Frans

NC-17
Завершён
51
hleb. соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 322 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 95 Отзывы 16 В сборник

Маленькая трещина...

Настройки
Прошла неделя. Бетти так и не появилась. Ну и хорошо. Чара всю эту неделю была осторожна, как никогда. Несмотря на отсутствие розового геноцидника, она не хотела, чтобы кто-то знал об этом. POV Санс. Прошла неделя. Я теряюсь в догадках. Чара изменилась, но, всё же, она совершала геноцид. Малая этого не помнит. Не помнит и своего геноцида, хоть он и был совершён той же Чарой. И то, что тогда было... Во время обморока Вид Чары напоминал мне кое-кого, но она мертва и о ней никто не помнит. Скорее всего, никто. Ещё и состояние Фриск меня тревожит. Когда в ней жила Чара, во время того таймлайна, Фриск была слепой, но, как только мы вышли на поверхность - она прозрела. Гастер говорит, что то было не воздействие Чары на Фриск, а желтушник, на который упала сама Фриск. Да и Чара, в том таймлайне умерла от того же цветка. Скорее всего, Фриск жива именно из-за того, что душа Чары, живущая тогда в душе Фриск, не дала ей умереть. Значит, я прав. Фриск была слепой пока в ней была больная душа Чары... А вдруг Бетти... Вдруг, она вселилась в Фриск. Это объясняет, почему ей плохо. Но, я не могу ей этого сказать. Сперва, нужно узнать по-больше от Чары. Тогда, я точно найду ответ. Я зашёл в палату двух сестёр. На койке лежит Фриск, рядом с ней на полу стоит капельница, а у неё в ногах сидит Чара, держащая свою сестру за руку. — Привет, Чар. Как Фриск? — прошептал я — Привет, мусорка. Лучше ей не стало. — Я не стал обращать внимание на оскорбления этой геноцидницы — Отойдём? Мне нужно с тобой поговорить. — Эм... Ну ладно. Только быстро, пока Фриск спит. — Как скажешь. — сказал я и мы вышли из палаты. Я направился в сторону балкона, Чара пошла за мной. Через пару минут мы уже стояли на балконе. — Итак, Чара, расскажи мне о Бетти. — О-о чём ты? — пытается врать. Хм... спрошу по-другому — Ты ведь знаешь, или догадываешься, почему Фриск плохо. — я начинаю злиться — Э.... нет. С ч-чего ты это взял? — Ах ты... фух... я спокоен... — Чара Голдфлавей, я знаю, что тебе знакомо имя Бетти. Я знаю, что ты проходила по геноциду сама и в теле Фриск. Не ври мне. — Эм... Санс, ты ударился черепушкой, когда дрался со мной. Я не понимаю о чём ты... говоришь — Всё, достала! Я же вижу, что она врёт! Я, как никак, судья, хоть и бывший. Я схватил Чару за шиворот и прижал к стене, возле выхода с балкона. — Чара, чёрт возьми! Я - судья, и ты не сможешь мне лгать! Признай, что знаешь, о чём я говорю! Иначе, у тебя будет ПЛОХОЕ ВРЕМЯ! — у Чары появилась улыбка психопата — Слушай сюда, мусорка! Да, я знаю, кто такая Бетти. Да! Я проходила геноцид, и не один раз! Да, я управляла Фриск! — она перешла на шёпот - но я НИКОГДА не вредила Фриск. И, пока Бетти во мне, с Фриск всё будет хорошо. Она просто простудилась. — снова крик — Ясно тебе, МЕШОК КОСТЕЙ?! — Я улыбнулся... — А ты тупее, чем кажешься — я отпустил Чару, и она упала на пол. Я вытянул руку вперёд и душа Чары выскочила из её груди — Неужели, ты настолько тупа, что не понимаешь ЭТОГО — душа Чары была наполовину красная, а на половину чёрная — БЕТТИ УШЛА ОТ ТЕБЯ И ПЕРЕШЛА К ФРИСК! ЕЁ ДУША СЛАБЕЕ ТВОЕЙ, ПОЭТОМУ, ЕЙ ПЛОХО! — Не может быть... дрянь...она... АРГХ! — Чара поднялась с пола — сделай что-нибудь! Вытащи эту суку из моей сестры! — Как? Это может только отец. — я успокоился. А вот Чара, похоже начала кипеть. Она схватила меня за шиворот кофты и потянула на себя. — НЕТ! НИКТО! СЛЫШИШЬ? НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ ДРЯНИ! — Чара пыталась выглядеть устрашающе, но это не особо выходило, ведь она была ниже меня на голову — Ты же сын Гастера, чёрт возьми! Так найди способ сделать это!!! — она хотела что-то сказать, но я телепортировался к Фриск. Я призвал душу, ещё спящей, Фриск. Я был прав: половина - красная, половина — розовая и... маленькая трещина...
Примечания:
51 Нравится 95 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)