Frans

NC-17
Завершён
51
hleb. соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 322 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 95 Отзывы 16 В сборник

Непослушная Бетти...

Настройки
Санс отбежал от Фриск, ожидая атаки Чары. Златоглазая вскочила с койки и направилась к своей взбесившейся сестре. Та никак не отреагировала на неё. В паре шагов от сестры Фриск "взлетела". Перед ней её душа, но она... синяя. Санс. Конечно. Девушка повернула голову в сторону своего парня. Беловолосый отрицательно помотал головой, говоря, что не стоит лезть. Шатенка в фиолетово-голубом свитере была прижата к дальней стене. Чара запустила в голубоглазого свои ножи. Мимо. Санс не атаковал. Ход сестры Фриск. Мимо. Это продолжалось до тех пор, пока Чара не начала уставать. Пока сестра переводила дух, Фриск попыталась вызвать свою атаку. Она решила отвлечь ту, что с красно-розовыми глазами. Перед шатенкой, призванные ею... что это? Это нечто, похожее на стрелы, но вместо острого наконечника было красное сердечко, повёрнутое острым концом вперёд. На оперении стрел были маленькие зелёные листья. Оружие полетело на Чару. Мимо. Красноглазая уже было хотела направить следующую атаку на свою сестру, но услышала голос... — Да! Давай! Убей её. Убей всех! Начни геноцид, давай! Ты же хочешь этого... — эхом отразилось в голове Чары. Она схватилась за голову и, крича, произнесла... — Убирайся! Нет, ты не заставишь меня... — Тело девушки с грохотом упало на пол. Низ зелёно-жёлтого свитера и концы, шоколадного цвета, волос приобрёли розоватый оттенок. Сестра бессознательной подбежала к ней, падая на колени... — Чара, очнись. Чара! — в ответ молчание. Девушка тронула свою сестру за плечо. Всё розовое с Чары исчезло. Любительница шоколада начала открывать глаза... — Чара, ты в порядке? — А? А, да. Я в норме. — Фриск обняла свою сестру. — Хэй, Чарка, что это было? С тобой точно всё нормально? — спросил сын Гастера —Эээ.... да, вроде, да. И, я не знаю, что сейчас было. Я, будто, потеряла кон..... А... эм... Да! Я в норме! Не о чем беспокоиться. POV Чара... ~ВОТ ЧЁРТ! БЕТТИ, ДРЯНЬ! ЧТО ТЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛА?! ~ Подумала я. В голове отозвался голос — Я?! Да так, ничего особенного. Сама, ведь, так делала. Я лишь подтолкнула тебя к правильному решению. ~ Нееееет, скотина ты розовая! Ты управляла мной, я знаю. Но, я НЕ ИЗМЕНЮ СВОЕГО РЕШЕНИЯ, НИКОГДА! И я никогда не буду вредить своей семье и друзьям. И перезапуска ты тоже не получишь, сгинь! — Ну-ну, Чара... я подожду, со временем ты поймёшь, что хочешь В-в-ВСЕХ УБ-б-БИТЬ — в ушах зазвенело. Что за чёрт творится в этом таймлайне? Но, я сдержу Бетти и не дам ей сделать это. Я буду сдерживать её. Буду сдерживать, ради Фриск. Никто не должен об этом знать. Никто. Ни Гастер, ни Альфис, ни Санс, ни Фриск, ни Азриэль. Всё будет хорошо. Всё ДОЛЖНО быть хорошо. Я справлюсь, ради моей семьи Конец POV Чара... После разговора с Бетти Чара решила отдохнуть. А точнее, её заставила Фриск, которая очень переживала за неё. Оно и понятно. После такого, грех - не волноваться. Даже Сансу стало не безразлично то, что творится с этой девушкой. После того дня Бетти не давала Чаре о себе знать. Она исчезла, будто, и не появлялась, вовсе. Зато, желтоглазой стало не хорошо. Частые обмороки и кошмары беспокоили не только Чару, но и Санса, который до сих пор не рассказал Фриск один секрет... Но что это за секрет, никто не знает. Пока не знает... Продолжение следует...
Примечания:
51 Нравится 95 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)