Ксенофил

NC-21
Завершён
370
автор
Фэндом:
Размер:
230 страниц, 92 515 слов, 70 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
370 Нравится 1058 Отзывы 142 В сборник

Часть 22

Настройки
- Стабильность норма. - Ориентация норма. - Обратный отсчёт запущен. Мы завершали второй перегон, неожиданно короткий. В рубке размеренно щелкала рабочая активность троицы, управляющей кораблём. Левое кресло занимала Кии'Хана. Правое - Шала'Геррел. Посредине возвышалось место капитана, им самим и занятое. Азари и инженер находились на своем посту в хвосте. Их видно не было. А “балласт”, я и Керпак Те'Шемп, расположились с бутылочками льяси в кают-компании, наблюдая за происходящим в рубке. Я на самом деле хотел встретить свой первый сход со сверхсвета трезвым, но Керпак настоял и дальше стал разъяснять, почему. - Попробуй представить, что канал, который наш корабль прокладывает в пространстве, он... Он живой! Он рвётся вперёд, живёт этим и хочет жить и дальше, как и все живое. Он обходит препятствия на своем пути - крупные огибает, малые... Он остановился и сделал очередной глоток. - Перед малыми препятствиями он расходится, подобно многоголовой змее-панцуриде, и сходится воедино снова уже за препятствием. Но мы этого не замечаем. Да, не замечаем... Глоток. - Мы вообще мало что можем заметить. Мы за одну секунду пролетаем полтора десятка астроединиц, за четыре секунды пролетели бы насквозь систему Харсы и не заметили бы её. Потому что изнутри нам кажется, что ничего не изменилось. А снаружи... Глоток. - Снаружи мы стали длиннее. В миллион раз длиннее. Или же во столько же раз короче, это уж как посмотреть, хе... Он пьяно улыбнулся. С одной бутылочки развезло, надо же. Или это у него не первая? - Так ты не сказал главное, зачем мы пьем, - не выдержал я. - Да? - пьяно удивился он. - А! Да вс-се просто. Иногда препятствие оказывается таким большим, что канал все же разбивает себе голову, как тупой кроган об стену, хха! - Срыв ядра! - вопль Кресса через интерком едва не оглушил меня. А ощущение удара изнутри от компенсатора инерции его дополнило, как и зрелище, открывающееся по мере раскрытия защитных заслонок окон рубки. - Да, вот что-то такое я имел ввиду, - улыбнулся зелёный и, закатив по очереди все глаза, обмяк в кресле. Из раздавленной моей рукой хрупкой пластиковой бутылочки на пол и меня закапала так и не опробованная льяси. За бронестеклом была видна неприветливая поверхность какого-то планетоида. Или астероида, не знаю. Собственно, кроме неё за стеклом не было видно ничего, этот камень закрывал собой весь видимый мне кусочек космоса. - Скорость один-ноль-три, время до столкновения десять секунд... Ровный и мерный речитатив кварианки отлично дополнился холодным голосом пилота. - Маневр уклонения начат, тангаж на три-пять, приготовиться к торможению... Я не понимал, что происходит, но планетоид, приближающийся на глазах, ушел в сторону. - Траектория стабильна, опасности нет, малые щиты подняты. - сообщила спустя несколько минут кварианка. - Выражаю благодарность, пилот. - ещё через несколько секунд невозмутимо проговорил капитан. - Хорошо сработано. - Для... Для Семьи и Федерации, капитан. - голос пилота, наоборот, был полон эмоций, в основном, только сейчас осознанного шока. - Свободны. Перелет к точке разрядки проведу я. - подождав продолжение и не дождавшись, заявил капитан. - С вашего позволения, капитан, я бы хотела провести его, - кварианка возразила капитану? И он не возмутился?! - Хорошо. Подтверждаю следующего дежурного. И правда, не возмутился. Чудеса... - А ты-то какого горкса из каюты вылез? Сидел бы, как и раньше, и в этот раз бы спокойно прибыли, - облив меня недовольством, капитан прошел к шкафчику с бутылками, откуда физик доставал наши две, и извлёк какую-то совсем другую. И немного побольше. Обидно. Но... И правда, как-то уж очень совпало то, что говорил Керпак, и то, что произошло. Впрочем, я про все это забыл, увидев пошатывающуюся Кии'Хану. И хоть она в первую очередь пилот, а во-вторую батаари из чужой Семьи, но сейчас её просто шатало. - Позволь мне помочь тебе, дочь семьи Дал'Сера? - К демонам, - огрызнулась она и выхватила у меня бутылочку льяси. Впрочем, даже она не сумела выжать из раздавленной бутылки больше нескольких капель. - Мне нужно что-то покрепче, - недовольно отмахнулась она и целеустремленно двинула к шкафчику, от которого