглубь, задевая чувствительную сторону её лона с другой, необычной стороны.
Вздох - я выскальзываю наружу, оставляя её свободной, пустой и раскрытой.
Вздох...
- Даааа! - она затряслась в моих руках, это была уже не дрожь, разве что “дрожь земли”, её тело наконец-то достигло того, чего желало ещё до моего прихода - и я, и я уже был на грани, но как же некстати, не в ритм!
Лишившись опоры моих рук, но всё ещё содрогаясь от удовольствия, Кии’Хана рухнула на койку.
- Я все равно залью твой зад спермой, как бы ты не сопротивлялась... - негромко прорычал я, чуть нагибаясь к ней.
- Залей, мой господин, залей меня твоим семенем... - лежа щекой на койке, прошептала она в ответ. И я не выдержал - два или три толчка и мой разбухший ствол начал извергаться в её задницу.
- Как же долго я об этом мечта-ал... - только и смог выдохнуть я, всё ещё продолжая двигаться в глубокой, влажной, нежной глубине. Скорее по инерции, но всё-таки так приятно...
Кии’Хана хихикнула подо мной и внезапно резко сжала мышцы. Резко, сильно и плотно, буквально сковав меня.
- Вот ты и попался, насильник. Долго, говоришь, мечтал?.. Ой.
- Именно, женщина, именно “ой”. - ответил я.
Да, я крепко заперт в ней же, на месте преступления, но... Одно движение моих пальцев, нежно поглаживающих её нижние губы, и - всё. Конец её нежно сберегаемой традиционной девственности.
А как я слышал, несмотря на всю их немалую извращённость, дремучий патриархат в Семье Дал’Сера в том числе требует от своих дочерей и традиционной девственности, мало того, в случае её утери виноватой оказывается сама батаари...
- Мне кажется, нам лучше остановиться на варианте “я всего лишь поблагодарил тебя за спасение своей жизни и нашей миссии” и разойтись удовлетворёнными, дочь Семьи Дал’Сера. Не так ли?
Вместо ответа батаари расслабила зад, позволяя мне выйти, коль я этого возжелаю, и легонько повиляла попой.
- Погладь меня там ещё, и я подумаю.
В общем, в свою каюту я вернулся в полной гармонии и удовлетворенности. И молодая пилот из не самой лучшей Семьи приняла мою версию событий - после того, как я ещё немного поработал руками и языком. И душ я успел принять первым.
И азари, хмурым взглядом исподлобья встретившая меня в собственной каюте, не смогла испортить мне светлое, благостное настроение.