только что отошёл капитан. И понадежней. - Медик! Двадцать минут спустя порядок был восстановлен. Два тела были оттранспортированы к себе, азари удалилась к себе, а капитан наконец-то расслабился. - И что, это правда было что-то опасное? - все гнул и гнул свое я, нифига не понимая. - Малек, ты слышал? Десять-секунд, - капитан растопырил пальцы, наконец-то отставив третий по счету пузырь. - Если бы не эта девчонка, через десять секунд нас бы отскребали, да не, и отскребать было бы нечего. - А вы? - А я, - он устало взглянул глаза-в-глаза. - Не всемогущ. Она пилот, она хороший пилот, это её дело и её сила, и только потому мы до сих пор живы. Экипаж выживает только вместе, тем более экипаж дальнего рейдера, даже если он состоит из таких недоразумений, как вы. Я молча проглотил оскорбление. - Я выполню свою часть дела максимально качественно. - да, пожалуй, это все, что можно сказать. - Надеюсь, - ухмыльнулся он. - Кстати, а наших возможностей хватит на два масс-реле или только на один? - Откуда я знаю, иди спроси своего собутыльника, - отмахнулся кэп. Ну да, ну да, ты мне выпить не предлагал. Ну что ж, остановим на этом процесс социальных взаимодействий. Пока что. Мне уже точно хватит. Хватило ненадолго. Скука - вот с чем я столкнулся через пару часов. Даже больше, скука и зависть. Керпак пришёл в себя и его тут же оседлала азари. И так оседлала, что звукоизоляцию пробивает. - А-ах! Агрр. Внезапно меня посетила до боли интересная и неожиданная мысль. Коль азари занята, её подопечная осталась без охраны... Так, я что, и правда планирую проникнуть в за́мок заколдованной принцессы? Да, тень смертоносной, это твои слова. В нашей истории я таких не помню... А вот страж верности - это да, было. Но сейчас страж очень занят. Да и проникновение в рамках корабля... Чего уж тут, перейти коридор. - Х-х... Это все, что я смог выдавить, когда вместо ответа на мой вежливый стук дверь открылась и меня резко втянули внутрь, зажав в удушающий захват. Впрочем, через пару секунд меня отпустили. Ненадолго и только для того, чтобы прижать к стене в другом захвате. - Бродишь тут, вынюхиваешь... А, ксенофил? Ну, несмотря на то, что смотреть неудобно и дышать тоже, вид у почти раздетой Дал'Сера был весьма и весьма. Некрупная, упругая смуглая грудь. Подтянутый живот. Мускулистые руки, это да. - Говори, зачем пришёл. - на секунду меня прижали чуть посильнее, так, что я и правда начал задыхаться. - Кх... Те... Бе... Она удивилась. И я не могу не признать, что широко распахнутые глаза - это красиво. По крайней мере, у неё. - Ко мне? Зачем? - меня даже отпустили. - Выразить благодарность... - Как? - презрительно спросила она, отступив на шаг. Обозрела меня, задумалась на секунду, запнувшись взглядом о бугор на моих штанах и хищно улыбнулась. - Нет, всё-таки можешь. Меня дёрнуло вперёд, так, что я рухнул на колени. А секунду спустя моё лицо вжали в мягкое и тёплое. - Лижи, сучка! Ну на что ещё я мог здесь рассчитывать, идиот такой?! Гомосекс и БДСМ - славные традиции Дал'Сера. Впрочем, пока я это думал, ничто не помешало мне вытянуть язык и попытаться нащупать... - А-ах! Да! - меня прижали ещё сильнее. Я активней заработал языком. А вообще, мне стоит опасаться того, как бы меня самого здесь не поимели... Ну уж нет. Ощущение от начавшей действовать тени смертоносной были странными. Нет, действовал всё-таки я, и я чувствовал свои руки и ноги... Но команды, которые отдавал рукам и ногам быстрый мозг, были не моими. Толчок лбом, вынуждающий Кии’Хану удивлённо отшатнуться назад. Я хватаюсь за её руку, поднимаю себя с колен и, как-то логично продолжая движение, подтягиваюсь к ней и выкручиваю ей руку за спину... Девушка удивлённо вскрикнула, когда поняла, что мы поменялись ролями - но сделать что-то ещё, будучи плотно прижатой животом и грудью к койке, с рукой на болевом, она не смогла. Только сейчас я мог по-настоящему оценить её. Не со всех сторон, но с самой интересной. Её некрупные, не как у мама, смуглые ягодицы даже на вид были плотными и упругими. Не мягкость, в которую хочется вжиматься до последнего, проникая на всю глубину, а упругость, отталкивающая тебя ради ещё одного толчка. Стройные ноги. Подтянутые, напряжённые... Ну уж нет. Мой легкий толчок срывает её план по освобождению. - Ты скрывала такую красоту под броней... Плохая девочка. Тебя следует наказать, - подыгрывая неведомым героям, манерно произношу я - и резко шлёпаю её по толстым, набухшим нижним губам. - Дааа... Наказать... - стонет она в подушку. - Ещё... - Ещё? Да, простым шлепком тут не обойтись. Впрочем, твою невинность мы оставим в покое... - я с неожиданным удовольствием сжал свободной ладонью её ягодицу и резко впихнул ей в зад уже хорошо смазанный её соками большой палец. И не сказать, что сопротивление было серьёзным, и реакция девушки, всем телом показывающей “Ещё, ещё!”, всеми силами намекала, что ей привычно такое проникновение. - Развратница, - наклоняясь к ней, нежно шепчу ей на ушко. - Твой зад буквально жаждет меня, требует, чтобы мой стебель вошёл в тебя на всю длину... - Дааа... - был ответ. Её нижние губы прошлись поцелуем по моему стеблю, пока я собирал её смазку - а мягкое, нежное отверстие ануса с восторгом и жаром поглотило меня сразу и до конца. От её внутреннего жара мой стебель разбух ещё больше, хотя куда ж ещё, после нескольких дней с одними соблазнами без удовлетворения я и так был более чем готов... КииХана лишь простонала негромко, когда я мягко её растянул, двигаясь обратно. - Как же я этого хотел... Как же я этого желал... Её попка осталась расслабленной, широко раскрытой передо мной, когда я выскользнул наружу - и покорно приняла меня обратно. Полностью, до упора. - Ах... Я отпустил её руку - сейчас было куда важнее не держать захват, а дать ей ещё немного ласки. Вместо этого моя свободная рука скользнула по её спине и нырнула ниже, прямой дорогой к её упругой груди и таким твёрдым соскам... Кии’Хана буквально выгнулась назад, уткнувшись меня затылком. - Да! Да! Я нежно поцеловал её меж широко раскрытых верхних глаз, плавно ускоряя свои движения. Крепко сжимать её груди, нежно ласкать острые вершинки сосков и всё быстрее и быстрее вбиваться в её широко распахнутую задницу, чувствуя её до самой чувствительной глубины... - Да! Да, ещ-щё... - глаза батаари закатились, отдавая её в мою полную власть. Вздох - мои пальцы рисуют спирали на её сосках. Вздох - мой ствол уходит до упора вглубь, задевая чувствительную сторону её лона с другой, необычной стороны. Вздох - я выскальзываю наружу, оставляя её свободной, пустой и раскрытой. Вздох... - Даааа! - она затряслась в моих руках, это была уже не дрожь, разве что “дрожь земли”, её тело наконец-то достигло того, чего желало ещё до моего прихода - и я, и я уже был на грани, но как же некстати, не в ритм! Лишившись опоры моих рук, но всё ещё содрогаясь от удовольствия, Кии’Хана рухнула на койку. - Я все равно залью твой зад спермой, как бы ты не сопротивлялась... - негромко прорычал я, чуть нагибаясь к ней. - Залей, мой господин, залей меня твоим семенем... - лежа щекой на койке, прошептала она в ответ. И я не выдержал - два или три толчка и мой разбухший ствол начал извергаться в её задницу. - Как же долго я об этом мечта-ал... - только и смог выдохнуть я, всё ещё продолжая двигаться в глубокой, влажной, нежной глубине. Скорее по инерции, но всё-таки так приятно... Кии’Хана хихикнула подо мной и внезапно резко сжала мышцы. Резко, сильно и плотно, буквально сковав меня. - Вот ты и попался, насильник. Долго, говоришь, мечтал?.. Ой. - Именно, женщина, именно “ой”. - ответил я. Да, я крепко заперт в ней же, на месте преступления, но... Одно движение моих пальцев, нежно поглаживающих её нижние губы, и - всё. Конец её нежно сберегаемой традиционной девственности. А как я слышал, несмотря на всю их немалую извращённость, дремучий патриархат в Семье Дал’Сера в том числе требует от своих дочерей и традиционной девственности, мало того, в случае её утери виноватой оказывается сама батаари... - Мне кажется, нам лучше остановиться на варианте “я всего лишь поблагодарил тебя за спасение своей жизни и нашей миссии” и разойтись удовлетворёнными, дочь Семьи Дал’Сера. Не так ли? Вместо ответа батаари расслабила зад, позволяя мне выйти, коль я этого возжелаю, и легонько повиляла попой. - Погладь меня там ещё, и я подумаю. В общем, в свою каюту я вернулся в полной гармонии и удовлетворенности. И молодая пилот из не самой лучшей Семьи приняла мою версию событий - после того, как я ещё немного поработал руками и языком. И душ я успел принять первым. И азари, хмурым взглядом исподлобья встретившая меня в собственной каюте, не смогла испортить мне светлое, благостное настроение.
370 Нравится 1058 Отзывы 142 В сборник
Отзывы (2)